Тема про политику в стране и не только - Страница 19
  1. #361
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    а ботокс и его аналоги колят огромное количество мужчин.
    TimB, у тебя, вроде-бы, филологическое образование.
    Ты считаешь, что правильно писать "колЯт"?

  2. #362
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Продолжаем разговор (с).
    Про лица президентов http://topwar.ru/15660-rossiya-ssha-pered-shvatkoy.html
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  3. #363
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    TimB, у тебя, вроде-бы, филологическое образование.
    Ты считаешь, что правильно писать "колЯт"?
    и так и эдак встречается. а пытаться ловить меня на всякой хрени - не хорошо я тоже так могу
    неразборчиво

  4. #364
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ышо адын....

    Председатель правления Института современного развития, вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Игорь Юргенс сообщил в понедельник, 25 июня, что уходит из Совета по правам человека при президенте РФ. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на самого Юргенса, он уже написал соответствующее заявление.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  5. #365
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ышо адын....

    Председатель правления Института современного развития, вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Игорь Юргенс сообщил в понедельник, 25 июня, что уходит из Совета по правам человека при президенте РФ. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на самого Юргенса, он уже написал соответствующее заявление.
    это в правах человека совершенно не ключевая фигура. он даже не знаю, как там оказался Он же лоббист чистый (я с ним знаком, работали в одной конторе в одно время)
    неразборчиво

  6. #366
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    это в правах человека совершенно не ключевая фигура. он даже не знаю, как там оказался
    Да если бы этот совет занимался правами человека.... Достаточно посмотреть, какие НПО представляют те, кто сейчас оттуда "уходит"...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  7. #367
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Да если бы этот совет занимался правами человека.... Достаточно посмотреть, какие НПО представляют те, кто сейчас оттуда "уходит"...
    они больше своими правами занимаются. я же говорю: 100% людей - эгоисты. Отмазки только разные
    неразборчиво

  8. #368
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Глава Комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников (фракция "Единая Россия") внес на рассмотрение нижней палаты законопроект, предусматривающий возвращение статьи о клевете в Уголовный кодекс РФ, изъятой оттуда бывшим президентом Дмитрием Медведевым в конце прошлого года в рамках курса на общую либерализацию.
    По словам Крашенинникова, декриминализация данной статьи привела к тому, что "некоторые граждане практически безнаказанно обвиняют людей в самых страшных грехах, называя их бандитами, террористами, коррупционерами". Новая статья, уточнил он, будет состоять из пяти квалифицирующих частей, верхний предел которого предусматривает наказание от штрафа и принудительных работ до лишения свободы на срок до пяти лет, передает ИТАР-ТАСС.
    http://www.newsru.com/russia/06jul2012/cleveta.html

    Я и не знал, что Медвед столько натворить успел... Как-то тихо все прошло... Оппозиция не орала, видимо, очень выгодна была для них отмена этой статьи... А ведь статья-то в данных условиях (предвыборных) практически ключевая... А я-то сижу и удивляюсь, что это, столько говна льется и никто из поливаемых не пытается хотя бы пригрозить судом!

    Ровшан, ты как? Напрягся?

    Несколько повеселили озвученные в либерастическом новостном ресурсе реплики представителей оппозиции... Например:
    Первый зампред ЦК КПРФ, первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников уверен, что новую законодательную инициативу единороссов следует рассматривать в контексте целого ряда их предыдущих инициатив, начиная с антимитингового закона. "Очевидно, что задача этого "конъюнктурного пакета" - позатыкать все щели, из которых слышится критика власти, стимулирующая протестные действия", - заявил он "Интерфаксу".
    Про "щели" - это он хорошо сказал! Сразу возникают ассоциации с плинтусами, тараканами, крысами...
    Другой вице-спикер Госдумы, глава высшего совета ЛДПР Игорь Лебедев также уверен, что новая законодательная инициатива единороссов призвана "заткнуть рот оппозиции". По его словам, "подвести под статью о клевете можно любое выступление на митинге, во время массовой акции".
    Забеспокоился... Поди даже и не знает теперь, что же такого можно сказать на митинге, чтоб и клеветой не было бы (то есть было бы правдой), и чтоб против "кровавого Путина с его гэбней" сработало...

    Я, конечно, предполагал, и говорил на форуме, что сядет Путин в кресло и займется наведением чистоты... Но, честно говоря, темпы, грамотность и выверенная последовательность, превосходят мои ожидания.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  9. #369
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Я, конечно, предполагал, и говорил на форуме, что сядет Путин в кресло и займется наведением чистоты... Но, честно говоря, темпы, грамотность и выверенная последовательность, превосходят мои ожидания.
    естесно,а то на митингах с такими плакатами шли,с такими надписями)))разве еще только мата не хватало
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  10. #370
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Министерство внутренних дел разослало во все отделения ГИБДД и свои подразделения циркуляр руководителя ведомства Владимира Колокольцева, который предписывает прекратить перекрывать движение автомобилей для проезда кортежей МВД. При этом за нарушение распоряжения предусматривается персональная ответственность глав управлений. Об этом сообщают «Известия».

    Циркуляр появился после визита Колокольцева и сопровождавшего его главы Федеральной миграционной службы Константина Ромодановского в Пензу. В день их прибытия в городе было ограничено движение автомобильного транспорта, что вызвало резкое недовольство населения.

    Как уточняют «Известия», руководитель МВД видел пробки и выслушал жалобы жителей Пензы, после чего отдал распоряжение не перекрывать дороги для «обеспечения рабочих выездов руководства МВД России».

    В настоящее время дороги перекрывают инспекторы Госавтоинспекции по указанию ФСО, чтобы обеспечить проезд должностных лиц, находящихся под охраной. К ним сейчас относятся только восемь человек: президент, премьер-министр, генеральный прокурор, а также главы Верховного, Высшего арбитражного, Конституционного судов и спикерам Госдумы и Совфеда.



    Источник: motor.ru.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  11. #371
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а директор ФСБ?
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  12. #372
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    karuselshik, И шо вот в эти байки таки кто-то верит? Мне вот честно сказать интересно, ты для кого всю эту охинею про "все лЮЧЧе чем у всех" пишешь? Или у нас тут зрителей центральных каналов достаточно?
    Audi A4 Allroad

  13. #373
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,249
    Спасибо:
    Получено: 2,151
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    а пытаться ловить меня на всякой хрени - не хорошо я тоже так могу
    Заметно В особенности в правописании и применении ненормативной лексики
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  14. #374
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    karuselshik, И шо вот в эти байки таки кто-то верит? Мне вот честно сказать интересно, ты для кого всю эту охинею про "все лЮЧЧе чем у всех" пишешь?
    Шо!!! Я и тебя "массово оскорбил" своими "неадекватными" постами???
    Иди, Короеду нажалуйся, он статистику ведет, сколько народу после моих постов вешаться готов... У него уже пол-страны набралось.

    А для кого запостил... У меня такое ощущение, что очень много народу новостями не интересуется ваще. Некогда им, они стонут. Для них и запостил...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Ща еще "массово оскорблю" кого-то... Может жертвы Сталина меня в черные списки внесут....

    Статья интересная. Цитата:

    .......
    – Для начала: кто виноват? Говорят: Сталин. Да, как руководитель страны, он несёт главную ответственность. Но как всё происходило.

    Июнь 1937 года. Должен состояться съезд Советов. Перед ним прошёл пленум ЦК партии, где обсудили закон о выборах. Перед ним от первых секретарей обкомов, крайкомов, ЦК союзных республик регулярно приходили телеграммы с просьбой разрешить арестовать инженеров, руководителей заводов.
    Сталин всякий раз отвечал коротко, категорично: не разрешаю. А после пленума стал соглашаться. С чем? С тем, о чём сегодня наши "демократы" старательно забывают.
    Сразу после пленума, который поддержал новый избирательный закон с альтернативными кандидатами, в Москву посыпались шифрованные телеграммы. Секретари обкомов, крайкомов, ЦК нацкомпартий запрашивали так называемые лимиты. Количество тех, кого им можно арестовать и расстрелять или отправить в места не столь отдалённые. Больше всех усердствовал "жертва сталинского режима" Эйхе, в те дни – первый секретарь Западно-Сибирского крайкома партии. Просил права на расстрел 10 800 человек. На втором месте – Хрущёв, возглавлявший Московский областной комитет: "всего лишь" 8500 человек. На третьем месте – первый секретарь Азово-Черноморского крайкома (сегодня это Дон и Северный Кавказ) Евдокимов: 6644 – расстрелять и почти 7 тысяч – отправить в лагеря. Присылали кровожадные заявки и другие секретари. Но с цифрами поменьше. Полторы, две тысячи….
    Полгода спустя, когда Хрущёв стал первым секретарём ЦК Компартии Украины, в одной из первых его депеш в Москву была просьба позволить ему расстрелять 20 000 человек. А ведь там уже по первому разу прошлись.
    – Чем же они запросы мотивировали?
    – Одним: только что НКВД, писали они, вскрыл вооружённую подпольную организацию, она готовит восстание. Значит, в этих условиях проводить выборы альтернативные невозможно. До тех пор пока не будут ликвидированы эти якобы заговорщицкие организации.
    Любопытно и то, что происходило на самом пленуме при обсуждении избирательного закона. Никто напрямую против не выступал, но почему-то почти все самые "кровожадные" один за другим шли накануне пленума к Сталину в кабинет. По одному, по двое, по трое… После этих визитов Сталин и капитулировал.
    Почему? Понять можно. К тому времени он осознавал, что Ежов, нарком внутренних дел, ему фактически не подчиняется.
    ......

    http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/71326/
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  15. #375
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    karuselshik, может тебе лучше больше времени фотографии уделять ?!
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  16. #376
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    karuselshik, может тебе лучше больше времени фотографии уделять ?!
    Во, я же говорил... Горячий защитник половины страны...
    Юра, может тебе тоже чем-то таким заняться... для души? А то читаешь, читаешь всякую "похабщину"... Не решаюсь тебе что-либо советовать, но я бы, будь я на твоем месте, не лез бы в политические темы, коли так страдает душевное равновесие... Вот не лезу же я во всякие флудилки...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  17. #377
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    После этих визитов Сталин и капитулировал.
    Почему? Понять можно. К тому времени он осознавал, что Ежов, нарком внутренних дел, ему фактически не подчиняется.
    бред

  18. #378
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Сталин всякий раз отвечал коротко, категорично: не разрешаю.
    Что за бред...Откуда это известно, как отвечал Сталин? Стенограммы, аудиовидеозаписи, показания секретарей обкомов?

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А после пленума стал соглашаться.
    Слюнтяй и тряпка. Я думал, это человек с железной волей, который поднял 1/6 часть суши из разрухи, победил фашизм, а оказывается это обычный трус, идущий на поводу у большинства.

    В конце 1935 года Сталин дал интервью американскому журналисту Говарду. Сказал, что скоро будут новая Конституция, новая система выборов и ожесточённая борьба между кандидатами, поскольку их будут выдвигать не только партия, но и любая общественная организация, даже группа людей.
    Так Сталин оказывается был демократом? Вот это новость! Он значит еще в 36 году, перед началом ВОВ, хотел пустить страну под "откос" с помощью демократии?
    И только в 1991 году Ельцин смог доделать то, что побоялся сделать трус Сталин.
    А как же единоначалие, столь необходимое, в трудные моменты для страны? Сталин был еще и глупцом?

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/71326/
    Эта статья, без каких либо подтверждающих всех эти размышления документов, написана человеком , которому 74 года. В этом возрасте часто наступает старческий маразм. Спроса с него никакого не может быть.

    karuselshik, но ты то находишься в дееспособном возрасте... прекращай "лазить" по интернет-помойкам и вываливать на неокрепшие души "размышливизмы" с душком.
    Поддержу Юра-Рязань - удели больше внимания фотографии, будь мужиком...

  19. #379
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    бред
    Ну почему же бред?...Войска НКВД по численности существенно превосходили РККА, и по оснащенности не уступали. И при этом пронизывали всю государственную структуру. Как пример, железные дороги, например, входили в структуру НКВД. Не фуфлы-муфлы...
    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Что за бред...Откуда это известно, как отвечал Сталин?
    Оттуда же, откуда известны ныне регулярно и радостно публикующиеся "расстрельные списки". ИМХО...
    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Слюнтяй и тряпка. Я думал, это человек с железной волей, который поднял 1/6 часть суши из разрухи, победил фашизм, а оказывается это обычный трус, идущий на поводу у большинства.
    Человека с любой бронированной волей можно сбить трамваем, отравить, уронить кирпич на голову, и т.п. Есть и более изощренные способы устранения. Чтобы поднять 1/6 часть суши и победить фашизм, нужно сперва сконцентрировать власть и сплотить население, а этого не достигнешь методом "лбом в стену с разбегу"... Шею свернешь, и останутся только обещания.
    Никакой аналогии не мерещится тебе?
    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Так Сталин оказывается был демократом? Вот это новость! Он значит еще в 36 году, перед началом ВОВ, хотел пустить страну под "откос" с помощью демократии?
    Надеюсь, не нужно напоминать, что такое демократия? В двух словах - совсем не та вакханалия, которую продвигает повсюду Запад.
    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Эта статья, без каких либо подтверждающих всех эти размышления документов, написана человеком , которому 74 года. В этом возрасте часто наступает старческий маразм.
    Жалко, что нет понятия "юношеский маразм"... Далеко не все в возрасте 74 впадали в маразм. Навалом и таких, которые продолжали, к примеру, успешно конструировать ракетную технику. А что до "маразма", то очень часто, называя стариков маразматиками, молодежь пыталась оправдать свою юношескую безответственность, если не сказать, идиотизм.
    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    прекращай "лазить" по интернет-помойкам и вываливать на неокрепшие души "размышливизмы" с душком.
    Только одновременно с тобой, ага?
    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Поддержу Юра-Рязань - удели больше внимания фотографии, будь мужиком...
    Поддержи, поддержи... тяжело ему бедному в одиночку-то... Ровшан пропал куда-то, Короед как-то неубедителен, да и огород много времени отнимает.... Земляк мой воинственный (забыл ник, вот беда-то), юрист который, вообще куда-то канул...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  20. #380
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    [QUOTEОтвечая на вопрос о новом бюджетном правиле, когда избыток нефтегазовых доходов бюджета направляется в резервные фонды правительства, Геращенко сказал, что это приводит к дыркам в отечественной экономике.
    «Знаете, я хотя не любил Высоцкого – мне больше нравятся Окуджава и Галич, – но у него в одной песне было: «я в дела в чужие не суюсь, но мне очень больно и обидно», вот и я не суюсь в чужие дела, – отметил Геращенко. – Но вот создание нашего резервного суверенного фонда, этих экономических дырок в структуре экономики, где трубы рвутся, где скоро заводы по производству энергии начнут останавливаться... А мы за счет создания резервного фонда, придуманного якобы для будущего населения, просто латаем за свой счет дыру в госбюджете США. А это преступление. До войны придумавших это просто бы расстреляли. Но я молчу. Это только мое мнение».


    ][/QUOTE]http://www.nr2.ru/moskow/395867.html

Страница 19 из 80 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нас делают бесправными баранами. (тема про 4 или 3 полосы)
    от HASP в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2007, 12:36
  2. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.11.2007, 10:19
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 10:01
  4. тема про освещение салона
    от SherKhan© в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.09.2006, 13:49
  5. И опять тема про саб в багажнике :-)
    от kandrik в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.12.2005, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •