Политика, новости, комментарии 7 - Страница 149
  1. #2961
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    52
    Сообщений
    19,910
    Спасибо:
    Получено: 5,179
    Отправлено: 214

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Не сравнивай зарплату токаря на заводе и инженера, к.т.н. в ОКБ
    А я тебе и говорил про з/п инженера. Есть токари, которые гораздо больше инженеров там зарабатывают.
    Знакомый там мастером работает в одном из цехов, с высшим техническим образованием - под 30 в месяц максимум что бывает, и то не всегда.
    Мои родители там работали и сейчас кучу народа-заводчан знаю, так что не рассказывай мне про з/п на оборонных предприятиях.
    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

  2. #2962
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Вот блин, сегодня соловьев опять в 00:05. Всеравно посмотрю хоть начало, а там видно будет.Уж больно он измельчал.
    Деда. за уксус будет шо?

  3. #2963
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,238
    Спасибо:
    Получено: 2,147
    Отправлено: 3,408

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    какая зарплата инженера 20 тыс! 80-100 штук получают + надбавки за к.т.н. и тем более д.т.н., за 20 тыс не работает никто, уборщицы разве что. Молодые кто только приходят после ВУЗа, 50-60 штук получают с премиями и надбавками
    А так хорошо все начиналось. Я уж хотел звонить и поздравлять с повышением зарплаты кое кого из своих близких А в финале оказалось, что все как в том старом анекдоте -- " Правда ли что Рабинович выиграл Волгу в лотерею? Да, правда. Только не в лотерею, а в преферанс......и не Волгу, а 100рублей.....и не выиграл, а проиграл" (С)
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  4. #2964
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    А так хорошо все начиналось.
    Ну да, сначала бюджетники по 100 тыр, потом на оборонных заводах, далее инжеэры на оборонке, в итоге инженэры К.Т.Н. А их два на весь завод - генеральный директор и главный конструктор... и завод вертолетный.
    Пузырь сдулся.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  5. #2965
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,238
    Спасибо:
    Получено: 2,147
    Отправлено: 3,408

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Пузырь сдулся.
    Чудес, к сожалению, пока не происходит Из хорошего только то, что в оборонке появилась перспектива более -- менее стабильного дохода на ближайшее время. Хотя первый тревожный звонок уже прозвучал, причем от Самого Пару дней назад он инспектировал Тульский оружейный завод, и на встрече с работниками опять промелькнуло что то на тему продукции двойного назначения, в контексте того, что существующий на данный момент заказ не вечен, и все такое.
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  6. #2966
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Деда, бог с тобой, какая зарплата инженера 20 тыс! 80-100 штук получают + надбавки за к.т.н. и тем более д.т.н., за 20 тыс не работает никто, уборщицы разве что. Молодые кто только приходят после ВУЗа, 50-60 штук получают с премиями и надбавками. Знаю по ОКБ Миль и Камов в Люберцах.
    Эти горы пипец какое исключение для регионов России .... так што если ты на этих своих горах на 100 штуках сидишь то молись как бы не брякнуться в 15 - 20

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Ну да, сначала бюджетники по 100 тыр, потом на оборонных заводах, далее инжеэры на оборонке, в итоге инженэры К.Т.Н. А их два на весь завод - генеральный директор и главный конструктор... и завод вертолетный.
    Пузырь сдулся.
    На праздники шарики красивые надувают , только надолго ли ......
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  7. #2967
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Пару дней назад он инспектировал Тульский оружейный завод, и на встрече с работниками опять промелькнуло что то на тему продукции двойного назначения, в контексте того, что существующий на данный момент заказ не вечен, и все такое.
    Я помню это. Тогда, когда это слышал, вспомнил про горбачевскую конверсию. Когда авиазаводы кастрюли стали делать.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  8. #2968
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКСАН_ДР Посмотреть сообщение
    Никогда не понимал людей, которые пельмешки с уксусом не едят...
    хм! попробуем!

    --- Добавлено чуть позже ---

    было 4 пассата...525

  9. #2969
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Ну да, сначала бюджетники по 100 тыр, потом на оборонных заводах, далее инжеэры на оборонке, в итоге инженэры К.Т.Н. А их два на весь завод - генеральный директор и главный конструктор... и завод вертолетный.
    Пузырь сдулся.
    Ради интереса, ну дабы самому убедиться, погугли сколько получает инженер по SAP в Минобороны или в РЖД... Ну или просто программист SAP. А потом - инженер на Softimage / AutoCAD Будешь очень жалеть что не учили этому в институте...
    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    так што если ты на этих своих горах на 100 штуках сидишь то молись как бы не брякнуться в 15 - 20
    При чем тут я??? Вы тему читаете вообще????
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  10. #2970
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ради интереса, ну дабы самому убедиться, погугли сколько получает инженер
    Ну вот, и в гугл отправил. Ты предсказуем Стен. Дальше пруф требовать будешь???

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну или просто программист SAP. А потом - инженер на Softimage / AutoCAD Будешь очень жалеть что не учили этому в институте...
    когда я учился, аутокада не было. На весь Минск было три машины ЕС-22, одна из них в ВУЗе, которыйй я имел честь окончить. Кроме Фортрана она больше ничего не понимала. Тогда даже бейсика не былоНо обрати внимание Название: Аутокад.png
Просмотров: 116

Размер: 16.6 КбНазвание: Аутокад_2.png
Просмотров: 118

Размер: 7.8 Кб
    Это нарезка с моего рабочего стола. Я бы мог тебе еще много интересного показать, лень, да и время позднее
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  11. #2971
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Ты когда с гор спустишься наконец-то.???? У вас там в горах некоторые по 100 штук в час имеют. Ты часом не из них????
    Деда, у меня тут "автоматчик" знакомый стабильно 100+ в месяц имеет. А ты говоришь...
    B5 APR 2,8 4motion `00

  12. #2972
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Ну вот, и в гугл отправил. Ты предсказуем Стен. Дальше пруф требовать будешь???
    Ну на hh.ru сходи... В общем это твое дело верить или нет. К слову, начальники отделов по автоматизации SAP кстати 200-250 тыр получают Не шутка.
    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Я бы мог тебе еще много интересного показать, лень, да и время позднее
    Показывать интересное одно, а зарабатывать на этом - совсем другое.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  13. #2973
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Минобороны России сообщило о 21 нарушении режима прекращения огня в Сирии
    Короткая ссылка
    25 сентября 2016, 23:26
    AddThis Sharing Buttons
    Share to FacebookShare to VkontakteShare to TwitterShare to Google+Share to Odnoklassniki
    В Сирии за сутки зафиксировано 21 нарушение режима прекращения огня со стороны незаконных вооружённых формирований в провинциях Латакия, Хама, Деръа, Дамаск и Алеппо. Об этом сообщается в информационном бюллетене российского Центра по примирению.

    «За сутки зафиксировано 21 нарушение режима прекращения боевых действий со стороны незаконных вооруженных формирований в провинциях Алеппо (9), Дамаск (7), Хама (3), Латакия (1) и Деръа (1)», — говорится в сообщении.

    Отмечается, что в провинции Дамаск террористами были обстреляны населённый пункт Мухаим-Хандрат, кварталы Рамуси, Хай-эль-Ансари, Эр-Рамуси, Салах-эд-Дин, Хай-эль-Халидия.

    В бюллетене также приводятся сведения о новых присоединившихся к процессу примирения населённых пунктах.

    «В течение суток подписаны соглашения о примирении с представителями четырёх населённых пунктов в провинции Латакия», — сообщается в документе.

    Теперь число населённых пунктов, присоединившихся к перемирию, увеличилось до 665.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Сирию обсудили экстренно: о чём говорил Чуркин в Совбезе ООН

    25 сентября 2016, 21:19

    На экстренном заседании Совета Безопасности ООН, которое прошло 25 сентября в Нью-Йорке, стороны обсудили эскалацию конфликта в Сирии. Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин назвал основные причины такого развития событий — неспособность США отмежевать оппозицию от террористов, информационная атака против сирийской армии, а также нежелание отдельных политических сил садиться за стол переговоров. По итогам встречи дипломат всё же выразил надежду, что соглашение между США и Россией не сорвется.

    В воскресенье, 25 сентября, по инициативе США, Великобритании, и Франции Совет Безопасности ООН провёл экстренное заседание. Западные страны заявили об ухудшении ситуации в Алеппо.

    Первыми слово на заседании держали представители Вашингтона, Парижа и Лондона. Они использовали трибуну Совбеза, чтобы озвучить обвинения в адрес сирийского правительства и России, однако не обратились к фактам.

    Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин призвал оппонентов к коллективным действиям. Он отметил, что все усилия международного сообщества положить конец войне в Сирии сводятся к нулю, поскольку США не могут выполнить взятые на себя обязательства. В частности, Чуркин подчеркнул, что Соединённые Штаты подтвердили свою неспособность повлиять на сирийские группировки и добиться отмежевания оппозиции от террористов.

    «Американская сторона фактически расписалась в неспособности повлиять на подопечные ей группировки и честно выполнить достигнутые договорённости. Прежде всего — отделить группировки от террористов и провести соответствующие разграничения на местности», — заявил дипломат.

    «Не мы должны доказывать в одностороннем порядке, а нам должны доказать, что речь идёт об искреннем желании отделить оппозиционеров, которые сотрудничают с американской коалицией, от «Джабхат ан-Нусры»*, затем добить «Джабхат ан-Нусру», а оппозиционеров сделать частью политического процесса», — подчеркнул Чуркин. В противном случае, отметил он, «у нас укрепятся подозрения, что всё это затеяно для того, чтобы вывести «Джабхат ан-Нусру» из-под удара».

    По словам постпреда, Россия больше не согласится на односторонние требования. «Подобные тактические уловки не могут продолжаться бесконечно», — предупредил Чуркин.

    Большую роль в эскалации конфликта в Сирии дипломат возложил на неудачи процесса политического урегулирования в стране. Чуркин подчеркнул, что отдельные представители оппозиции не намерены садиться за стол переговоров.

    Ситуацию усугубляют также попытки развернуть информационную кампанию, дискредитирующую меры правительства Сирии по борьбе с террористами. Как рассказал постпред России, в большом количестве используются фейки и старые видеозаписи, которые делаются в пустынных кварталах юго-западного Алеппо, а подаются как удары по мирным районам.

    По итогам экстренного заседания в СБ ООН, Виталий Чуркин подчеркнул, что ситуация в Сирии чрезвычайно сложная, однако соглашение между Россией и США еще не сорвалось.

    * «Фронт ан-Нусра» («Джабхат ан-Нусра») — террористическая группировка, запрещённая в России.
    Camry 2016

  14. #2974
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    А что сейчас??? Литр у вас под 30 рублей при зарплате инженера 20 тысяч. Получается 666.
    Я на Жопорожце ездил на работу и в выходные за грибами или на Нарочь отдохнуть в палатке на берегу, рыбку поймать или грибочков собрать. В неделю получалось 200 - 250 кМ, в месяц до 1000 км. При расходе 10л/100 кМ получалось 4.3 рубля на бензин. мог себе такое позволить. А что в ваши жирные???
    А сейчас большинство из нас ездят гораздо больше, чем ты тогда, и что особенно характерно совсем не на "запорах", и не забывай, что "тогда", даже " запор" не каждый мог себе прикупить, такшта не надо нас так залечивать, мы тоже кое-чего помним, то же и про з/п инженеров и работяг, и тогда и сейчас, она сильно различалась, по отраслям и территориям, например батя мой в бурении , зарабатывал от 800 и больше, а его буровой мастер, на 100-150 рублей больше, но это не говорит о том, что во асем Союзе, были такие з/п в нефтянке, даже в одном предприятии, они бывало различались в полтора-два раза, как и сейчас впрочем.
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  15. #2975
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    получает инженер по SAP в Минобороны или в РЖД
    Сапёры - несколько...хм, "специальные" специалисты, ты не находишь?
    Я на железке рядом работал при переходе на эту продукцию...Адов пи-ц и просто космические деньги за систему костылей и подпорок...
    При вводе этого ,полуфабриката саперы денег, конечно, получали неимоверно. А сегодня - они такие же спецы, как и одноэсочники, только более узкоспециализированные. И у нас в регионе зарплата саперов не выбивается за 20-30к денег.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну на hh.ru сходи...
    Кстати, пасся я там одно время. Не тот это ресурс для мониторинга зп специалистов.
    Более 90% объяв - конторы и посредники с заманушными условиями, к реальности не имеющими никакого отношения.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    К слову, начальники отделов по автоматизации SAP кстати 200-250 тыр получают Не шутка.
    Вот тут ты совсем не прав. И особенно, про вышеупомянутых саперов РЖД, уровня нашего Зажопья.
    Это лет десять назад саперы в диковинку были, да и сегодня...Все равно что под Папирусом работать, вместо одноэски
    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    например батя мой в бурении
    ...и тут выясняется, через какую призму кто смотрел на отсутствие или изобилие в СССР всяких ништяков

  16. #2976
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    ...и тут выясняется, через какую призму кто смотрел на отсутствие или изобилие в СССР всяких ништяков
    не надо грязи про совковые "ништяки"мы с тобой говорили и выяснили, что не особо мы с ними были знакомы, зато очереди в магазины, до или после уроков, помним хорошо, как и то, что батю своего я видел дома, не больше десяти дней в месяц, как и меня мои дети
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  17. #2977
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    С шашлыками перепутали. В Ташкенте раньше к шашлыкам бесплатно лука и уксуса бесплатно хоть удавись на столе стояло. Бесплатно.
    Мы правильно тебя поняли, что в Ташкенте уксус и лук к шашлыку подавали БЕСПЛАТНО?

  18. #2978
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    как и то, что батю своего я видел дома, не больше десяти дней в месяц, как и меня мои дети

    Я чаще, но если в часах выразить ,то может и меньше
    Лан, проехали
    Не хочу эту тему муслоить

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Мы правильно тебя поняли, что в Ташкенте уксус и лук к шашлыку подавали БЕСПЛАТНО?
    В Джамбуле, Алма-Ате, Джезказгане и Караганде так же было.
    Говяжий -15 коп, свиной 20 коп, бараний - не помню. Хлеб, лук, уксус, перец - на столах стояли бесплатно. Хлеб только не валялся на столе, его приносили - что бне заветривался. А лук дорезали и вбрасывали.
    Это я очень хорошо запомнил потому, что когда 90-м мы приехали в Птз, я акуел во первых с цен на шалык, во вторых с того, что всё это дело - за доп.деньги.

  19. #2979
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Хлеб, лук, уксус, перец - на столах стояли бесплатно
    У нас и сейчас так, в заведениях, где хозяева из Средней Азии или с Кавказа.
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  20. #2980
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    В Джамбуле, Алма-Ате, Джезказгане и Караганде так же было.
    Я нисколько не сомневаюсь, совсем,вообще, ни на йоту

Страница 149 из 903 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159199249649 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •