OFF вопрос по зимним покрышкам - Страница 3
  1. #41
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    На постоянном полном приводе, если одеть на любую из осей новую зиму, а на вторую лето бу, то шанс убраться выше, чем ездить на лете совсем. На торсене нельзя допускать, чтобы зацеп сильно отличался. Был опыт тут уже - МКАД, новогодняя ночь, снег лежит и идёт, когда морда переезжает (вгрызается в снег) при переезде колеи из ряда в ряд, а жопа просто уходит в бок, в итоге при спокойном перестроении на слабом газу машину начинает крутить (скорость небольшая 90-100км\ч), а поймать полный привод очень сложно в такой ситуации... И никакая ESP не поможет предотвратить этот снос, а если она включена - то сделает даже хуже, вообще нереально поймать будет авто даже опытному человеку, а отключить хрен кто сможет, когда тебя на 100км\ч крутит... Не про то будешь думать, что кнопку надо 5 сек держать...

  2. #42
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,424
    Спасибо:
    Получено: 77
    Отправлено: 122

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    И никакая ESP не поможет, а если она включена - то вообще нереально поймать будет, она только будет мешать.
    +10000

  3. #43
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Там Иксдрайв...это не Торсен. Ему пофигу на размер колес.
    я же говорю,
    недопривод.

  4. #44
    Phaeton
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Россия, 33 регион
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,345
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 80
    Отправлено: 38

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от itpb Посмотреть сообщение
    Ну и в целом, ESP работает всегда, каждую секунду, если исправна .
    Предлагаю эксперемент, прокатись по прямой и посмотри при отпущенном руле как машина уходит с курса, потом нарушаешь регулировку установки углов колес, достаточно схождения, и делаешь такой же проезд и убеждаешься, что курсовая устойчивость ухудшается, и потом задаешь вопрос а по чему есп не отработала ответ простой, да не работает она в этом случае
    есть вопросы, пишите saprankov.mikhail@gmail.com

  5. #45
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    я же говорю,
    недопривод.
    На самом деле утверждать, что иксдрайву сильно пофиг на конечный размер колёс глупо, разговор ведь бы про разную марку резины (при +\- одинаковом размере). А так надо придерживаться тех же пропорций, что и идут от родных заводских размеров) А то и муфта тоже ненароком погореть может и DSC душить неправильно...

  6. #46
    Phaeton Аватар для OnFair
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,474
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 98
    Отправлено: 228

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от itpb Посмотреть сообщение
    то есть сама подтормаживает задние колеса, то одно, то оба
    и это считается, нормально?? Износ не увеличивается??
    1997 АЕВ седан
    2008 BKK 4motion

  7. #47
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    al88f, ESP - система для упрощения езды, когда ты не думаешь о дороге серьёзно... То есть позволяет допускать ошибки и избегать последствий...

    По сути те, кто привык ездить с ESP,DSC и подобными системами очень сильно переживают, если зимой в снегопад или даже в сильный дождь попросить прокатиться, пусть даже медленно без них... Это так смешно выглядит, типа ой ой ой как будто половину винтов выкрутили из всех 4ёх колёс... Короче оленят по полной... Вот вам и результат подсаживают людей на то, что делается незаменимым...

    В реальности надо здраво понимать, что ESP вмешивается тогда, когда уже допущена ошибка пилотирования ТС... И никакие законы физики она изменить не в состоянии..

    Поэтому кто ездит постоянно с курсовиком - тот не знает свой автомобиль вообще... Потому что познать что и как происходит можно только тогда, когда ты чувствуешь снос и как с ним бороться, по прямой и без потери зацепа в повороте и обезьяна поедет.

  8. #48
    Phaeton Аватар для OnFair
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,474
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 98
    Отправлено: 228

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    ESP - система для упрощения езды, когда ты не думаешь о дороге серьёзно...
    Да?? А я встречал упоминание ЕСП как спортивную фенечку, позволяет быстрее разогнаться, прежде, чем улететь.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    И никакие законы физики она изменить не в состоянии..
    Улетишь за милую душу, только на большей скорости.
    1997 АЕВ седан
    2008 BKK 4motion

  9. #49
    Phaeton
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Россия, 33 регион
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,345
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 80
    Отправлено: 38

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    В реальности надо здраво понимать, что ESP вмешивается тогда, когда уже допущена ошибка пилотирования ТС... И никакие законы физики она изменить не в состоянии..
    ну не панацея, но реально помогает во многих ситуациях
    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    Поэтому кто ездит постоянно с курсовиком - тот не знает свой автомобиль вообще... Потому что познать что и как происходит можно только тогда, когда ты чувствуешь снос и как с ним бороться, по прямой и без потери зацепа в повороте и обезьяна поедет.
    В общем да, я когда год поездил на автомате, потом опять сел за мешалку, первые 5 минут были вообще шоком, было ощущение, что первый раз сел в машину, реально дискомфорт пропал дня через 3-4
    есть вопросы, пишите saprankov.mikhail@gmail.com

  10. #50
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,424
    Спасибо:
    Получено: 77
    Отправлено: 122

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al88f Посмотреть сообщение
    Предлагаю эксперемент, прокатись по прямой и посмотри при отпущенном руле как машина уходит с курса
    а можно еще рулем покрутить и подумать, почему есп дает поворачивать Это же плавные уводы, датчик рысканья не покажет тот результам, при котором необходима коррекция курса.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    По сути те, кто привык ездить с ESP,DSC и подобными системами очень сильно переживают, если зимой в снегопад или даже в сильный дождь попросить прокатиться, пусть даже медленно без них... Это так смешно выглядит, типа ой ой ой как будто половину винтов выкрутили из всех 4ёх колёс... Короче оленят по полной... Вот вам и результат подсаживают людей на то, что делается незаменимым...
    не согласен. Да, по доброй воле я не отлюкчу есп. И ты пробовал тормозить на тазе с классной шиповкой, новыми тормозами но врожденными недостатками конструкции? Ее на месте развернет при 30 км.в.час, хоть понимай авто, хоть не понимай. Просто потому что колдун так сработает неожиданно. Или будь хоть супер есп, если дурак за рулем - то это не спасет. А если к электронным штукам еще и хорошая голова - то риск аварии намного меньше, чем та же голова но без штучек. Потому народ боиться. Я боюсь, что риск возрастает. Мне ведь не ралли нужно, а безопасно приехать из точки а в точку б.

  11. #51
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnFair Посмотреть сообщение
    Да?? А я встречал упоминание ЕСП как спортивную фенечку, позволяет быстрее разогнаться, прежде, чем улететь.
    Ты меня не понял что ли или тролить пытаешься? Спортивная фенечка - это отключаемая совсем АБС.

    Цитата Сообщение от OnFair Посмотреть сообщение
    Улетишь за милую душу, только на большей скорости.
    Я вообще это и имел в виду, ибо просто не понимаешь где грань))

    Цитата Сообщение от al88f Посмотреть сообщение
    ну не панацея, но реально помогает во многих ситуациях
    Помогает отвыкнуть от авто, помогает не чувствовать ошибки...

    Цитата Сообщение от itpb Посмотреть сообщение
    не согласен. Да, по доброй воле я не отлюкчу есп. И ты пробовал тормозить на тазе с классной шиповкой, новыми тормозами но врожденными недостатками конструкции? Ее на месте развернет при 30 км.в.час, хоть понимай авто, хоть не понимай. Просто потому что колдун так сработает неожиданно. Или будь хоть супер есп, если дурак за рулем - то это не спасет. А если к электронным штукам еще и хорошая голова - то риск аварии намного меньше, чем та же голова но без штучек. Потому народ боиться. Я боюсь, что риск возрастает. Мне ведь не ралли нужно, а безопасно приехать из точки а в точку б.
    А разве кто-то говорит, что надо ездить без ESP? Все ездят усталыми, говорят по телефону, пишут смс, смотрят форум пассат б5 клуба на айпаде, отвлекаются и пьют кофе за рулём, даже банально прикуривая сигарету или чихая ты теряешь контроль ситуации. Колдун тема весёлая, благо у нас машины без фокусников. Но и машину с есп, типа бмв х5 4.8 можно крутануть на месте газом со включенной есп, надурить её легко, даже на маленькой скорости, 180 градусов а то и больше крутанёт, физика есть неизменная величина.

    Я лишь писал про то, что надо уметь ездить без курсовика и не бояться при этом поехать из точки а в точку б, просто быть чуть собраннее, а если человек считает, что это сильно влияет на его безопасность - он просто не чувствует своё авто.

  12. #52
    Touareg
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,144
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 146
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al88f Посмотреть сообщение
    и работает она только когда параметры движения автомобиля по мнению программы выходят за допустимые
    Не, Миш, работает-то она всегда если не отключена. Только в режиме слежения.

    Цитата Сообщение от itpb Посмотреть сообщение
    Даже если все колеса крутятнся одинаково, но появляется рыскание из-за дорожного полотна, то ESP делает так, что рыскание не ощущается, то есть сама подтормаживает задние колеса, то одно, то оба, на неощутимые водителем величины.
    Вмешательство ЕСП в действия водителя незамеченным в любом случае не остается. Как минимум лампочка соответствующая на приборке загорится.

    Цитата Сообщение от itpb Посмотреть сообщение
    И непонятно, почему твоя ABS не дает тебе возможности полностью заблокировать ВСЕ колеса. Попробуй очень резко нажать на тормоз до упора. Через краткий треск колеса все 4 должны заблокироваться.
    Не должны все колеса блокироваться пока машина не остановится. Иначе смысла нет в такой ABS.

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    А разве кто-то говорит, что надо ездить без ESP? Все ездят усталыми, говорят по телефону, пишут смс, смотрят форум пассат б5 клуба на айпаде, отвлекаются и пьют кофе за рулём, даже банально прикуривая сигарету или чихая ты теряешь контроль ситуации.
    +100
    Для гражданского авто полезная фишка.

  13. #53
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,424
    Спасибо:
    Получено: 77
    Отправлено: 122

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от autopilot Посмотреть сообщение
    Не должны все колеса блокироваться пока машина не остановится. Иначе смысла нет в такой ABS.
    практически любая ABC при исправном вакумнике позволит заблокировать все колеса , вернее вакумник позволит. Обычно сопротивление АБС сопровождается трещеткой, после преодоленя сопротивления трещетки - колеса блокируются. Такое ощущение, что общаюсь с теми, кто ни разу не пытался это сделать или имеет слабые ноги :D.







    Цитата Сообщение от autopilot Посмотреть сообщение
    Как минимум лампочка соответствующая на приборке загорится.
    уверен на 100%? что прям во всех случаях будет лампочка загораться?

  14. #54
    Touareg
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,144
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 146
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от itpb Посмотреть сообщение
    практически любая ABC при исправном вакумнике позволит заблокировать все колеса , вернее вакумник позволит. Обычно сопротивление АБС сопровождается трещеткой, после преодоленя сопротивления трещетки - колеса блокируются. Такое ощущение, что общаюсь с теми, кто ни разу не пытался это сделать или имеет слабые ноги :D.
    Не очень я понял сопротивление какой трещетки надо преодолеть. На многих машинах помимо вакуумника стоит дополнительный "насос" для экстренного торможения. Как сейчас модно говорить "тормозной ассистент". При резком нажатии на педаль тормоза давление в системе мгновенно увеличивается до максимума. И даже в этом случае полной блокировки не происходит.

    Цитата Сообщение от itpb Посмотреть сообщение
    уверен на 100%? что прям во всех случаях будет лампочка загораться?
    На 99%.
    Покатайся на мокром асфальте/снегу/льду с ESP и без. Можно вполне четко понять когда она вмешивается, а когда нет.

  15. #55
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от autopilot Посмотреть сообщение
    Не, Миш, работает-то она всегда если не отключена. Только в режиме слежения.
    Вот-вот, она исправляет ошибки, пытается, но с опозданием и ограниченным набором функций. К тому же она не знает как будет крутить руль водитель или же давить на педали.

    Иногда, чтобы выйти из критической ситуации нужно не исправлять некоторые вещи, допускать сносы и пробуксовку как минимум.

    Цитата Сообщение от itpb Посмотреть сообщение
    Даже если все колеса крутятнся одинаково, но появляется рыскание из-за дорожного полотна, то ESP делает так, что рыскание не ощущается, то есть сама подтормаживает задние колеса, то одно, то оба, на неощутимые водителем величины.
    Это на какой машине так работает курсовик? Может он ещё и подруливает за тебя? И что за датчик рысканья? Акселерометр, гироскоп, датчик положения руля, частота вращения колёс?

    Блин у меня складывается впечатление, что многие вообще не представляют как работает курсовик и когда.

    Цитата Сообщение от autopilot Посмотреть сообщение
    Вмешательство ЕСП в действия водителя незамеченным в любом случае не остается. Как минимум лампочка соответствующая на приборке загорится.
    Вот-вот... Только теперь осталось понять, что есть юзер, а что пользователь) Когда курсовик при заносе или небольшом сносе вмешивается, то это как ножом по сердцу... У меня на пассате не было есп, на ауди есть. Так вот первые разы переезжал через мокрые лежачие, задняя ось буксовала чутка... и тут я думал коробка провернулась или патрубок сорвало впускной... Ибо машина тупит и дёргает, ужасно колодки цепляют задние колёса и ЭБУ мотора душит впрыск)))

    Цитата Сообщение от autopilot Посмотреть сообщение
    Не должны все колеса блокироваться пока машина не остановится. Иначе смысла нет в такой ABS.
    Конечно, так и есть, как будто никто на подъёмнике не раскручивался и не пытался потом тормозить - вот это сюрприз...

    Цитата Сообщение от itpb Посмотреть сообщение
    практически любая ABC при исправном вакумнике позволит заблокировать все колеса , вернее вакумник позволит. Обычно сопротивление АБС сопровождается трещеткой, после преодоленя сопротивления трещетки - колеса блокируются. Такое ощущение, что общаюсь с теми, кто ни разу не пытался это сделать или имеет слабые ноги :D.
    Вроде ноги не слабые, но я что-то тоже не замечал, что могу конкретно продавить трещётку... Особенно пробовал зимой на льду, там в противовес довольно мощный гидро-насос фигачит... У тебя разве свет не притухает в салоне от абс?

  16. #56
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,424
    Спасибо:
    Получено: 77
    Отправлено: 122

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от autopilot Посмотреть сообщение
    На многих машинах помимо вакуумника стоит дополнительный "насос" для экстренного торможения. Как сейчас модно говорить "тормозной ассистент". При резком нажатии на педаль тормоза давление в системе мгновенно увеличивается до максимума.
    ну наконец то


    Цитата Сообщение от autopilot Посмотреть сообщение
    И даже в этом случае полной блокировки не происходит.
    смотря какое покрытие, резина и т.д. Происходит. Конечно, 235*45*17 тойо класса у не в состоянии заблокировать на сухом асфальте.

    Цитата Сообщение от autopilot Посмотреть сообщение
    Покатайся на мокром асфальте/снегу/льду с ESP и без. Можно вполне четко понять когда она вмешивается, а когда нет.
    200 тыс с лишним на фольце - наверное успел я накататься в разных условиях. и с есп и без.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    И что за датчик рысканья?
    то есть ты имеешь представление? он под задней сидухой.


    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    Это на какой машине так работает курсовик?
    на VW passat 3bg


    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    Вроде ноги не слабые, но я что-то тоже не замечал, что могу конкретно продавить трещётку...
    попробуй нажать резко.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    У тебя разве свет не притухает в салоне от абс?
    без понятия он у меня выключен

  17. #57
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от itpb Посмотреть сообщение
    то есть ты имеешь представление? он под задней сидухой.
    Цитата Сообщение от itpb Посмотреть сообщение
    на VW passat 3bg
    Я просто точно знаю как работает акселерометр, а как гироскоп, всякие там механические, пьезо )) Я просто в авиа-модельках сталкивался с этими штуками) Подухи ведь в нормальной машине не от датчика "удара" стреляют?

    Ну и вот, я знаю как абс отбивает тормоз, а как может хватать колёса буксующие... Не заметить это сложно, по сути работа дискретная... Всё построено на сигнале, типа как шёлкает любой соленоид или клапан абсорбера)) Так что достаточно один раз вкусить работу EDL, когда буксуешь и как она "электронно" кидает момент от одного колеса к другому, чтобы понять её несуразность и заметность.

    Конечно щас на машине нету даже ручника нормального, поэтому старые фишки с "выехать из сугроба с поднятым ручником" не канают...

  18. #58
    Touareg
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,144
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 146
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от itpb Посмотреть сообщение
    ну наконец то
    Наконец-то что ?

    Цитата Сообщение от itpb Посмотреть сообщение
    смотря какое покрытие, резина и т.д. Происходит. Конечно, 235*45*17 тойо класса у не в состоянии заблокировать на сухом асфальте.
    Интересно для чего ABS придумана ? Насколько я понимаю основное её назначение не допустить блокировку колес при торможении. Если у тебя не так, видимо пора в ремонт.
    Допускаю что на малых скоростях она возможно даст колеса заблокировать, но это практически при остановке уже.

    Цитата Сообщение от itpb Посмотреть сообщение
    200 тыс с лишним на фольце - наверное успел я накататься в разных условиях. и с есп и без.
    Люди разные и ездят по разному. У кого-то 40 лет стажа и несколько миллионов накатано, однако попадая в крупный город теряются как чайники. А все потому что дальше 3-х поселков никуда никогда не ездили. Так что твои 200 тыс. ни о чем. Может ты за хлебом в соседний дом ездил по три раза в день. Ну это так, лирика...

  19. #59
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,424
    Спасибо:
    Получено: 77
    Отправлено: 122

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от autopilot Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю основное её назначение не допустить блокировку колес при торможении. Если у тебя не так, видимо пора в ремонт.
    ты разницу понимаешь, между назначением и абсолютными возможностями? Между назначением ремня и пределом, когда он рвется? И т.д.



    Цитата Сообщение от autopilot Посмотреть сообщение
    Интересно для чего ABS придумана ?
    видимо для того, чтобы спустя десятки лет народ до сих пор не знал, что это.



    Цитата Сообщение от autopilot Посмотреть сообщение
    Наконец-то что ?
    второй раз вижу на форуме правильное определение тормозному ассистенту. А то я уже разуверовл. Только возникло ощущение, что твои мысли идут впротиворечии с написанным тобою же.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от autopilot Посмотреть сообщение
    Люди разные и ездят по разному. У кого-то 40 лет стажа и несколько миллионов накатано, однако попадая в крупный город теряются как чайники. А все потому что дальше 3-х поселков никуда никогда не ездили.
    когда у тебя общий стаж будет хотя бы 100 тыс, то поймешь простую истину, что чел, наездивгий миллион даже по квартире, будет виртуозом в любом городе. И "спортцмен" со стажем 10 тыс в любых условиях - это просто Кеша. А мой более 200 - только на конкретном авто, не общий

  20. #60
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от itpb Посмотреть сообщение
    когда у тебя общий стаж будет хотя бы 100 тыс, то поймешь простую истину, что чел, наездивгий миллион даже по квартире, будет виртуозом в любом городе
    Ну х3-х3... Я проехал на пассате за 3,5-4 года 120т... Я попробовал познать все его нюансы...

    Без обид, но что ты пишешь - с практикой не сходится, мы как будто говорим о разных машинах. Отсюда и складывается впечатление, что либо ты не понимаешь как работает и что делает ESP, либо просто приписываешь ей лишние заслуги, которыми и там обладает исправная немецкая машина в плане устойчивости на дороге, комфорте передвижения и т.п.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. OFF Вопрос тем у кого установлен Defen time
    от HASP в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 13:11
  2. OFF! Вопрос из жизни!
    от Shark777 в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 08:19
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 20.11.2006, 00:54
  4. OFF Вопрос по Ауди А6
    от Asmyan в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.09.2006, 15:48
  5. {OFF} вопрос по модераторству!!
    от mik- в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2006, 15:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •