Юбилейная политика, новости и комментарии. Часть 3 (11 лет Клубу как-никак) - Страница 180
  1. #3581
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,834

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Ты еще и на других форумах выкладываешь?
    нет, просто

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Это проблема движка, что он добавляет в предыдущий пост, а не запиливает новый.
    Camry 2016

  2. #3582
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,213
    Спасибо:
    Получено: 4,667
    Отправлено: 4,808

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну если тут "проблемный движок" и люди просят сделать сообщение короче, это так сложно?
    Или религия не позволяет пойти навстречу?
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  3. #3583
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ленок,на самом деле это противостояние двух религий
    Одим - чтиво, другим - комфорт.
    Наверное.
    Мне как любителю почитать - все устраивает. Но я с маленьких экранов не читаю, может из за этого?

  4. #3584
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,213
    Спасибо:
    Получено: 4,667
    Отправлено: 4,808

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я этой дребедени и в инете могу сама найти, если захочу
    В тему, как сказали, захожу почитать каменты и дискуссии участников.

    Ладно, пусть простынщик остается таковым. Че на непонимающих обижаться
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  5. #3585
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Что то я не слыхал,что бы Россия продавала газ Норвегии.Или газпром от меня что то утаивает?
    Название: Газопровод.jpg.jpg
Просмотров: 42

Размер: 71.4 Кб

    Название: vlast_19_019_Max.jpg
Просмотров: 62

Размер: 79.0 Кб

    кстати вот интересная статейка про потоки газа....
    Что выгоднее «Газпрому»: «Северный поток» vs. Украина

    Регулярно приходится читать про то, что зря «Газпром» с партнерами построили «Северный поток»: транзит газа через Украину дешевле. Коллега Михаил Корчемкин в материале Slon даже подсчитал, что транзит до пункта сдачи российского газа Waidhaus в Баварии через «Северный поток» и построенные в его продолжение OPAL и Gazelle втрое дороже, чем по старому советскому маршруту через Украину, Словакию и Чехию. Доказательств этому тезису, впрочем, приведено не было.....

    http://slon.ru/economics/severnyy_po...a-953186.xhtml
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  6. #3586
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Я этой дребедени и в инете могу сама найти, если захочу
    Мне клуб как задачник по поиску больше нравится.
    А то что то последнее время стало модно делать новостной сайт с сцылками на новость, а потом еще сцылки и еще и еще...Всех бы СЕОшников жопой на кол бы попересажал...

  7. #3587
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    друзья мои, что вы не добрые такие....Леночка, тебе особливый привет....
    каждый пишет так как может или хочет. и читаем так же, как хотим или как можем.

    и ваще.....всем доброго утра!!!!
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  8. #3588
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,467
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,008
    Отправлено: 9,966

    5 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    aolise и Чубук, постите. Не надо спойлеров. Все читабельно. По больше бы комментов. Общения то нет, новостей много, но они не обсуждаются. А жаль. Интересно ведь ваше мнение и видение ситуации.

    Читаю и пишу с телефона)
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  9. #3589
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    a Общения то нет...
    вот это важно. иногда складывается впечатление, что читают и пишут только своё.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  10. #3590
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,961
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,388
    Отправлено: 4,163

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а что их обсуждать, все одно и тоже, раньше кто-то писал, мяса нет, действий нет и обсуждения тоже не будет(или что-то подобное)
    а суть как говорится, все ждут холодов, жалкие попытки были по вопросу газа пойти на компромис, но что-то подсказывает, разворовали они уже часть денег которые им мВФ дало
    нормально все, все были в такой заднице как на Украине - все хорошо будет

    а мое мнение по написанию тут, новости копируйте/пишите как хотите и что хотите, мне например и так и так интересно читать, что не нравится - не буду читать и так может каждый

  11. #3591
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,834

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: dee16949e555.jpg
Просмотров: 39

Размер: 53.5 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    а мое мнение по написанию тут, новости копируйте/пишите как хотите и что хотите, мне например и так и так интересно читать, что не нравится - не буду читать и так может каждый
    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    каждый пишет так как может или хочет. и читаем так же, как хотим или как можем.
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    aolise и Чубук, постите. Не надо спойлеров. Все читабельно. По больше бы комментов. Общения то нет, новостей много, но они не обсуждаются. А жаль. Интересно ведь ваше мнение и видение ситуации.
    о том и речь!!! только не все такие понятливые или непонятливые, бог знает как правильно считать таких людей)))
    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Ладно, пусть простынщик остается таковым. Че на непонимающих обижаться
    где то уже было про ограниченных людей дающих прозвища и придумывающих клички всякие..хероям сала!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Договор о ЕАЭС ратифицировал Парламент Казахстана

    четверг, 09.10.2014, 10:59


    Фото Турар Казангапов ©






    ПРОДОЛЖЕНИЕ



    Парламент Казахстана ратифицировал Договор о Евразийском экономическом союзе, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.
    Как отмечается в заключении комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству, законопроект направлен на создание условий для стабильного развития экономик государств-членов Евразийского экономического союза в интересах повышения жизненного уровня их населения, а также на формирование единого рынка товаров, услуг, капитала и трудовых ресурсов, повышение конкурентоспособности национальных экономик.
    Ратификация Договора послужит дальнейшему углублению экономической интеграции и сотрудничеству государств-членов ЕАЭС, позволит Казахстану развивать перерабатывающие производства на основе расширения рынков сбыта и повышения инвестиционной привлекательности, обеспечить доступ к газотранспортной, железнодорожной, автомобильной инфраструктуре, устранить барьеры по выходу отечественных товаров на рынки государств-членов ЕАЭС. Также будут созданы более благоприятные условия доступа экспортеров к транспортной инфраструктуре стран-партнеров, которые позволят сократить транспортные издержки и повысить конкурентоспособность казахстанской продукции на рынках третьих стран.
    Как заявил министр национальной экономики Ерболат Досаев в ходе пленарного заседания Сената, перспективный интеграционный эффект в виде прироста совокупного ВВП к 2030 году может составить до 900 миллиардов долларов.
    Он рассказал, что к 2025 году будет сформирован общий рынок нефти и нефтепродуктов, который предусматривает неприменение во взаимной торговле экспортных таможенных пошлин и ограничений. Равный доступ к газотранспортной инфраструктуре стран-партнеров, прежде всего России, будет предоставлен к 2025 году.
    "Как вы знаете, Казахстан экспортирует ежегодно более 8 миллиардов кубических метров газа. В перспективе, с разработкой месторождений Кашаган и Карачаганак экспортный потенциал республики значительно вырастет. Поэтому договоренности по доступу к газотранспортной инфраструктуре очень важны для будущего стабильного развития Казахстана", - сказал Досаев.
    Он отметил, что в условиях континентальной "замкнутости" важнейшим системным аспектом для роста экономики и ее диверсификации является снижение транспортных издержек.
    По его словам, при перевозках грузов железнодорожным транспортом из одного государства в третьи страны транзитом через морские порты другого государства и в обратном направлении, будет применяться унифицированный (внутренний) тариф, который по размеру значительно ниже транзитного.
    Министр также рассказал, что евразийские интеграционные процессы вызывают заинтересованность многих стран. На данном этапе Армения и Кыргызстан находятся в активной фазе присоединения к интеграционной организации. Такие страны, как Индия, Вьетнам, Египет, Турция, Иран, государства Европейской ассоциации свободной торговли (Исландия, Норвегия, Швейцария и Лихтенштейн) выразили заинтересованность в создании зоны свободной торговли со странами Таможенного союза, отметил он.
    Досаев также обратил внимание на то, что в будущем союзе обеспечен принцип суверенного равенства, равноправия и учета национальных интересов государств. "На всех уровнях органов ЕАЭС заложен четкий механизм консенсуса при принятии решений. Это исключает всякую возможность доминирования какого-либо государства", - сказал Ерболат Досаев.
    Отметим, что на заседании присутствовали 44 сенатора, не проголосовал 1, за - 43.

    Подробнее:http://tengrinews.kz/kazakhstan_news...hstana-263100/
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz



    Camry 2016

  12. #3592
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,213
    Спасибо:
    Получено: 4,667
    Отправлено: 4,808

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    где то уже было про ограниченных людей дающих прозвища и придумывающих клички всякие..хероям сала!!!
    А кто кому прозвище придумал? Ты о чем?
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  13. #3593
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вчера машинку отгружал, с водилкой разговорились...
    Говорит, сидели где то недалеко от Тулы, терминал большой, очередь пару суток....Короче спалили (заметили в смысле) фурика с укрономерами...А фигле, все подпитые немного, все в курсе новостей...Ну водилку в оборот, пачпорт, все такое попросили посмотреть....
    Оказался наш, с Крыма пацан. Заманали, говорит, месяц никуда толком не могу приехать разгрузиться.Везде такая борода.
    Короче пацан за день на свою фуру Тульские номера повесил и подскакивал от счастья Местные помогли

  14. #3594
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,213
    Спасибо:
    Получено: 4,667
    Отправлено: 4,808

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А кстати, и у нас на дорогах украинских номеров-то поубавилось
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  15. #3595
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,834

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    А кто кому прозвище придумал? Ты о чем?
    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    простынщик
    наверное показалось)))
    Camry 2016

  16. #3596
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,213
    Спасибо:
    Получено: 4,667
    Отправлено: 4,808

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    наверное показалось)))
    Слово как слово, немного исковерканное. И что?

    Кто-то его к себе применил, что ли?
    Ну бывает че.
    Другие-то тут причем?
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  17. #3597
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    наверное показалось)))
    Не обращай на нас внимание и не трать драгоценное время. Займись "делом". А то без тебя понятливых людей засосет информационный вакуум.

  18. #3598
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для еще Сергей
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    футбольная держава
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,133
    Спасибо:
    Получено: 5,753
    Отправлено: 1,401

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    aolise,
    продолжай! я читаю твои простыни
    Три пассата было...

  19. #3599
    Lupo Аватар для Vasek11
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Нарьян-мар
    Возраст
    56
    Сообщений
    115
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 31

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от еще Сергей Посмотреть сообщение
    aolise,
    продолжай! я читаю твои простыни
    Я тоже, что не интересно, пролистываю
    VW Passat B5+, 1.8T, AWT, 2002г., механика, алькантара-продан.
    VW Tiguan Sochi Edition-продан.
    WV Golf 6 11 года 1.6

  20. #3600
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,834

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasek11 Посмотреть сообщение
    Я тоже, что не интересно, пролистываю
    Цитата Сообщение от еще Сергей Посмотреть сообщение
    aolise,
    продолжай! я читаю твои простыни
    спасибо!!!! итак продолжим

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Не обращай на нас внимание и не трать драгоценное время.
    отличный совет! так и сделаю!!!

    Обращение к гражданам Украины от лидера Политической Партии «5.10» Геннадия Балашова

    За время майданов на Украине я видел и слышал многое, но "Обращение к гражданам Украины от лидера Политической Партии «5.10» Геннадия Балашова" затмевает всё.

    Чтобы свернуть голову олигархической гидре, получить 226 мест в украинском парламенте, то есть получить всю полноту власти, нужно $100 млн. Эта сумма позволит взять всю власть на Украине и назначить своих Премьера и министров. И если мы получим всю полноту власти, все 226 мест в парламенте и своего Премьер-министра, мы вернём вам ваше пожертвование в 10-кратном размере.

    За $100 выплата $1000, за $1000 выплата $10 000.

    Мы умножим ваши деньги в десять раз.



    --- Добавлено чуть позже ---






    Ну что скакуны завыли без уголька ......

    МИД Украины призвал Россию отговорить ополченцев от проведения выборов

    Климкин признал, что Киев не может помешать жителям востока Украины участвовать в голосовании, намеченном на 2 ноября, однако призвал Москву не признавать эту процедуру и поддержать предложение украинских властей о наделении регионов большей автономностью.
    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин призвал российские власти отговорить руководство самопровозглашенных ЛНР и ДНР от проведения собственных выборов, намеченных на начало ноября, сообщает агентство Рейтер.
    Климкин признал, что Киев не может помешать жителям востока Украины участвовать в голосовании, намеченном на 2 ноября, однако призвал Москву не признавать эту процедуру и поддержать предложение украинских властей о наделении регионов большей автономностью.

    "Это также касается того, чтобы Россия очень четко и ясно дала понять, что эти выборы — не вариант (разрешения конфликта)…Россия должна отговорить Донецк и Луганск от проведения этих выборов и попытаться повернуть ситуацию к стабилизации", — заявил Климкин в интервью агентству, которое он дал в Брюсселе.

    Он подчеркнул, что Киев готов предоставить регионам большую автономность. "Мы должны наладить всеукраинский, всеобъемлющий политический процесс в Донецке и Луганске…. Мы готовы к большей децентрализации", — добавил Климкин.

    Говоря об отношениях с Россией, Климкин подчеркнул, что соглашение об ассоциации с ЕС не должно стать "стеной, разделяющей РФ и Украину".

    В Брюсселе, как отмечает агентство, Климкин провел ряд встреч с представителями ЕС и НАТО, в частности с генеральным секретарем альянса Йенсом Столтенбергом. По результатам обсуждений глава украинского МИД получил от официальных лиц поддержку в оказании дополнительной помощи Украине.

    Выборы главы самопровозглашенных ДНР и ЛНР назначены на 2 ноября, однако сейчас рассматривается вопрос о переносе голосования в обеих республиках на 9 ноября.

    На митингах в начале апреля не признавшие легитимность февральского госпереворота жители Донецкой и Луганской областей провозгласили создание "народных республик", которые после проведенных в мае референдумов объявили о своем суверенитете и позже образовали союз "Новороссия". В Киеве ДНР и ЛНР не признают. Против недовольных февральским госпереворотом жителей востока Украины Киев начал в апреле силовую операцию.
    Camry 2016

Страница 180 из 567 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182190230280 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 11 лет Клубу! Очуметь, столько не живут!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 26.09.2014, 16:19
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Вот и 10 лет Клубу!!! Серьезная дата :) Поздравляю всех!!!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 22:38
  5. Пулково Пиетр. Часть 2
    от Shark777 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •