Как не сбить мотоциклиста!!! Советы автомобилистам... ))) - Страница 5
  1. #81
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Гы опять срач

  2. #82
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,207
    Спасибо:
    Получено: 6,937
    Отправлено: 8,677

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iudex Посмотреть сообщение
    Гы опять срач
    Разожгу немного.

    Сегодня с кумом на работу ехали, засняли.
    Ситуация такая, скутер ехал в левой полосе, автовод его начал обгонять и столкнул.



    Так что, мозгов так же у многих автоводов нету
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  3. #83
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Так что, мозгов так же у многих автоводов нету
    Мозгов нету у 90% населения.... независимо от того на чем они ездят или вообще только пешком ходят

  4. #84
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Viki
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    тридевятое царство
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,335
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо:
    Получено: 466
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Разожгу немного. Сегодня с кумом на работу ехали, засняли. Ситуация такая, скутер ехал в левой полосе, автовод его начал обгонять и столкнул. Так что, мозгов так же у многих автоводов нету
    удивляет эгоизм людей. мотоциклист упал, а водители кроме того чтобы организовать из особо спешащих второй ряд для поворота налево ничего не сделали!!! всем все ПОФИГУ! упал и ладно. подошел только водитель фокуса потому что он участник. а так бы и он уехал дальше. как так.....?????!!!
    я хочу ничего решать!! я хочу лета и опопусиков!!!))))

  5. #85
    Phaeton Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,346
    Спасибо:
    Получено: 666
    Отправлено: 489

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Не гоните на мотоциклистов. У меня от них тока положительные эмоции. Я с ними всегда соревнуюсь на светофорах. Они вносят в нашу жизнь радость. Тока мне их жалко, когда дождь неожиданно польет. Им в шлемак от попутных машин все дерьмо брызгает, а дворников то у них нет.((
    B5'1.9TDI AHU // Жизнь - как туалетная бумага. Вроде длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

  6. #86
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    27,975
    Спасибо:
    Получено: 4,586
    Отправлено: 4,771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    Я с ними всегда соревнуюсь на светофорах.
    И прально. Пусть их меньше становится.............
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  7. #87
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,207
    Спасибо:
    Получено: 6,937
    Отправлено: 8,677

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    удивляет эгоизм людей. мотоциклист упал, а водители кроме того чтобы организовать из особо спешащих второй ряд для поворота налево ничего не сделали!!! всем все ПОФИГУ! упал и ладно. подошел только водитель фокуса потому что он участник. а так бы и он уехал дальше. как так.....?????!!!
    Вот такой у нас народ. Сам в шоке, когда начали все фафакать, мол быстрей езжайте и тд. ТАм машины еще остановились. + ДПС как раз проезжал мимо, тоже остановился.

    А с лева видели как объезжали нас по сплошной? Такситы у нас все так ездят

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    И прально. Пусть их меньше становится.............
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  8. #88
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    27,975
    Спасибо:
    Получено: 4,586
    Отправлено: 4,771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    AXel_23, Что?
    Гонки с мотоциклистами и лишний повод для того чтобы они разбились - это нормально?
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  9. #89
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,207
    Спасибо:
    Получено: 6,937
    Отправлено: 8,677

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    AXel_23, Что?
    ТО есть гоняния с мотоциклистами и лишниий повод для того чтобы они разбились - это нормально?
    Почему сразу же разбиться? что за мысли такие плохие?
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  10. #90
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    27,975
    Спасибо:
    Получено: 4,586
    Отправлено: 4,771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Почему сразу же разбиться?
    Ну почему же сразу. Не сразу. Потом................, Когда во вкус гонок с автомобилями войдут.

    Им (мотоциклистам) надо мозги вправлять по поводу скорости, а автомобилисты их еще и подстрекают.
    Ну че - вперед.
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  11. #91
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    когда начали все фафакать,
    так не всем видна причина затора, вот и гудят
    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Такситы у нас все так ездят
    они вместе маршрутчиками и бойцами за рулем воинских уралов делят первое место среди самых безбашенных, мотоциклисты курят в сторонке
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  12. #92
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Им (мотоциклистам) надо мозги вправлять по поводу скорости, а автомобилисты их еще и подстрекают.
    Ну че - вперед.
    Толку гоняться с мото? С ними только на RS6 можно соревноваться, на машинах до 400 сил бесполезно. 600 кубовый мото быстрее.
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  13. #93
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    27,975
    Спасибо:
    Получено: 4,586
    Отправлено: 4,771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Толку гоняться с мото?
    Понятия не имею. Потому и удивляюсь.
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  14. #94
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    мотоциклист упал, а водители кроме того чтобы организовать из особо спешащих второй ряд для поворота налево ничего не сделали!!! всем все ПОФИГУ! упал и ладно.
    Я когда по молодости с мотоцикла или мопеда падал пару раз (правда по своей собственной глупости) ко мне тоже никто не подходил, всем пофик было А это 90-е годы... Правда падал очень легко, только синяки небольшие и царапины. Шлемов тогда никто толком не одевал А когда у меня дружбан на моцике насмерть разбился, и мы его похоронили (мне было лет 20) я сказал что нунах, все что между ног - это не транспорт. И с тех пор на моцики не сажусь... А до 20 лет гоняли регулярно с пацанами на всем чем можно, вообще я на моциках с 12 лет ездил. Сначала газули всякие, потом карпаты, Минск потом у меня ИЖ Юпитер был без люли с 2-мя горшками - по тем временам роскошь несусветная
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #95
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Viki
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    тридевятое царство
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,335
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо:
    Получено: 466
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я когда по молодости с мотоцикла или мопеда падал пару раз (правда по своей собственной глупости) ко мне тоже никто не подходил, всем пофик было А это 90-е годы... Правда падал очень легко, только синяки небольшие и царапины. Шлемов тогда никто толком не одевал А когда у меня дружбан на моцике насмерть разбился, и мы его похоронили (мне было лет 20) я сказал что нунах, все что между ног - это не транспорт. И с тех пор на моцики не сажусь... А до 20 лет гоняли регулярно с пацанами на всем чем можно, вообще я на моциках с 12 лет ездил. Сначала газули всякие, потом карпаты, Минск потом у меня ИЖ Юпитер был без люли с 2-мя горшками - по тем временам роскошь несусветная
    я в прошлом году падала несколько раз. легко и с малой скорости. люди остановились, помогли, спросили как я. подняли мотоцикл, убедились что все в порядке. никто не сигналил сзади и не гудел. у нас люди видимо более отзывчивые, наверно потому что город меньше...
    я хочу ничего решать!! я хочу лета и опопусиков!!!))))

  16. #96
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Для тех кто в танке ))) В междурядье ездить НЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!
    Нет НИКАКИХ ограничений по этому поводу и ГИБДД не штрафует за это, т. к. нет формальных поводов для этого.

    Да владельцы спортбайков называют себя "пилотами", и в этом есть доля правды. Летают они низенько правда и часто улетают не туда, куда им хотелось бы...

    Гонятся с мотоциклистами не стоит, это практически бесполезно. И опасно для всех участников движения.

    На моем чоппере стоит двигатель сравнимый по объему с автомобильным, а масса намного меньше, плюс V образный твин с огромным моментом на низах. Его даже крутить не надо Думаю дальше продолжать объяснять нет смысла.

    Но я не гоняюсь ни с кем.

    "Кто понял жизнь, тот не спешит"(с)

  17. #97
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Очередной срач.

    Для тех кто в танке, хожу пешком ненавижу водителей авто. Езжу на машине, терпеть не могу пешеходов, особенно таких которые считают, что им все должны. Езжу на мото терпеть ненавижу и водителей и пешеходов. Вот такой я эгоист. Особенно мне не нравятся те которые начинают со мной гоняться на всяких 3,5 литровых машинах. Или разворачиваются прямо перед моим носом. Прямо готов палками забить, и всё из за того что какой то кретин опаздывает, и приедет на место на 3 секунды быстрее, ставит мою жизнь под удар. В целом автомобилисты нормальные, но конечно встречаются откровенные кретины. Я не оправдываю тех кто носиться 300 в городе между рядами, но желать увечий водителям двух колёсных транспортных средств, тока потому что вы не разделяете их увлечений это просто 5 баллов. Так держать.

  18. #98
    Golf Аватар для Scania
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    50
    Сообщений
    719
    Спасибо:
    Получено: 52
    Отправлено: 13

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Каждый раз когда возникает подобная тема,результат известен. Москвы стала Содомом и Гоморрой-непреложный факт.Пожелания одни:прибить,задавить,присттрелить.Столько злости отчего?Оттого что проезжают где другие стоят?Оттого что громко ревут?Оттого что отличаются от сидящих в машинах?Самим на себя посмотреть слабо?Хрустики и т.д.Тут вот водители автопоездов появились.Что он не написал как вас всех называют водители грузовых машин?Боялся что забанят?Долбо.бы самое мягкое из выражений.И когда я спрашиваю так говорящих-когда добирались до своей стоянки на легковой тоже ими были?Молчат.Так и вы,пишущие здесь негатив-кто?Те же ушлёпки!Известный своими радикальными методами Sten, выясняется тоже на мопеде гонял.Не боялся наверно тогда из воздушки получить по фаре или баку.Катающие на своих вёдрах под 200,тоже "правильные".Они ведь на машине,свои.Стоящие в пробке и красящие губки тоже не при делах.Ведь все стоят!Что смотреть в зеркала!Забывая что если стоишь то и опасности от тебя никакой,а вот если перестраиваешься даже в пробке смотреть в зеркала нужно.Чувис даже разрешил в свой адрес всё что угодно-он на коне!Поменяй условия-я на фуре,ты обгоняешь и не успеваешь в свой ряд.И мне по что у тебя там дети или кто в машине.Что там про мух и родственников?
    То что придурков хватает с обоих сторон воспринимается тяжело.Проще на кого то одного нападать.Так кто эти на кого нападаете?А это вы-те же хрустики!Только решившие что за добавкой можно и на мопеде под хмельком прокатиться.Или не стоять в пробке,а побыстрей куда-то там.Вы же видели как лихо это получалось у тех парней!Вперёд!А потом вы сами себя осуждаете-лезут во все щели.
    А!Забыл про очень стойких товарищей которые свято блюдут данное себе слово про "никогда!".Или себя боятся-"я не выдержу".Реально крутые ребята!Главное оправдание хорощее и повод других об ось рать есть.
    И чуть не забыл самое главное!Про славное "междурядье"!Очень хочется почитать из ПДД про запрещение.
    Passat Variant 1,9 TDI(был) ☭
    Renault Espace IV 2,2dCI ☭
    Mercedes ☭

  19. #99
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Для тех кто в танке ))) В междурядье ездить НЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!
    О как! Новые ПДД? Можно ознакомится? А то я только вот эти знаю:
    9.7
    Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении.



    9.9
    Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, оговоренных в пунктах 12.1, 24.2Правил). Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.

    9.10
    Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.


    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  20. #100
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    О как! Новые ПДД? Можно ознакомится? А то я только вот эти знаю:
    Сразу видно. не ездил на мотоцикле Я спокойно как и многие другие умещаюсь в одной полосе с автомобилем. А если стоит грузовик, просто не лезу туда. Если автомобилисты стоят своеобразными "шашечками" в одном ряду, тоже не лезу.

    Не нужно мне пересекать эти сплошные и не сплошные А так как и на любом другом транспортном средстве для перестроения можно...

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. OFF!!!!Как сбить шаровую опору на рычаге?
    от VODILA_DEN в разделе Архив 2011г.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 08:30
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.08.2008, 18:54
  3. Соотношение скорости оборотов (у кого как)
    от diman23 в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.11.2004, 12:57
  4. Как насчет подвески?
    от в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 22.10.2004, 20:36
  5. Как поднять машину?
    от Ира в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 21.10.2004, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •