г.Сочи в Фотографиях, видео! - Страница 2
  1. #21
    Passat
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,751
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 55

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SON Посмотреть сообщение
    но мне кажется такие земли надо не в бетон, а облагораживать и курорты организовывать
    золотые слова!!!
    А может это я не понимаю настроящих целей?
    Может и вправду это даст толчек региону?
    Passat B5+, 2001, универсал, V5. -> Тойота Камри 2007 (R4) - все просто и надежно (ЗЕ БЕСТ) -> РАВ 4 2012 длинный (привыкаю).

  2. #22
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение


    Пока зрители заполняют трибуны, над ледовым полем появляется «паук». Он спускается и поднимается, двигается во все четыре стороны по тонким нитям железной паутины. Уникальная видеокамера отечественного производства буквально летает над полем, развивая скорость до 8 метров в секунду. Объектив поймает в сети всех, кто выйдет на лёд и снимет самые интересные ракурсы.
    " Уникальная видеокамера отечественного производства" собранная на дешевой черной изоленте... Ничего в раиссе не меняется...
    B5 APR 2,8 4motion `00

  3. #23
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,207
    Спасибо:
    Получено: 6,937
    Отправлено: 8,677

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alimp Посмотреть сообщение
    золотые слова!!!
    Согласен. Но нашим Презикам не это важно.
    А Сочи убили, особенно в части природы. так что им пофиг что залить бетоном
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  4. #24
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    " Уникальная видеокамера отечественного производства" собранная на дешевой черной изоленте... Ничего в раиссе не меняется...
    ну ни совсем так....
    к стати, была такая групёшка PINK FKOYD, так вот все микрофоны, используемые при записи ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ ЛУНЫ-73 год....были - ОКТАВА.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  5. #25
    Passat
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,751
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 55

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    " Уникальная видеокамера отечественного производства" собранная на дешевой черной изоленте... Ничего в раиссе не меняется...
    у меня кореша - инженеры (разрабочики различных систем: н-р наведения, пожаротущения, кондиционирования), постоянно гоняют на выставки военного вооружения (специализация танки и т.п.).
    Так у них постоянно бывают внештатные ситуации перед показом техники потенциальным покупателям. Часто мотают изолентой и паяют на коленке.
    И это там делаю ВСЕ участники, французы, америкосы, украинцы...
    Фактически идет соревнование, у кото технология лучше отточена.
    И у нас танки одни из лучших.
    Да да и на дешевой черной изоленте.

    И я не вижу ничего тут такого смешного или вызывающего отвращение.
    Офигенно придумали и видимо за очень недорого.
    И причем тут страна?

    p/s/ Не понимаю людей, которые ведутся на поводу запада - что в россии все гавно.
    Passat B5+, 2001, универсал, V5. -> Тойота Камри 2007 (R4) - все просто и надежно (ЗЕ БЕСТ) -> РАВ 4 2012 длинный (привыкаю).

  6. #26
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alimp Посмотреть сообщение
    у меня кореша - инженеры (разрабочики различных систем: н-р наведения, пожаротущения, кондиционирования), постоянно гоняют на выставки военного вооружения (специализация танки и т.п.).
    Так у них постоянно бывают внештатные ситуации перед показом техники потенциальным покупателям. Часто мотают изолентой и паяют на коленке.
    И это там делаю ВСЕ участники, французы, америкосы, украинцы...
    Так то выставки. А тут уникальный серийный (а иначе как это допустили в эксплуатацию?) экземпляр.
    Цитата Сообщение от alimp Посмотреть сообщение
    И я не вижу ничего тут такого смешного или вызывающего отвращение.
    Офигенно придумали и видимо за очень недорого.
    И причем тут страна?
    Так ничего смешного и офигенного тут действительно нет. Грустно это.
    Насчет недорого - я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь. Ибо как только к какой-либо вещи применяются эпитеты "нано", "уникальный отечественный" и т.д., это означает только одно - это наколенная разработка каких-то студентов, но выдаваемая как "манна небесная" и на которую, естественно, списано средств бюджетных такое количество, которое тебе и не снилось.
    Цитата Сообщение от alimp Посмотреть сообщение
    p/s/ Не понимаю людей, которые ведутся на поводу запада - что в россии все гавно.
    Не понимаю людей, пытающихся увидеть прекрасное в какашке.
    Я, как инженер, вижу что эти люди курсы промышленного дизайна прогуливали - провода висят в беспорядке не уложенные, аккумуляторные , как я понимаю, блоки (тяжелые видимо) висят на дешевой изоленте. Ждем когда упадут кому-нибудь на голову. Разработка "уникальная отечественная", а на десяток пластиковых стяжек по 10 коп./шт. денег не хватило видимо.

    P.S. Как выглядит 88T я прекрасно знаю - это не она...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    ну ни совсем так....
    к стати, была такая групёшка PINK FKOYD, так вот все микрофоны, используемые при записи ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ ЛУНЫ-73 год....были - ОКТАВА.
    Речь была про современные разработки. Все что есть у нас надежного и действительно стоящего - родом из СССР.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  7. #27
    Golf
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Возраст
    50
    Сообщений
    910
    Спасибо:
    Получено: 80
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    А Сочи убили, особенно в части природы. так что им пофиг что залить бетоном
    Самое страшное, сейчас все в ямах, ехали на японке втроем, если бы поехали вчетвером уже не проехали, к 2014 все приведут в шоколад, а потом все нафиг разворуют, что-то я не совсем верю, что после олимпиады, все как обещают, часть объектов перенесут а часть передадут в "надежные" руки, вот у нас в Стране с надежными руками всегда была проблема. А зрелище действительно жуткое, справа в 10 метрах море и узкий пляж, слева китайские самосвалы носятся...

  8. #28
    Passat
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,751
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 55

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    А тут уникальный серийный (а иначе как это допустили в эксплуатацию?) экземпляр.
    я думаю что это не серийный, а именно наколенный.

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Ибо как только к какой-либо вещи применяются эпитеты "нано", "уникальный отечественный" и т.д., это означает только одно - это наколенная разработка каких-то студентов, но выдаваемая как "манна небесная" и на которую, естественно, списано средств бюджетных такое количество, которое тебе и не снилось.
    согласен

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Не понимаю людей, пытающихся увидеть прекрасное в какашке.
    Я, как инженер, вижу что эти люди курсы промышленного дизайна прогуливали - провода висят в беспорядке не уложенные, аккумуляторные , как я понимаю, блоки (тяжелые видимо) висят на дешевой изоленте.
    откуда ты знаешь, на каком этапе подготовки сделали эти фото???
    Первые разработки всегда похожи на какашки, если подходить к ним с теории и практики промышленного дизайна.
    Я считаю что в твоем первоначальном посте неуместная фраза -
    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Ничего в раиссе не меняется...
    Passat B5+, 2001, универсал, V5. -> Тойота Камри 2007 (R4) - все просто и надежно (ЗЕ БЕСТ) -> РАВ 4 2012 длинный (привыкаю).

  9. #29
    Phaeton Аватар для Timmy
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Кука о-ва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,583
    Спасибо:
    Получено: 461
    Отправлено: 509

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    AXel_23, жди меня.. через пару недель..
    тел. в личке..
    - Don't tell me you'd rather go to football.
    - Well, I am male. (c)

  10. #30
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,207
    Спасибо:
    Получено: 6,937
    Отправлено: 8,677

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timmy Посмотреть сообщение
    через пару недель..

    ок.
    а где ждать то?
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  11. #31
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    а где ждать то?
    Ну ты будешь востребован в следующем году


  12. #32
    Phaeton Аватар для Timmy
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Кука о-ва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,583
    Спасибо:
    Получено: 461
    Отправлено: 509

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    ок.


    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    а где ждать то?
    можно в "Катюше" пересечься где-нить 15-18-го.. ты как?..
    - Don't tell me you'd rather go to football.
    - Well, I am male. (c)

  13. #33
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,207
    Спасибо:
    Получено: 6,937
    Отправлено: 8,677

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timmy Посмотреть сообщение
    можно в "Катюше" пересечься где-нить 15-18-го.. ты как?..
    давай доживем, посмотрим



    Цитата Сообщение от iGORik Посмотреть сообщение
    Ну ты будешь востребован в следующем году
    Да я давно уже об этом думаю

    --- Добавлено чуть позже ---

    Я тут по мелочи накидаю фоток на сегодняшний день



    панорама на олимпийский парк



    Олимпийский парк (май 2013 года)


    Опубликован: Ср, 05/22/2013 - 12:40 by Оргкомитет Сочи 2014
    Олимпийский парк, Олимпийская деревня (Olympic Park, Olympic village)

    2. Олимпийский парк, Главный Медиа Центр (Olympic Park, Main Media Center)

    3. Олимпийский парк, отель для МОК (Olympic Park, IOC Hotel)




    --- Добавлено чуть позже ---




    Немного хардкора


    Мэр Анатолий Пахомов признался в том, что изуродовал Сочи

    Опубликован: Ср, 05/29/2013 - 19:20 by Александр Валов
    Сегодня мэр Сочи Анатолий Пахомов на очередном совещании при всем честном народе признался, что его бестолковая администрация выдала накануне открытия сезона разрешение на разрытие 22 участков улиц, но в настоящий момент, говорится в сообщении администрации, частично или полностью восстановлено только три.
    По сути дела, глава города Сочи Анатолий Пахомов сделал все, чтобы строительство водопровода и прокладка силовых кабелей проводилась и после открытия сезона, когда тысячи туристов устремились на курорт и теперь вынуждены дышать пылью и обходить многочисленные траншеи, изуродовавшие Сочи.
    По меньшей мере, выглядит глупо и то, что перерытый вдоль и поперек город Анатолий Пахомов заметил только сейчас, после того, как месяц назад открыл курортный сезон. Может главе города Сочи пора сходить к окулисту, потому как не заметить разрытую уже в течение нескольких месяцев улицу Навагинскую (на первом фото) мог только абсолютно слепой человек…



    2. Тротуар по улице Горького, недалеко от вокзала (фото от 29 мая).



    3. Тротуар по улице Орджоникидзе, рядом, за синим забором, перерыта сама улица (фото от 29 мая).
















    и так весь сочи.
    --- Добавлено чуть позже ---

    Один день из жизни ледоваров


    Опубликован: Ср, 05/29/2013 - 10:35 by ГК Олимпстрой
    В нашей рубрике «Один день из жизни…» мы расскажем о том, кто такие ледовары или, как их еще называют, айсмейкеры. Правда ли, что они варят лёд в больших котлах до того, как залить им арену? Где можно научиться этой редкой профессии? Чтобы ответить на эти вопросы мы провели целый день с олимпийскими специалистами по подготовке льда и проведем вас за кулисы ледового дворца «Айсберг», где после двухмесячного перерыва начали подготовку к следующему сезону...

    Конечно, на любой ледовой арене все внимание обычно приковано к спортсменам. Они снимают все сливки с этого внимания и популярности. Но все же главный на арене – это лед. Насколько удачным получится выступление у фигуристов, удастся ли ярко и без помарок сделать прокат – все это зависит от качества покрытия, а за него уже отвечают ледовары. По сути это люди, от которых многое зависит, но они всегда остаются в тени кулис и овации зрителей слышат лишь приглушенно. Сегодня мы исправим это.Ледоварами становятся по-разному. Очень часто эту специальность осваивают бывшие спортсмены, которые на собственном опыте знают, «что такое хорошо и что такое плохо». Часто переквалифицируются инженеры и строители.О всех премудростях профессии нам расскажет главный ледовар во дворце «Айсберг» Максим Лебзин. С ним мы проведем весь рабочий день. Несмотря на ранее утро он встретил нас широкой улыбкой, а приехали мы в «Айсберг» к 8:00. Работа на площадке уже кипела.Чтобы поближе познакомиться Максим рассказал, как он попал в Сочи на один из самых ярких олимпийских объектов. В детстве он занимался футболом в школе олимпийского резерва, но выбрал профессию строителя. Работал на возведении ледовой арены «Трактор» в родном городе Челябинске - готовил бетонную плиту, а после сдачи объекта освоил профессию айсмейкера. «Когда началась олимпийская стройка в Сочи, я отправил резюме в «Олимпстрой», - рассказывает Максим. – Меня пригласили в «Айсберг». Ощущения, конечно, приятные. Дворец очень большой, размеры внушают уважение. У нас в Челябинске комплекс на 7 тысяч, здесь - на 12. Всем доволен, все нравится. Работать на олимпийском объекте - это что-то особенное!»График у ледоваров довольно сложный. Во время проведения соревнований лёд должен быть готов уже в 7 утра - к первым тренировкам. «В дни соревнований мы работаем от зари до глубокой ночи. Но работаем посменно, поэтому не унываем», - улыбаясь, рассказывает Максим.Процесс «варки льда» - очень кропотливый, занимает около семи дней. Мы застали его в самом интересном моменте, когда за день смогли увидеть сразу несколько этапов. Обо всем по порядку.Сначала температура бетонной плиты в основании арены снижается с комнатной до нулевой, постепенно переходя в минус. Все это происходит в течение нескольких дней. После помывки и чистки бетона начинается заливка шлангом. На первый взгляд, кажется, что разбрызгивание воды по серому бетону – не самое жизнерадостное занятие, но когда ледовары вышли на площадку, мы увидели, как вода превращается в зеркало.«Когда набирается массив 1,5-2 см, начинается покраска льда. Для тренировок фигуристов лед должен быть сероватого цвета. Поэтому здесь два подхода: сначала белая краска, потом сверху серая. После покраски мы снова заливаем его водой и делаем отжиг. Его смысл заключается в следующем: поднимается температура плиты, выезжает специальный комбайн и как бы продавливает лед, чтобы из пор вышли воздух и соль, убирает «шлаки». После этого мы наносим последний слой льда. Вот такая незатейливая технология», - скромничает Максим Лебзин.После того, как айсмейкеры залили арену, нужно выждать определенное время, пока вода превратится в лед и можно будет делать следующий круг заливки. В перерывах мастера обычно чистят инвентарь или проводят общехозяйственный ремонт, но если все же есть возможность – просто отдыхают. В данном случае Максим повел нас на экскурсию по местному закулисью. Он с удовольствием показал гордость местного «автопарка» - гараж, в котором находятся три ледозаливочные машины. «Я помню, как раньше на льду работали «Газели», к которым приделывали форсунки для распыления воды и обычные половые тряпки, которые шлифовали поверхность. Современные технологии, конечно, шагнули далеко вперед», - отметил Максим. За каждой машиной закреплен отдельный водитель, но если потребуется любой из ледоваров готов сесть за руль.Предыдущий соревновательный цикл в «Айсберге» закончился в феврале, после чего арену разморозили и два месяца льда здесь не было. Но это не значит, что айсмейкеры всем коллективом ушли в отпуск. Их опыт пригодился во время проведения юниорского чемпионата мира по хоккею на аренах «Шайба» и «Большой». «Как зрителям, нам не удалось посмотреть поединки - у нас работа тесно связана с моментом игры, так что можно сказать мы непосредственно участвовали в матче», - говорит Лебзин.Максим отметил, что в целом технология подготовки льда на аренах для фигурного катания и хоккея практически идентична: «Все-таки размеры коробки стандартные 60 на 30. По заливкам все то же самое, что и у нас. Лед у хоккеистов только должен быть пожестче, а толщина такая же.Возвращаемся на «Айсберг» - сейчас у айсмейкеров жаркая пора. Несколько дней они проводили первый этап подготовки – заливали лед. Мы как раз успели застать завершающую стадию этого процесса и во второй половине дня увидели уже следующую. Ледовары приступили к покраске искусно созданной зеркальной поверхности. Если во время заливки на лед выходят 5 человек, то на покраске задействована практически вся бригада ледоваров – порядка 12 человек.«Мы приступили к покраске льда после отжига, о котором я говорил ранее. Для начала нанесли несколько слоев, два поперек и один поперечный. Чуть позже будем наносить еще слой, чтобы закрылись все пустоты.Для этого нужно еще 2-3 раза пройтись», - утерев пот со лба, сразу же после первой покраски, рассказал Максим.Пару слов о краске. Ее не купить в любом хозяйственном магазине - ледовары «Айсберга» используют специальную канадскую краску JetIce. Она применяется во всем мире и именно на ледовых аренах для проведении различных крупных соревнований. Причем, в зависимости от вида спорта, меняется и состав краски. Для фигуристов - одно содержание, для хоккеистов - другое.Краску нужно развести водой. Для этого потребовался бак емкостью 500 литров. Далее, наши айсмекеры дружной командой взяли шланг в руки и при помощи насоса и специальной покрасочной машинки приступили к процессу. Краска из бака идет по шлангу и, попадая в покрасочную рамку, распыляется на поверхность. Ближе к 18 часам, вытягивать слова из Максима становилось все труднее. Ему было сложнее всего – как руководитель команды он шел впереди и нес на себе покрасочную рамку. Ее вес - примерно 6-8 кг, и после ряда активных «упражнений» с ней, в тренажерный зал уже можно не ходить. И все же наш герой находит в себе силы улыбнуться и бодро заметить «зато теперь арена красивая».




    --- Добавлено чуть позже ---

    Эстафета Огня


    Опубликован: Сб, 05/25/2013 - 23:21 by Волонтерский центр
    В Сочи прибыл огонь XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в г. Казани. Поезд прибывшей сегодня с делегацией торжественно встретили на сочинском вокзале. Волонтеры блока «Серебряный возраст» помогали встрече, размещению и адаптации гостей.
    Эстафета Огня Всемирной летней Универсиады "Казань 2013" стартовала в 2012 году в Париже на базе Университета Париж-Сорбонна, где состоялись Первые международные студенческие спортивные игры. За это время Огонь проследовал по всему миру на борту парусника «Седов» совершив кругосветного плавание. Эстафету огня принимают 30 городов России. Сочи последний город, после которого огонь привезут в Казань на церемонию открытия XXVII Всемирной летней Универсиады. Мы очень рады, что городским волонтерам «Серебряный возраст» поручили помощь в проведении этой эстафеты в Сочи.
    Огонь универсиады несли по улицам города выдающиеся российские спортсмены и зажгли городскую «Чашу огня» на площади перед Морским вокзалом...





















    Тем временем не подалеку все встало. весь транспорт



    --- Добавлено чуть позже ---



    --- Добавлено чуть позже ---



    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  14. #34
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    AXel_23, что-то я так и не понял. Гордиться надо или хаять Сочи?
    Ты скажи, мне-то пофигу
    А6 С6, 2010, 3.0 TFSI, quattro, пневма, бэлый кожа была
    A6 C7, 2013, 3.0 TFSI, quattro, БЭЗ пневмы (слава богу), бэжево-коричневый кожа

  15. #35
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,207
    Спасибо:
    Получено: 6,937
    Отправлено: 8,677

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnyB5 Посмотреть сообщение
    Ты скажи, мне-то пофигу
    по барабану.

    ваш Батько доволен

    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  16. #36
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    AXel_23, батько у Таси У нас пахан
    А6 С6, 2010, 3.0 TFSI, quattro, пневма, бэлый кожа была
    A6 C7, 2013, 3.0 TFSI, quattro, БЭЗ пневмы (слава богу), бэжево-коричневый кожа

  17. #37
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    жалко только, что после олимпиады, туда за уши будут таскать на соревнования, то есть войдёт в принудиловку, да и как обычно всё похерется....спецов-то не останется.
    а пока красиво, сказачно я бы сказал, сколько нашего бабла там.......пропасть.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  18. #38
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    а пока красиво, сказачно я бы сказал
    Жуть! Типичное курортное строилово...

    Название: 4(238).jpg
Просмотров: 113

Размер: 446.3 Кб

    А коробли на набережной ждут прилива?
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  19. #39
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Paspartu
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, Новогиреево
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,503
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,660
    Отправлено: 1,430

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    А коробли на набережной ждут прилива?
    В ходе эволюции у них отросли колеса

    О себе: Я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю.

  20. #40
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,207
    Спасибо:
    Получено: 6,937
    Отправлено: 8,677

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    А коробли на набережной ждут прилива?
    Какой прилив? и это. они в новом порту стоят
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

Страница 2 из 70 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Москва-Ростов-Геленджик-Сочи. Очередной вояж.
    от kwk в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 11.06.2015, 08:43
  2. В Сочи на Новый год (съездили)!!!
    от Olya в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 09:26
  3. Затроил двигатель на подъезде к Сочи
    от bada в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 22.08.2006, 12:57
  4. Олимпиада 2006! Турин!!!!
    от transmissia в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.03.2006, 19:42
  5. Позавчера вернулся из Сочи!
    от Dmitry76 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 08:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •