кто за кого проголосовал? - Страница 31

Результаты опроса: кто за кого отдал свой голос???

Голосовавшие
260. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • В.Жириновский ЛДПР

    28 10.77%
  • Г.Зюганов КПРФ

    49 18.85%
  • С.Миронов СП

    4 1.54%
  • М.Прохоров сам за себя

    74 28.46%
  • В.Путин (куча партий)

    74 28.46%
  • против всех

    31 11.92%
  1. #601
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Ну да, ювенальную юстицию изобрели, что бы воспитание лучше шло
    Можешь мне объяснить это в двух словах, я честно гуглил, но толком не понял.
    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Понятие отец и мать грозятся упразднить, видимо что бы воспитывать проще было. А что, удобно, и главное цивилизованно так, что не подкопаешься Родитель1, родитель2
    Вот где вы эту хрень берёте? Сами-то видели хоть одну семью с "родителем №1"? Почему я этого ни разу не видел, хотя вокруг меня как нарочно живут многодетные семьи, по 3-4 детей. И семейные ценности, по моим наблюдениям, у них гораздо больше развиты, чем в России. Меня, например, ни разу отец спать не укладывал. По крайней мере, после 5-и лет. А тут сосед отказывается выпить со мной пива, потому что детям в постель пора. При том, что мать тоже дома.

    Тут некоторых почитаешь, так можно подумать - по Европе гей-парад за гей-парадом идёт, в затылок дышит. Опять хочу спросить - почему я ни одного не видел? Сколько раз был в Голландии, ни один не попался. Может я не там хожу? Так и вы там не ходите.
    Зато российские сайты откроешь, чуть-чуть пожелтее, и начинаются обсуждения - кто голубой, кто не голубой? Что в статье, что камментах. Важнее проблем нету, чем выяснить - голубой Лазарев или нет.

    Правильно тут выше написали - прежде чем о Западе писать, приедьте и посмотрите своими глазами. А то как раньше - мы всё знаем из "Международной панорамы " с В. Зориным.
    BMW - "Freude am Fahren"

  2. #602
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    СергейМ, ну так это так демократично и цивилизованно, что надо к этому стремится А то, погрязли, понимаешь, в позапрошлом веке со своими антигуманными ценностями. Даже детей, и то по старинке делаем Непорядок.
    анекдот вспомнил пошлый немного
    сын спрашивает у отца:"Папа,а правда,что в ссср секса не было и вы ничего не знали про секс?"
    отец:"Да сынок правда!"
    сын:"Так вы даже не знали,что такое клитор?"
    отец:"Нет конечно,вот и приходилось лизать все подряд!!!!"
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  3. #603
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    А еще в Швеции или где-то там, не помню, пол хотят отменить и уже существуют сады, в которых детей не называют мальчик-девочка, он-она. Есть оно.
    Вот именно - что-то где-то слышал.

    ЗЫ. Так что там с духовностью-то?
    BMW - "Freude am Fahren"

  4. #604
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orthoped Посмотреть сообщение
    эксперты ПРООН берут за основу такие показатели, как продолжительность жизни, уровень образования
    Ну вот я как-то общался за рюмкой текилы с неким бугром из крупнейшего университета в Мехико... В числе прочего выяснилось, что у него преподавателями трудятся как несколько наших и украинских соотечественников (не МГУ, МФТИ и т.п.), не старых, 30-35 лет, так и несколько выпускников Гарварда и Йеля. На мой вопрос, доволен ли он уровнем наших ученых, он выразил величайший восторг, и полез жать мне руку, как будто это моя заслуга. На следующий вопрос: неужели они могут тягаться с ребятами из Гарварда, он махнул рукой, и, досадливо поморщившись, сказал: не будем об этом говорить.... Потом, чуть позже, его все-таки прорвало. Сказал, что эти ребята ему были навязаны типа "по разнарядке", типа, как у нас в военкомате, они еще учились, но уже были закреплены здесь. И, что они действительно хорошо умеют - так это выдирать каждую копеечку, которую, по их мнению, им не доплатили. И что он с удовольствием отправил бы их обратно в их Гарвард.

    Это я к тому говорю, что в ИХ рейтингах - одно, а в жизни - совсем другое. Если на клетке льва написано "слон" - не верь глазам своим. (с) Прутков.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  5. #605
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Короед, ну ведь гейпарады то проходят регулярно тут как ни крути,а это факт,и если честно то зрелище то отвратительное,ну по крайней мере мне так кажется
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  6. #606
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orthoped Посмотреть сообщение
    не ждут от полицая бутылку в анус, как мин. а то и защиты ожидают. и поддержания порядка.
    от суда ждут правосудия. небезосновательно, видимо.
    Ты очень удивишься, но - ЖДУТ!... А насчет справедливости правосудия, мне кажется, ты вообще витаешь в розовых облаках. Как и везде: у кого толще кошелек - тот и прав. А если кошелек недостаточно толст, но ты все равно считаешь себя правым - будешь дожидаться доказательства своей правоты несколько лет, когда она тебе уже нахрен не нужна будет.
    Цитата Сообщение от Orthoped Посмотреть сообщение
    даром, что даже наши жулики именно там судятся, не в Басманном.
    Дык... Потому и судятся не в Басманном!!
    Цитата Сообщение от Orthoped Посмотреть сообщение
    взяток/поборов почти на каждом шагу не ожидают.
    Угу...
    Цитата Сообщение от Orthoped Посмотреть сообщение
    ожидают объективной информации от СМИ
    Угу, угу...

    Цитата Сообщение от Orthoped Посмотреть сообщение
    король в настоящее время имеет ограниченную власть. Государство управляется правительством во главе с премьер-министром
    Сказки тока не рассказывай... Мы уже разбирали, какие права законодательно закреплены за королевой, и какие - за премьером. И кто кого и как назначает. А если королева делегирует СВОИ полномочия премьер-министру - так это до поры до времени, покуда премьер исправно служит "гласом господним".
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  7. #607
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    Короед, ну ведь гейпарады то проходят регулярно тут как ни крути,а это факт,и если честно то зрелище то отвратительное,ну по крайней мере мне так кажется
    Ну не знаю, может где-то и проходят. Ты их отслеживаешь, раз пишешь?
    Мне они как-то пох. Я их не касаюсь, они меня.
    Кстати, в Германии "голубых" тоже в попу никто от умиления не целует. Терпят, с некоторой брезгливостью. Для нормального мужика слово Schwuchtel (пи..ор) такое-же оскорбление, как для мужика в России.
    BMW - "Freude am Fahren"

  8. #608
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ты очень удивишься, но - ЖДУТ!... А насчет справедливости правосудия, мне кажется, ты вообще витаешь в розовых облаках. Как и везде: у кого толще кошелек - тот и прав. А если кошелек недостаточно толст, но ты все равно считаешь себя правым - будешь дожидаться доказательства своей правоты несколько лет, когда она тебе уже нахрен не нужна будет.
    а недавно пример был.помните в Швейцарии сынки богатых россиян-кажется Тельмана Исмаилова(владельца Черкизовского рынка) на дорогих машинах спровоцировали дтп и кто то погиб.так чем закончилось кто нить помнит-а как в анекдоте про каток и чиновникавьехал чиновник в каток,приехали гаишники и говорят водителю катка:"Ну что рассказывай,как обгонял,как подрезал?"

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Ты их отслеживаешь, раз пишешь?
    меня на самом деле это немного тревожит,я то уже взрослый и психика сформировалась(знаю для чего пестики и тычинки)а вот ребенок.а точнее два растут в очень странное время,и мне не хотелось бы чтоб они у меня принимали участия в таких парадах,я переживаю за их будущее,а парады регулярно кажут по телеку,да и в интернете инфа не редкость

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Терпят, с некоторой брезгливостью.
    а как же министр иностранных делс ним ведь недавно был казус какой то
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  9. #609
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Заодно напишу пару слов о немецкой полиции. Много с ней не сталкивался (ттт), но все разы полицисты были очень вежливы и доброжелательны.
    Один случай из собственной практики. Как-то на автобане зарубился с местным картофелем на Ауди. Он меня справа обогнал (что строжайше запрещено), я ему моргнул дальним светом.
    Его это сильно задело и он начал мне сигнализировать - давай, мол, остановимся, поговорим (что очень нехарактерно для немцев). Я ему киваю и мысленно вспоминаю все приёмы рукопашного боя, испробованные когда-то в средней школе .
    Съехали с автобана, остановились, а там как раз пост полиции. Этот орёл пару слов потявкал и в полицию. Заходит и давай про меня рассказывать, что я где нарушил. И по его речи и по борзости я понимаю, он не из простых гражданских, хотя никакой документ он не предъявял. Может из полиции, может ещё откуда.
    Тоже самое понял и полицист, что нас выслушивал. Это было ясно из некоторых его вопрсов. Однако он нам сказал - мы не можем доказать превышение скорости (его обвинение в мой адрес), мы не можем доказать правый обгон (моё обвинение). А вообще - сегодня суббота. У вас, в отличие от меня, выходной. На улице отличная погода. Вам это надо, заводить такую тягомотину?
    Всё это сказал абсолютно мирно и доброжелательно, а
    мы с этим хреном мысленно плюнули друг в друга, вышли, напоследок обругались и разъехались.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    ребенок.а точнее два растут в очень странное время,и мне не хотелось бы чтоб они у меня принимали участия в таких парадах,я переживаю за их будущее
    Сражу скажу - речь не о твоих детях. Я считаю, если кто становится таким, то тот этого и заслуживает. И, соответственно, его родители. У нормального отца маловероятно, что сын станет "девочкой". Воспитывай соответствующе и никакие гей-парады в интернете ребёнка с нормально пути не собьют.
    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    а как же министр иностранных дел
    От него тоже не все в восторге. Но он, кстати, и не кричит налево-направо о своей ориентации. Делает свою работу и ладно.
    Однако некоторые юмористы его довольно жёстко цепляют. Как-то он встречался с каким-то руководителем страны Ближнего Востока. А один юморист сказал - после рукопожатия с нашим министром этот руководитель перестал есть правой рукой. Ты, надеюсь, в курсе, что он имел ввиду?
    BMW - "Freude am Fahren"

  10. #610
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Другие случаи тоже описывают
    «В июле 2003 года Мерседес мощностью в 500 лошадиных сил с 34-летним инженером фирмы «DaimlerChrysler» за рулём ехал по автомагистрали со скоростью 220–250 км/ч. Свидетели показали, что водитель на огромной скорости стал теснить легковой автомобиль марки Kia, который находился в этот момент на обгонной полосе магистрали. Водитель автомобиля 21-летняя женщина не справилась с управлением и вылетела с автомагистрали на близстоящие деревья. Женщина и её двухлетняя дочь погибли на месте. Водитель Мерседеса, согласно его показаниям, не успел увидеть в зеркало заднего вида, что Kia потеряла управление и врезалась в деревья, он не остановился, а продолжал свой путь. Поэтому, благодаря действиям защиты на суде, по обвинению в бегстве с места происшествия водитель был оправдан. Судья города Карлсруэ открыто высказала своё негодование по поводу того, что водитель ни на мгновение не выказал чувства вины или раскаяния, а также что знакомые обвиняемого, призванные в качестве свидетелей, отвечали с большой неохотой и старались всеми способами уйти от ответа. Перед последним заседанием суда в отношении судьи Бригитты Хекинг посыпались угрозы расправы вплоть до убийства. Заключительное заседание проводилось при повышенных мерах предосторожности. Решение суда: обвиняемый лишается водительских прав сроком на 18 месяцев и приговаривается к полутора(!) годам безусловного тюремного заключения. Адвокат требовал оправдательного приговора и заявил, что будет подана апелляция»
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  11. #611
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    вродь тема политическая

  12. #612
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А какие такие достижения этих стран? Если, конечно, отбросить достижения в области ограбления всего мира?
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Сказки тока не рассказывай...
    С карусельщиком можно вести беседу, цитируя только его самого. На одной странице!
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  13. #613
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    но все разы полицисты были очень вежливы и доброжелательны.
    http://www.newstube.ru/media/no-comm...h-yu-vodometov

    со мной полицаи российские тоже весьма вежливы и предупредительны
    неразборчиво

  14. #614
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    может про религию поговорить , что - то мне церковь наша не нравится

  15. #615
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Один случай из собственной практики. Как-то на автобане зарубился с местным картофелем на Ауди. Он меня справа обогнал (что строжайше запрещено), я ему моргнул дальним светом.
    Его это сильно задело и он начал мне сигнализировать - давай, мол, остановимся, поговорим (что очень нехарактерно для немцев). Я ему киваю и мысленно вспоминаю все приёмы рукопашного боя, испробованные когда-то в средней школе .
    Съехали с автобана, остановились, а там как раз пост полиции. Этот орёл пару слов потявкал и в полицию. Заходит и давай про меня рассказывать, что я где нарушил. И по его речи и по борзости я понимаю, он не из простых гражданских, хотя никакой документ он не предъявял. Может из полиции, может ещё откуда.
    Тоже самое понял и полицист, что нас выслушивал. Это было ясно из некоторых его вопрсов. Однако он нам сказал - мы не можем доказать превышение скорости (его обвинение в мой адрес), мы не можем доказать правый обгон (моё обвинение). А вообще - сегодня суббота. У вас, в отличие от меня, выходной. На улице отличная погода. Вам это надо, заводить такую тягомотину?
    Всё это сказал абсолютно мирно и доброжелательно, а
    мы с этим хреном мысленно плюнули друг в друга, вышли, напоследок обругались и разъехались.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    пару слов о немецкой полиции. Много с ней не сталкивался
    И о чем говорит описание этого случая? Что была суббота, хорошая погода, и у полицая было посему добродушное настроение?

    А если я тебе скажу, что в России я очень много раз сталкивался с еще милицией (погода была не всегда хорошая, практически всегда это не были выходные, и т.п.), и, если я ничего не нарушал, исход этой встречи был не менее дружеским и теплым? Я не предполагаю, это - моя реальная практика соприкосновений с российскими органами...
    Ты мне теперь поверишь, что в России - образцовая, дисциплинированная, предельно вежливая милиция-полиция?
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    может про религию поговорить , что - то мне церковь наша не нравится
    Тебе сюда: https://passatworld.ru/showthread.php?t=177524
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  16. #616
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    И о чем говорит описание этого случая? Что была суббота, хорошая погода, и у полицая было посему добродушное настроение?
    Это говорит о том, что один не стал трясти своей ксивой, а другой не стал выгораживать своего коллегу.
    А другие случаи мне просто лень описывать.
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ты мне теперь поверишь, что в России - образцовая, дисциплинированная, предельно вежливая милиция-полиция?
    Конечно нет.
    Но зато я тебе поверил, что твоя бабка в 1956 году жаловалась, что ей новый паспорт спрятать негде.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    со мной полицаи российские тоже весьма вежливы и предупредительны
    Бутылку шампанского на родине не предлагали?
    BMW - "Freude am Fahren"

  17. #617
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,249
    Спасибо:
    Получено: 2,151
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Сами-то видели хоть одну семью с "родителем №1"
    Так это у вас там, на Западе У нас такого, Слава Богу нет.

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Можешь мне объяснить это в двух словах
    Модернизированный вариант комиссии по делам несовершеннолетних. У нас в основном касалось "трудных" подростков и уголовных преступлений, совершаемых этим контингентом. Западная модель в основном направлена на защиту прав ребенка (отдельная тема), и в основном карает взрослых, но судя по всему как то выборочно. Больше напоминает некий инструмент по оказанию давления на людей при помощи детей. ИМХО
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    так можно подумать - по Европе гей-парад за гей-парадом идёт, в затылок дышит. Опять хочу спросить - почему я ни одного не видел?Может я не там хожу?
    Я 45 лет живу в Москве, таки ни разу не был в гробнице Ленина Может я не в той Москве живу
    То, что ты не видел ни одного пи..ора, говорит лишь о том, что ты по ПРАВИЛЬНЫМ местам ходишь
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  18. #618
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Может мне кто-нибудь объяснить, что такое "западные ценности"? Чем они отличаются от российских?
    Западные ценности - это прежде всего индивидуализм и гражданское общество (т.е. каждый следит за каждым и докладывает). Снисхождение отуствует ка таковое - во всём главенство закона. При этом мультикультурность, толерантность, меньшинства имеют приоритет в правах.

    Этот орёл пару слов потявкал и в полицию. Заходит и давай про меня рассказывать, что я где нарушил.
    - вот-вот, гражданское общество - сразу стучать. Я не осуждаю, это, наверное, единственный метод держать общество в рамках закона - но у нас не так. Было в 30-е годы 20-го века подобное - но опять же, сограждане пользовались этим направо и налево для решения своих шкурных интересов.
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  19. #619
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Это говорит о том, что один не стал трясти своей ксивой, а другой не стал выгораживать своего коллегу.
    А другие случаи мне просто лень описывать.
    А я один раз зарубился на бундесштрассе с серым пассатом универсал, который сначала меня дальним с левого ряда согнал, а потом рукой перед лицом махал, типо я не гугу. Потом он дал газу и пошел на разгон. А я включил третью подъехал к нему справа на 160, и сказал ему, что то в окно не помню уже,
    типо ну ты чего, и тут у него сзади загорелась надпись стоп полиция.
    Разошлись, он конечно ругался, хотел меня в отдел отвезти, говорил вы меня хотели справа обогнать итп. Я говорю, я же не обогнал. Я потом пол дня смеялся. Он наверное не при исполнении был, а то бы мне не поздоровилось.

  20. #620
    Passat
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,358
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Западные ценности - это прежде всего
    Либерали́зм (фр. libéralisme) — философская, политическая и экономическая идеология, исходящая из того, что права и свободы отдельного человека являются правовым базисом общественного и экономического порядка. Это течение отличается терпимостью и снисходительностью по отношению к любым ЗАКОННЫМ способам распоряжаться собой и своей собственностью.
    Идеалом либерализма является общество со свободой действий для каждого, свободным обменом политически значимой информацией, ограничением власти государства и церкви, ВЕРХОВЕНСТВОМ ПРАВА, частной собственностью[1] и свободой частного предпринимательства.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Либерализм

Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 212930313233 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А кто что детям на НГ подарит (у кого они есть) ?
    от Sten в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 01:44
  2. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 23:59
  3. Кто за кого... Продолжение.
    от karuselshik в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 23:32
  4. Тонировка и Инспектор. кто кого? :))))
    от Denisk@ в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.08.2009, 20:43
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.01.2008, 02:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •