Чемпионат России по футболу - Страница 227

Результаты опроса: За какую команду вы болете в ЧР по футболу?

Голосовавшие
288. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • ЦСКА

    50 17.36%
  • Спартак

    78 27.08%
  • Локомотив

    23 7.99%
  • Зенит

    99 34.38%
  • Другая

    38 13.19%
  1. #4521
    Polo
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    49
    Сообщений
    312
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    в масштабе обсуждения и проблемы,большинство делает вид что ничего не произошло....но рано или поздно это каснется всех

  2. #4522
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Bond178
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,566
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 582
    Отправлено: 456

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kwk Посмотреть сообщение
    Президент независимой республики
    Ну он не президент, а глава! Обещали штраф И 5 матчей без зрителей.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    за правду
    А, в чем правда то? Решение судьи было правильное.....
    VW больше нет. Ford Explorer 5 Limited 315 кобыл 360 моменту. В миру-Сергей

  3. #4523
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,971
    Отправлено: 9,932

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cebuz Посмотреть сообщение
    в масштабе обсуждения и проблемы,большинство делает вид что ничего не произошло
    ты про форум? или в целом СМИ?
    можно и на форуме, только тут же прибегут модеры и всех почикают, а сми молчат... Мое личное отношение к ним такое же как к анжистам. Я думаю не стоить напоминать в какой одежде рамзанчик к вове пукину приезжал в Кремль. И в какой партии он состоит и какой он Герой России. Ссут они.
    Цитата Сообщение от Bond178 Посмотреть сообщение
    А, в чем правда то? Решение судьи было правильное.....
    ты внимательно рамзанчика читаешь?
    "Да, это был я, Рамзан Кадыров, глава Чеченской Республики. У меня на это были веские причины. Причём мои претензии к арбитру касаются не только вчерашней игры. Этот же судья допустил грубейшие ошибки в пользу оппонентов "Терека" и в матче с "Аланией", и в ходе поединка со "Спартаком", — цитирует Кадырова "РИА Новости".

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Bond178 Посмотреть сообщение
    Ну он не президент, а глава!
    ну если к словам д...ся, до Председатель
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  4. #4524
    Polo
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    49
    Сообщений
    312
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    madbull, согласен с тобой.....а выхода мне кажется нету покуда мы не научимся любить и уважать друг друга,а научимся мы этому когда будет уже поздно

  5. #4525
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,971
    Отправлено: 9,932

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cebuz Посмотреть сообщение
    а выхода мне кажется нету покуда мы не научимся любить и уважать друг друга
    ага, когда духовные ценности вернуться на первое место, а материальные на все остальные, когда слово совесть, честь, дружба, уважение, перестанут быть просто словами, вот тогда может быть нация возродиться, а пока... бабло и власть, откаты, проплаты и тд... епт. вот и все
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  6. #4526
    targitay
    Гость

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    ага, когда духовные ценности вернуться на первое место, а материальные на все остальные, когда слово совесть, честь, дружба, уважение, перестанут быть просто словами, вот тогда может быть нация возродиться, а пока... бабло и власть, откаты, проплаты и тд... епт. вот и все
    Нечего добавить

  7. #4527
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Bond178
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,566
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 582
    Отправлено: 456

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    когда духовные ценности вернуться на первое место, а материальные на все остальные, когда слово совесть, честь, дружба, уважение, перестанут быть просто словами, вот тогда может быть нация возродиться, а пока... бабло и власть, откаты, проплаты и тд... епт. вот и все
    грустно, но
    Цитата Сообщение от targitay Посмотреть сообщение
    Нечего добавить
    VW больше нет. Ford Explorer 5 Limited 315 кобыл 360 моменту. В миру-Сергей

  8. #4528
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,971
    Отправлено: 9,932

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    но если учесть что "неспокойный регион", то второй
    ну вот в общем то и все


    В соответствии с подпунктами «г» и «ж» пункта 7.6., пунктом 21.2. Регламента СОГАЗ-Чемпионата России по футболу 2012-2013 гг., статьей 101 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 22 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за необеспечение принимающей стороной общественного порядка и безопасности на стадионе, поставившее под угрозу безопасность официальных лиц матча, выразившееся в присутствии посторонних лиц в судейской комнате – оштрафовать ФК «Терек» на 100 000 (сто тысяч) рублей и обязать провести 1 (один) ближайший домашний матч под эгидой РФС на нейтральном стадионе в другом городе.

    Предупредить ФК «Терек», что в случае повторения подобных дисциплинарных нарушений, к нему будут применены более строгие спортивные санкции в соответствии с Дисциплинарным регламентом РФС;

    - В соответствии с п. 10.8, 22.3. Регламента СОГАЗ-Чемпионата России по футболу 2012-2013 гг., п.1-прим. Статьи 105 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 27.1. Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за умышленное неисполнение принимающей стороной условий проведения матча в соответствии с регламентом Соревнования, выразившееся в использовании системы оповещения зрителей на Стадионе для поддержки принимающей команды – оштрафовать ФК «Терек» на 100 000 (сто тысяч) рублей.



    Глава КДК Артур Григорьянц в ходе объявления санкций к ФК «Терек» рассказал о том, что в судейской комнате Рамзан Кадыров общался с арбитрами матча, а также что охрана Кадырова не пускала в судейскую делегата матча.
    Напомним, что за умышленное несоблюдение норм проведения матча и использование громкой связи на стадионе - оштрафовать ФК «Терек» на 200 000 рублей, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий Егоров.

    Клуб не обеспечил безопасность судьи, в частности допустив нахождение в судейской дополнительного лица. Следом за судейской бригадой в комнату вошел Кадыров Р.А. Причем охрана Кадырова не пустила в судейскую комнату делегата матча. Разговор Кадырова с судьями при закрытых дверях продолжался более 5 минут, и лишь после этого делегат был допущен в судейскую.

    - В течение всего матча диктор стадиона выкрикивал лозунги в поддержку ФК «Терек», клуб не захотел принимать меры. Мы посчитали, что это было сделано умышленно. Именно поэтому мы оштрафовали «Терек» на еще 100 тысяч рублей. Причем микрофон диктора располагался именно в ложе ВИП и руководство «Терека» могло принять меры и исключить ситуацитю, однако этого сделано не было, - сказал глава КДК.

    - Исходя из рапортов матча и устных объяснений, никакого физического насилия со стороны Кадырова в судейской комнате не было.

    Что касается слов Кадырова в судейской и оскорбления судья на поле - это не дело КДК. Судья может обратиться в суд в гражданском порядке.


    рамзанчик то круче миллера
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  9. #4529
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AндрюXA
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,221
    Спасибо:
    Получено: 2,206
    Отправлено: 859

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вообще ИМХО про судью в микрофон не кадыров кричал.
    Их диктор весь матч в микрофон заводил болельщиков. И про судью кричал тот же самый голос.
    А кадыров просто вину на себя взял. Что ему будет то? Отстегнет он эти несчастные стотыщ за терек, делов то.
    А вот то, что оно еще и к судьям оказывается заходил и охрана не пустила делегата матча, это конечно жесть и, опять же ИМХО, судьям нужно просто байкотировать матчи в грозном. Вряд ли рамзан там за жизнь с судьей тер, а судье то здоровье свое и своей семьи дорого, вот он и говорит, что никакого давления на него не оказывалось.
    А след. домашний матч у терека с зенитом? А нейтральным полем станет махачкала, да?
    Passat B5+, 2002, 1.8T, AWM, АКПП, американский сарай продан
    Passat Alltrack, 2013, 2.0TSI, CCZB, 4Motion, 6DSG Eurocode продан

  10. #4530
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,971
    Отправлено: 9,932

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ГАВР, ну что, Сань, слетал в Грозный?
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  11. #4531
    targitay
    Гость

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    madbull, Мих, подзабил Саня на тему

  12. #4532
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    ГАВР, ну что, Сань, слетал в Грозный?
    ненавижу, гада!!!!
    хотя многие поговаривают, что голос как бЭ не похож.
    с грозным какая то беда, сначала взял билеты в казань - перенесли в грозные/, сейчас наоборот. На поез то фигня, 150 рэ потеря и делов то, но обратно у меня вылет из минвод (чтобы на работу успеть), куплен за аэрофлот бонусы: либо дату вылета менять либо маршрут в пределах бонусной зоны, пока за 35 евро, с понедельника за 50 евро штрафа. плюс топливный сбор пересчитают, короче попадос! Но есть надежда, что перенесут во владик или хачкалу - тогда доберусь, без обмена билетов.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    бомжам за подорванного вратаря 2 матча,
    3-0 мусорам забыл?


    Цитата Сообщение от cebuz Посмотреть сообщение
    Заметен страх обсуждения терека,а вот своих оскорблять все бойкие......так не надо славяне!
    ты про че это? тут мы вроде бы все толерасты!
    Саня, на черном B6!!!!
    Наше Имя - Зенит!













  13. #4533
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,971
    Отправлено: 9,932

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    targitay, не, он читает, я знаю
    про 3-0 не забыл
    Давай удачи я про выезд если че

    --- Добавлено чуть позже ---

    Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов в интервью "СЭ" подтвердил, что грозненцы могут не выйти на поле в матче 22-го тура премьер-лиги против "Зенита". Напомним, что по решению КДК РФС эта встреча должна пройти на нейтральном поле.
    – Мы подали апелляцию на решение КДК. Все зависит от того, будет она удовлетворена или нет. Вариант с отказом выходить на поле вполне возможен, если так говорит Рамзан Кадыров. Вероятно, вообще не будем играть. По нейтральным стадионам в связи с этим никаких переговоров еще не вели. (
    Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров дал понять: если повторится ситуация, при котором в отношении клуба будут приняты предвзятые, по его мнению, решения, то он готов пойти на то, чтобы исключить "Терек" из числа участников премьер-лиги.

    – Мы вовремя скажем любому человеку, кто нарушает права, кто ущемляет, оскорбляет наш народ, – приводит "Комсомольская правда" слова Кадырова.

    – Вы и дальше так будете? Или больше не будете?

    – Мы так и будем, если даже нам надо будет исключить команду. Надо заниматься спортом.

    Напомним, КДК РФС вынес решение оштрафовать "Терек" и перенести один домашний матч грозненцев на нейтральное поле из-за инцидента, произошедшего на встрече 21-го тура с "Рубином" (0:0), когда Кадыров оскорбил арбитра по громкой связи.


    В статье 86 дисциплинарного регламента РФС четко прописаны нормы наказания за неявку на матч по неуважительной причине. Команда, вышедшая на встречу, наказывается поражением со счетом 0:3 и штрафом в 1,5 миллиона рублей.

    Кроме того, жесткое наказание предусмотрено за повторную неявку на матч. Команда, пропустившая вторую игру по ходу сезона, снимается с соревнований.

    Текст статьи 86 дисциплинарного регламента РФС выглядит следующим образом:

    1. Неявка Команды на матч Соревнований (за исключением Кубка России) по неуважительной причине – наказывается присуждением поражения и штрафом в соответствии с пунктом 1 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.

    2. Повторная неявка Команды на матч одного Соревнования (за исключением Кубка России) по неуважительной причине в течение одного спортивного сезона – наказывается присуждением поражения, исключением из числа участников Соревнования и штрафом в соответствии с пунктом 1 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.

    Напомним, ранее президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что попросит президента "Терека" Магомеда Даудова, чтобы команда не выходила на матч 22-го тура премьер-лиги с "Зенитом". Подобным образом он хочет выразить протест против решения КДК РФС о переносе встречи на нейтральное поле.

    Бывший нападающий "Зенита" Александр Панов прокомментировал слова Рамзана Кадырова о том, что "Терек" может отказаться играть с "Зенитом" на нейтральном поле. – Я считаю, что само решение о дисквалификации стадиона в Грозном было в корне неверным. Не такое уж сильное нарушение там произошло. Кроме того, Кадыров уже извинился и готов заплатить штраф. Получается, что "нефутбольные люди" лишили город футбола. Поэтому я полностью понимаю слова почетного президента "Терека" о том, что его команда может бойкотировать игру с "Зенитом". По-своему, он прав.



    и анжу с аналией забирайте
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  14. #4534
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,971
    Отправлено: 9,932

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сергей Хусаинов:
    - Сергей, почему за оскорбленного Вилкова несколько дней не вступался никто из его непосредственных руководителей?
    - Потому что нет команды. Той, которую я строил, когда был руководителем судейского корпуса. Однажды один из авторитетнейших людей мне сказал: «Серег, ты ничего не сделаешь, потому что ты не можешь отвечать за действия своих подчиненных арбитров. У них за спиной огромные «рюкзаки» с долгами. Они кому-то должны и им кто-то должен». И поэтому сложно было добиться, чтоб они не влияли на результат матчей. А сейчас это продолжается.

    В судейский отряд пришли люди, которых отобрали не по спортивному приниципу, а по приближенности к руководству судейским корпусом. Есть арбитры и получше нынешних, но их не пропустят, потому что они неудобные, негибучие. Надо же выполнять определенные пожелания. В большинстве случаев ошибки судей объясняются только этим.

    - А как надо было действовать после того, как Кадыров обругал Вилкова?
    - Михаил отказывается от комментариев, на общение со СМИ наложили табу. Но подождите, а как же честь и достоинство? Бейтесь за себя! Руководители судейского корпуса, вашего коллегу «убивают»! Если он не прав, скажите об этом прямо и разберитесь с ним.

    А если Вилков прав, почему вы его сразу защитили?

    Кадыров говорит, что у него были причины так назвать судью. Значит, он знает еще больше и у него есть веские аргументы подозревать арбитра в предвзятости? Попросите его, пусть он о них расскажет.

    По человечески Вилкова жалко. Если б я руководил судьями – ни одного матча в Грозном до тех пор, пока публичные извинения не принесут лично Вилкову. Или пусть Кадыров приводит факты. Значит, были какие-то предложения арбитрам. И не сам же Кадыров просил быть благосклонным к «Тереку». Были посредники. На каком-то этапе контакт не случился. Или арбитр сам испугался.

    - Почему не делает заявлений руководитель судейского корпуса Роберто Розетти?
    - Ему до лампочки, он человек со стороны. Вы помните, как его «заводил» Фурсенко? Мол, он хотя бы научит наших судей английскому. А в футболе главное – правила знать и хорошо судить.

    Казьменко, ростовский арбитр, год назад играют «Зенит» – «Спартак» (2:3). Эменике показывает жест, похлопал руке, получил красную. Со стороны может показаться, что Казьменко ошибся, посчитал, что это был оскорбительный жест. Да ничего он не посчитал, а выполнил некий заказ. На следующий матч «Спартака» против «Локомотива» «убрал» игрока с футбольного поля. И несмотря на это Розетти берет Казьменко на следующий сезон. Это не ошибка и не человеческий фактор, а намеренное нарушение судейской этики.

    Или другой момент. «Анжи» – цска, декабрь 2012-го, Безбородов удаляет Цауню. Ну, где логика в работе Розетти? Питерский арбитр Безбородов выходит на матч с участием главного конкурента Питера в борьбе за золото, цска, и придумывает удаление Цауни! Всем понятно, что удаление выдуманное, но инспектор матча, тоже питерский, Левников, ставит оценку 8,5. За что и почему? Молодым ребятам арбитрам как это объяснить? Они же видят, что если ты судишь объективно, нейтрально, ты не будешь дальше работать, тебя отодвинут. Идет отбор, причем не по спортивному принципу, а по понятиям.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  15. #4535
    Phaeton Аватар для Foxs89
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,658
    Спасибо:
    Получено: 160
    Отправлено: 69

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ну вообщем все купил газпром и гинер
    1.8Т 6МКПП

  16. #4536
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,971
    Отправлено: 9,932

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Foxs89, и Медведев
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  17. #4537
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Bond178
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,566
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 582
    Отправлено: 456

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    - «Терек» и «Зенит» выйдут на поле «Анжи» охренное нейтральное поле.....трындец.
    На трибунах будет до 15 тысяч болельщиков «Терека», — написал Кадыров. — Желающих больше. Но нужно оставить места и фанатам «Анжи». Супер
    VW больше нет. Ford Explorer 5 Limited 315 кобыл 360 моменту. В миру-Сергей

  18. #4538
    Phaeton Аватар для Foxs89
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,658
    Спасибо:
    Получено: 160
    Отправлено: 69

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    madbull,
    так все с одной конторы

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Bond178 Посмотреть сообщение
    - «Терек» и «Зенит» выйдут на поле «Анжи» охренное нейтральное поле.....трындец.
    На трибунах будет до 15 тысяч болельщиков «Терека», — написал Кадыров. — Желающих больше. Но нужно оставить места и фанатам «Анжи». Супер
    опять же Россия..
    1.8Т 6МКПП

  19. #4539
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Александр Панов
    сЦучился в конец

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от Bond178 Посмотреть сообщение
    «Терек» и «Зенит» выйдут на поле «Анжи» охренное нейтральное поле.....трындец.
    На трибунах будет до 15 тысяч болельщиков «Терека», — написал Кадыров. — Желающих больше. Но нужно оставить места и фанатам «Анжи». Супер
    еще етот невоспитанный человек написал, что все затраты на выезд своих в хачкалу берет на себя фонд ахмата кадырова.
    В свою очередь, раз они такие богатые, написал ему письмо с просьбой компенсировать мои потери на билетах, 2155,5 руб В ответ пришла просьба подождать, они разберутся и ответят. Дум ждать.
    Саня, на черном B6!!!!
    Наше Имя - Зенит!













  20. #4540
    Phaeton Аватар для Foxs89
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,658
    Спасибо:
    Получено: 160
    Отправлено: 69

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГАВР Посмотреть сообщение
    еще етот невоспитанный человек написал, что все затраты на выезд своих в хачкалу берет на себя фонд ахмата кадырова.
    В свою очередь, раз они такие богатые, написал ему письмо с просьбой компенсировать мои потери на билетах, 2155,5 руб В ответ пришла просьба подождать, они разберутся и ответят. Дум ждать.
    они еще и думают

    --- Добавлено чуть позже ---

    а у меня похоже сезон завершается на дерби работаю, все выезда работаю краххх
    1.8Т 6МКПП

Страница 227 из 378 ПерваяПервая ... 127177217225226227228229237277327 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Путешествие по России
    от joker600 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 10:36
  2. Диски для штатной навигации, есть ли в диски по России?
    от Alex86rus в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 08:55
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.02.2005, 16:05
  4. Продажи VW в России. Итоги 2004 года.
    от Vasilich в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 11:59
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.12.2004, 01:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •