Политика, новости, комментарии, ч.4 - Страница 614
  1. #12261
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,832

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ответ всяким акселераторам и прочей нечисти пендосской...

    --- Добавлено чуть позже ---

    По поручению правительства МВД скоро создаст единую базу данных, в которой будет содержаться информация о здоровье водителей. Данные для нее обяжут предоставлять больницы, поликлиники, водительские медкомиссии и частные клиники.







    Министерство внутренних дел собирается создать базу данных здоровья водителей. Делиться информацией с ведомством обяжут больницы, поликлиники, водительские медкомиссии и частные клиники. Учреждения, где будет обнаружена попытка фальсификации данных, могут закрыть на срок до 90 суток. Если клиника откажется передавать данные, ее вправе оштрафовать на 50 тыс. и 100 тыс. руб.— при повторном нарушении.
    На сайте regulation.gov.ru опубликован проект поправок к закону «О безопасности дорожного движения», разработанный МВД, предполагающий создание базы данных, где будет собрана вся информация частных и государственных медицинских учреждений о наркоманах, алкоголиках и гражданах, страдающих расстройствами зрения, нервной системы и психики.
    В закон «Об основах охраны здоровья граждан в РФ» МВД предлагает внести поправки, которые позволят получать информацию без согласия граждан или их законных представителей. После принятия закона правительство установит перечень сведений, которые нужно будет передать в базу.
    В МВД сетуют на то, что у водителей, страдающих алкогольной и наркотической зависимостью, как правило справки бывают в порядке. Также наблюдаются случаи смерти граждан в результате резкого ухудшения здоровья во время управления автомобилем. Это создает угрозу безопасности движения.
    Минздрав инициативу МВД поддержал. В ведомстве отмечают, что водитель, не получивший справку, может обращаться за ней бесчисленное количество раз в медучреждения. Эту возможность следует ограничить.
    Напомним, медицинские противопоказания для управления автомобилем систематизированы по трем категориям.
    Camry 2016

  2. #12262
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А как вам такой вариант?

    А кто-нибудь задавал себе вопрос, как нынешние сотни тысяч «сирийских беженцев» попадают в Евросоюз?
    Гляньте на глобус. Беженцы из Пакистана, Афганистана, Ирака, Сирии добираются до турецкой границы, перелезая через все кордоны. Как они это делают — понятно, им Аллах ворожит.
    Как они практически беспрепятственно пересекают турецкую границу — уже вопрос. Турция, в отличие от деструктурированных Афганистана, Ирака и Сирии, — мощная военизированная держава. Соорудить суровый препон на своей границе турки могут в три дня. Солдат с пулеметами им хватит.
    Трогательные рассказы, как несчастные сирийцы «под покровом ночной мглы» пробираются козьими тропами — для телевизора. Вы верите, что так могут перелезть многие сотни тысяч? Да они бы эти «тропы» давно растоптали до ширины проспектов.
    Потом: сирийские беженцы — вовсе не что-то неожиданное для турков. Первые лагеря для них были обустроены еще в 2012 году в районе турецко-сирийской границы, откуда до пляжей Эгейского моря — более 1500 км. До сих пор они сидели там спокойно.
    Несколько недель назад эта масса народу вдруг пришла в движение — покатилась через всю страну в сторону Греции. Как вы думаете, допустили бы такой «исход» турки, не будучи уверенными, что сотням тысяч сирийцев, иракцев, афганцев, пакистанцев удастся переправиться на греческую сторону? Что они не застрянут на пляжах турецких курортов? Уверен — нет.
    Далее: Греция — очень морская страна. Катеров береговой охраны у нее — пол Эгейского моря хватит перегородить сплошной цепью. Но что мы видим: на турецком берегу беженцы залезают в лодки и под взмахи белых платочков пограничников устремляются в Грецию. Греки же их встречают, буксируют к своему берегу и организованно шлют дальше — в Европу…
    СМИ меня пытаются убедить, что перевозка народа из Турции в Грецию — дело рук коварных контрабандистов, которые опять же «под покровом ночной мглы»… Ага! Так я и поверил, что греческие и турецкие погранцы, полиция и армия не в силах остановить этот конвейер. Повторюсь: турецкие силовики — мощнейшие в Европе, и одни из самых натренированных. Местные курды им расслабиться не дают.
    Теперь глянем на состав «беженцев»: 90% — крепкие молодые мужчины. У них есть деньги, они снабжены инструкциями и средствами коммуникации. Действуют слажено и эффективно. Немногочисленные женщины с детьми в толпе — чисто для телевизионной картинки. Друзья, это — не «беженцы», это — десант. Я не стану утверждать, что там все — боевики ИГ, хотя уверен, таковых немало.
    Этот десант — «квартирьерский». Азиаты устремились «забивать место». Получивши вожделенный статус в Германии и ряде других приятных стран, мигранты по закону о воссоединении семей выпишут своих многочисленных сестер, братьев, жен и детей, которые сейчас дожидаются вызова в турецких лагерях. То есть, готовься, Европа, количество «новых европейцев» можно смело умножать на пять, а то и на десять.
    Еще важная деталь: беженцы из Ливии и прочих несчастных африканских стран, проникнув на территорию ЕС, оседают на долгие месяцы и даже годы в лагерях — разных лампедузах. Азиатские же — въезжают в Европу практически без препятствий. Причем, сразу — в ее середку — в Германию. Все, что могут сделать страны-транзитеры (вроде Венгрии) — ужаснуться и поскорее переправить их дальше.
    Если кто-то до сих пор уверен, что сие есть — «стихийный процесс», он просто не хочет видеть реальность. Я здесь вижу четкую целевую программу. Продуманную и неплохо реализованную. Вопрос: кто — организатор? Стандартный ответ — конечно, США. Именно они сознательно разворошили змеючник исламистского и прочего безумия по периметру Европы.
    Но что мне сдается: великая европейская катастрофа (а сейчас происходит именно она) вряд ли могла входить в стратегические планы США. Все-таки, Европа — практически единственный серьезный союзник американцев.
    А кто тогда? Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что инициативу в мировой игре перехватил тот, кто по жизни играет «черными» — В.В.Путин. Почему я так думаю? Необычный факт: жесткие антагонисты — турки и греки объединились в общем деле. Кто-то должен был убедить их действовать по единому сценарию. Кто?
    О регулярных встречах и телефонных переговорах Путина с президентом Турции Эрдоганом известно всем. Только ли о газовой трубе они переговариваются? Весной в Москву прилетал премьер Греции Ципрас. О чем они говорили? Ничего не хочу утверждать наверняка, но замечу, что великое переселение народов через окно «Турция-Греция» началось как раз после ТОГО.
    Теперь сакраментальный вопрос: кому это выгодно? Лично я вижу только одного реального бенефициара развивающихся событий — Россию. По пунктам:
    1) Про Украину, считай, уже забыли. Истерические вопли укро-клоунов «дайте денег, дайте оружия, чтобы бороться с российским агрессором» не слышит никто. Более того, на Порошенко в Европе жестко рявкнули: непроста ж великие укры вдруг прекратили обстреливать Донбасс. И совсем свежая новость: Германия на днях подписала с Россией договор о строительстве второй очереди «Северного потока». Хе-хе…
    2) Идея единой и дружной Европы затрещала по швам. Мало кто хочет делить с Германией тяжкое бремя азиатского нашествия. И если оно не остановится в ближайшие месяцы, Евросоюз начнет разбегаться, как минимум — из Шенгена. В чем выгода России: само по себе европейское единство для нее не опасно — мир, дружба, жвачка… Но в последнее время эта жвачка под руководством «западного партнера» приобрела уж слишком выраженные антироссийские формы.
    3) Далее: миграционный кризис очевидно вбивает клин между Европой и США. В Германии пока еще валяют дурака — изображают «радостную встречу сирийских товарищей». Но похмелье от «радостных встреч» наступит быстро. И тогда у немцев встанет резонный вопрос: а кто же учинил весь этот бардак на Ближнем Востоке? Ради чего мы страдаем?
    4) И последнее: на примере химического оружия Путин показал миру, что может решать сирийские проблемы эффективно и бескровно. Что-то мне подсказывает, что руководство решением остальных сирийских вопросов рано или поздно Европа тоже доверит Путину. Причем, скорее рано, чем поздно. Ведь ничто так не прочищает мозги, как многие тысячи голодных и крикливых жертв «внешней политики США» под окнами твоего собственного дома…
    Возможно, я преувеличиваю злокозненную роль Темнейшего в организации нынешнего великого переселения народов, и все случилось само собой… Но если он действительно приложил к сему руку (на что похоже), то, как говорят в интернете, он — политик «80-го уровня — Бог».
    Юрий АЛЕКСЕЕВ

    Евросоюз ведь не только инструмент, созданный США, Евросоюз - еще и НАТО...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  3. #12263
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    мишка не этого боится - известно ведь
    не знаю чего он боится, но методы какими он действовал всем известны.
    То есть, как он видел справедливость в своём сознании - так и действовал и закон ему побоку был, собственно, как наши в 17ом, только с оглядкой на демократию.

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    люди то готовы, а вот когда власть начала возврат , тогда по цепочке вниз и пошло. Думаю , это как раз яркий пример того, что очень много зависит от власти
    да в том-то и дело, что люди готовы пока они не во власти и их самих изменения не касаются, а как коснулись то и дали на попятную.
    Про ЮВ Азию, тем более Сингапур, там не всё так просто, религия, культура - всё другое, может конкретно для Дагестана или ещё кого-нибудь, такой опыт и подошёл бы, но не для России в целом. Никакой демократией и свободой там и не пахнет. Можно тогда и опыт Саудовской Аравии предложить, почему нет? Очень похоже.
    В чём я согласен и мне тоже не нравится, что безусловно власть и законы должны стимулировать граждан жить честно, многое можно делать быстрее. Люди гораздо охотнее будут становиться сознательными в справедливом обществе, нежели видя социальную несправедливость.
    Многое, наверно, можно добавить, но суть в одном, что сами люди должны стать другими, одними законами и наказанием их не изменишь, если мы не хотим жить в обществе рабов, конечно, - там все законопослушны

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    стали законопослушными.
    дополнительные ограничения свобод, рассматривают как дополнительные ограничения свобод. Это те, кто не сторонник чарки ды шкварки, а сторонники рассматривают "а можа так и трэба"
    По Белоруссии сложно говорить, там и рынок не рынок и свободы не свободы, то ли социализм, то ли капитализм, или монархия или демократия, так перемешалось всё, что сложно сказать что больше довлеет в сознании людей.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  4. #12264
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А как вам такой вариант?
    Есть доля здравых мыслей. Разобщенная и косо глядящая на пинду европа удобнее для нас сегодня.
    Но кмк такие действия исторически не в стиле дипломатии и внешней политики России.

    А вот что меня реально смущает, так это толпы мигрантов которые резко активировались, причем это не бедняки, им хавчик выкидывать не западло и не голодно. Да и "билеты" стоят тысячу, а то и две долларов. Кто все эти люди? Такое чувство, что не хватает даже не нюансов, а ключевой инфы.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  5. #12265
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кадыров: `` встретился с родственниками молодых людей, выступавших в соцсетях в поддержку Иблисского государства. Также пригласил имамов и глав населённых пунктов. У всех заблудших, уважаемые и глубоко религиозные родители, которые искренне осуждают поступки сыновей. Родители однозначно заявили, что растили сыновей в надежде на то, что они станут опорой в семье, будут истинными мусульманами и достойными гражданами. Они подчеркнули, что им не нужны такие сыновья, предавшие семьи, родных, близких, ислам и народ. Один из юношей искал слабохарактерных, слабоумных ровесников и агитировал выехать в Сирию. Он рассылал сообщения, в которых содержались угрозы представителям власти и их семьям. Я еще раз заявил, что в Чечне нет места тем, кто даже смотрит в сторону Иблисского государства. Самое главное, что родители тесно сотрудничают с духовенством и органами власти. При подозрительном поведении сыновей, они сразу же ставят в известность полицию и глав администраций. Это позволяет предотвратить худшие последствия.
    #Кадыров #Россия #Чечня #ИГ``
    было 4 пассата...525

  6. #12266
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Но кмк такие действия исторически не в стиле дипломатии и внешней политики России.
    Да все что происходит последнее время явно выходит за рамки того, что ранее делала Россия и даже СССР Один Донбасс чего стоит... Думаю что это не в стиле внешней политики России, но в стиле Путина... И внешняя политика России уже совершенно не такая как раньше.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А как вам такой вариант?
    Ага, можно затариваться попкорном http://varlamov.ru/1460655.html
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  7. #12267
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Один Донбасс чего стоит...
    Гибридные войны не новы для мира. СССР ими даже угрожало. Вот не могу вспомнить вело ли. А угрожало когда мы сказали, что наша армия туда не пойдет, но мы не можем гарантировать, что не пойдут тысячи неравнодушных русских. Вот не помню про какую это страну.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  8. #12268
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Вот не могу вспомнить вело ли.
    Неее, насколько я помню не было такого. Угрожать да, могли.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #12269
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    german, если брать историю, постоянно слышу - те другие, эти другие. Ерунда - все одинаковые. Социальные и психологические законы, мотивации - всё работает эффективно как в западных странах так и восточных. Черт возьми, назовите хоть одну причину, почему всё тоже не будет работать посередине?
    Это раз. Второе - всегда разделяю сотрудников на две части - кто делает, а кто пытается найти тысячу причин чего то не делать - все равно ж не получится. Почему , вы , патриоты (судя по гневным постам) так не верите в своих граждан? Когда начинаешь сомневаться в проекте - считай уже не получится.
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    « политик 80-го уровня — Бог».
    ну , это когда нибудь должно было произойти Пу дорос до Бога в глазах своих почитателей
    Интересно, а почему он не отправит их дальше - в США, через венесуэлу, или кубу - вон , навернон, пу тоже кастро подговорил восстановить дип отношения между сша и кубой, видать с этой целью - наладить контрабанду десанта через кубу в сша (можете подкинуть идею для статьи Алексееву и варламову со стариковым - комиссию за идею не возьму даже)

  10. #12270
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Squipper
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва ЮАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,621
    Спасибо:
    Получено: 640
    Отправлено: 168

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Господин Алексеев говорит много логичных вещей. Мне эти мысли тоже давно лезут в голову...
    СС 2009 2.0 TDI (CBAB), DSG
    Вне форума - Сергей.

  11. #12271
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    а почему он не отправит их дальше - в США, через венесуэлу, или кубу
    Пиндосы не европейцы, они арабов быстро накернят по самые гланды. В лучшем случае отправят домой, в худшем посадят, расстреляют или потопят корабли. Злое полицейское государство, йоптыть. Европейцы толерантные, им это в самый раз.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  12. #12272
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,955
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,381
    Отправлено: 4,161

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Вот не помню про какую это страну.
    Въетнам?!

  13. #12273
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение

    HMX, я к тому что если б не пиндокредиты, ничего этого бы в Грузии не было. Народ сначала был в восторге от красоты, а теперь выяснилось, что кредиты надо отдавать... Народ просто Грузию в пример ставит, а я рассказываю откуда это взялось
    Да вряд ли эти кредиты надо будет отдавать. Спишут да и Делов то, как наши списывают кубам и Вьетнамам. Понятно же, что это кредиты невозвратные.
    VW Passat CC

  14. #12274
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Да вряд ли эти кредиты надо будет отдавать.
    Неее мои оттуда говорят что США требуют или возврат средств или активы (то ли в Ингури ГЭС то ли земли в Батуми то ли еще что-то такое). Натурой хотят взять короче...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #12275
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, вот вот, у былгаров скупили все электростанции и теперь они овощи у других закупают... Помните перчики, помидорки, лечо как славились в союзе?!
    А в вашем случае видимо виноград и вино будут привозить...
    А по поводу невозвратных долгов - аха, МВФ это благотворительная организация! Эти пчелы против меда!!!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  16. #12276
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    А в вашем случае видимо виноград и вино будут привозить...
    Ранее турки давали кредиты. Как оказалось не просто так. Сейчас 80% гостиниц (и где-то 40% ресторанов) в Батуми принадлежат туркам, т.е. они давали кредиты вроде как грузинам на постройку, но на самом деле сами себе О как.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Феерично

    https://www.google.ru/search?q=%D1%8...B4%D0%BD%D1%80

    https://www.google.ru/search?q=%D1%8...BB%D0%BD%D1%80
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  17. #12277
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Политика, новости, комментарии, ч.4

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    И хотят честной власти, а сами авто продают за 120 тыщ рублей и недвигу по 900 тыщ рублей, а в бизнесе хорошо если 50% от сделок/договоров .
    А с какого буя надо два раза налоги платить? Я честно заработал на квартиру/машину - в честь чего второй раз облагать налогом?
    На самом то деле все намного проще решается. Есть у тебя декларация, что бабло честно заработано - так хоть покупай и обпродавайся своей недвиги.при покупке докажи, что бабло не левое. Тогда не надо будет искать мертвых бабушек на которых оформляют жилье.
    На самом деле - все ходы известны. Их надо собрать, проанализировать и внести поправки в налоговый кодекс. По городам вести средний рыночный индекс стоимости одного метра. Купил дешевле рынка - оплати пошлину с разницы. Продал дороже рынка - оплати налог с разницы. Причем чем больше разница - тем больше налог на нее.
    Начал продавать больше одной квартиры в год - налоговый индекс умножается на 3. Продал больше 3 квартир за 5 лет - умножаем налог на 5 за каждую последующую.
    Все решается. Можно перекупов выкинуть с рынка и даже придавить цены.
    Самое главное - вывести людей на реальные цены в документах и давать покупать только тем у кого доходы/кредиты позволяют.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  18. #12278
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    А угрожало когда мы сказали, что наша армия туда не пойдет, но мы не можем гарантировать, что не пойдут тысячи неравнодушных русских. Вот не помню про какую это страну.
    Война в египте в ищраилем.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  19. #12279
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    Въетнам?!
    Ибипед

    После разгрома египетских войск советское руководство угрожало прямым вмешательством в конфликт, заявив о своей готовности «предоставить „жертве агрессии“ помощь путем посылки военно-морских и военно-воздушных сил, воинских частей, добровольцев, инструкторов, военной техники»[31][32].
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  20. #12280
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    А с какого буя надо два раза налоги платить? Я честно заработал на квартиру/машину - в честь чего второй раз облагать налогом?
    На самом то деле все намного проще решается. Есть у тебя декларация, что бабло честно заработано - так хоть покупай и обпродавайся своей недвиги.при покупке докажи, что бабло не левое. Тогда не надо будет искать мертвых бабушек на которых оформляют жилье.
    На самом деле - все ходы известны. Их надо собрать, проанализировать и внести поправки в налоговый кодекс. По городам вести средний рыночный индекс стоимости одного метра. Купил дешевле рынка - оплати пошлину с разницы. Продал дороже рынка - оплати налог с разницы. Причем чем больше разница - тем больше налог на нее.
    Начал продавать больше одной квартиры в год - налоговый индекс умножается на 3. Продал больше 3 квартир за 5 лет - умножаем налог на 5 за каждую последующую.
    Все решается. Можно перекупов выкинуть с рынка и даже придавить цены.
    Самое главное - вывести людей на реальные цены в документах и давать покупать только тем у кого доходы/кредиты позволяют.
    На святое посягаешь....

Страница 614 из 907 ПерваяПервая ... 114514564604612613614615616624664714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •