Хочу! Но как? Как стать финансово независимым?! - Страница 9
  1. #161
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Padre, ну че ты утрируешь?
    Ты же не пересаживаешься на ниву. Питаешься не с колхозного рынка. Вещи наверняка не на садоводе покупаешь. Вот и все так хотят. А есть в этом смысл или нет, мне лично побую.
    Чтобы мне на моей работе заработать сотку, мне надо работать по 10-12 часов без выходных. Но только кто мне даст столько работы? Её просто нет в таком объеме. Да и йопнешься столько работать. Я как-то пробовал, через полгода припух

  2. #162
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    Ты разделяешь мнение знакомого слесарюги?
    Это не мой знакомый. Но он точно передает то, ради чего 90% жителей любой страны корячаться на работе. Еще раз - работая по 10 часов в день невозможно заработать денег. Во всяком случае тех, которые могут сделать тебя финансово независимым. А развиваться можно бесконечно-во все стороны. Толку от приложенных усилий не будет, кроме забитой головы и раздутого резюме. нужно понять общее направление своей деятельности. Либо работать на дядю и развиваться в одном направлении. которое ты выбрал изначально, чтобы стать экспертом и быть ценным специалистом в этой области, либо работать на себя, беря в этом случае на себя как плюсы в виде неограниченности дохода, так и минусы в виде всех рисков частного бизнеса. И еще, хочу понять, какие средства дают финансовую независимость? Это миф о загробной жизни, за которым будешь гнаться всю жизнь. Во всяком случае, в моем понимании. Пилить бюджет тебя не возьмут, да и не Богоугодное это дело-воровать, а создать корпорацию ты не сможешь, ибо все уже поделено в этом мире. Просто можно торговать какой-нибудь херней и зарабатывать себе на хлеб с маслом, но наличие мерседеса из салона в своем гараже никого еще не сделали финансово независимым.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Чтобы мне на моей работе заработать сотку, мне надо работать по 10-12 часов без выходных.
    Серег, ты занял не то место в круговороте денег. Тебе нужно менять место работы, пока еще не поздно, тут ты сам знаешь-заработать что то более менее в месяц тебе не дадут, хоть из кожи вылези. Просто по тому, что твоя работа именно столько и стоит. У меня товарищ уже лет 15 работает менеджером по продажам компов и всякой хери, профи со своими клиентами, зарабатывает достаточно прилично, 300-400 тыр в месяц в сезон+тащит откаты. Я, как только у меня появилась возможность сразу же свалил из этого на меньшие деньги, но с перспективой и перекрестился. А он валит дальше и будет валить до отсечки. А она будет, обязательно. Там некуда расти и развиваться в этом направлении. Меняй сферу, только не говори. что тебе никто ничего не предлагает и уйти некуда. Ни кто тебя за писюн водить не будет и уйти всегда есть куда, но страшно! А это уже совсем другая история!!! (с)
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  3. #163
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,848
    Спасибо:
    Получено: 590
    Отправлено: 0

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Это не мой знакомый. Но он точно передает то, ради чего 90% жителей любой страны корячаться на работе. Еще раз - работая по 10 часов в день невозможно заработать денег. Во всяком случае тех, которые могут сделать тебя финансово независимым. А развиваться можно бесконечно-во все стороны. Толку от приложенных усилий не будет, кроме забитой головы и раздутого резюме. нужно понять общее направление своей деятельности. Либо работать на дядю и развиваться в одном направлении. которое ты выбрал изначально, чтобы стать экспертом и быть ценным специалистом в этой области, либо работать на себя, беря в этом случае на себя как плюсы в виде неограниченности дохода, так и минусы в виде всех рисков частного бизнеса. И еще, хочу понять, какие средства дают финансовую независимость? Это миф о загробной жизни, за которым будешь гнаться всю жизнь. Во всяком случае, в моем понимании. Пилить бюджет тебя не возьмут, да и не Богоугодное это дело-воровать, а создать корпорацию ты не сможешь, ибо все уже поделено в этом мире. Просто можно торговать какой-нибудь херней и зарабатывать себе на хлеб с маслом, но наличие мерседеса из салона в своем гараже никого еще не сделали финансово независимым.
    Есть еще альтернативный вариант, в любом деле важен профессионализм, стань ценным специалистом в своей области, и работай до 18, а после 18 занимайся своим бизнесом. Финансовая независимость у каждого своя, наличие мерседеса из салона - не показатель. Давай попробую описать, что есть финансовая независимость для большинства людей. Это наличие квартиры в родном городе, большой, которая устраивает все семейство, наличие загородного дома с возможностью круглогодичного проживания, пара машин, и стабильный доход, желательно не из одного источника чтобы все это обслуживать, оплачивать и ездить отдыхать. При этом не важно работаешь ты или не работаешь, важно иметь этот стабильный доход.
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  4. #164
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    стань ценным специалистом в своей области, и работай до 18, а после 18 занимайся своим бизнесом
    Сам пробовал или только предполагаешь?
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  5. #165
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,848
    Спасибо:
    Получено: 590
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    [QUOTE=Padre;5354977]Это не мой знакомый. Но он точно передает то, ради чего 90% жителей любой страны корячаться на работе. Еще раз - работая по 10 часов в день невозможно заработать денег. Во всяком случае тех, которые могут сделать тебя финансово независимым. А развиваться можно бесконечно-во все стороны. Толку от приложенных усилий не будет, кроме забитой головы и раздутого резюме. нужно понять общее направление своей деятельности. Либо работать на дядю и развиваться в одном направлении. которое ты выбрал изначально, чтобы стать экспертом и быть ценным специалистом в этой области, либо работать на себя, беря в этом случае на себя как плюсы в виде неограниченности дохода, так и минусы в виде всех рисков частного бизнеса. И еще, хочу понять, какие средства дают финансовую независимость? Это миф о загробной жизни, за которым будешь гнаться всю жизнь. Во всяком случае, в моем понимании. Пилить бюджет тебя не возьмут, да и не Богоугодное это дело-воровать, а создать корпорацию ты не сможешь, ибо все уже поделено в этом мире. Просто можно торговать какой-нибудь херней и зарабатывать себе на хлеб с маслом, но наличие мерседеса из салона в своем гараже никого еще не сделали финансово независимым.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Серег, ты занял не то место в круговороте денег. Тебе нужно менять место работы, пока еще не поздно, тут ты сам знаешь-заработать что то более менее в месяц тебе не дадут, хоть из кожи вылези. Просто по тому, что твоя работа именно столько и стоит. У меня товарищ уже лет 15 работает менеджером по продажам компов и всякой хери, профи со своими клиентами, зарабатывает достаточно прилично, 300-400 тыр в месяц в сезон+тащит откаты. Я, как только у меня появилась возможность сразу же свалил из этого на меньшие деньги, но с перспективой и перекрестился. А он валит дальше и будет валить до отсечки. А она будет, обязательно. Там некуда расти и развиваться в этом направлении. Меняй сферу, только не говори. что тебе никто ничего не предлагает и уйти некуда. Ни кто тебя за писюн водить не будет и уйти всегда есть куда, но страшно! А это уже совсем другая история!!! (с)

    Абсолютно согласен с выше написанным

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Сам пробовал или только предполагаешь?
    Работаю в таком режиме уже года 3-4
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  6. #166
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    Меняй работу.
    Мне нравится моя работа. Из того, что я ранее делал, эта бесит меньше всего. Правда роста никакого.
    Вот ты бы пошел, ну я не знаю, дояром работать за те деньги, что сейчас имеешь?
    А если глянуть всякие хх, то я могу рассчитывать на тот же полтос с непонятной перспективой.

  7. #167
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    При этом не важно работаешь ты или не работаешь, важно иметь этот стабильный доход.
    То есть, если у тебя в городе поумирали родственники и оставили тебе пару тройку квартир в центре, которые можно сдавать-это и есть финансовая независимость? А если ты работал 10 лет на дядю, получая 50-60 тыс. евро ежемесячно, потом уволился нахрен и живешь в Испании на проценты от вклада, накопленного за это время-это финансовая независимость?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    Работаю в таком режиме уже года 3-4
    Здоровье не подкачивает? Ну, ежедневно с 9.00 до 18.00 работать на дядю, а потом с 18.00 до (сколько нужно уделить времени своему бизнесу??) до опупиоза на себя...Жаль, я так не смогу. Я себя слишком люблю для этого, плюс у меня есть дети и жена, которым тоже нужно мое тепло и внимание. Кстати, если не секрет-ради каких богатств это так над собой нужно издеваться?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Вот ты бы пошел, ну я не знаю, дояром работать за те деньги, что сейчас имеешь?
    Неа...Только на большие и в перспективное место. А дояром я работал, правда очень давно и очень не долго!
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  8. #168
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Тебе нужно менять место работы
    Проблема в том, что я не знаю чем хотел бы заниматься. Кайф от прироста, ну например, до сотки пройдёт через пару месяцев, а работа будет раздражать.

  9. #169
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Кайф от прироста, ну например, до сотки пройдёт через пару месяцев, а работа будет раздражать.
    Абсолютно точно! С начала кажется-что много, потом уже мало, а заниматься придется тем, чего не любишь.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  10. #170
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,848
    Спасибо:
    Получено: 590
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    То есть, если у тебя в городе поумирали родственники и оставили тебе пару тройку квартир в центре, которые можно сдавать-это и есть финансовая независимость? А если ты работал 10 лет на дядю, получая 50-60 тыс. евро ежемесячно, потом уволился нахрен и живешь в Испании на проценты от вклада, накопленного за это время-это финансовая независимость?
    В целом да, и то и другое финансовая независимость. Ты можешь позволить себе многое, при этом позволить стабильно.

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Здоровье не подкачивает? Ну, ежедневно с 9.00 до 18.00 работать на дядю, а потом с 18.00 до (сколько нужно уделить времени своему бизнесу??) до опупиоза на себя...Жаль, я так не смогу. Я себя слишком люблю для этого, плюс у меня есть дети и жена, которым тоже нужно мое тепло и внимание. Кстати, если не секрет-ради каких богатств это так над собой нужно издеваться?
    До опупизма не нужно работать ни на дядю, ни на себя. Во всем нужна мера, и правильные люди, которых ты должен направлять. И да, я тоже себя люблю, и у меня тоже есть жена и ребенок. Издеваться над собой не надо ни в коем случае, надо жить комфортно. Я там выше писал, у каждого свое определение комфорта. Кому то комфортно в 18-30 дома оказаться перед телевизором, кому то в гаражах бухать, кому то в карты играть. Это неважно.
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  11. #171
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    а создать корпорацию ты не сможешь, ибо все уже поделено в этом мире.
    Ну это пораженческая психология, кстати всегда все казалось поделенным до тебя в мире, однако ррраз - и вдруг марк цукерберг создает свою корпорацию. Ну не вдруг конечно, не за один день, но смысл в том, что мир постоянно развивается, ниши появляются, не все их видят, но говорить, что все уже поделено - я бы не стал
    VW Passat CC

  12. #172
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,848
    Спасибо:
    Получено: 590
    Отправлено: 0

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Абсолютно точно! С начала кажется-что много, потом уже мало, а заниматься придется тем, чего не любишь.
    Могу ответить даже более прямо, без обид, я не кому то персонально. У вас десятки тысяч сообщений, это говорит о том, что находясь на той работе, на которой вы работаете вы имеете много свободного времени. Это время вы можете потратить либо на саморазвитие, либо на свои собственные проекты, но вы предпочитаете это время тратить впустую, молотя по клавишам. Почему? Да потому что так комфортно именно вам, в данное время.
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  13. #173
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    В целом да, и то и другое финансовая независимость.
    Мда...грусть печаль. Я думал, что финансовая независимость-это возможность работать ради удовольствия, независимо от того, какой доход приносит тебе твое занятие. Не смотреть на потери, если они есть, абстрагируясь от "бега за монетой" полностью. Как сказал Гоблин, он же Дима Пучков - в детстве у меня были проблемы с математикой и я не всегда мог правильно пересчитать сдачу в магазине, и тогда я понял, что нужно жить так, чтобы денег не считать! (с)
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  14. #174
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,848
    Спасибо:
    Получено: 590
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Ну это пораженческая психология, кстати всегда все казалось поделенным до тебя в мире, однако ррраз - и вдруг марк цукерберг создает свою корпорацию. Ну не вдруг конечно, не за один день, но смысл в том, что мир постоянно развивается, ниши появляются, не все их видят, но говорить, что все уже поделено - я бы не стал
    Это глупость, причем в первую очередь для того, чтобы оправдать себя.. Ты начинал с какой зарплаты и сколько сейчас получаешь? Тебе помогали расти или ты сам? Значит возможно? А почему ты считаешь, что невозможно дальше и выше?
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  15. #175
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    дам советы по теме.
    дорого
    гарантированно
    номер карты в личку
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  16. #176
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,848
    Спасибо:
    Получено: 590
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Мда...грусть печаль. Я думал, что финансовая независимость-это возможность работать ради удовольствия, независимо от того, какой доход приносит тебе твое занятие. Не смотреть на потери, если они есть, абстрагируясь от "бега за монетой" полностью. Как сказал Гоблин, он же Дима Пучков - в детстве у меня были проблемы с математикой и я не всегда мог правильно пересчитать сдачу в магазине, и тогда я понял, что нужно жить так, чтобы денег не считать! (с)
    Мда, ничего ты не понял.. Я ответил можно ли считать приведенные тобой примеры финансовой независимости в контексте вопроса топикстартера.
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  17. #177
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    Это время вы можете потратить либо на саморазвитие, либо на свои собственные проекты, но вы предпочитаете это время тратить впустую, молотя по клавишам.
    Не все так просто. Во первых, я не молочу постоянно клавишами и это можно увидеть на данном форуме, если оценить время моего посещения и количество текста от меня в темах. Во вторых, к сожалению, никаких своих проектов я строить не могу в свое рабочее время, да и честно говоря, не хочу, ибо на свои проекты необходимо будет выделять время уже после окончания обязательного рабочего дня. В третьих, я достиг того уровня в своем занятии, когда могу получать деньги, просто за факт присутствия на рабочем месте. Не чиновник, если что. А саморазвите-это очень хорошо и я этим занимаюсь, но не могу развиваться каждый день по 8 часов подряд. Да и развиваюсь я не во все стороны, а в те, которые мне могут пригодится. Так что, никаких обид!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Ну это пораженческая психология, кстати
    Это трезвая оценка действительности. Я смотрю, тут дофига умных, и оптимистичных, но яхту за полтора миллиона евро еще ни кто не купил!
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  18. #178
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,848
    Спасибо:
    Получено: 590
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Не все так просто. Во первых, я не молочу постоянно клавишами и это можно увидеть на данном форуме, если оценить время моего посещения и количество текста от меня в темах. Во вторых, к сожалению, никаких своих проектов я строить не могу в свое рабочее время, да и честно говоря, не хочу, ибо на свои проекты необходимо будет выделять время уже после окончания обязательного рабочего дня. В третьих, я достиг того уровня в своем занятии, когда могу получать деньги, просто за факт присутствия на рабочем месте. Не чиновник, если что. А саморазвите-это очень хорошо и я этим занимаюсь, но не могу развиваться каждый день по 8 часов подряд. Да и развиваюсь я не во все стороны, а в те, которые мне могут пригодится. Так что, никаких обид!
    Я не тебе, я в целом. Я думаю ты прекрасно знаешь людей кому это можно смело адресовать, наверняка даже и среди своих подчиненных)
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  19. #179
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    Это время вы можете потратить либо на саморазвитие, либо на свои собственные проекты,
    Ты сильно развился в пробках и много проектов сделал там же?
    Я десять минут общался с человеком( ну как общался - рядом находился) который одновременно разговаривал по трём телефонам и искал что-то в инете. Вот такая работа мне не за какие деньги не впилась. Я эти телепоны разъипу ап стену на третий день. Мы на работе проводим от трети своей жизни и если на ней не комфортно, то нах она нужна. Даже если это компенсируется доходом, то это ненадолго.

  20. #180
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,848
    Спасибо:
    Получено: 590
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Не все так просто. Во первых, я не молочу постоянно клавишами и это можно увидеть на данном форуме, если оценить время моего посещения и количество текста от меня в темах. Во вторых, к сожалению, никаких своих проектов я строить не могу в свое рабочее время, да и честно говоря, не хочу, ибо на свои проекты необходимо будет выделять время уже после окончания обязательного рабочего дня. В третьих, я достиг того уровня в своем занятии, когда могу получать деньги, просто за факт присутствия на рабочем месте. Не чиновник, если что. А саморазвите-это очень хорошо и я этим занимаюсь, но не могу развиваться каждый день по 8 часов подряд. Да и развиваюсь я не во все стороны, а в те, которые мне могут пригодится. Так что, никаких обид!

    --- Добавлено чуть позже ---


    Это трезвая оценка действительности. Я смотрю, тут дофига умных, и оптимистичных, но яхту за полтора миллиона евро еще ни кто не купил!
    Все что летает, плавает и ебет..я (если что, Жена любовью занимается) лучше арендовать!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Ты сильно развился в пробках и много проектов сделал там же?
    Я десять минут общался с человеком( ну как общался - рядом находился) который одновременно разговаривал по трём телефонам и искал что-то в инете. Вот такая работа мне не за какие деньги не впилась. Я эти телепоны разъипу ап стену на третий день. Мы на работе проводим от трети своей жизни и если на ней не комфортно, то нах она нужна. Даже если это компенсируется доходом, то это ненадолго.
    Да, у меня три телефона кстати и в пробках я по ним общаюсь. Но когда я приезжаю домой, я все телефоны (кроме одного, который знают только друзья и семья) убираю подальше. Ты уж определись что тебе комфортнее и чего ты хочешь.
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как стать профессиональным фотографом за 10 минут :)
    от Тамбовский Волк в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2019, 23:31
  2. Хочу прибавку в мощьности 1.8Т. КаК?
    от bambardier в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 16:49
  3. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 24.05.2008, 22:04
  4. Как вы пришли к осознанию того,что готовы стать матерью?!
    от Алекса в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 17:26
  5. Хочу щетки купить как на б5.5, что думаете?
    от Vasilich в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.11.2004, 23:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •