Хотите ли вы уехать из России? Опрос. - Страница 17

Результаты опроса: Хотите ли вы уехать из России?

Голосовавшие
249. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нет, мне хорошо на Родине.

    88 35.34%
  • Хотел и уже уехал.

    3 1.20%
  • Не хотел, уехал по обстоятельствам, но вернусь.

    2 0.80%
  • Хочу уехать и не возвращаться никогда.

    92 36.95%
  • Хочу уехать для разнообразия, на время.

    64 25.70%
  1. #321
    Pointer
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    83
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sam-andr Посмотреть сообщение
    Во первых они платят налоги здесь.
    В вторых платят зарплаты здесь
    В ретьих деньги вкладывают и ещё как. Те конечно кто хочет работать и дальше.
    А прибыль ясное дело их.
    Но ведь заводы то строятся не ради уплаты налогов, зарплат и дополнительных вложений в эти заводы, все ради прибыли, а она уходит. Вот и в Китае ты пишешь, что на 2 иностранных завода один китайский, а сколько иностранных заводов в Китае? Да почти у всех крупных там есть, а у нас то ничего нет. И от Китая отстали, а положительной тенденции нет. Иностранные заводы открываются, а наши закрываются. Даже как китайцы, никто ничего не копирует. Как же тогда промышленность поднимать?

  2. #322
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для batuga
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,273
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 374

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    чудеса)))) еще скажи что пока не нарушишь, то гайцы никогда не остановят))))
    За последний год меня остановили один раз, ночью, проверили документы и пожелали счастливого пути.

    [/QUOTE]по себе людей не суди.высказываю свое мнение не переходя на личности, для этого и форум существует если ты не знал![/QUOTE]
    Мнение и неизвестно кем и откуда взятая статистика это разные вещи. Ты не понимаешь разницу?
    [/QUOTE]вот кто мегаТролль)))) или у тебя двойные стандарты??)))[/QUOTE]
    СергейМ не создает провокационные темы и не выставляет такую же якобы статистику.
    "Я не диктатор, это у меня лицо такое..." А. Пиночет

  3. #323
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    61
    Сообщений
    8,001
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 815
    Отправлено: 1,013

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    За что карусельщика забанили?
    APT, 1,8 универсал- 14 лет-продан, шкодавод А7

  4. #324
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Дедушко
    Регистрация
    08.10.2004
    Адрес
    Россия, Ярославль
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,254
    Спасибо:
    Получено: 246
    Отправлено: 412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У меня есть знакомая, живет в Амстердаме в данный момент, хотя жила в нескольких странах Европы, эммигрант в третьем поколении. И до сих пор она говорит, что чужая там, там нет друзей, так как никто не умеет дружить , как тут. Любит Россию, но и тут её никто не ждёт. Она везде чужая, всё с её слов, но знаю, что она очень одинока, хотя очень умная женщина, знает 7 языков, работала на радио голландии в русском отделе и на алмазоперерабатывающих фирмах.
    Passat-Variant, 1,9 TDI, AFN, МКПП, 1998 г., теперь живёт в Фишбурге

  5. #325
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,518
    Спасибо:
    Получено: 61
    Отправлено: 45

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavel1 Посмотреть сообщение
    За что карусельщика забанили?
    Хотел тоже узнать.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Ответил за то, чтобы уехать. Но пока не получается.

  6. #326
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,833

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от batuga Посмотреть сообщение
    СергейМ не создает провокационные темы и не выставляет такую же якобы статистику.
    там написано чья это статистика! а также в принципе любую тему можно считать при желании провокационной.

    Цитата Сообщение от batuga Посмотреть сообщение
    За последний год меня остановили один раз, ночью, проверили документы и пожелали счастливого пути.
    это если на посту! а если по среди дороги да еще и ночью-это превышение гайцами своих дозволенных законом прав! в законопослушной стране вряд ли такое возможно. ездил в саратов в прошлом году, докапались гайцы на трассе, прсто документы проверить захотели.потом увидели 3 бутылки коньяка в багажнике(друзьям вез), начали клянчить, затем начали пугать что легко на спор найдут в мащине наркотики...таких случаев великое множество!

    по теме-почему в наших странах такая грязь??? жуткая пыль??? много где был, в стамбуле например частенько бываю, там даже обувь не нужно мыть, хоть осенью, хоть зимой..машину можно не мыть месяцами, климат благословенный..полиции до тебя дела нет пока ты ведешь себя пристойно!кстати полиция в огромном авторитете, даже если ее в милицию переименуют)))
    Camry 2016

  7. #327
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Но ведь заводы то строятся не ради уплаты налогов, зарплат и дополнительных вложений в эти заводы, все ради прибыли, а она уходит.
    хорошо что они вообще строятся.
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Вот и в Китае ты пишешь, что на 2 иностранных завода один китайский, а сколько иностранных заводов в Китае? Да почти у всех крупных там есть, а у нас то ничего нет.
    конечно, они там работают за мешок картошки.
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    И от Китая отстали, а положительной тенденции нет.
    откуда ей взятся? Если тут, чтото делать не выгодно. Если у нас даже дороги обходятся в 140 раз дороже чем в америке?
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Иностранные заводы открываются, а наши закрываются.
    дык дорого слишком у нас стало что то производить, и работать никто не хочет.
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Даже как китайцы, никто ничего не копирует.
    зачем если можно купить в китае.
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Как же тогда промышленность поднимать?
    фиг знает, мне кажется это нереально, кроме как в некоторых отраслях, у которых есть хозяева с деньгами.

  8. #328
    Pointer
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    83
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    конечно, они там работают за мешок картошки.
    А это хорошо или плохо по отношению к России, по твоему мнению?

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    откуда ей взятся? Если тут, чтото делать не выгодно. Если у нас даже дороги обходятся в 140 раз дороже чем в америке?
    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    дык дорого слишком у нас стало что то производить, и работать никто не хочет.
    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    зачем если можно купить в китае.
    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    фиг знает, мне кажется это нереально, кроме как в некоторых отраслях, у которых есть хозяева с деньгами.
    Т.е. ты считаешь, что на отечественной промышленности, по большому счету, можно ставить крест?

  9. #329
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,983
    Спасибо:
    Получено: 5,985
    Отправлено: 3,067

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсёныш Посмотреть сообщение
    Стен, такое ощущение, что ты все это пишешь и слюна изо рта брызжет
    Как можно писать и чтоб слюна брызгала? Тогда уж на клаву капает Но я вроде на бешеного не похож...

    Цитата Сообщение от Пупсёныш Посмотреть сообщение
    я чувствую у тебя явно нет вообще никакого экономического или менеджерского образования.
    все будет иначе.
    Если б оно было я рассуждал бы как все и продал бы старого Пассата за 300 тыс т.к. образование это то же зомбирование. А так, слава богу что у меня его нет, я могу мыслить в этом направлении не опираясь на мысли других людей, и проталкивать свои идеи, которые приносят определенный успех. Великие открытия делают неспециалисты, т.к. им ничто не мешает искать там, на что специалисты, с точки зрения их образования, давно махнули рукой Я придерживаюсь этой же точки зрения и подобное образование считаю для себя злом, сейчас, не опираясь на зомбирование, я могу принимать действительно нетривиальные решения которые идут мне во благо. А с людьми с высшим экономическим образованием (красный диплом МГУ) я советуюсь... при необходимости. Ну это помнишь, вас должны были этому учить - мы посоветовались и я решил Все то же самое
    Цитата Сообщение от Пупсёныш Посмотреть сообщение
    Киллер-Стен.
    Отсыпь а? Хотя, судя по последним сообщениям, ты это не куришь... Не, такого мне не надо
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  10. #330
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    А это хорошо или плохо по отношению к России, по твоему мнению?
    Т.е. ты считаешь, что на отечественной промышленности, по большому счету, можно ставить крест?
    Я не знаю хорошо это или плохо, но тут никто за мешок картошки работать не будет. Квалификация у населения низкая, коррупция высокая. Земли под производства дорогие, офисы стоят безумных денег, аренда хрен потянешь. Дороги плохие, логистику строить сложно. + все хотят высокую заработную плату, потому как уровень жизни в связи с продажей ресурсов высокий. Соотвественно нужно для начала сделать какой нить качественный продукт, чьё серийное производство будет это всё окупать. И это на мой взгляд нереально. Да и с точки зрения предпринимателя, в этом нету смысла, есть другие более комфортные для работы страны, куда можно вложить деньги, и там производить этот продукт.

    Я не понимаю как ты себе это представляешь, какой нить Вася пупкин придумает продукт, откроет завод, и оно заработает? А денег он где возьмет на это? А если у человека есть деньги он не будет тут строить производство. Ну как минимум я так думаю.

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Т.е. ты считаешь, что на отечественной промышленности, по большому счету, можно ставить крест?
    хотелось бы верить, что нет. Но что то не заметно каких то положительных тенденций.К примеру я читал тест грузовиков, маз - камаз и китаец.

    Грузовики из снг не ездили сразу. Их чинили два дня перед тестом. Когда их починили было ясно, что китаец лучше во всем, хотя и он полное гамно, но лучше наших на три головы. Вот так и живём. И это были грузовики которые дали редакции авторевю на тест. Как ты хочешь тут что то делать?

  11. #331
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для batuga
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,273
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 374

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    это если на посту! а если по среди дороги да еще и ночью-это превышение гайцами своих дозволенных законом прав! в законопослушной стране вряд ли такое возможно. ездил в саратов в прошлом году, докапались гайцы на трассе, прсто документы проверить захотели.потом увидели 3 бутылки коньяка в багажнике(друзьям вез), начали клянчить, затем начали пугать что легко на спор найдут в мащине наркотики...таких случаев великое множество!
    Я ездил в Саратов, неоднократно, проездом из Воронежа в Ульяновск. Останавливали, но на посту ДПС, документы проверяли, смотрели багажник, салон но никогда ни чего не клянчили, даже алкоголь. Допускаю, что их твои номера, сопредельного государства,так "возбуждали". Но и в Казахстане не только приезжие и транзитные машины, но и поезда представители власти бомбят почище басмачей.
    А про чистоту, бывшая союзная Белоруссия мне в этом плане тоже понравилась. Чисто везде где я был, даже на трассе, но присутствуют баки под мусор. И не хуже чем в Италии и Финляндии...
    "Я не диктатор, это у меня лицо такое..." А. Пиночет

  12. #332
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,983
    Спасибо:
    Получено: 5,985
    Отправлено: 3,067

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    но хамить - не хамят, гады!
    Мне вот тоже почему-то не хамят, вообще нигде 3*тьфу. наоборот, приветливо улыбаются. Ну у нас в городе понятно, меня тут все знают. Я даже прихожу в магазин и говорю - Как обычно и мне дают что нужно сразу Но наша деревня это ладно, я тут просто всех знаю. И гопов практически не наблюдается, даже ночью можно гулять спокойно. Есть народ всяко-разный, но чтоб отжать чего-то, про такое не слышал. Хотя Люберцы - считается одним из самых стремных городов, многие сюда просто ехать боятся а мы тут живем... И в Москве не хамят почему-то, хз почему. Мож рожей не вышел?

    ЗЫ. Жизнь тут меня устраивает. Продукты (у нас) хорошие, есть рынок с свежим мясом, хлеб прямо тут пекут, вода нормальная, медицина (шикарная поликлиника + куча платных медцентров + знакомый детский врач которому мы доверяем и ей можно хоть ночью позвонить, скорая кстати за 10 минут приезжает есличо, мелочи пару раз пришлось вызывать). Единственное пробки в Мск напрягают, но у нас тут их тоже мало, и до МКАД ехать 5 мин по новой трассе В общем, не все так печально. Что напрягает окромя пробок это то что любой мент может права качать если ему бабки нужны (со мной так бывало, но решали звонки кому надо), очереди в госучреждения, да и все наверное... Все остальное решаемо если бабки есть.

    ЗЗЫ. За бугром даже при наличии бабок некоторые вещи не решаемы, например нельзя откупиться от мента при нарушении, нельзя попасть куда-то без очереди за бабки и все такое. Это сильно напрягает, я лично за коррупцию...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  13. #333
    Pointer
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    83
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Я не понимаю как ты себе это представляешь, какой нить Вася пупкин придумает продукт, откроет завод, и оно заработает? А денег он где возьмет на это?
    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Как ты хочешь тут что то делать?
    ты меня ни с кем не спутал? Я не писал, что я что-то представляю или чего-то хочу. С чего ты взял. Я лишь задавал вопросы.

  14. #334
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    ты меня ни с кем не спутал? Я не писал, что я что-то представляю или чего-то хочу. С чего ты взял. Я лишь задавал вопросы.
    Нет не спутал, но ты писал о том что нет никаких положительных тенденций, и прибыль уходит заграницу. А я попытался объяснить - что и фиг с ним пусть уходит, слава богу что в этих условиях хоть кто то работает. Есть фирмы, они умеют что то делать, приходят сюда и работают, платят налоги тут, и берут наш персонал, обучают, платят зп согласно рынку. Глядишь и вырастут оттуда люди, которые научатся чтото делать у них, отколятся и начнут сами.
    А то что наши заводы закрываются, так это всё следствие распада союза, они не выдерживают конкуреции в условиях рыночной экономики, и это нормально. Жестоко, но так. Вот те которые начнут сейчас, или начали раньше, они так не сломаются, потому как, они изначально работали в условиях здорового рынка.

  15. #335
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,833

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от batuga Посмотреть сообщение
    Я ездил в Саратов, неоднократно, проездом из Воронежа в Ульяновск. Останавливали, но на посту ДПС, документы проверяли, смотрели багажник, салон но никогда ни чего не клянчили, даже алкоголь. Допускаю, что их твои номера, сопредельного государства,так "возбуждали". Но и в Казахстане не только приезжие и транзитные машины, но и поезда представители власти бомбят почище басмачей.
    А про чистоту, бывшая союзная Белоруссия мне в этом плане тоже понравилась. Чисто везде где я был, даже на трассе, но присутствуют баки под мусор. И не хуже чем в Италии и Финляндии...
    когда багажник смотрели-двое понятых были? акт досмотра составляли??? вот тебе и произвол!!!))))возбуждать их должны женщины и нарушения закона..про Белку-согласен! про казахстан-одинаково как и в россии, я вообще наши 2 страны никак не разделяю, все идентично!
    кстати набери в ютюбе-беспредел гаишников-устанешь смотреть, и это лишь капля в море)))
    Camry 2016

  16. #336
    Lupo Аватар для sam-andr
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    МО Красногорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    114
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ребят. Похоже вы не представляете в какой ж... была наша промышленность лет 10 туму назад. Да у нас всё дорого и коррупция и много чего ещё. Но во преки всему этому есть движуха. И заводы строят. Да, мало. Хочется больше, но всё же.
    По поводу где деньги взять на строительство. А в америке они валяются? Хочу завод, бах и деньги нашлись. Смешные Вы.
    Лично знаю нескольких предпринимателей, которые берут кредиты на заводы. И им их дают. Как не странно иностранные банки даже охотнее чем наши.
    Passat B5+ Var 1.9AVF автомат 2003г.

  17. #337
    Passat Аватар для Braziliana
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,510
    Спасибо:
    Получено: 59
    Отправлено: 57

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    наши 2 страны никак не разделяю, все идентично!
    ну... не сказала бы...
    в Казахстане мне кажется бюрократизма меньше - стремятся походить на Европу или Америку. а в России до сих пор совок во многих учреждениях.
    но что в России мне нравится - культура вождения -супер! во-первых дороги нормальные, во-вторых, водители в большинстве своем вежливые и уступчивые, соблюдают полосы, пропускают, ну в общем цивилизация))
    в алмате же водители просто писец ))) я пока научилась там водить - чуть инфакт микарда не хватанула - вот такой рубец))
    зато теперь здесь езжу как в раю - наслаждаюсь)
    но гаишники в России правда ужасно наглые и бесполезные. в двух шагах от него авария, которая мешает движению, а он как дуб стоит и ловит тех, кто неправилньо объезжает эту аварию. у нас в алмате все-таки гайцы пользу приносят - разруливают пробки, помогают водилам. да и не дерут внаглую как тут.
    У нас в Бразилии все знатные женщины так ругаются

  18. #338
    Polo
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    51
    Сообщений
    361
    Спасибо:
    Получено: 30
    Отправлено: 14

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    ЗЗЫ. За бугром даже при наличии бабок некоторые вещи не решаемы, например нельзя откупиться от мента при нарушении, нельзя попасть куда-то без очереди за бабки и все такое. Это сильно напрягает, я лично за коррупцию...
    Ну Господа остающиеся, как Вы в таких условиях собираетесь поднимать страну?
    B5.5, 2002г, AWM, 1.8T, МКПП, америкос, седан

  19. #339
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faza Посмотреть сообщение
    Ну Господа остающиеся, как Вы в таких условиях собираетесь поднимать страну?
    так тут такой только Стен, нас больше, мы со Стеном как нить договоримся.

  20. #340
    Passat Аватар для Braziliana
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,510
    Спасибо:
    Получено: 59
    Отправлено: 57

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faza Посмотреть сообщение
    За бугром даже при наличии бабок некоторые вещи не решаемы, например нельзя откупиться от мента при нарушении, нельзя попасть куда-то без очереди за бабки и все такое. Это сильно напрягает, я лично за коррупцию...
    иногда тоже посещают такие мысли... но это неправильно!!! нельзя так.. нужно пересилить себя и постараться жить без взяток.
    именно в Москве я этому учусь)) в Алмате это было нереально!!! там шагу нельзя ступить без этого((((((
    У нас в Бразилии все знатные женщины так ругаются

Страница 17 из 43 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. У кого какой КПК? Опрос...
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 18:45
  2. Ответов: 143
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 01:01
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.02.2005, 16:05
  4. Продажи VW в России. Итоги 2004 года.
    от Vasilich в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 11:59
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.12.2004, 01:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •