Много ли владельцев почти штатных (китайских) автомагнитол? - Страница 26
  1. #501
    Touareg Аватар для fal
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,795
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moscow Посмотреть сообщение
    УРААААААААААААААА свершилось!!!
    Поздравляю. Я, честно признаться, уже начал волноваться за твоё душевное здоровье... Уж больно ты близко к сердцу принимаешь. Придёт твоя балалайка, не сцы, никуда не денется


    Цитата Сообщение от alonchik Посмотреть сообщение
    Еще в Китае весит с 22.01
    И твоя придёт

  2. #502
    Touareg
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,812
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 31
    Отправлено: 82

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alonchik Посмотреть сообщение
    Еще в Китае весит с 22.01
    У тебя она отслеживается друг?
    У меня что то ни где её пока не видать ни на нашем ни на китайском ЕМSе.

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    moscow, Как мало для радости надо
    Дир, дождался я всё-таки этого. Ждал почти 3 недели.
    Когда смотришь как всем за 2-3 дня отправляют а я в ожидании был почти 3 недель, это безусловно радость

  3. #503
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А мне едут колёса из Владивостока вот эти
    ,
    уже Екатеринбург проехали

  4. #504
    Touareg
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,812
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 31
    Отправлено: 82

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fal Посмотреть сообщение
    Поздравляю. Я, честно признаться, уже начал волноваться за твоё душевное здоровье... Уж больно ты близко к сердцу принимаешь. Придёт твоя балалайка, не сцы, никуда не денется
    Хах друг, да базара нету... спасибо за переживания мои
    Просто бабки с верху не падают чтобы их дарить просто так, вот и присутствовали переживания так как всем 2-3 дня и отправили, а я почти 3 недели в ожидании без привета и ответа был А тем более это моя первая покупка вот так из-за кардона на прямую.

  5. #505
    Посадский Лекарь Аватар для alonchik
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,967
    Спасибо:
    Получено: 399
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moscow Посмотреть сообщение
    У тебя она отслеживается друг?У меня что то ни где её пока не видать ни на нашем ни на китайском ЕМSе
    вот с 22-го и отслеживается, а так тоже не видно было...
    В5 1999г, V5 2.3 AGZ, МКПП, тряпка --> В5+ 2004г, V6 2.8 BBG, МКПП, кожа, 4 motion

  6. #506
    Touareg
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,812
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 31
    Отправлено: 82

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alonchik Посмотреть сообщение
    вот с 22-го и отслеживается, а так тоже не видно было...
    Значит к завтра, моя тоже должна проявиться

    --- Добавлено чуть позже ---

    Мы ещё похоже на китайский Новый Год попали.

  7. #507
    Touareg Аватар для fal
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,795
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Специально для будущих счастливых обладателей TEEDов (собирающихся ставить эти самые TEEDы взамен штатных MONSOONов), на всякий случай процитирую Eu-Jinnа:



    Цитата, кстати, из FAQ по автозвуку. Многим, думаю, будет не лишним туда заглянуть, чтобы не было потом разочарований.

    Также хочу отметить, что на вчерашней встрече я имел возможность лично убедиться в справедливости вышесказанного. Полученная информация (Eu-Jinn, еще раз спасибо) стала большой неожиданностью и заставила отложить запланированную на ближайшие дни покупку новой головы. Чётко понял, что менять одну голову - деньги на ветер, поэтому менять буду всё. И еще понял, что всё, кроме Alpine - тоже, в принципе, деньги на ветер. Но это, опять-таки, если на первое место в рейтинге приоритетов ставить качество звучания.

  8. #508
    Touareg
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,812
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 31
    Отправлено: 82

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Для всех ожидающих, или тех кто уже ожидал и получил, да и вообще для разбавления темки вот подкину чуток про EMS.

    С сайта почты России:
    В конце декабря – начале января возникли серьезные проблемы, повлиявшие на сроки доставки экспресс-почты. В первую очередь, задержки были вызваны отменой регулярного авиасообщения во всем мире. Так, в период с 25 декабря по 3 января было отменено более 250 рейсов из-за рубежа в Россию и около 100 внутрироссийских рейсов, которыми следовали, в том числе, EMS-отправления. Для компаний экспресс-доставки, высокая скорость работы которых обеспечивается авиатранспортом, подобная ситуация стала полноценным кризисом.

    Еще одним фактором, спровоцировавшим сбои в доставке грузов, стала работа московских аэропортов, которые самостоятельно определили свои приоритеты в работе, сосредоточившись на доставке пассажиров и введя эмбарго на отправку почты. В результате таких решений аэропорты не обрабатывали и не передавали почту для регистрации. И только к 6 января 2011 года, когда последствия сбоя в работе московского авиаузла были частично преодолены, «EMS Russian Post» начала частями получать с терминалов скопившуюся почту.

    Кроме того, необходимо отметить еще один важный фактор – транзитные схемы доставки международных отправлений. Ряд стран не пользуются прямым авиасообщением для доставки экспресс-почты в Россию, а осуществляют ее через транзитные аэропорты. Так поступают, например, США и Китай. Но, зачастую, лимиты транзитных рейсов значительно меньше объемов почты, которые поступают из этих стран, в связи с чем грузы могут неделями дожидаться отправки в транзитных аэропортах. Повлиять на эту ситуацию мы не можем, поскольку за перевозку отправлений из страны экспорта в страну импорта отвечает отправляющая сторона, а переговоры с почтовыми администрациями пока действенного результата не дали.

    В период отсутствия авиасообщения в конце декабря компанией «EMS Почта России» были предприняты меры по переводу потока грузов на железнодорожный и автомобильный транспорт, что позволило решить вопрос доставки на тот сложный период. Когда с 8 января полеты были возобновлены и авиакомпании стали принимать на борт почту, мы восстановили доставку отправлений регулярными рейсами, а также дополнительно задействовали 34 борта для рассылки почты ЕМS по России.

    В этот период был изменен график работы всех служб компании, внесены корректировки в логистику, увеличено количество курьерских маршрутов и т.д. Первые две недели года все службы компании работали в усиленном режиме, что позволило локализовать проблему и оперативно с ней справиться.

    В настоящее время ситуация нормализовалась. С 17 января 2011 года производственные подразделения «EMS Russian Post» вышли на штатный режим работы. Во всех регионах присутствия компании действует обычная процедура приема и выдачи отправлений – «из рук в руки» курьером или в отделении почтовой связи.

    Несмотря на то, что природные катаклизмы относятся к форс-мажорным обстоятельствами, руководством компании принято решение выплатить клиентам компенсации за задержку доставки международной почты оправленной в предновогодний период. На сегодняшний день мы уже начали производить первые выплаты. Тем клиентам, кто подал документы на компенсацию без подтверждения суммы расходов на доставку международных отправлений, выплачивается 10$ в рублевом эквиваленте. При наличии документального подтверждения расходов на отправку посылки в Россию в период с 15 по 31 декабря от почтового оператора страны-отправителя и отказа отправителя от компенсации в пользу получателя, подтвержденного почтовой администрацией, будет компенсировано 100% понесенных расходов.

    Мы приносим извинения всем, кто в той или иной степени пострадал от данной ситуации, не получив в срок новогодние подарки или важные документы. Компания предпримет максимум усилий для того, чтобы вернуть доверие своих клиентов.

    С уважением, Андрей Буданов
    http://www.emspost.ru/news/42006.html
    ---------------------------------------------------------------------------------
    А вот как работает EMS:






  9. #509
    Golf
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Россия, Мурманск
    Возраст
    54
    Сообщений
    820
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну не знаю,как работает EMS,а посылку я сегодня получил!Так что можете меня поздравить

  10. #510
    Polo
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Россия, Кингисепп
    Возраст
    42
    Сообщений
    490
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Что сказать!?Поздравляем!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Что сказать!?Поздравляем!

  11. #511
    Phaeton
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Россия, 33 регион
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,345
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 80
    Отправлено: 38

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У меня 22-го получила статус экспорт, т.е я так понял ушла из китая, а в РФ еще не приехала
    есть вопросы, пишите saprankov.mikhail@gmail.com

  12. #512
    Touareg
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,812
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 31
    Отправлено: 82

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pitonkaa Посмотреть сообщение
    Ну не знаю,как работает EMS,а посылку я сегодня получил!Так что можете меня поздравить
    Принимай мои поздравления друг, жду сам этого момента с таким нетерпением уже
    Цитата Сообщение от al88f Посмотреть сообщение
    У меня 22-го получила статус экспорт, т.е я так понял ушла из китая, а в РФ еще не приехала
    На таможне теперь походу висит.
    У меня пока ещё не появилась в китайском EMS где отслеживание.

  13. #513
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для makaka
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,156
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 280
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а я вот так и не определился какую заказать магнитолу, друган у китайцев узнал что в 7918 нет встроенного кан-буса, в остальных есть, а по остальным параметрам говорят что одна фигня, вот он сидит в китае и ждет че мне купить, но я сказал что б еще был и DVB-t mpeg4, ну почитав эту ветку, так что ж мне брать то? подскажите плиз
    Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры

  14. #514
    Touareg
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,812
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 31
    Отправлено: 82

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makaka Посмотреть сообщение
    а я вот так и не определился какую заказать магнитолу, друган у китайцев узнал что в 7918 нет встроенного кан-буса, в остальных есть, а по остальным параметрам говорят что одна фигня, вот он сидит в китае и ждет че мне купить, но я сказал что б еще был и DVB-t mpeg4, ну почитав эту ветку, так что ж мне брать то? подскажите плиз
    Ну на сколько мне известно DVB-T в формате MPEG4 ставят только в TID-7918 (себе такую заказал, сижу в ожидании). CAN BUS тоже вроде как там ставится.
    По крайней мере на этом заводе - http://www.timelesslong.cn/Simplified/contact.asp?ID=25

  15. #515
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для makaka
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,156
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 280
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moscow Посмотреть сообщение
    Ну на сколько мне известно DVB-T в формате MPEG4 ставят только в TID-7918 (себе такую заказал, сижу в ожидании). CAN BUS тоже вроде как там ставится.
    По крайней мере на этом заводе - http://www.timelesslong.cn/Simplified/contact.asp?ID=25
    так тут я брать то и буду, просто хз, в чем отличие, внешне мне больше нравиться 7918, просто кан-бус там отдельно, 25баксов стоит, а в остальных он уже встрен, dvb-t mpeg4 я так понял нужная весчь для москвы, а по подключению в авто, у меняж мунсон и усилок штатный, с этой магнитолой усилок будет работать или там надо что нить будет химичить?
    Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры

  16. #516
    Touareg
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,812
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 31
    Отправлено: 82

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makaka Посмотреть сообщение
    так тут я брать то и буду, просто хз, в чем отличие, внешне мне больше нравиться 7918, просто кан-бус там отдельно, 25баксов стоит, а в остальных он уже встрен, dvb-t mpeg4 я так понял нужная весчь для москвы, а по подключению в авто, у меняж мунсон и усилок штатный, с этой магнитолой усилок будет работать или там надо что нить будет химичить?
    Я взял себе как раз тоже 7918, но мне кан бус не нужен, доплачивал только 55 баков за DVB-T в MPEG4.
    Так в самом мафоне уже вроде как стоит усилитель. У меня то же штатная музыка - гамма и усилок штатный. Так же интересует этот вопрос, будет ли он контактировать или нет !? Но мне что то подсказывает что наврятли... хотя хз.

  17. #517
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для makaka
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,156
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 280
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moscow Посмотреть сообщение
    У меня то же штатная музыка - гамма и усилок штатный. Так же интересует этот вопрос, будет ли он контактировать или нет !? Но мне что то подсказывает что наврятли... хотя хз.
    но я так понимаю там разъемы то под наши авто прям, мож будет пахать, а точно никто сказать не может? из тех кто уже стал обладателем сего чуда
    Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры

  18. #518
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Так парни тут пока 37 страниц флуда осилишь посинеешь.

  19. #519
    Touareg
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,812
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 31
    Отправлено: 82

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Так парни тут пока 37 страниц флуда осилишь посинеешь.
    Зато если человек ни разу не сталкивался и не имел дел с тем как заказывать себе что то из за кардона - научится быстро. Это как пособие
    Лично я благодаря всему тому что здесь писали умные и знающие люди - научился как заказывать себе данный девайс Узнал для себя много полезной и нужной инфы и заказал себе мафон самостоятельно и в надёжном месте. Осталось теперь только встретить посылочку в Москве
    Вот только не раскрыт вопрос как будет контактировать этот мафон с штатным усилком!?

  20. #520
    Touareg Аватар для fal
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,795
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makaka Посмотреть сообщение
    с этой магнитолой усилок будет работать или там надо что нить будет химичить?
    Цитата Сообщение от moscow Посмотреть сообщение
    У меня то же штатная музыка - гамма и усилок штатный. Так же интересует этот вопрос, будет ли он контактировать или нет !?
    Проблема будет. Еще раз цитирую:


Страница 26 из 124 ПерваяПервая ... 1624252627283676 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А много ли у нас владельцев VW Sharan?
    от Gunka007 в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 11:14
  2. Вопрос к владельцам штатных автомагнитол...
    от Шурик в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 13:09
  3. Для владельцев двигателей с прямым поджигом.
    от Сергей32 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 13:58
  4. музыка в mp3 много (металл)
    от MiSt в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.12.2004, 16:23
  5. Замена штатных динамиков
    от Surfer в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 05.11.2004, 09:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •