Политика, новости, комментарии 5 - Страница 216
  1. #4301
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Думается, что если в этом приличном покапаться, то из отечественного там будут только гайки. И то не факт. Раньше хоть называли по-русски.

    Lada Vesta

    Автомобиль создан на платформе Lada B, дальнейшей переработке нереализованного проекта Lada C. Дизайн автомобиля базируется на концепт-карах Lada XRAY и Lada XRAY Cross. Сообщается, что автомобиль получил полностью оригинальную переднюю подвеску с L-образными рычагами и новыми поворотными кулаками и кастором в 5 градусов, и рулевое управление от Renault Megane.[6] Рулевая колонка будет регулируется и по наклону, и по вылету во всех комплектациях. Некоторые компоненты, такие, как тормоза и радиатор, заимствованы из разработок Renault-Nissan.
    Автомобиль оснащается двигателями ВАЗ объёмом 1,6 (1.8) литра (106 л. с.и 123 л.с.), а также мотором Nissan HR16DE объёмом 1,6 литра и мощностью 114 л. с.[9] Для машины предложены два варианта трансмиссии. Это 5-ступенчатая механическая коробка передач (французской разработки - JH3), автоматизированная механическая трансмиссия (АМТ) вазовской разработки (ВАЗ 21827).
    Про Камазы - чуть не ежедневно вижу фуры с российскими номерами (в последнее время меньше). Ещё ни одна не была с Камазом. Все тягачи только Европейского производства.
    Вообще Камаз тут ни разу не попадался.

  2. #4302
    Touareg Аватар для ibugakn
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,779
    Спасибо:
    Получено: 511
    Отправлено: 483

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Ещё ни одна не была с Камазом. Все тягачи только Европейского производства.
    Вообще Камаз тут ни разу не попадался.
    Буржуи к себе не пускают -бояться конкуренции экологию берегут
    B5+ AWT 2002 МКПП седан был
    В6 BZB 1.8TSI МКПП-6 седан highline чёрный перламутр был...

  3. #4303
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Я понимаю, у каждого бывают дни плохого настроения - то Юра недоспит,
    грешен

    --- Добавлено чуть позже ---

    Кто-нибудь может такое же сделать про наши СМИ ?


    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  4. #4304
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ibugakn Посмотреть сообщение
    Буржуи к себе не пускают -бояться конкуренции экологию берегут
    Что-же представители лучшей инженерной школы об экологии своей страны не думают?

    Кстати, ты Ладу Весту себе уже заказал?
    Прежде чем это делать, почитай тут.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    Руссо-Балты
    А это что?

    --- Добавлено чуть позже ---

    На советских тракторах и комбайнах я достаточно поработал. На своём горбу испытал эти машины.

  5. #4305
    Touareg Аватар для ibugakn
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,779
    Спасибо:
    Получено: 511
    Отправлено: 483

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Что-же представители лучшей инженерной школы об экологии своей страны не думают?


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Кстати, ты Ладу Весту себе уже заказал?
    нет
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Прежде чем это делать, почитай тут.
    не услышав ответа уже советуешь?

    А вот тут почитать не хочешь? Глаза на лоб полезут от полёта инженерной мысли



    так что под%;б не засчитан, просил приличные? получи

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    На советских тракторах и комбайнах я достаточно поработал. На своём горбу испытал эти машины.
    Открою тебе секрет что СССР уже нет как 25 лет, а на фото тракторы российские и немного отличаются от "Колоса", " Нивы" и "Беларуса" Не хочешь испытать прежде чем заочно критиковать?
    B5+ AWT 2002 МКПП седан был
    В6 BZB 1.8TSI МКПП-6 седан highline чёрный перламутр был...

  6. #4306
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    А это что?
    =руссо-балт= завод выпускающий первые лицензионные, а потом свои авто.

    http://saga.ucoz.ru/publ/retro_avto_...sobalt/1-1-0-2
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  7. #4307
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Чтож эта лучшая инженерная школа ни одного приличного автомобиля не придумала?
    УАЗ, Урал-4320, ДТ-30. Непосредственный впрыск бензина на москвиче в 60-х. Тойотовская Synergy Drive честно украдена из статьи советского тогда еще ученого.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Или комбайна зерноуборочного?
    ACROS 580
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Или трактора?
    VERSATILE.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Oleg P. Посмотреть сообщение
    Ну мне нужен оператор (два) на лазеропробивные станки: пойдете кнопки нажимать? Ценник норм даю
    Присылай станки.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  8. #4308
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Всё хочу спросить - чем тебя так жизнь обидела, что ты постоянно злобой сочишься? Не только в мой адрес, а вообще.
    Вроде, позиционируешь себя как успешного инженера, всё у тебя хорошо. Но каждый пост переполнен желчью, как у старой девы во время ПМС.
    Ты-же без мата ни одного сообщения не оставляешь.
    во-первых, насчет мата в каждом сообщении кто-то сильно преувеличивает
    во-вторых, меня никто не обижал
    в-третьих "злобой я сочусь" на тех, кто постоянно мажет неприятной субстанцией СССР и РФ
    в-четвертых, я себя не позиционирую, по крайней мере здесь точно.

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Ты без него свою мысль выразить не можешь.
    хотел бы я посмотреть на человека, который аргументированно мне укажет на то, что я не умею выражать мысли, ох хотел бы.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Общение с тобой буквально через силу даётся, чисто из вежливости.
    чисто из вежливости, ты ведь можешь и не общаться, правда. а одолжений мне не надо

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    А экраноплан - чтож он не летает и не экранирует? Может потому, что никому не нужен оказался?
    ты хоть в курсе, что это такое? точно, никому не нужен, да так не нужен, что пиндосы пришли спросить как его строить

    В 1990-е годы история с экранопланами в США получила совершенно неожиданный поворот. Проанализировав перспективность этого вида техники и придя к выводу о значительном отставании работ (за фактическим отсутствием таковых) в области экранопланостроения, Конгресс США создал специальную комиссию, призванную разработать план разработок экранопланов. Члены комиссии предложили обратиться за помощью к российским специалистам и вышли напрямую в ЦКБ по СПК. Руководство последнего поставило в известность Москву и получило разрешение от Госкомоборонпрома и Министерства Обороны на проведение переговоров с американцами под патронажем Комиссии по экспортному контролю вооружения, военной техники и технологий МО РФ. Российская сторона согласилась организовать посещение американскими исследователями базы в Каспийске всего за 200 тысяч долларов, где они смогли без ограничений детально отснять на фото- и видеопленку подготовленный к вылету специально для этого визита «Орлёнок». После этого визита американцы начали разработку своих собственных экранолётов.
    лови про распрекрасный боинг
    http://www.boeing.com/news/frontiers...mber/i_pw.html
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  9. #4309
    Golf Аватар для Oleg P.
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Тольятти-Ногинск (м/о)
    Возраст
    46
    Сообщений
    646
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 57

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Присылай станки
    Trumph, LPE-5. Гибочные Fin power
    (Лада Гранта 2013)

  10. #4310
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    14 января 201620:50 Антон Лядов
    Удар по амбициям Киева: три четверти голландцев против ассоциации с Украиной

    Болезненный удар по европейским амбициям украинских властей нанесла Голландия. Согласно соцопросам, против ассоциации с Украиной — три четверти страны. На апрель назначен референдум. Юридически голландское "нет" ни к чему не обязывает Евросоюз, но психологически угрожает Европе новым расколом. Голландцы называют документ "политическим блефом" и отказываются признать в украинцах истинных европейцев.

    Фотографии сожженного дома профсоюзов в Одессе, а также нацистского батальона "Азов" с фашистской символикой и надпись: "Мы Нидерланды. Не хотим ассоциироваться с тем, что происходит на Украине". Это центр Амстердама, рабочий день. Активисты выходят по всей стране. Маленькими группами они собираются после работы, чтобы объяснить прохожим, почему нужно прийти на референдум и сказать "нет" европейской ассоциации с Украиной.

    Вот один из жителей Амстердама берет листовку со словами: "Да, да, я возьму, конечно". На вопрос, почему он это делает, отвечает: "Потому что я против Украины. Они убили 200 наших граждан в июле 2014-го, когда был сбит самолет MH17. И сейчас мы должны платить им деньги за это?" "В Европе сейчас хватает экономических проблем и без Украины, — говорит другой житель столицы Нидерландов. — Надо с ними разобраться, а не подписывать непонятные документы с кем бы то ни было".

    Чтобы объяснить людям, чем опасны 900 страниц текста соглашения об ассоциации ЕС и Украины, которые лягут на плечи европейцев, активисты в Интернете распространяют ключевые пункты документа. Европейскому Союзу предстоит решить большую часть проблем Киева. Задачи: "укрепление системы здравоохранения Украины и повышение ее потенциала". ЕС предоставляет компаниям Украины доступ к процедурам заключения контрактов на не менее выгодных условиях, чем те, что предоставляются компаниям из ЕС. Украине оказывается финансовая помощь через соответствующие механизмы и инструментарий ЕС.

    Проще говоря, налоги, казалось, беззаботных голландцев, из которых пока еще формируются пенсии, социальный пакет, который покрывает все: иногда вплоть до пластических операций, теперь будут утекать на Украину. "Украина — очень коррумпированная страна, — говорит голландский политолог и публицист Том Свитцер. — Миллиарды европейских денег уже были вложены в украинскую экономику, но они просто исчезли и осели в непонятно чьих карманах. Несмотря на это, в бюджете остаются такие дыры, которые нам придется залатывать десятками лет и триллионами денег. Кроме того, правительство, которое сидит в Киеве, нельзя назвать легитимным — его не поддерживает огромное количество людей на востоке страны. Соответственно, с ними вообще нельзя вести никакие дела".

    И так сейчас считают больше половины всех граждан Нидерландов. Полмиллиона голландцев уже высказались за отмену соглашения об ассоциации Европейского союза с Украиной. По закону Нидерландов, в этом случае правительство страны обязано провести референдум. На него выделили 30 миллионов евро. Призывы идти голосовать сейчас транслируют по местным каналам.

    "Зачем нам нужна в партнеры такая страна?! – недоумевает организатор референдума Ян Роос. — Там же жуткая бедность! Нам только что пришлось накачивать миллиардами Грецию. А потом по этому договору нам предложат отстегивать деньги Украине, Грузии и Молдавии? Сторонники этого договора преподносят нам Украину как привлекательного торгового партнера. Но это абсолютная ерунда. У Нидерландов почти нет торговли с Украиной! Кроме того, там идет гражданская война. И из-за чего? Из-за того, что половина страны хочет быть с Европой, а другая — нет. Они хотят быть с Россией".

    Референдум — одобрять или нет ассоциацию Украины с ЕС назначен на 6 апреля. Впрочем, голосование носит консультативный характер. То есть, даже если большинство проголосует против, премьер Рютте может сказать "Всем спасибо, все свободны" и одобрить ассоциацию с Украиной — новоиспеченной демократией. В этом случае активисты обещают собрать пикеты в семи крупнейших городах и проверить на прочность демократию уже самих Нидерландов.
    Camry 2016

  11. #4311
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Чтож эта лучшая инженерная школа ни одного приличного автомобиля не придумала? Или комбайна зерноуборочного? Или трактора?
    Да-да, помню - надо было ракеты делать, чтобы от поганой Амеоики защититься.
    именно, а для начала страну из руин поднять. к твоему сведению, замечательная америка отказалась от идеи ядерной бомбардировки СССР авиацией по итогам действия только 2х ИАД в Корее.
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  12. #4312
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: _IOwcdd_La4.jpg
Просмотров: 20

Размер: 25.7 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: 4cfcff0b7860.png
Просмотров: 38

Размер: 418.5 Кб
    Camry 2016

  13. #4313
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ibugakn Посмотреть сообщение
    Открою тебе секрет что СССР уже нет как 25 лет, а на фото тракторы российские и немного отличаются от "Колоса", " Нивы" и "Беларуса" Не хочешь испытать прежде чем заочно критиковать?
    А я тебе открою секрет, что разговор зашёл о советской инженерной школе. Самой, типа, лучшей.

    Допустим (чисто гипотетически), что трактора эти российские. Однако меня терзают смутные сомнения.
    Годами и десятилетиями выпускали трактора ДТ-75 и комбайны Нива-5М, потом случилась глобализация (мать её) и ррраз! - появились данные шедевры. Резко так российская инженерия ускорилась.
    Кстати, как-то смотрел репортаж с тракторного завода. Там честно сказали - все узлы и агрегаты привозные.
    Крышу кабины работяги вчетвером вручную наверх затаскивали. Не дремлет инженерная мысль, чо!

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    =руссо-балт= завод выпускающий первые лицензионные, а потом свои авто.
    Про царский Руссо-Балт я в курсе.
    Какое отношение к нему имеют советские технические вузы?

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    УАЗ
    Это УАЗ-то вершина технической мысли?


    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Непосредственный впрыск бензина на москвиче в 60-х
    Емнип, впрыск бензина ещё в войну на самолётах применялся. Что тут особенного. И почему перестали выпускать эти Москвичи.
    Не хватило инженерной мысли массовое производство наладить?

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    хотел бы я посмотреть на человека, который аргументированно мне укажет на то, что я не умею выражать мысли, ох хотел бы.
    Опять выдёргиваешь? Без мата не можешь выражать мысли, было мной написано.

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    во-первых, насчет мата в каждом сообщении кто-то сильно преувеличивает
    Если ты мат слегонца завуалировал, то не считается, ага?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    а для начала страну из руин поднять.
    Какие "руины" в 70-х гг.?
    да даже в конце 60-х?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Flucht in die Heimat - Iraker wollen weg aus Deutschland

    "Побег на родину - иракцы хотят прочь из Германии".


    Все говорят о многих беженцев, которые приезжают. Но все больше и больше хотят вернуться. В аэропорту Берлина о десятках начать каждую неделю в Ираке. Они имели достаточно Германии.
    Шесть месяцев назад Тамер Talip бежали пешком и на лодке из Ирака в Германию. Сегодня он летит назад.
    "Вы хотите, чтобы вернуться в Германию?", Спрашивает он полицейского в аэропорту Тегель в Берлине на русском языке. "Нет," это ясный ответ.
    С несколько друзей молодого человека, стоящего перед переключателя C60 - здесь регистрация проходит на машине, которая начинается в Эрбиль, а затем летит в Багдаде.
    Изображение Питера Дрейер
    Гигантский вихрь Flüchtlingsbus
    Ландсхут Район Петр Дрейер нагревали с его провокации закаляет.
    Почти исключительно мужчины ждать здесь, в том числе десятки иракских беженцев. Сотрудник иракского Airways извилины через суете между людьми.
    Снова и снова, дать ему 500 мужчин-евро счета. Они покупают билеты в последнюю минуту для возвращения домой - на 295 евро.
    Он на самом деле еще могут оставаться
    Тамер Talip пережил свой билет заранее. На самом деле, он, как ожидается, останется со своей вида на жительство по крайней мере еще шесть месяцев в Германии.
    Но у него есть достаточно: "Лечение на LaGeSo очень плохо", говорит он по-арабски государств на ныне печально известного национальном Государственного управления по здравоохранению и социальным вопросам в Берлине - и перевел друга. Кроме того, он надеялся, что он может сделать для его жены и его больного отца, но это не было возможно.
    "Я пришел, чтобы остаться", говорит Салам Мохаммед, 42-летний курд из Киркука. "Но Германия ничего не сделать для меня." Были очень многие иракцы, как он повернулся спиной к Германии.
    Изображение по делам беженцев, Берлин аэропорт
    Салам Мухаммед Курдистан на 01.13.2016 с чемоданом перед Терминала С аэропорта Тегель в Берлине. © Грегор Фишер / DPA
    Добровольное возвращение не редкость
    "Добровольные отступления в странах, переживающих кризис не единичные случаи", говорит Йохан Ehrnsperger Федеральным ведомством по вопросам миграции и беженцев (BAMF) в Нюрнберге. Даже после Aghanistan и Пакистан Люди вернулись.
    "В большинстве случаев, семья является движущей силой." Кроме того, многие приходят с завышенных ожиданий от жизни в Германии.
    Точные цифры по добровольным репатриантам не существует. Статистически записаны только беженцев, которые занимают особое обратный финансирование из федерального правительства и правительств штатов, чтобы закончить.
    Имеет право только тот, кто путешествие в противном случае не могли себе позволить.
    37 220 человек вернулись на родину
    В прошлом году, в соответствии с Федеральным бюро приняли более 37 220 человек предложение; Большинство из них пришли с Балкан. Сирийцы не может в настоящее время быть оказана помощь в возвращении на родину - ситуация в области безопасности не позволяет.
    В декабре и ноябре составили для некоторых 377 иракцев содействие использованию.
    Критики Меркель гребле назад
    Противники политики по беженцам отказаться от применения к закрытию границ.
    Многие забронировать свою поездку, но в своем собственном темпе. Но Алаа Hadrous, владелец туристического агентства рядом с LaGeSo в Берлине, уже более 400 иракских беженцев позволяет претензии, чтобы быть в обратный путь.
    За четыре месяца он предлагает билеты в Эрбиль и Багдад. К нему шли 10 до 15 беженцев в день.
    "Они были все полностью представлены по-разному," говорит он.
    Тенденция растет
    Все больше и больше иракцев могут также выдавать проездные документы для возвращения. Осенью иракских миссий в Германии зарегистрировано резкое увеличение.
    Если бы они передали в общей сложности всего около 150 таких документов с января по октябрь, там были одни в последнем квартале 1250. МИД подтвердил, соответствующие СМИ.
    Усама Салам еще разрывается. У ворот в аэропорт Тегель сказал 32-летний, что он заботился о своем друге, который Талип оставляет сегодня. В конце концов, жизнь в Ираке далеко не уверен.
    Но он также пропустил его жена и двое маленьких дочерей и боюсь за них. "Если у меня нет подтверждения в месяц, что они могут прийти, я буду хорошо летать." © DPA
    Изображение для обнаружения новых прибытия
    Бундестаг согласен введения карты беженца
    Бундестаг дал зеленый свет для вступления документа, удостоверяющего личность для беженцев. К лету 2016 года он будет распространяться по всей стране. Зеленые и Левая не согласен.

  14. #4314
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    (Евггрейский акцент вкл) таки нггравится мне, как 34-летний учит 51-летнего, как кошеггрно было в СССР (Евггрейский акцент выкл).
    У меня попкорн кончился - идите уже в ЛС Или пришлите попкорна с пивом
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  15. #4315
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    амой, типа, лучшей.
    одной из лучших, если вчитаться в изначальный текст
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  16. #4316
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    одной из лучших, если вчитаться в изначальный текст
    Чтож она у тебя в подписи не стоит, продукция "одной из лучших"?

  17. #4317
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg P. Посмотреть сообщение
    Trumph, LPE-5. Гибочные Fin power
    Да пофиг - разберемся. Если не понравится - напишем свой контроллер

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Это УАЗ-то вершина технической мысли?
    Он доедет туда, куда не доедет никто из одноклассников. В том числе потому, что его не жалко.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  18. #4318
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Он доедет туда, куда не доедет никто из одноклассников. В том числе потому, что его не жалко.
    Ога. Вот только из той жпы, куда он доедет, его можно либо бросить либо вытащить только лишь К-700. (см ютуб видео про К-700 в речке)
    УАЗ классный и правильный "вездеход" - без под..ок
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  19. #4319
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение


    Он доедет туда, куда не доедет никто из одноклассников. В том числе потому, что его не жалко.
    Так вот ты какой, одноразовый автомобиль!
    А то Пассат-Пассат!

  20. #4320
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Поцоны, вы начали разговаривать на непонятную мне тему. Я даже срач никак не могу развести

Страница 216 из 810 ПерваяПервая ... 116166206214215216217218226266316716 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •