Про жизнь... - Страница 3
  1. #41
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    pilot39, это было давно.... Щас так получится только из Владика и обратно.... Но ни как не во Владик и обратно
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  2. #42
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Fishka
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО, Люблино
    Сообщений
    9,156
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 593
    Отправлено: 2,448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    Матрица не разрешает

    Надо сделать волевое усилие и выбраться из матрицы!!!!
    Страхование со скидкой!!!
    9264476526,9057619524 Елена

  3. #43
    Заблокирован
    Регистрация
    14.10.2016
    Возраст
    38
    Сообщений
    10
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А мне лично в моей матрице вполне нравится))

  4. #44
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Майк Броди ушел из дома в 18 лет, тогда и началось его путешествие. Поезда и люди, которые путешествуют с их помощью (не совсем легальными методами), — четыре года Майк скитался по Америке, фотографируя своих случайных попутчиков. С тех пор как его путешествие закончилось, он пять лет не брал в руки фотоаппарат.


    Я публикую интересные трэвел-истории о местах, куда ещё не успел добраться сам. Ежедневно выходит совместная рубрика с BigPicture.ru

    Майк родился в 1985 году во Флориде. В интернете он больше известен как The Polaroid Kidd. Его фотографии — это история несуществующей страны внутри США, которая населена теми, кого американская мечта выбросила на обочину, теми, кто всегда в пути, для кого жизнь — непрекращающийся поиск и движение (часто в направлении, известном только им).

    У этих людей свое понимание счастья, мало схожее с «гамбургерами» республиканцев и демократов. Им не надо возвращаться домой, потому что их дом всегда за спиной, а все, что им нужно, помещается в груди. Фотограф лишь предлагает вам посмотреть в глаза этих путешественников.

    Для Майка эти люди гораздо интереснее идеально выбритых обитателей городов — всех этих потухших рабских существ, чья жизнь — это ксерокс, телевизор и blow-job после работы в успешной корпорации. Его фотографии призывают нас освободиться от шаблонов в голове.

    Во время путешествий с Майком всегда был его друг Polaroid SX. «Я люблю полароиды. Каждый, кто думает, что ему жизненно необходимы все эти современные штучки, пусть приходит на мою выставку», — говорит Броди.

    http://macos.livejournal.com/1397931.html?media
    1. Я родился в городе Меса, штат Аризона, в 1985 году. Я никогда не видел Большой каньон. Моя бабушка водила фуры, а дедушка любил гоночные машины. Бабушка умерла от рака, она давала мне выщипывать свои волосы. Дедушка однажды дотронулся до моего члена, больше я его не видел.

    СС, 2012, CDAB, МКПП

  5. #45
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Просто потрясающе! Этот коротенький рассказ А.Куприна был написан в 1908 году. Прочитайте и вы тоже удивитесь!Есть над чем задуматься..
    — Помню, лет пять тому назад мне пришлось с писателями Буниным и Федоровым приехать на один день на Иматру. Назад мы возвращались поздно ночью. Около одиннадцати часов поезд остановился на станции Антреа, и мы вышли закусить.
    Длинный стол был уставлен горячими кушаньями и холодными закусками. Тут была свежая лососина, жареная форель, холодный ростбиф, какая-то дичь, маленькие, очень вкусные биточки и тому подобное. Все это было необычайно чисто, аппетитно и нарядно. И тут же по краям стола возвышались горками маленькие тарелки, лежали грудами ножи и вилки и стояли корзиночки с хлебом.
    Каждый подходил, выбирал, что ему нравилось, закусывал, сколько ему хотелось, затем подходил к буфету и по собственной доброй воле платил за ужин ровно одну марку (тридцать семь копеек). Никакого надзора, никакого недоверия.

    Наши русские сердца, так глубоко привыкшие к паспорту, участку, принудительному попечению старшего дворника, ко всеобщему мошенничеству и подозрительности, были совершенно подавлены этой широкой взаимной верой.
    Но когда мы возвратились в вагон, то нас ждала прелестная картина в истинно русском жанре. Дело в том, что с нами ехали два подрядчика по каменным работам.
    Всем известен этот тип кулака из Мещовского уезда Калужской губернии: широкая, лоснящаяся, скуластая красная морда, рыжие волосы, вьющиеся из-под картуза, реденькая бороденка, плутоватый взгляд, набожность на пятиалтынный, горячий патриотизм и презрение ко всему нерусскому — словом, хорошо знакомое истинно русское лицо. Надо было послушать, как они издевались над бедными финнами.
    — Вот дурачье так дурачье. Ведь этакие болваны, черт их знает! Да ведь я, ежели подсчитать, на три рубля на семь гривен съел у них, у подлецов… Эх, сволочь! Мало их бьют, сукиных сынов! Одно слово — чухонцы.
    А другой подхватил, давясь от смеха:
    — А я… нарочно стакан кокнул, а потом взял в рыбину и плюнул.
    — Так их и надо, сволочей! Распустили анафем! Их надо во как держать!
    И тем более приятно подтвердить, что в этой милой, широкой, полусвободной стране уже начинают понимать, что не вся Россия состоит из подрядчиков Мещовского уезда Калужской губернии.
    А. Куприн, январь 1908 г.
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  6. #46
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Есть над чем задуматься..
    Долго морщил лоб, но так и не понял-над чем здесь нужно задумываться? То что есть быдло и есть нормальные люди? То, что один дурак будет в любом случае заметен в толпе из сотни нормальных людей? То, что умные люди судят о многих не по поступкам единиц? Это тайная истина, расписанная Куприным в 1908 году? Честно, я не понял.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  7. #47
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Про жизнь...

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Долго морщил лоб, но так и не понял-над чем здесь нужно задумываться? То что есть быдло и есть нормальные люди? То, что один дурак будет в любом случае заметен в толпе из сотни нормальных людей? То, что умные люди судят о многих не по поступкам единиц? Это тайная истина, расписанная Куприным в 1908 году? Честно, я не понял.
    подразумевалось, что нищие чухонцы намного образованнее и адекватнее, чем "отечественные быдло мещане".
    и тоооонкий намек, что сейчас в ивропах все цивилизованные и правильные, а русские - как были быдлом через одного так и остались. :-)
    поэтому когда в очередной раз поедешь в аллинклюзифф - обязательно наплюй в какой нить кувшин с пойлом для ивропейсефф!!! :-)
    ну чтобы статистику русского быдла не занижать!
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  8. #48
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  9. #49
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Перед тем, как давать в долг, всегда вспоминаю давнюю историю своего приятеля - Андрея.

    Андрей на тот момент имел хорошую должность, отлично зарабатывал и радовался жизни. У Андрея был друг - Михаил. Друг попросил в долг на покупку автомобиля крупную сумму денег под проценты. Андрей согласился. Все документы нотариально заверили. Автомобиль был куплен (Андрей, к слову, помогал покупать машину).

    Спустя месяц Михаил попадает в аварию в компании друзей (он был пассажиром в чужой машине). Итог - смерть. Понимая сложность ситуации, Андрей дает время оправиться его супруге - единственной наследнице, так как у них не было детей и близких родственников со стороны погибшего.

    Посоветовавшись с юристом, Андрей обращается к супруге погибшего спустя 6 месяцев. К тому моменту она уже получила права и каталась на новом купленном автомобиле своего мужа. Мой приятель позвонил ей и захотел встретиться. На встрече, понимая сложность ситуации, он предложил заплатить ей всю сумму долга, но без учета процентов, также предложил помощь в продаже автомобиля. Однако, получил от нее грубый ответ:

    - У меня муж умер! Тебе, блять, не стыдно?!

    К слову, к тому моменту у нее уже был сожитель, так как на встречу она пришла с ним. После короткого диалога Андрей был послан, а также получил угрозы со стороны ухажера.

    Не долго думая, Андрей подает на жену своего погибшего друга в суд, указывая в иске все проценты, которые ему полагаются по договоренности. Туда же юристом были включены затраты на его услуги, моральный ущерб и все издержки.

    Сразу же после получения исполнительного листа мой приятель обращается в ФНС, где ему в течении трех дней предоставили банк, в котором обслуживалась жена погибшего. Как выяснилось, в банке у нее был вклад, который был открыт после продажи трехкомнатной квартиры, которую купил Михаил (это он выяснил у общих знакомых). К тому же от погибшего еще осталась крупная сумма денег, так как он занимался своим небольшим бизнесом (розничная торговля).

    В течение нескольких дней банк отдает Андрею весь долг по исполнительному листу. Спустя сутки охуевшая жена погибшего, которая была на суде без юриста, требует вернуть часть денег. Далее поступали звонки от ее сожителя, которые Андрей записал. Через некоторое время было подано заявление в правоохранительные органы по поводу угроз.

    Охуевшая пара успокоилась.

    Мораль: Андрей - прекрасный человек.


    © Soaring
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  10. #50
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Так живут в России

    А ведь кого мы обманываем, согласитесь, что большинство наших граждан живут в подобных условиях. В последнее время мне перестали присылать фотографии интерьеров своих квартир и вот я сам решил отправиться по миру, чтобы собрать самые настоящие и живые интерьеры, без глянца и лоска.
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  11. #51
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    собрать самые настоящие и живые интерьеры, без глянца и лоска.
    Заи...ли уже. Билять, пусть тогда постит интерьеры из других стран, и тоже без "глянца". Правдорубы херовы. А потом появляется -"рашка хуже всех". Свинья грязь везде найдет, а блогеры-это золотари в прошлой жизни. Жизнь новая, а привычка копаться в говне (чужом)-осталась...
    По его мнению старухи в деревнях должны жить в теремах, с прислугой...Идиот.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  12. #52
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    От мужчин, с которыми вы занимались сексом пару лет назад, обычно нет никакого проку. Их даже вспомнить получается обычно только после пяти водочных коктейлей. Время стирает из памяти их лица, имена, оставляя в пяти лишь кратковременные вспышки.

    Вот вы бьетесь головой обо что-то в машине, а вот споткнулись ногой о его напольные весы в гостиной. Мятые простыни, как включить джакузи, или, наоборот, комары больно кусают за попу. На этом обычно все воспоминания и кончаются.

    Мужчины, с которыми у вас были отношения, запоминаются немного лучше. Начала вытрясать старый хлам – обнаружила плюшевый пылесборник. Погладила кривую белку по неровно сшитой шерстяной заднице – вроде как память. Или вдруг услышала романтическую мелодию про голых вахтеров, и слегка улыбнулась с нежностью. Проехала мимо его дома по делам, и про себя подумала: - О, места боевой славы! Третий этаж налево, звонок не работает, соседка - любопытная сука.

    Даже от самой великой любви со временем остается одна рухлядь. Телефоны ломаются и выходят из моды, цацки теряются навсегда где-то в подкладке сумки, а на месте вашего любимого с ним ресторанчика кто-то открыл похоронное бюро.

    Даже бывшие мужья толком не запоминаются. Остается от них только парочка покоцанных фотографий, ну и машина побитая у некоторых. Тут ведь дело какое. Бывает, в любовном угаре разговоришься с коллегой по кровати, нафантазируешь всего, начинаешь думать о свадьбе. А через три года фамилию его вспомнить не можешь, толи Карасев, и то ли Красноперский. Короче, что-то на «к», и такое, рыбное.

    Исключение могла бы составить первая любовь, но даже она вспоминается как-то ситуативно. Начнешь в магазине рассматривать старые винтажные телефоны с диском, и вдруг понимаешь – пальцы помнят номер. Оказывается, память сохранила для бережно того долговязого, неуклюжего мальчика с длинными пальцами, с учебником физики. Только где он, этот мальчик? К нему теперь даже на страницу залезть страшно.

    Вдруг найдешь, откроешь, а там потоки откровенной гнили, политические тезисы и несколько семейных фотографий с третьей женой. Нафиг-нафиг, оставайся-ка ты, малыш, долговязым подростком, с которым мы вместе пыхтели над физикой. Ты там такой красивый.

    Одним словом, толку от прошлых завершенных любовей - как от козла молока. С каждым годом жизни цифра их увеличивается, как в окошке шагомера, но это уже никого не волнует. Чтобы запомниться в этой круговерти, нужно очень постараться. Опозориться как-нибудь в сексе, уснуть на ней, громко храпеть, показать садо-мазо внезапно. Но, скорее всего, даже так ничего не получится. Такова незавидная участь хороших любовников, благородных мужчин и адекватных партнеров.

    То ли дело мужчины, которые вас отвергли. Растоптали, поматросили, бросили, послали к черту, и дали пенделя вдогонку. Вот этих женщины всю жизнь помнят, в подробностях. Знаете, кто с ними может тягаться? Только мужчины, которые даже не соизволили вас поматросить. Это уж совсем оскорбительно.

    Я говорю не про ту биомассу, которая трясется каждое утро в троллейбусе. Они как бы вас и не матросили, а с другой стороны вам нет до этого никакого дела. Пущай себе едут. Я говорю про тех негодяев, которые повадились с вами дружить, ходить, сука, по кафешкам, поздравлять со знаменательными датами, писать всякую лабуду в скайп, а пинвинчика своего так и не расчехлили. Невольно думаешь: или этот гад просто питался моим к нему вниманием и повышал самооценку, или он гей. И лучше бы, сука, он оказался гей.

    И вот сидишь такая гадким осенним вечером, смотришь на улицу сквозь стекло кафешки, и думаешь о нем, думаешь… Почему, и что со мной не так? И тот, что с напольными весами в гостиной, который честно отработал свой номер – он кажется таким маааленьким. А тот, который, сцука, не дал потому, что любит изящных брюнеток, а ты блондинка 75 Е кажется таким большим и важным… Так ты думаешь, и вдруг замечаешь, что жрешь чизкейк. Но это мы отвлеклись. Я о чем хотела сказать?

    А вот о чем! Хорошие мужчины часто возмущаются – а почему это женщины любят подонков? Негодяев, тунеядцев, мудаков. Почему, почему, почему?

    И тут нам на помощь приходят законы физики. На поверхности обычно плавает всякое говно, а вот стоит бросить в болото золотишко, как оно окажется навсегда похороненным в пучине. И вот такая ситуация характерна как для говна, так и для человеческой памяти.

    Это вам любой ученый подтвердит. Особенно женского пола. Особенно когда выпьет.
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  13. #53
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Самая короткая проповедь Митрополита Антония Сурожского

    «Вчера вечером на службу пришла женщина с ребёнком. Она была в брюках и без платка. Кто-то из вас сделал ей замечание. Она ушла. Я не знаю, кто ей сделал замечание, но я приказываю этому человеку до конца своих дней молиться о ней и об этом ребёнке, чтобы Господь их спас. Потому что из-за вас она может больше никогда не прийти в храм».

    Развернулся и ушёл. Это была вся проповедь.
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  14. #54
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Из бурной геолого-геофизической молодости:
    Начальник сейсмопартии поздно ночью привёз в партию зарплату. Банковских карточек в те времена не было, деньги выдавали живьём. Сумма с полевыми на двести чел немаленькая. Ввиду позднего времени раздачу слонов назначили на утро.

    Под утро начальника разбудили известием, что сейф спёрли. Начальник как был в неглиже, опрокидывая мебель и сбивая с ног зазевавшихся сотрудников, босиком по снегу рванул к офисному вагончику. Металлическая дверь вагончика была вырвана «с мясом», сейфа не был. Начальник бросился к тумбочке, на которой прежде стоял сейф, распахнул дверцы – деньги мирно лежали на полочке целёхоньки – и рухнул на стул, смахивая холодный пот со лба.

    Устав после дороги, начальник поленился вечером возиться с сейфом и просто забросил деньги в тумбочку.

    Пару дней спустя раскуроченный сейф нашли в нескольких километрах от базы партии.
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  15. #55
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


      Скрытый текст:
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  16. #56
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Одной женщине изменил муж. Она потрясена, не знает, как дальше жить. Узнала, что где-то в горах живёт мудрый монах, и решила пойти к нему, посоветоваться. Несколько дней ехала, шла и карабкалась, залезла наверх, там встретила монаха.
    - Я прожила с ним всю жизнь, отдала ему молодость, заботилась о нём. А он ушёл от меня к молодой. Не знаю, что теперь делать, у меня ничего в жизни не осталось.
    Монах даёт ей печеньку и просит съесть. Она съедает, он спрашивает: "Ну что, вкусная печенька?"
    - "Да", - говорит.
    - "Ещё хочешь?"
    - "Конечно, дайте, пожалуйста".
    - Монах смотрит ей в глаза и спрашивает: "Ну что, поняла теперь, в чём твоя проблема?"
    - Женщина несколько минут думает, а потом неуверенно говорит: "Ну, видимо, люди по своей натуре жадные. Получаешь что-то одно, потом хочется ещё, да побольше, и поновее. Никогда нам не хватает. И ничто не длится вечно, всё непостоянно. Мы должны помнить об этом и не разочаровываться из-за этого".
    - Монах качает головой: "Нет, я имел в виду, что ты жирная. Жрать меньше надо".
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  17. #57
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    на днях в фейсбук: "Дружбан пожаловался, что на выходных хотел встретиться с любовницей на пару часов но не вышло, потому что все доступные им по цене гостиницы были забиты под завязку до понедельника. В гостиницах такой перекос объяснили последними днями перед постом. Типа все захотели до поста справить эту нужду. Я ему ну, мол подождите до понедельника. Отвечает: дык она тоже верующая и в понедельник тоже уже не сможет ибо начнет постится и от этого воздерживаться. Закончил он фразой: "она истинно верующая, не то что остальные, которые только мясо не жрут для здоровья". Он женат. Она замужем и даже венченная. Но имеет любовника. С которым в пост не трахается, ибо истинно верующая..."
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  18. #58
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Но имеет любовника. С которым в пост не трахается, ибо истинно верующая..."
    Любовник, видимо, жирный.
    BMW - "Freude am Fahren"

  19. #59
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Любовник, видимо, жирный.
    нет, просто лишает себя удовольствия
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  20. #60
    Passat
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    阿拉木图
    Сообщений
    1,913
    Спасибо:
    Получено: 499
    Отправлено: 194

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Наверное, это тоже про жизнь...
    https://www.facebook.com/henry.buque...0469812679818/

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ещё раз про брызговики
    от Sergeich в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 10:02
  2. Статья про Масло
    от Ира в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.11.2004, 18:48
  3. Про ЗИМУ!!!!!!!!!
    от Kikif в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.11.2004, 22:07
  4. про автосервис
    от DiMoN в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.10.2004, 14:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •