Как нас обрабатывают... - Страница 3
  1. #41
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    и не говори
    Так вот что армия с людьми может сделать!
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  2. #42
    Golf Аватар для Стрелок
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    61
    Сообщений
    730
    Спасибо:
    Получено: 35
    Отправлено: 26

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сколько людей столько и мнений.
    Воспитание человека как личности происходит до 3-х лет, до 7-ми коррекция воспитания, дальнейшая жизнь борьба личности за устойчивость. Ломка личности чаще и больше в минус, чем в положительную сторону, начинается со школьной скамьи у кого-то с детсада, ну и далее по накатанной. А примеры тому у каждого на памяти.
    Всем на горшок!
    Все пишут по теме!
    Копать от забора до заката!
    Не будешь брать отключим газ!
    Я начальник, твоё дело не думать, а исполнять!
    Не нравится? Есть выбор или вешайся или топись море рядом!
    Я так сказал!
    и п.д.
    B5+ '03, AMX 4x4 ручка кк№790

  3. #43
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Всем на горшок!
    Все пишут по теме!
    Копать от забора до заката!
    Не будешь брать отключим газ!
    Я начальник, твоё дело не думать, а исполнять!
    Так общество нуждается в управлении, без этого никак нельзя. Для этого и существуют правила, которым учат следовать с раннего возраста.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  4. #44
    Golf Аватар для Стрелок
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    61
    Сообщений
    730
    Спасибо:
    Получено: 35
    Отправлено: 26

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Так общество нуждается в управлении, без этого никак нельзя. Для этого и существуют правила, которым учат следовать с раннего возраста.
    Совершенно верно! Без правил нельзя.
    Изюминка в том кто эти правила устанавливает и что они в себе несут. (Под чью дудку пляшем?)
    По моему убеждению главное правило это совесть, к сожалению не во всех языках такое слово и понятие существует.
    B5+ '03, AMX 4x4 ручка кк№790

  5. #45
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    личность - слишком сложная штука. Также очень много зависит и от среды, в которой оказывается человек. Хорошие примеры - Наполеон, как солдат, не особо проявлявший себя (в свое время даже ему отказали в приеме в русскую армию), Гитлер и тп.

  6. #46
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    и не говори
    Пи...ж. Боря Моисеев в армии НЕ служил.
    А вот кто это в военной форме - я даже и не знаю....
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  7. #47
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А вот кто это в военной форме
    Так это же Жуков.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  8. #48
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Так это же Жуков.
    Да не... не похож. Да и если это Жуков, то Жуков служил еще в царской армии.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  9. #49
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Да не... не похож. Да и если это Жуков, то Жуков служил еще в царской армии.
    Недавно шел новый сериал о Жукове, на фото Балуев.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  10. #50
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    на фото Балуев.
    А на другой, Владимир Владимирович, Коля - музыкант...
    1.6 AHL 1998

  11. #51
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Пи...ж. Боря Моисеев в армии НЕ служил.
    да здесь вообще на фото скорее исключения из правил.причем дело вообще не в армии

    --- Добавлено чуть позже ---

    в жизни знаю массу примеров,когда мать сама приходила за повесткой в военкомат,чтоб ее сына-раздолбая забрали скорее в армию.как ни странно в большинстве случаев возвращаясь оттуда он становился другим человеком,но это опять же не всегда

    --- Добавлено чуть позже ---

    в любом случае-служить или нет личный выбор каждого,способов откосить больше чем предостаточно
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  12. #52
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    да здесь вообще на фото скорее исключения из правил.причем дело вообще не в армии
    Саш, да нет такого правила. Я тебе тож найду примеры, как подтверждающее его , так и против - все как гражданской жизни, ну может быть зачастую доведено до абсурда в связи со спецификой. Та же коррупция в начальтсве, и комбаты солнце на местах, та же лямка тысяч семей военнослужащих, делящих квартиру занавесочкой и тупость командования в горячих точках, таже поддержка сослуживцев после дембеля и скотское поведение людей , похожих на вдвшников в августе. Да и кто сказал, что если человек после армии выбился где-то , то это БЛАГОДАРЯ , а не ВОПРЕКИ? МОжет, он бы достиг еще большего без армии? Ну , а может и нет ... Слишком много ньюансов , влияющих на становление личности, как писали выше.
    Ну а так все эти истории-то не выдуманы. В связи с роспилами до войск доходят крохи денег - нет учений годами, нет налетов, настрелов, испытаний - солдаты ничем не заняты - бездельничают, что самое ужасное для солдата. ПОсле августа 08 осталось слишком много вопросов к боеспособности армии, не так ли? Притом, что там был "чеченский восток" к тому же.... Кто-то , спасая их от безделья, заставляет рыть окопы в бетоне, чтоб заипались - и это прально в такой ситуации, в худшем они предоставлены самим себе, и начинают искать приключения, потому как делать нех. Что такая армия может дать личности? А история , когда местным разрешили распределять надбавки к чему привела? Сразу же вылезли все те же "болячки" общества, что и на гражданке, да еще хлеще в виду закрытости самого института армии.
    Ну, а по-поводу "долга" я уже писал о его происхождении в теме "история рабства на руси". Если отбросить высокие слова о патриотизме и пр, то это банальное нежелание платить за работу, а все высокое придумано для сокрытие этого, так сказать - соцтехнологии.... Насколько я знаю, в израиле , да в сша, когда был призыв, "долг" оплачивался . А у нас человек просто фактически бросает семью без обеспечения, а если еще малые дети (а в детсад не берут)?, а его еще журят генералы из построеных солдатами коттеджей - чтож ты такой непатриотичный?

  13. #53
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Ну а так все эти истории-то не выдуманы. В связи с роспилами до войск доходят крохи денег - нет учений годами, нет налетов, настрелов, испытаний - солдаты ничем не заняты - бездельничают, что самое ужасное для солдата
    Не выдуманы, но растиражированы так, что их кажется в десятки раз больше, чем есть на самом деле.
    Налеты, настрелы, испытания - такое ощущение, что ты пользуешься информацией десятилетней давности. Да и 10 лет назад, и 15, в гораздо худшие времена, по крайней мере, в РВСН, учения в составе дивизии проводились МИНИМУМ дважды в год, каждое учебное полугодие. А уж о тактических занятиях и учениях по причине высоких проверок - и говорить нечего, это была практически непрерывная цепочка...
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Ну, а по-поводу "долга" я уже писал о его происхождении в теме "история рабства на руси". Если отбросить высокие слова о патриотизме и пр, то это банальное нежелание платить за работу
    Если отбросить высокие слова о патриотизме (где-то была моя тема, кстати, "Что такое патриотизм", или что-то типа этого), то остается простое понятие ответственности за выполнение боевой задачи, на котором все и держится. И патриотизм здесь абсолютно ни при чем, нету его! Чего там его придумывать для сокрытия чего бы то ни было?... Без наличия этого понятия мужчины просто не идут в офицеры! ну разве только в Москве и ближнем подмосковье, где понятие ответственности подменяется корыстью... Ну этот военный регион, помимо взрощенным на месте местных кадров, пополняется корыстолюбцами, стекающимися туда из войск. Соответственно, войска от этого дерьмеца освобождаются.
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    А у нас человек просто фактически бросает семью без обеспечения, а если еще малые дети (а в детсад не берут)?, а его еще журят генералы из построеных солдатами коттеджей - чтож ты такой непатриотичный?
    Насчет садиков... Подозреваю, что это опять же в Москве такая ситуация. В военных городках с детсадами особых проблем нет.
    А приезжие генералы, да, бывают и сволочи... Но в большинстве такие, что приедут, и днями с точек не вылазят, им до фонаря приготовленная для них показуха, потому что у них душа болит за боевую готовность.
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, в израиле , да в сша, когда был призыв, "долг" оплачивался
    Про Израиль и США ты дохрена знаешь... А про свою армию, извини, ни хрена ты не знаешь. Оперируешь расхожими лживыми шаблонами.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  14. #54
    Golf Аватар для Стрелок
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    61
    Сообщений
    730
    Спасибо:
    Получено: 35
    Отправлено: 26

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    "долг" оплачивался
    Долг платежом красен.

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Про Израиль и США ты дохрена знаешь... А про свою армию, извини, ни хрена ты не знаешь. Оперируешь расхожими лживыми шаблонами.
    Вот и весь контраргумент. (Улыбнуло)
    B5+ '03, AMX 4x4 ручка кк№790

  15. #55
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    http://finparty.ru/section/events/record/1204/ рекомендую к прочтению
    неразборчиво

  16. #56
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    тупость командования в горячих точках,
    ну это смотря какой конфликт рассматривать(если о Чечне.то там скорее приказы давались свыше и командование на местах сами были заложниками обстоятельств,говорю потому что общался с многими офицерами,что прошли и первую и вторую чеченскую,там вообще было просто тупое отмывание гос средств,причем не военными а сам наверное знаешь кем)
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    таже поддержка сослуживцев после дембеля и скотское поведение людей , похожих на вдвшников в августе.
    не знаю как и где.а вот именно десантники очень сильно поддерживают своих,опять же знаю конкретный пример,в прошлом году один офицер молодой погиб в горах кавказа,осталась молодая жена с ребенком,ее поддерживают в меру возможности его сослуживцы,что касается государства,то оно конечно предпочитает в такие моменты закрыть глаза
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    В связи с роспилами до войск доходят крохи денег - нет учений годами, нет налетов, настрелов, испытаний
    немного устаревшая инфа,да лет пять десять назад так и было,сейчас все меняется,в лучшую сторону,есть и налеты и настрелы
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    ПОсле августа 08 осталось слишком много вопросов к боеспособности армии, не так ли?
    ну там не все так просто было,ведь все же понимали,что мы в принципе отвоевывали не свои территории,если бы грузины во время чеченской кампании забросили свои войска к нам на территорию,наверное это вызвало бы как минимум ответные военные действия,но в целом.как говорится,что не делается делается к лучшему-выводы сделаны,над ними работают
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    А история , когда местным разрешили распределять надбавки к чему привела? Сразу же вылезли все те же "болячки" общества, что и на гражданке, да еще хлеще в виду закрытости самого института армии.
    ну здесь согласен на сто процентов,это кошмар конечно,дать нищему и голодному еду распределять между такими же-итог очевиден,поэтому и свернули быстро лавочку
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Если отбросить высокие слова о патриотизме и пр, то это банальное нежелание платить за работу, а все высокое придумано для сокрытие этого, так сказать - соцтехнологии....
    но почему то в ссср это работало,и стыдно было парню,которого не взяли в армию не по причине военной кафедры,а сейчас почему то служба в армии стала уделом малоимущих крестьян
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    а его еще журят генералы из построеных солдатами коттеджей
    сейчас этого уже практически явления нет,слишком высока цена такой дачи будет в случае разоблачения

    да я не отрицаю же проблем армии,их море,но у нас сейчас их везде море,и в школе и в садике и по жизни сплошь и рядом.....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ну этот военный регион, помимо взрощенным на месте местных кадров, пополняется корыстолюбцами, стекающимися туда из войск. Соответственно, войска от этого дерьмеца освобождаются.
    ну тут Алексей не соглашусь,скорее стекаются не коррупционеры,а люди желающие продолжить свою жизнь после выхода на пенсию.в цивилизованном месте,выучить детей,дать им дорогу в жизнь,так как в какой нибудь части.находящейся в лесу в километрах 100 от ближайшей цивилизации это все видится туманно
    военные городки в дальних регионах страны находятся в плачевном состоянии,там тупо не кому жаловаться на свои проблемы,и остаются там служить и жить только те,кто за время службы в как раз таки коррупционными схемами решил себе все насущные проблемы,и детей пристроил и сам не бедствует
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    В военных городках с детсадами особых проблем нет.
    я бы сказал,что там и детсадов то нет,если уж душой не кривить
    в Москве то и иже с ней хоть за деньги можно приткнуть,а когда садика нет так и миллион не поможет
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  17. #57
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ну значт
    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    но почему то в ссср это работало,и стыдно было парню,которого не взяли в армию не по причине военной кафедры,а сейчас почему то служба в армии стала уделом малоимущих крестьян
    Алексей говорит, что по причине лжи, а на самом деле - там все замечательно (просто "мужики-то не знают" (с))
    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    ведь все же понимали,что мы в принципе отвоевывали не свои территории
    я не об этом, а чисто об организации и военных недочетах, даже с точки зрения гражданского лица
    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    не знаю как и где.а вот именно десантники очень сильно поддерживают своих,опять же знаю конкретный пример,в прошлом году один офицер молодой погиб в горах кавказа,осталась молодая жена с ребенком,ее поддерживают в меру возможности его сослуживцы,что касается государства,то оно конечно предпочитает в такие моменты закрыть глаза
    я и говорю, что делить на чорное белое - не лучший вариантю Если есть проблема - скажи спасибо, что тебе о ней сказал друг, а не показал враг, когда придет время

    --- Добавлено чуть позже ---

    karuselshik,

    не идеализируй (с) Онищенко А. - (тема "Америка, которую мы потеряли)

  18. #58
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    ну значт
    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    но почему то в ссср это работало,и стыдно было парню,которого не взяли в армию не по причине военной кафедры,а сейчас почему то служба в армии стала уделом малоимущих крестьян
    Алексей говорит, что по причине лжи, а на самом деле - там все замечательно (просто "мужики-то не знают" (с))
    да просто здесь вскрывается очередная проблема неравенства граждан перед законом(одним можно все,но в пределах разумного,который они сами и устанавливают,а другим ничего)
    мое мнение-либо служат все(не взирая кто папа,депутат или прокурор или просто бабла сколотил немеренно)либо не служит(щас про призыв разговор) никто))потому что откуп от армии сейчас прост как за хлебом сходить,только вопрос цены и фсе
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    я не об этом, а чисто об организации и военных недочетах, даже с точки зрения гражданского лица
    ну я же написал,ошибки учтены,над ними работают
    самое главное,что хоть хватило смелости их признать эти недочеты и просчеты
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    я и говорю, что делить на чорное белое - не лучший вариантю Если есть проблема - скажи спасибо, что тебе о ней сказал друг, а не показал враг, когда придет время
    да это все понятно,но не так уж совсем все плохо как многие думают,идет процесс ресруктуризации и модернизации,но как известно все гладко редко бывает,без обиженных и униженных вряд ли получится
    хочется и верится в хорошее.....
    я по крайней мере войны не хочу,будь у меня хоть супер армия,хоть самая отсталая
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  19. #59
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    ну тут Алексей не соглашусь,скорее стекаются не коррупционеры
    А я разве сказал "коррупционеры"? Я сказал "корыстолюбцы". Обобщаю, конечно, много и нормальных людей. Но я далек от мысли, что едут, чтоб продолжить и дать образование детям. А если и так, то делают они это не подумав. Я бы, например, предпочел дать своим детям образование, более приближенное к жизни, а не к московским соблазнам.
    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    военные городки в дальних регионах страны находятся в плачевном состоянии,там тупо не кому жаловаться на свои проблемы,и остаются там служить и жить только те,кто за время службы в как раз таки коррупционными схемами решил себе все насущные проблемы
    Ты сам себе ответил... Свои проблемы нужно решать самому, а не искать, кому бы пожаловаться. То-то я смотрю, мне не удалось поехать служить в Забайкалье по замене - сменщик не захотел меняться местами службы, так и сказал "не..й там делать, в вашей е..анутой европе!" А те, кого я расспрашивал о моем будущем месте службы, рассказывали со слезами на глазах.

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    я бы сказал,что там и детсадов то нет,если уж душой не кривить
    Я бывал в глухих гарнизонах, и в европе, и в зауралье... И эти гарнизоны были не обязательно рвсновские. Не знаю, какими данными оперируешь ты, но мне лично, чем дальше от Москвы, тем нравилось больше. Есть там и избыток воспитателей, и детсады нормальные, заполненные наполовину.
    Я всего лишь говорю не о том, что пишут в прессе, а о том, что видел сам, и о чем говорят те, кто тоже видел сам.
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    karuselshik,

    не идеализируй (с) Онищенко А. - (тема "Америка, которую мы потеряли)
    А я не идеализирую. Я просто говорю, что далеко не так страшен черт, как его малюют в прессе, а чаще всего его вообще нет, этого черта. Проблемы есть везде, но все проблемы решаемые, и решаются. И очень часто, решая одни проблемы путем ухода от них (например, переезжая в Москву), мы приобретаем кучу других проблем.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  20. #60
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А если и так, то делают они это не подумав. Я бы, например, предпочел дать своим детям образование, более приближенное к жизни, а не к московским соблазнам.
    ну где там его получить то в этих удаленных гарнизонах
    да я и не имею ввиду конкретно Москву,что именно сюда едут люди,под Москвой я понимаю центральную Россию скорее
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Я бывал в глухих гарнизонах, и в европе, и в зауралье... И эти гарнизоны были не обязательно рвсновские. Не знаю, какими данными оперируешь ты, но мне лично, чем дальше от Москвы, тем нравилось больше. Есть там и избыток воспитателей, и детсады нормальные, заполненные наполовину.
    Я всего лишь говорю не о том, что пишут в прессе, а о том, что видел сам, и о чем говорят те, кто тоже видел сам.
    Алексей,а годы службы укажи пожалуста,просто может мы поэтому и не сходимся во взглядах,что говорим немного о разном времени
    я никакими фактами и не смогу опровергнуть,так как в инете мало официальных источников распространяются на этот счет,так если где на форуме жен офицеров почитать,но у меня есть реальные знакомые,прибывшие из двлеких уголков нашей необьятной родины,и там реально ....опа с этим делом,да и не только с этим
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Проблемы есть везде, но все проблемы решаемые, и решаются. И очень часто, решая одни проблемы путем ухода от них (например, переезжая в Москву), мы приобретаем кучу других проблем.
    ну тут не могу не согласиться
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 08:07
  2. А у нас во как бывает
    от КошаЛотта в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 16:40
  3. Как у нас принято писать год выпуска:-)
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 15:47
  4. КАК ВЫ НАС НАШЛИ?
    от КОМРАД в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.11.2004, 16:20
  5. Ой какой хорошенький у нас форум!-)
    от Ира в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.10.2004, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •