Д.А.Медведев новый Премьер-министр. - Страница 32
  1. #621
    Golf Аватар для АлексейК
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    876
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    TimB,
    Но нефть это не только бензин. Это резина, масла, пластмассы, асфальт и еще куча всего.
    Кстати чтобы заряжать автомобили, нужно чтобы электростанции работали. Атомная энергетика, помоему это только 20%. Остальное газ и немного уголь.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    У РФ нет таких долгов, чтобы распродать все ресурсы. 500 миллиардов - ни о чем совершенно
    Они покрываются имеющимися ЗВР. Ненадо ничего продавать.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Мотив какой у правительства запускать у промышленность, когда деньги (от добычи п/р) и так есть?
    Потому что не один ты такой умный. Они прекрасно понимают что быть зависимыми только от сырья опасно.
    ясурковскаяпропагандаясурковскаяпропагандаясурковскаяпропаганда

  2. #622
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексейК Посмотреть сообщение
    TimB,
    Но нефть это не только бензин. Это резина, масла, пластмассы, асфальт и еще куча всего.
    Кстати чтобы заряжать автомобили, нужно чтобы электростанции работали. Атомная энергетика, помоему это только 20%. Остальное газ и немного уголь.
    посмотри здесь http://www.newchemistry.ru/letter.php?n_id=7914 (мне кажется, достаточно солидное место)
    неразборчиво

  3. #623
    Pointer
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    83
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    500 миллиардов - ни о чем совершенно.
    Возможно кто-то считает, что продажа в таком количестве природных ресурсов, при которых бюджет страны только на этом и держится, я вляется нормой, я же считаю, что это признак отсталой страны. Цена природных ресурсов будет только расти в будущем, потому что их остается все меньше. Природные ресурсы, это конкурентное преимущество страны в будущем. Я очень сомневаюсь, что Россия будет в будущем (если ничего не изменится в государственной политике) использовать новые и передовые технологии, по такой же причине, по которой не использует и в настоящее время и как, например, с этими новыми и передовыми технологиями обстоят дела в Японии, у которой нет ничего кроме мозгов и нескольких кусков камня, на которых эта страна находится.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    в стране не только Путин живет и не только нефтяники
    Посмотрим, время покажет

    Цитата Сообщение от АлексейК Посмотреть сообщение
    Потому что не один ты такой умный. Они прекрасно понимают что быть зависимыми только от сырья опасно.
    Наверное именно поэтому, что я не один такой умный, последние 10 лет продажа природных ресурсов только растет, а бабло все больше выводится в оффшоры. Они, как и ты, все прекрасно понимают и с каждым годом все больше

  4. #624
    Golf Аватар для АлексейК
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    876
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    посмотри здесь http://www.newchemistry.ru/letter.php?n_id=7914 (мне кажется, достаточно солидное место)
    Возможно, я не специалист. Кстати слышал что если станет выгодно выращивать сырье для биотоплива, в него кинутся многие и может стать перекос в результате которого не будет хватать производства еды.
    ясурковскаяпропагандаясурковскаяпропагандаясурковскаяпропаганда

  5. #625
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Возможно кто-то считает, что продажа в таком количестве природных ресурсов, при которых бюджет страны только на этом и держится, я вляется нормой, я же считаю, что это признак отсталой страны. Цена природных ресурсов будет только расти в будущем, потому что их остается все меньше. Природные ресурсы, это конкурентное преимущество страны в будущем. Я очень сомневаюсь, что Россия будет в будущем (если ничего не изменится в государственной политике) использовать новые и передовые технологии, по такой же причине, по которой не использует и в настоящее время и как, например, с этими новыми и передовыми технологиями обстоят дела в Японии, у которой нет ничего кроме мозгов и нескольких кусков камня, на которых эта страна находится.
    Наши мозги, которые реально мозги, все утекли в 90-е годы И теперь там получают нобелевки за новые материалы и т.п.

    В условиях, когда нужно финансирование проектов, которые в итоге будут замещать доходы от продажи природных ресурсов, считаю такую продажу разумной.

    Россия в будущем, на мой взгляд, должна будет стать сельскохозяйственной страной и экспортировать возобновляемые ресурсы - леса, например. Лес красив, когда сам вырос, а вырощенный - это все равно, что картошка - не жалко. Пусть китайцы травятся на производствах электроники. А мы будем жить с чистым воздухом, отдыхающей за 7-8 месяцев покоя землей и чистой пресной водой, не проходящей через опреснители

    Вообще, мы должны больше беспокоиться о запасах металлов, а не нефти, которая уже сейчас имеет достаточно много возобновляемых заменителей, пусть даже и дорогих.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от АлексейК Посмотреть сообщение
    Возможно, я не специалист. Кстати слышал что если станет выгодно выращивать сырье для биотоплива, в него кинутся многие и может стать перекос в результате которого не будет хватать производства еды.
    Да не будет ничего такого, особенно в России. У нас земли - бескрайние неосвоенные поля. И 9 месяцев зимы - это здорово, земля отдыхает

    --- Добавлено чуть позже ---

    Вот, кстати, не один я так думаю

    http://www.finparty.ru/section/events/record/1327/
    неразборчиво

  6. #626
    Golf Аватар для АлексейК
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    876
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Наверное именно поэтому, что я не один такой умный, последние 10 лет продажа природных ресурсов только растет, а бабло все больше выводится в оффшоры. Они, как и ты, все прекрасно понимают и с каждым годом все больше
    Не надо отрицать что в стране тоже многое остается. Кстати заводы тоже строятся, может не так много как хотелось бы.
    Но у меня вопрос. Почему их не так много строят? А Кто будет работать на этих заводах по расценкам китайцев? А если ты хочеш получать сильно больше китайцев, зачем инвесторам завод строить здесь,ане в китае? ВВП виноват что у тебя такие высокие запросы?
    ясурковскаяпропагандаясурковскаяпропагандаясурковскаяпропаганда

  7. #627
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексейК Посмотреть сообщение
    Не надо отрицать что в стране тоже многое остается. Кстати заводы тоже строятся, может не так много как хотелось бы.
    Но у меня вопрос. Почему их не так много строят? А Кто будет работать на этих заводах по расценкам китайцев? А если ты хочеш получать сильно больше китайцев, зачем инвесторам завод строить здесь,ане в китае? ВВП виноват что у тебя такие высокие запросы?
    К сожалению, это реальная проблема - работать некому. В чистом поле завод построить не сложно (я про денежную сторону дела, ибо возможностей изыскать бабла у желающих заниматься делом достаточно много) - сложно найти, обучить и удержать кадры, которые будут там работать.
    неразборчиво

  8. #628
    Golf Аватар для АлексейК
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    876
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    У нас земли - бескрайние неосвоенные поля.
    Это если нас не раздербанят цивилизованные и демократичные "друзья", при поддержке наших несогласных. Тогда вспомним, что не надо экономить на вооружении ради сникерсов, о правах человека и другой благохрени.
    ясурковскаяпропагандаясурковскаяпропагандаясурковскаяпропаганда

  9. #629
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексейК Посмотреть сообщение
    Это если нас не раздербанят цивилизованные и демократичные "друзья", при поддержке наших несогласных. Тогда вспомним, что не надо экономить на вооружении ради сникерсов, о правах человека и другой благохрени.
    Тогда уже поздно будет о чем-то вспоминать. Тогда уже надо будет лечь на землю и прикрыть телом оружие, чтобы его не оплавило.
    неразборчиво

  10. #630
    Golf Аватар для АлексейК
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    876
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    К сожалению, это реальная проблема - работать некому. В чистом поле завод построить не сложно (я про денежную сторону дела, ибо возможностей изыскать бабла у желающих заниматься делом достаточно много) - сложно найти, обучить и удержать кадры, которые будут там работать.
    Отчасти и потому, что не все разворовывается, но и остается достаточно много что бы люди воротили нос от низкооплачиваемой работы.
    ясурковскаяпропагандаясурковскаяпропагандаясурковскаяпропаганда

  11. #631
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    офф, все никак не выберусь в тир, руки (и уши ) чешутся испытать активные наушники. Вещь
    неразборчиво

  12. #632
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Сообщение от karuselshik


    Да оставьте вы в покое ВВП! Это заслуга не ВВП, до него еще 15 лет Горби с Дирижерем страну кошмарили! ВВП можно только в одном обвинить, что он этот кошмар каким-то чудесным образом за пару лет не разреб. Не разгребается так просто. После войны страну было легче восстанавливать, потому что страна сама себе хозяин была. А эти предатели договоров поназаключали таких, из которых так просто не вылезешь, трепыхается страна в петле, едва доставая носочком до табуреточки...


    Сообщение от Lotar
    Т.е. после войны, когда вся европейская часть страны была в руинах, много мужского населения погибло, вся оставшаяся экономика (хотя какая там в войну экономика) работала на военное произвоство, восстанавливать страну было легче начиная все фактически с нуля? Когда требовались кардинальные перемены всех жизненных, экономических, индустриальных, сельскохозяйственных, образовательных и много т.п. и т.д. взаимоотношений, через 16 лет после окончания ВОВ эта страна отправила человека в космос, то Пу страна досталась еще в худшем состоянии? Хочу напомнить, что Пу стал премьером в 1999г. году и совокупное нахождение Пу у власти составляет более чем 12 лет. По моему нельзя согласится с тем, что Пу было сложнее, чем после войны. Нет таких исторических причин, которые могут препятсвовать или служить оправданием какому-то бездействию первого лица государства, в котором виноваты определенные исторические личности. В руках у Пу сформировалось гораздо больше власти и средств чем было у 2-х предыдущих президентов, при том, что сам Пу неоднократно высказывался о Ельцине только положительно, судебных процессов в отношении этих лиц (Ельцина, Горбачева) тоже не было, поэтому следует считать, что эти люди не подписали ничего такого, что Пу не смог бы исправить за более чем 12 лет, тем более сам Пу не высказывался критично о подписанных его предшествинниками документах. Однако Пу с гордостью заявлял, что Россия досрочно погасила долг парижскому клубу. Т.е. ресурсов было достаточно, что бы их пустить на внутреннее развитие страны, однако он предпочел добровольно прогнуться перед иностранными кредиторами, тем более что они этого не требовали (это просто единичный пример). Поэтому страна действительно была в петле в 1945 году, но никак не в 2000-м., места для маневра более чем достаточно. ИМХО


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Во-первых, не с нуля! Во время войны промышленность страны набрала огромную мощность, поинтересуйся цифрами (правда, заточено почти все было на оборону), получила много трофеев и репараций от побежденных стран, получила большое число передовых технологий из Германии и от "союзников", имела нехилый такой политический вес, получила много стран-союзниц из образовавшегося "социалистического лагеря", имела самую сильную и самую боеспособную в мире армию, получила достаточно много мужских рабочих рук в виде пленных, которых максимально использовали в восстановлении страны, в стране был народ, сплоченный до максимально возможного состояния, был сильный и авторитетный внутри и вне страны руководитель, страна была не связана договорами, ограничивающими ее самостоятельность..
    Что из перечисленного у нас было в 2000-м? Ничего...
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Пленных у нас небыло!
    Это нужно старикам, которые страну из руин поднимали показать
    Пожалейте стариков.


    Кстати по поводу фразы мною сказанной ,"Зачем такая страна нужна, если она не для людей в ней живущих", которую мне не раз ставит курусельщик в укор, хочу отметить, что многие уже давно ответили на этот вопрос, те кто зарабатывает деньги в России, и рассматривает ее как источник дохода, и гласит направо и налево о своей любви к Родине, а сам живет в Европе и скупает недвижимость, растит и обучает там детей. Сам Путин не тому пример ? Карусельщик, а тебе нужна страна ? Нужна ? Так что ты делаешь в мексике ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  13. #633
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексейК Посмотреть сообщение
    Отчасти и потому, что не все разворовывается, но и остается достаточно много что бы люди воротили нос от низкооплачиваемой работы.
    да дело не в уровне оплаты Просто нет людей. Тупо даже алкоголиков мало. А на производство нужны молодые, энергичные, готовые учиться.

    На мой взгляд, если собрался делать производство чего-то, в чем ты уверен, что это очень надолго, пока строишь, надо параллельно местные ПТУ нагружать по полной программе, учить детей именно тому, что нужно будет не производстве. Нет ПТУ - делать свои Комплексный подход (уже, кстати, так некоторые делают) спасет нас. И всем будет работа, доходы и т.д.

    Осталось выяснить - что производить будем

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Карусельщик, а тебе нужна страна ? Нужна ? Так что ты делаешь в мексике ?
    он уже раз 300 объяснял. Зайди к нему в профиль, найди "все сообщения", читай.
    неразборчиво

  14. #634
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    Просто нет людей.
    Если по офисам пошерстить, то еще и останется
    Lotar
    ,а можно поинтересоваться, что за бизнес у тебя? Купи-продай, аль производишь/выращиваешь что-то?

  15. #635
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    К сожалению, это реальная проблема - работать некому.
    Это в России-то некому? Когда приезжаешь в Россию первое, что бросается в глаза (нет, второе, первое - женщины), это огромное количество мужиков самого трудоспособного возраста, но нихрена не производящих.
    На каждом углу - охранники, милиционеры, омоновцы и пр. На них пахать надо, а они практически ничего не делают.
    Зачем у каждой кассы охранник? Зачем купив что-то, проходишь через кассу, рамку и ещё показываешь чек и товар охраннику?
    Дальше, приходишь на рынок и опять - сколько вполне трудоспособного народу торгует всяким старьём, железками и т.д.
    Сколько молодёжи просто тупо ничего не делает, сидит у родителей на шее.
    Приходишь в магазин - он забит крохотными отделами, в каждом сидит по продавщице. Ничего не производят, но им тоже нужно жить.
    И это называется "некому работать"?

    Далее, по поводу вышеприведённого ролика. Что там интересного-то? Какой-то очередной интернет-дрочер вообразил себя крутым аналитиком?
    Ясно, перекопал весь интернет и теперь знает жизнь. Нарыл цифр и разгадал великую тайну.
    "Некоторые эксперты считают, что Запад хорошо живёт потому, что там все улыбаются"! Всё, после этих слов дальше можно не слушать.
    Он хотя-бы в курсе, что не все свои деньги страны тратят на своё благополучие? Та-же Голландия платит больше всех на содержание ЕС, если считать на душу населения.
    А интересовался-ли он, сколько миллиардов та Голландия тратит на строительство и поддержание своих защитных дамб?

    Вообще, это сильно напоминает рассуждения завистливого лентяя по поводу своего хорошо живущего соседа - наверное, он где-то украл, наверное он кого-то эксплуатирует, наверное он набрал долгов.
    А в голову завистнику не приходит, что сосед просто работает, в прямом смысле слова. Не сидит в рабочее время в одноклассниках и на форумах, не пялится в телик в охране сутки через трое, не ищет с утра, где-бы выпить, а пашет руками (и головой) и производит конкретный продукт. И продукт этот идёт на "ура" за границей.
    И соседей таких не сто и не тысяча, а сотни тысяч и даже миллионы. И пашут они не месяц и не год, а десятилетия.

  16. #636
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Если по офисам пошерстить, то еще и останется
    Lotar
    ,а можно поинтересоваться, что за бизнес у тебя? Купи-продай, аль производишь/выращиваешь что-то?
    юрист он
    Решаю любые практические задачи в области юриспруденции и не только, поскольку обладаю хорошей памятью и незаурядными умственными качествами, в том числе врожденными способностями к стратегии и тактике)))

    Мало кто из офиса на завод пойдет, тем более, если делом занят, а не за минимальную зарплату лямку тянет.
    неразборчиво

  17. #637
    Pointer
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    83
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Lotar,а можно поинтересоваться, что за бизнес у тебя? Купи-продай, аль производишь/выращиваешь что-то?
    Оказание юридических услуг

  18. #638
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    И это называется "некому работать"?
    они уже "работают"
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    А интересовался-ли он, сколько миллиардов та Голландия тратит на строительство и поддержание своих защитных дамб?
    ты лучше расскажи, куда Греция деньги тратит
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Какой-то очередной интернет-дрочер вообразил себя крутым аналитиком?
    да только в этой теме десяток аналогичных аналитиков найдется

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    сколько миллиардов та Голландия тратит на строительство и поддержание своих защитных дамб?
    а где можно посмотреть? не могу найти такого рода информацию.
    неразборчиво

  19. #639
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    Мало кто из офиса на завод пойдет
    Так все-таки некому или неохота? Люди разучились работать руками (я в том числе, чтоб никто не подумал чо плохого). А чтоб производить, нужно работать именно руками. Головы тоже нужны, но рук гораздо больше. Чтобы там не говорил Ровшан про киборгов, но даже дойник корове на сиски повесить, нужен человек Менять белую рубашку на спецовку, при том, что доход останется тем же, естественно, никто не захочет. Вот тебе, например, дать триста, ну или скока там, и с завтрашнего дня ты кладешь кирпич и штукатуришь стены. И я не пойду картошку сажать за те деньги, что у меня сейчас, ибо та работа, которая есть, гораздо менее тяжелая, чем в поле пахать отсюда и до обеда.

  20. #640
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Нашел только старую очень, 98-й год. 1% от валового национального дохода
    In 1998, the costs of public water management by the national government, the provinces and
    the municipalities amounted to over € 3,000 million, or 1% of the Dutch national income. Roughly 15%
    of this figure is spent on flood protection, 20% on water quantity measures and 65% on water quality
    measures (Huisman 2002). Half of the expenditures are made by water boards, 25% by municipalities
    and 20% by the national government. The remaining 5% of the costs are for the provinces. Huisman
    (2002) has published an interesting breakdown of the financing of the public water management,
    which we have reproduced here in a slightly altered version (Table 1).
    неразборчиво

Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 223031323334 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как народ назовет новый ПАССАТ?
    от oleg-kv в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 31.05.2005, 16:46
  2. Новый универсал и кое-что еще...
    от goland в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.02.2005, 13:12
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.02.2005, 16:05
  4. новый Passat. Что скажете?
    от иван в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2005, 14:08
  5. VW Tupi Новый VW или в нашем полку прибыло-)
    от Ира в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.11.2004, 16:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •