кто за кого проголосовал? - Страница 32

Результаты опроса: кто за кого отдал свой голос???

Голосовавшие
260. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • В.Жириновский ЛДПР

    28 10.77%
  • Г.Зюганов КПРФ

    49 18.85%
  • С.Миронов СП

    4 1.54%
  • М.Прохоров сам за себя

    74 28.46%
  • В.Путин (куча партий)

    74 28.46%
  • против всех

    31 11.92%
  1. #621
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    я один раз зарубился на бундесштрассе с серым пассатом универсал, который сначала меня дальним с левого ряда согнал, а потом рукой перед лицом махал, типо я не гугу. Потом он дал газу и пошел на разгон. А я включил третью подехал к нему справа на 160,
    Ну ты даёшь - на бундесштрассе 160, да ещё на третьей передаче .
    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    вот-вот, гражданское общество - сразу стучать. Я не осуждаю, это, наверное, единственный метод держать общество в рамках закона
    Вот у меня тоже двойственное отношение к этому. С одной стороны в крови отвращение к "стукачеству". С другой стороны, абсолютный пофигизм окружающих, наверное, ещё хуже.
    Да я-бы не сказал, что тут все стучат. Например, когда вокруг строились дома, на стройках явно подрабатывали иностранцы. Однако, никто ни разу полицию не вызвал, не вложил соседа.
    Положительная сторона - я знаю, что соседи всегда присмотрят за моим домом в моё отсутствие.
    BMW - "Freude am Fahren"

  2. #622
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Ну ты даёшь - на бундесштрассе 160, да ещё на третьей передаче
    21 год, ветер в голове И у роверов (во всяком случае старых) длинные передачи.

  3. #623
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Umberto31
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Норильск-Мытищи
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 370
    Отправлено: 721

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    http://www.youtube.com/watch?v=McZq5...yer_embedded#!

    Я не люблю, не смотрю нтв. Но фильм хороший. 27я минута. Как удачно подловили парней из посолства Америги

    Либерастам на заметку.

    --- Добавлено чуть позже ---

    То, что сработало в Холанде, сработало в Москве, но не сработало в остальной России.
    B5 Variant AFN TDI 99г>b6Variant CBAB TDI 10г.>B6Variant BZB 08 Sport-Komfort> B7Variant CLLA TDI 2012 highline. Виктор.

  4. #624
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Это говорит о том, что один не стал трясти своей ксивой, а другой не стал выгораживать своего коллегу.
    А, так это был коллега! И это ты называешь "не стал выгораживать"? Зато с другой стороны, не стал фиксировать прямые свидетельские показания, как это принято в Германии, насколько я наслышан?
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ты мне теперь поверишь, что в России - образцовая, дисциплинированная, предельно вежливая милиция-полиция?

    Конечно нет.
    Так вот и я нигде не утверждал, что она вся такая распрекрасная. Но и демонизировать не нужно. Просто я намекаю, что как ты гражданин поведет себя, так и полиция будет себя с ним вести. В подавляющем большинстве случаев.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  5. #625
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Вот именно - что-то где-то слышал.
    Я не где-то что-то, а совершенно определенное слышал, просто забыл в какой стране. Но специально для тебя нашел ссылку http://www.rus-obr.ru/ru-web/11826 Если этой ссылке нет доверия, то яндексни или загугли по ключевым словам - там больше 10стр
    Да, хорошо там у вас Только что-то те, кто здесь слюной брызжет, к вам не торопятся Говорят, мол, кому мы там нужны? И ведь правда. Здесь можно особо не напрягаясь, торгуя гавном втридорога, "заработать", не платя никаких налогов

  6. #626
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну вот вам антикоррупционный закон "о котором так долго мечтали все тгудящиеся" (с)...
    14 марта 2012 года на сайте "Открытое правительство" опубликован проект закона "О контроле за расходами", разработанный по инициативе президента России Дмитрия Медведева. Ожидается, что он будет внесен в Думу в апреле, еще до официального истечения президентских полномочий Медведева, и тогда уходящий глава государства сможет говорить, что, по крайней мере, заложил законодательные основы борьбы с коррупцией.

    О контроле над расходами чиновников президент Дмитрий Медведев заговорил в своем последнем послании Федеральному собранию 22 декабря 2011 года. Эта инициатива оказалась в одной связке с либерализацией политической системы и стала, таким образом, реакцией на массовые протестные выступления после думских выборов. Это по-своему логично: введения контроля над расходами от Медведева требовали с самого начала его президентства, когда он провозгласил борьбу с коррупцией своим приоритетом. Подобно тому как требовали возвращения губернаторских выборов и упрощения регистрации политических партий, после того как он заявил, что "свобода лучше, чем несвобода".
    По сути, речь шла о введении в российское законодательство понятия "незаконное обогащение", которое Конвенция ООН против коррупции определяет как "значительное увеличение активов публичного должностного лица, превышающее его законные доходы, которое оно не может разумным образом обосновать". Фактически это презумпция незаконности любых крупных приобретений любого официального лица: не следственные органы должны доказывать, что средства нажиты преступным путем, а официальное лицо должно доказывать, что средства получены законно. То есть это отмена презумпции невиновности в отношении некоторых категорий граждан, и российские власти, сочтя это попранием прав человека, при ратификации Конвенции в 2003 году отказались ратифицировать статью о незаконном обогащении.
    http://www.lenta.ru/articles/2012/03/15/corruption/

    Только обратите внимание, как подается информация:
    Потребовались многотысячные митинги протеста, на которых тема коррупции была одной из ключевых, чтобы президент Медведев все-таки решился пожертвовать некоторыми интересами бюрократии и завел этот важнейший антикоррупционный инструмент.
    Ну в самом деле, разве поверит кто, что на самом деле потребовалось изменение соотношения сил во власти, а не многотысячные митинги? Да и митинги-то, если мне память не отшибло, были "за честные выборы", а не за фактическое присоединение к Конвенции ООН...

    Вот так и выворачивается все наизнанку....
    Ну и дальше-больше.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  7. #627
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вчера эту ссылку почти никто не читал, видимо, Стариков уже отпугивает. Пусть здесь тоже будет http://nstarikov.ru/blog/16313
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  8. #628
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Зато с другой стороны, не стал фиксировать прямые свидетельские показания, как это принято в Германии, насколько я наслышан?
    Чтобы наказать за превышение скорости, нужны показания официального прибора. Свидетельские показания тут не катят. Чтобы доказать правый обгон, свидетельства одного человека тоже недостаточно. То, что у нас было, называется "Aussage gegen Aussage", высказывание против высказывания.
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Так вот и я нигде не утверждал, что она вся такая распрекрасная. Но и демонизировать не нужно. Просто я намекаю, что как ты гражданин поведет себя, так и полиция будет себя с ним вести. В подавляющем большинстве случаев.
    Мне про милицию ничего рассказывать не надо. Я, слава Богу, в России половину жизни прожил. Были знакомые милиционеры и даже я сам чуть не пошёл туда работать, даже медкомиссию уже прошёл. Друг у меня криминалистом был, я к нему в отдел хотел идти. Потом пару раз с ним на вызова съездил и всё желание пропало.
    Так вот с ним в машине ездить было одно удовольствие - только остановят, он ксиву в окно, "Свердловский райотдел", и едем дальше.
    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Да, хорошо там у вас
    Да жить можно.
    Понимаешь, вот эти все пугалки про какие-то там парады и семьи, это из разряда "В России по городам медведи ходят". Ведь действительно, где-то, где-нибудь на севере, они в города заходят? Вот так и эти парады где-то там существуют, но никто толком их не видел.
    BMW - "Freude am Fahren"

  9. #629
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Стариков уже отпугивает.
    его как черный юмор надо строго дозировать, чтобы не свихнуться

  10. #630
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Бутылку шампанского на родине не предлагали?
    Во-первых, Татарстан мне не родина , во-вторых, на первый раз в Татарстане меня можно отмазать от чего угодно, не связанного с убийством

    На совей малой родине я с милицей отношений практически никаких не имел. Сейчас, получая разрешение на оружие, столкнулся с ними. Если ты нормальный человек, можешь ожидать ответной нормальности. Елси ты неадекват, они в большинстве случаев будут реагировать соответственно. Случаи с садистами и моральными уродами не рассматриваем, для нашего общества это нормальное явление + "недоносительство"

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Да жить можно.
    Понимаешь, вот эти все пугалки про какие-то там парады и семьи, это из разряда "В России по городам медведи ходят". Ведь действительно, где-то, где-нибудь на севере, они в города заходят? Вот так и эти парады где-то там существуют, но никто толком их не видел.
    лучше медведи, чем пидарасы.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    Но фильм хороший.
    Шибанова выходит из немецкого посольства - заливается соловьем о проектах. Из посольства сша - высурковскаяпропаганда

    --- Добавлено чуть позже ---

    на 34-ой минуте - такая радостная морда рассказывает, что ей сломали руку
    неразборчиво

  11. #631
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ну вот я как-то общался за рюмкой текилы с неким бугром из крупнейшего университета в Мехико
    Леш, ты кровь на анализ давно сдавал?
    В смысле - что не пост, так у тебя подтверждение, что ты с кем-то пил (от бомжей до академиков), и тот тебе всю душу излил (все таки ты стажировался в КГБ?), а учитывая кол-во таких постов у тебя на куждую такую беседу должно уходить минут по 20 (учитывая 8 часовой "рабочий день"), т.е. кол-во крови в анализе спирта должно быть минимальным ,не?
    . Насчет "закрепления" - есть такой ньюанс , что многие учатся на гранты, точнее кредиты , с обязанностью отработать 3-5 лет после университета , то есть сравниваются наши специалисты с опытом 10 лет (ты пишешь - что нашим 30-35) и молодой выпускник, отрпбатывающий кредит - либо тебе не всё сказали перед тем, как упасть лицом в салат, либо это придуманная история. Во-вторых если еще 10 лет назад 3 наших вуза были в списке топ-100, то в этом году их там уже нет, даже МФТИ. То о чем писали ученые 3-4 года назад в открытом письме президенту (мы это обсуждали здесь), произошло - точка невозврата пройдена и мы не можем уже конкурировать со студентами из китая и индии. Объективное тому подтверждение- провалы наших школьников на международных олимпиадах (пока кроме математики), такого не было в истории вообще.
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А насчет справедливости правосудия, мне кажется, ты вообще витаешь в розовых облаках. Как и везде: у кого толще кошелек - тот и прав.
    это сурковская пропаганда. Все совершенно не так
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А если королева делегирует СВОИ полномочия премьер-министру - так это до поры до времени, покуда премьер исправно служит "гласом господним".
    день суркова
    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    сынки богатых россиян-кажется Тельмана Исмаилова(владельца Черкизовского рынка) на дорогих машинах спровоцировали дтп и кто то погиб.так чем закончилось кто нить помнит
    мужик получил ранения и хорошую компенсацию , у нас бы он оказался виноват - кто сомневается?

    о чем спор не понимаю?
    Знаю многих американцев, кто едент жить сюда, потому как не хотят , чтоб их дети жили в том обществе, так и наоборот. Кого больше,т не знаю, подозреваю, что пока последних.
    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    СергейМ, ну так это так демократично и цивилизованно, что надо к этому стремится А то, погрязли, понимаешь, в позапрошлом веке со своими антигуманными ценностями. Даже детей, и то по старинке делаем Непорядок.
    точно, у них даже сирот при живых родителях нет, и такого "глубокодуховного" понятия как детский дом - тоже ведь нет, только временный приют. Всех детей, случись , что - забирают семьи, где, конечно же будут использовать в качестве рабов А наше государство заботится - сто двадцать тысяч (!!!) детей в детских домах.

  12. #632
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    мужик получил ранения и хорошую компенсацию , у нас бы он оказался виноват - кто сомневается?
    мне не интересно что получил мужик,для него хорошая компенсация может равна одной заправке ферари,меня больше интересует вопрос как покарали нарушителей,ведь в европе самые злостные меры по отношению к нарушителям пдд,частенько показывают как оштрафовали министра какого нииь европейского гос-ва за превышение скорости на 2-5 км/ч,или для богатых есть исключения в их законах??)))
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  13. #633
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    со студентами из китая и индии.
    два оплота демократии

    --- Добавлено чуть позже ---

    http://www.lenta.ru/news/2012/03/15/caughtup/ - штраф и прекратили преследование компании и расследование. Никто не пострадал, взятка вполне себе в бюджет пошла Главное - не попадаться, вот мораль
    неразборчиво

  14. #634
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    точно, у них даже сирот при живых родителях нет, и такого "глубокодуховного" понятия как детский дом - тоже ведь нет, только временный приют. Всех детей, случись , что - забирают семьи, где, конечно же будут использовать в качестве рабов А наше государство заботится - сто двадцать тысяч (!!!) детей в детских домах.
    странный мы народ)))как хотим о детях заботиться,так должно быть как в европе
    если заходит разговор о коррупции,то надо ровняться на Китай
    как про цены на бензин.так равняемся на эмираты и венесуэллу
    то есть хотим жить лучше всех,но налоги не платить,место на парковке покупать не хотим,надо чтоб бесплатно и у дома,техосмотр покупаем-конечно зачем ремонтировать машину чтоб там все нормы токсичности соблюдались(а это ведь надо все как положено делать)как только эвакуируют машину из под знака "стоянка запрещена" кричим "Караул!!!!Беспредел властей"
    как всегда все плохо у нас,а у других все супер
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  15. #635
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    мне не интересно что получил мужик,для него хорошая компенсация может равна одной заправке ферари,меня больше интересует вопрос как покарали нарушителей,ведь в европе самые злостные меры по отношению к нарушителям пдд,частенько показывают как оштрафовали министра какого нииь европейского гос-ва за превышение скорости на 2-5 км/ч,или для богатых есть исключения в их законах??)))
    ну тоды йандекс рулит имхо.
    Вроде, все же причинение вреда здоровью большее преступление, чем превышение скорости, и там уже есть право "жертвы" выбирать и соглашаться на суммы или требовать через суд. Если договорились - будет лишь административка, нет - может и загреметь.
    Для сравнения - у нас договариваться никто не будет - будете благодарны, что не виноваты оказались. Вспомните сына иванова, когда на родственников пострадавшей завели уголовное дело, ДТП с евдокимовым, ленинский - да сколько еще их там...

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    кричим "Караул!!!!Беспредел властей"
    как всегда все плохо у нас,а у других все супер
    то есть кричат только либерасты, да? сторонники жесткой руки ровными шеренгами идут на платную парковку, в пункты выдачи ТО?

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    два оплота демократии
    вы же утверждаете, что у нас нет демократии, значит должны быть в ряду с этими двумя.
    Что-то , ребята, вы сами себя запутали

  16. #636
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    вы же утверждаете, что у нас нет демократии, значит должны быть в ряду с этими двумя.
    давай цитаты, а то, кажется, как Видади уже начал недостоверные данные приводить
    неразборчиво

  17. #637
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Для сравнения - у нас договариваться никто не будет - будете благодарны, что не виноваты оказались. Вспомните сына иванова, когда на родственников пострадавшей завели уголовное дело, ДТП с евдокимовым, ленинский - да сколько еще их там...
    анекдот вспомнил:
    чиновник сбил двух пешеходов на зебре.приехали гаишники.он их спрашивает:"Ну что тов. инспектор,чего делать будем?"
    тот отвечает:"Ну этого что на капот бросился привлечем за попытку покушения на должностное лицо!А того что в кусты отлетел.помимо первого преступления еще припишем попытку скрыться с места проишествия!!!"
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  18. #638
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    давай цитаты, а то, кажется, как Видади уже начал недостоверные данные приводить
    я же специально процитировал
    Хорошо, пока время есть детально, кто-что утверждал:
    1. Я - китай и индия нас обходят по медалям в олимпиадах.
    2.1 ты - они не являются свободными и демократическими
    2.2 (в контексте означает, что именно это помогает им побеждлать на олимпиадах)
    3. ты поддреживаешь текущую власть, потому как она не является оплотом либерастов (свободы и демократии)
    4 . т.е. наша страна не является свободной и демократической (исходя из п 3)
    5. т.е. должна быть в ряду индии и китая, исходя из п 2.2, и п.4.
    6. т.е. должна побеждать на олимпиадах

    Приходим к противоречи. п.1. и п 6.

    как-то так,не?

  19. #639
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    2.2 (в контексте означает, что именно это помогает им побеждлать на олимпиадах)
    нет, в окнтексте это означает, что демократия не помогает побеждать на олимпиадах, и не от демократии-недемократии зависит ум и настойчивость отдельных индивидов в области науки
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    3. ты поддреживаешь текущую власть, потому как она не является оплотом либерастов (свободы и демократии)
    нет, мне пофиг, либералы или лейбористы или коммунисты. Но лучше Путин, чем то, что было на митингах и путингах. надеюсь, за ближайшие несколько лет найдется кто-то более достойный решать участь нашей страны (в том числе и мою).

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    4 . т.е. наша страна не является свободной и демократической (исходя из п 3)
    неверный вывод

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    5. т.е. должна быть в ряду индии и китая, исходя из п 2.2, и п.4.
    базовые предположения неверные, соответственно и вывод - фуфло

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    6. т.е. должна побеждать на олимпиадах
    кому должна? Туркменбаши?

    Виталий завязывай с анализом, плохо у тебя выходит

    --- Добавлено чуть позже ---

    ох, запятую после "Виталий" пропустил.
    неразборчиво

  20. #640
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    в окнтексте это означает, что демократия не помогает побеждать на олимпиадах,
    об этом я даже не упомянул, но ты предложение построил с однозначным пониманием

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    не от демократии-недемократии зависит ум и настойчивость отдельных индивидов в области науки
    слово не воробей - или ты говоришь одно, а потом выясняется , что думаешь все же как надо?
    Вывод - "иногда лучше молчать" (с)
    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    нет, мне пофиг, какая власть
    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    Но лучше Путин
    опять противоречите сами себе в одном предлложении .
    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    неверный вывод
    ну укажи другой, иначе просто треп
    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    базовые предположения неверные, соответственно и вывод - фуфло
    молодец, уже задумался


    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    Виталий завязывай с анализом, плохо у тебя выходит
    я учту это авторитетное мнение

Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 2230313233 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А кто что детям на НГ подарит (у кого они есть) ?
    от Sten в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 01:44
  2. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 23:59
  3. Кто за кого... Продолжение.
    от karuselshik в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 23:32
  4. Тонировка и Инспектор. кто кого? :))))
    от Denisk@ в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.08.2009, 20:43
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.01.2008, 02:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •