Привет из Грузии! - Страница 8
  1. #141
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Umberto31
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Норильск-Мытищи
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 370
    Отправлено: 721

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну это Мишико без башни, народ не может отвечать за долбанутого презика, жрущего галстуки на завтрак....
    Дык тут на народ и ни кто и не наезжает! В бывших союзных республиках админестрация США. Что непонятного ???? Нас окружают, а у тебя очки розовые Или это новая гейропейская формация руссконо человека?
    Сашаааа!!! Холодная война не закончилась. вот тебе и Ромни открытым текстом говорит:

    Экс-губернатор Массачусетса и самый популярный республиканец - кандидат в президенты США на предстоящих 6 ноября выборах Митт Ромни уверен, что Россия является "геополитическим врагом номер один" для Соединенных Штатов.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Это также закидоны отдельных невменяемых людей
    Почему невминяймые люди у власти????

    прально!!! Страны то демократические!!! Избраны большинством!!!
    А если большинство невминяемые???? Кого зомбируют Саша????



    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Это также закидоны отдельных невменяемых людей
    B5 Variant AFN TDI 99г>b6Variant CBAB TDI 10г.>B6Variant BZB 08 Sport-Komfort> B7Variant CLLA TDI 2012 highline. Виктор.

  2. #142
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    Нас окружают, а у тебя очки розовые
    Бред какой-то. Если б хотели, нас бы давно купили в 90-х с потрохами. А теперь значит нам дали силу набрать а теперь окружают? )) Ну окружат и чего? Боишься что Россия вступит в НАТО? Я - нет Свои страну тупо разграбили, мож хоть кто-то будет не грабить а зарабатывать.
    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    Экс-губернатор Массачусетса и самый популярный республиканец - кандидат в президенты США на предстоящих 6 ноября выборах Митт Ромни уверен, что Россия является "геополитическим врагом номер один" для Соединенных Штатов.
    И чего? Мне лично положить на эти терки, власть с жиру бесится а простые люди в войнах гибнут.
    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    прально!!! Страны то демократические!!! Избраны большинством!!!
    А если большинство невминяемые???? Кого зомбируют Саша????
    у нас что, у власти вменяемые? Ты за них голосовал? Я - нет. Однако они у власти. Хотя страна тоже вроде как "демократическая" и вроде как большинство их "выбрали". И они нас теперь зомбируют, что к власти они пришли честно, что все что они делают - хорошо, а кругом нас - враги. И тебя вон прозомбировали по полной... В Латвии это в одном маленьком городе происходит, власть чокнутая и все такое (я выше написал почему). А у нас такое творится в масштабах всей страны и намного хуже - строят из себя сверхдержаву и дуют щеки. Так что в Латвии еще не все потеряно...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  3. #143
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот меня честно удивляют люди, которые сейчас пишут о невменяемости власти, например в Латвии. Ну вот за что любить советскую власть латышам, которых насильно присоединили к Союзу? Ну не любят они нас, ну и пусть, зачем надо желать, чтобы они нас любили? Разрушили памятники нашим ветеранам, провели марш СС - ну так надо разорвать с ними отношения и запретить российскому бизнесу вкладывать туда деньги в бизнес. А то почему-то никто не пишет, что в Прибалтике почти половина всех инфраструктурных объектов находится в руках российских компаний, и это местных напрягает куда больше, чем гипотетическая военная агрессия. Капитал, а не танки, давно стал инструментом мощи. Или Украина, которая сопротивляется вхождению в ТС только лишь по одной причине - местные олигархи (почти все) будут вынуждены уступить активы российским, потому что тягаться не смогут. И де-факто Украина потеряет кусок независимости, как потеряла РБ, войдя в ТС, вынужденно подняв ставки на импорт машин и тп. Ну просто что Америка, что Россия, что Европ, что Китай - все ведут борьбу одинаковыми приемами. Капиталом. Раздают кредитов, которые потом не могут быть возращены. На эти кредиты либо покупается лояльность, либо они идут на оплату товаров или услуг компаний той страны, которая их выдала. Почему никто не организует демарши против банка ВТБ или Билайна? Они очень хорошо работают в Грузии, принося значительную долю налогов в бюджет страны. Ведь это неправильно, так? Сбербанк активно развивается на Украине - тоже плохо?
    А про западную украину вообще смешно - им-то с чего русских любить? Львов, например - вы хоть знаете историю этого города? В каких государствах он исторически был, в каком году в составе СССР он появился С чего местным любить русских?
    VW Passat CC

  4. #144
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Но это не значит что вся нация - враги, как у нас это пытаются показать.
    Так и у нас так никто не считает.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Сталин сделал ошибку, присоединив Галичину.

    --- Добавлено чуть позже ---

    А Билайн, к примеру, разве русская компания?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  5. #145
    Passat Аватар для DarkLT
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Минск, Респу́блика Белару́сь
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,770
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 70
    Отправлено: 17

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А я вам так скажу поскольку я сам Россиянин и родился и вырос в Сибири, но переехал в прибалтику не зная языка и.т.п.
    Скажу вот что: Да, есть тут некоторые личности, но например мои друзья здесь по национальности русские мы хорошо живем, а как газету не откроешь всё россия виновата, во первых это желтая пресса которая вдалбливает людям в голову, также как и 22 года назад когда собралась кучка и начала вдалбливать,

    В школах тут тоже в литовских преподают что русские плохие.

    Но опять же, те люди вроде меня, а таких как я здесь много, просто плюют на тех кто там до сих пор обвиняет кого то или что то.
    Мне просто немного стыдно за то что уважающая себя страна и нация никогда бы не устраивала такой сыр бор.
    B5 (AHU 1999) ЧОРНЫЙ - продан, B5 (ATJ) ЧОРНЫЙ - продан, B5 (AFN) ЧОРНЫЙ - продан, B6 (CBAB 2009) ЧОРНЫЙ - продан.
    Passat B6 BMR (170) DSG6 САРАЙ ЧООРНЫЙ - есть

  6. #146
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Umberto31
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Норильск-Мытищи
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 370
    Отправлено: 721

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Саша, я н понял. Ответь, как невминяемые люди пришли к власти не одного города а целых государств. зомбируют или нет на чьи деньги?
    B5 Variant AFN TDI 99г>b6Variant CBAB TDI 10г.>B6Variant BZB 08 Sport-Komfort> B7Variant CLLA TDI 2012 highline. Виктор.

  7. #147
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    Бендеры на Вукраине

    Бендера и Шухевич - герои Украины
    Степан бАндера - через А. А бЕндеры - это город такой, в Приднестровье и к нацистам отношения не имеет.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  8. #148
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Umberto31
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Норильск-Мытищи
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 370
    Отправлено: 721

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Как не имеет? Может еще и воевал против немцев?
    B5 Variant AFN TDI 99г>b6Variant CBAB TDI 10г.>B6Variant BZB 08 Sport-Komfort> B7Variant CLLA TDI 2012 highline. Виктор.

  9. #149
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    Как не имеет? Может еще и воевал против немцев?
    Еще раз читай, Витек. Для тех кто в танке:

    и
    Бенде́ры [бендэры] (молд.Bender [бендер], укр.Бендери [бэндэры]; от перс. ‎ гавань, пристань) — город вПриднестровской Молдавской Республике (Молдавия), главный порт на реке Днестр, крупнейший железнодорожный узел Приднестровской железной дороги. Исторический город СССР (1986), Город воинской славы (2012).
    В Молдавии иногда используется старое название города — Тигина (Tighina).
    Город и человек - ДВЕ большие разницы.
    Так вот ты сказал, что ГОРОД (который пишется через букву "Е") - фашист.
    А реальный человек-фашист - пишется чере букву "А".
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  10. #150
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Umberto31
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Норильск-Мытищи
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 370
    Отправлено: 721

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А в этом смысле )))))) Теперь понял.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Саша выходи! Как люди которых ты назвал неадэкватными смогли придти к власти?
    B5 Variant AFN TDI 99г>b6Variant CBAB TDI 10г.>B6Variant BZB 08 Sport-Komfort> B7Variant CLLA TDI 2012 highline. Виктор.

  11. #151
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    Саша выходи! Как люди которых ты назвал неадэкватными смогли придти к власти?
    Точно так же, как и у нас
    VW Passat CC

  12. #152
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    Саша, я н понял. Ответь, как невминяемые люди пришли к власти не одного города а целых государств. зомбируют или нет на чьи деньги?
    Не знаю, как например у нас к власти пришли невменяемые люди. Я за них не голосовал. Мож ты голосовал? Если за Пу голосовал, задай себе этот вопрос, как он к власти пришел.
    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Точно так же, как и у нас
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  13. #153
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Umberto31
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Норильск-Мытищи
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 370
    Отправлено: 721

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Точно так же, как и у нас
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Не знаю, как например у нас к власти пришли невменяемые люди. Я за них не голосовал.
    АААА ну вооот. Тема постепенно перешла к "БАНДУПУТИНАПОДСУД" Тоесть!!! Мы отклонились от темы...
    Разница в том, что унас это происходит в нутри страны. И адекватные люди принимают решения - голосоют не только исходя из информации из телевизора, но и по ощущениям своим - стабильность и тд.
    А в этих странах как СКАЗАЛ САША СТЭН "неадэкватные" руководители прямая агитация дяди СЭМА.... И на деньги дяди СЭМА . И кого после этого можно назвать зомбираваными???? Кого можно назвать стадом баранов???? Где скажите мне вторая хранция????
    А белокондонная революция закончилась. У нас граждане более умные. Майданы непракатили
    Разницу улавливаете???

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Сталин сделал ошибку, присоединив Галичину.
    А ещё надо было предателям устраивать суды не в клубах и на закрытых заседаниях, а на всю мировую общественность. А Сталин затем и Хрущёв судили и казнили предателей тихо. Вешали на площадях. принародно. Но заметки были про это только в облостных газетах. Толерантность так сказать. Что бы не было вражды к братскому украинскому и прибалтийским народам.
    B5 Variant AFN TDI 99г>b6Variant CBAB TDI 10г.>B6Variant BZB 08 Sport-Komfort> B7Variant CLLA TDI 2012 highline. Виктор.

  14. #154
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    Разница в том, что унас это происходит в нутри страны. И адекватные люди принимают решения - голосоют не только исходя из информации из телевизора, но и по ощущениям своим - стабильность и тд.
    Ну так и там тоже самое. Те же адекватные люди, видя достижения при саакашвили, голосуют за него. Его реформа МВД, его реформы в системе госорганов, его реформы в системе взаимоотношений государство - гражданин. Именно при нем чиновники стали понимать слово "ответственность". Вот как сейчас, когда вскрылись факты незаконного отношения с заключенными, через несколько дней министр ВД грузии подал в отставку. И это уже второй министр, первым была министр исполнения наказаний. Ну то есть люди на своих постах понимают ответственность. У нас же из-за примерно похожего случая (в ОВД в Татарстане из-за пыток умер человек) ни один министр должности не лишился. Лишь некоторых локальных руководителей уволили.
    Теперь по поводу стабильности. За период с 2004 года в Грузии из 20 налогов осталось только 7. И простили все преступления в налоговой сфере до 2004 года. Чтобы компании не боялись обеляться.
    После кризиса 2008 года ВВП грузии снизился на 4% (в россии - 8%, украина - 14%). В 2010 году рост ВВП в грузии составил 6% (в россии - 4%).
    Грузия никак не зависит от россии в плане энергии. Газ получают из Азербайджана, электроэнергией себя обеспечивают самостоятельно, кстати с РФ подписан договор об обмене - полгода грузия у россии берет электроэнергию, в остальные полгода ровно такой же объем отдает. Засчет своего геополитического положения по территории грузии проходят газо и нефтепроводы. Газ - из россии в армению, нефть из азербайджана в турцию.
    До 2003 года бюджет грузии всегда был дефицитным. К 2007 году он стал сбалансированным. Основное снижение расходов получилось засчет уменьшения раходов на чиновничий аппарат.
    Начиная с 2000 года инфляция в грузии только один раз была выше 6% (в 2005- 8%).

    При все при этом внешний долг Грузии довольно высок относительно ее ВВП - 31%, но он снижается, так как иностранные вливания уменьшаются, а ВВП растет. Рейтинговые агентства, несмотря на невысокий кредитный рейтинг страны, не испытывают обеспокоенности по поводу грузии.

    Это я все к тому написал, что не надо думать, что саакашвили неадекватный. Его ошибка в войне 2008 года очевидна, но это никак не значит, что все остальное он тоже делает неправильно. Я своими глазами видел результаты реформ, и они мне понравились. Я искренне завидую. Потому что мне непонятно, почему Россия, имея внушительный капитал, не может потратить его на реформы, направленные на улучшение жизни простых людей.

    Ну а по поводу западных кредитов - посмотрите на грецию. Страна на грани дефолта, рассматривается вариант отказа от евро, возврат к драхме, ее обесценивание и снижение уровня жизни населения процентов так на 70. И все равно экономисты подсчитали, что даже при всех жестких мерах население греции будет жить лучше, чем население россии. Воистину в рекламе правду говорят - хочу поехать в грецию и посмотреть, почему страна, у которой денег нет, живет лучше, чем страна, у которой деньги есть.
    VW Passat CC

  15. #155
    Заблокирован
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    г.Москва ЮВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,043
    Спасибо:
    Получено: 20
    Отправлено: 14

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Ну а по поводу западных кредитов - посмотрите на грецию. Страна на грани дефолта, рассматривается вариант отказа от евро, возврат к драхме, ее обесценивание и снижение уровня жизни населения процентов так на 70. И все равно экономисты подсчитали, что даже при всех жестких мерах население греции будет жить лучше, чем население россии. Воистину в рекламе правду говорят - хочу поехать в грецию и посмотреть, почему страна, у которой денег нет, живет лучше, чем страна, у которой деньги есть.
    Нда,интересно это какже население Греции будет жить лучше чем в России,если Греки и те жи самые Испанцы нехотят работать?Если приехать туда и посмотреть как они живут,то можно ужаснуться насколько бедновато по сравнению с Россией

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    После кризиса 2008 года ВВП грузии снизился на 4% (в россии - 8%, украина - 14%). В 2010 году рост ВВП в грузии составил 6% (в россии - 4%).
    А размеры стран и количество их населения не в счёт?Ты ещё с Монако или Андорой сравнивай

  16. #156
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Ну так и там тоже самое. Те же адекватные люди, видя достижения при саакашвили, голосуют за него. Его реформа МВД,
    Верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй призвала власти Грузии немедленно расследовать все случаи применения пыток в тюрьмах и привлечь виновных к уголовной ответственности, сообщает пресс-служба организации.

    отличная реформа, особенно на фоне стеклянных полицейских участков.
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  17. #157
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    И адекватные люди принимают решения - голосоют не только исходя из информации из телевизора, но и по ощущениям своим - стабильность и тд.
    Не, немного не так. У нас ты можешь сколько хошь голосовать по ощущениям и внутренним убеждениям, но... выберут все равно кого надо. А у них выберут того, за кого действительно проголосовали большинство, поэтому и агитация нужна
    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    И кого после этого можно назвать зомбираваными????
    Да, только их агитируют кого выбирать, а нас я уже не знаю кто, агитирует что кругом враги и мы в кольце. Разве это нормально что затеяли войну с братским народом Грузии? Ненормально. Это нас Дядя Сэм стравливает вместе, чтобы разлад между нами сделать. То же и с прибалтикой - у народа к нам ненависти нет, а всякие "друзья Дяди Сэма" которых по его подаче выбрали (т.к. больше не за кого голосовать было или наобещал с 3 короба), ставят памятники СС чтобы опять же внести РАЗЛАД между нашими странами. ВОт в чем проблема. Поэтому Дядю Сэма надо гнать нахрен отовсюду, и НЕ ПОДДАВАТЬСЯ на провокации и зомбирование что с той что с другой стороны. А вы поддаетесь т.к. пишете сами что враги и все такое! То же самое и Кавказ - внутри страны при помощи Дяди Сэма через купленные СМИ идет ЗОМБИРОВАНИЕ нации, что Кавказ опасен для всех россиян, вон даже у нас в теме про ролики кто-то выложил ролик про чеченов в армии, это нормально? Раньше все то же самое было, только свой народ никто не зомбировал так!
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  18. #158
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Umberto31
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Норильск-Мытищи
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 370
    Отправлено: 721

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    НМХ

    Осталось подсчитать какой процент от ВВП составляют переводы из России. Грузины вот живут у нас и не знают, да просто еечитали твой пост. Работают и деньги отправляют...
    А про Грецию вапше умарил! Кем и где подсчитано? Как страна живущая в долг может себе позволить такую роскаш? ))))) На Ставрополье много Греков живет. У меня у кума в Ессентуках целая улица. Так вот они тоже домой не торопяца. Только в отпуск и там на свадьбу к родным. Щас дома выкладки поищу.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    То же и с прибалтикой - у народа к нам ненависти нет, а всякие "друзья Дяди Сэма" которых по его подаче выбрали (т.к. больше не за кого голосовать было или наобещал с 3 короба), ставят памятники СС чтобы опять же внести РАЗЛАД между нашими странами. ВОт в чем проблема. Поэтому Дядю Сэма надо гнать нахрен отовсюду, и НЕ ПОДДАВАТЬСЯ на провокации и зомбирование что с той что с другой стороны. А вы поддаетесь т.к. пишете сами что враги и все такое! То же самое и Кавказ - внутри страны при помощи Дяди Сэма через купленные СМИ идет ЗОМБИРОВАНИЕ нации, что Кавказ опасен для всех россиян, вон даже у нас в теме про ролики кто-то выложил ролик про чеченов в армии, это нормально? Раньше все то же самое было, только свой народ никто не зомбировал так!
    Саша, у меня взрыв мозга щас будет. Ты на мою сторону что ли переметнулся ??? Ты привёл все маи аргументы Тоесть ты призываешь показывать по телеку больше агитации, фильтровать всё негативное У нас же демократия не то что у пендосов и гейропы. Так и я говорю! Надо нахрен повыгонять всех сукашвили и Ющинкав и Тимашенками. Поставить пророссийских президентов во всех бывших республиках Но это не наши методы.



    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Не, немного не так. У нас ты можешь сколько хошь голосовать по ощущениям и внутренним убеждениям, но... выберут все равно кого надо. А у них выберут того, за кого действительно проголосовали большинство, поэтому и агитация нужна
    Да всё проехали. Всё было по честному!!! Экзист полы наблюдатели и тд. Госдеп уже отмажку дал - выборы честные!!! Абама поздравил Путина!!! Всё остальное ТРЁП!!! белоконтрацептивная революция, о которой так много говорили, абасралась!!!

    А про там где ты говоришь чисто на ненависти , на популистских обещаниях, на нацианалистичиских настроениях.... Как я уже говорил выше ГДЕ Я ВАС СПРАШИВАЮ ФТАРА ХРАНЦИЯ ???????

    --- Добавлено чуть позже ---

    Опа!!!!!! Апять маскали кляты жить спокойно не дають!!! Дайте хазу паписят!!!

    Главными врагами независимой Украины является "ядерная Российская империя"

    http://www.lenta.ru/news/2012/09/21/madness/ А лохторат то в незалежной он же ж читает свою прессу. Телевизор смотрит....
    B5 Variant AFN TDI 99г>b6Variant CBAB TDI 10г.>B6Variant BZB 08 Sport-Komfort> B7Variant CLLA TDI 2012 highline. Виктор.

  19. #159
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    отличная реформа, особенно на фоне стеклянных полицейских участков.
    Я писал о реформе МВД, а не министерства юстиции. И надо разницу понимать - МВД никакого отношения к содержанию заключенных в тюрьмах не имеет. И это вообще-то базовые знания, какой смысл писать в теме, не понимая разницу между ними?
    Ну и самое главное - министр-то в грузии уволился сразу же после выявления таких фактов. Посчитав, что это личная недоработка именно министра, которые отвечает за все ведомство. И именно это говорит о том, что реформа работает. Люди понимают свою ответственность. Придет другой министр, который уже всеми способами не допустит такой ситуации. Ведь если они повторятся, то ему не получится "отсидеться", он тоже должен будет уволиться с позором, а кому это надо? Это мы привыкли, что если кого-то увольняют, то потом пристраивают в теплое место не на виду у общественности, а там не так.
    Цитата Сообщение от Kost9n Посмотреть сообщение
    Нда,интересно это какже население Греции будет жить лучше чем в России,если Греки и те жи самые Испанцы нехотят работать?Если приехать туда и посмотреть как они живут,то можно ужаснуться насколько бедновато по сравнению с Россией
    Производительность труда в любой стране европы выше, чем в россии (исключая балканы - албанию и бывшую СФРЮ и исключая СНГ). То есть и греки и испанцы работают лучше нас.
    Теперь по их жизни - только что вернулся из Барселоны - не заметил, что там живут хуже, чем мы. К тому же вопрос - что с чем сравнивать? Москву вообще нельзя ни с чем сравнивать, а вот остальную россию можно. И я что-то сомневаюсь, что испанцы в какой нить севилье живут хуже чем условные пермяки. Или ты можешь дать конкретные примеры? В той же Барселоне цены на еду ниже московских, а порции больше. Перелет из Барсы в Лондон стоит на наши деньги 2800 рублей туда-обратно. Дискаунтер конечно, но у нас и таких нет, к сожалению. Проживание в отеле в Барсе мне обошлось в 47 Евро за номер/ночь, не за человека. Конечно же это был не 5 звезд, так - переночевать только, но попробуй найти в москве такие цены. Я недавно был в Алексине, так там гостишка обошлась в 2300 руб за двухместный номер. И даже магнитики на местном арбате стоят дешевле, чем в Москве. Так в чем же они хуже живут? Я не был в местных квартирах, не залезал в кошелек местным жителям, не оценивал их автопарк, но без конкретных примеров не поверю, что те же испанцы живут хуже россиян.
    Цитата Сообщение от Kost9n Посмотреть сообщение
    А размеры стран и количество их населения не в счёт?Ты ещё с Монако или Андорой сравнивай
    Не видишь очевидного. ВВП изначально оценивается в процентах, но естественно, что чем "ниже" старт, тем больше будет показатель роста в процентах. Ну то есть из темпов роста можно сделать вывод, что экономика грузии растет быстрее экономики россии. Это верный вывод, но в абсолютных значениях у рф конечно же будет больше. А вот снижение ВВП есть показатель "качества" этого самого ВВП. И вот по этому параметру россия уступает грузии. Именно наш ВВП от кризиса пострадал гораздо сильнее, чем ВВП грузии. Ну и в принципе применять отношение населения к ВВП не совсем корректно - как тогда объяснить, что россия уступает по ВВП таким странам, как германия, япония, италия, франция, великобритания, бразилия, но при этом опережает индию?
    VW Passat CC

  20. #160
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Umberto31
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Норильск-Мытищи
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 370
    Отправлено: 721

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В Латвии установлен первый в Европе памятник карателям-полицейским, убивавшим мирное население

    ...В Латвии установлен первый в Европе памятник карателям-полицейским, убивавшим мирное население на Украине, в Белоруссии и России. Не абстрактным легионерам Ваффен-СС, а конкретным карателям из конкретных полицейских батальонов. В том числе - и орудовавшим в Себежском районе Псковской области, о чем рассказывалось в нашей выставке "Угнанное детство". Выставку в Латвии запретили, зато поставили памятник карателям. Причем - с участием входящей в правящую коалицию неонацистской партии....

    http://a-dyukov.livejournal.com/1212764.html

    Вот вам ещё один привет от брацкого народа

    --- Добавлено чуть позже ---

    http://www.mixnews.lv/ru/politics/news/2012-09-17/105925

    Саша прокоментируйте пожалусто этот высер в сторону брацкого российского народа
    B5 Variant AFN TDI 99г>b6Variant CBAB TDI 10г.>B6Variant BZB 08 Sport-Komfort> B7Variant CLLA TDI 2012 highline. Виктор.

Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 21:59
  2. Привет всем! Я вернулся!
    от Servw в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2005, 17:50
  3. Всем привет! Снова про ГРМ 8-) (+)
    от Sergio в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 21:35
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 19:23
  5. Всем большой привет!!
    от Drive в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.10.2004, 22:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •