КАЛИНИНГРАД_39 часть2 - Страница 109
  1. #2161
    Pointer
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    41
    Сообщений
    29
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Это где? Я как и говорил заберу 2 плафона, крутилку, решетку (значек)
    Перемещаюсь по городу с барахлом в багажнике, телефон всегда при себе. Я его для этих целей и написал.

  2. #2162
    Lupo
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    220
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Господа, а резина r16 225/55 встанет на пассата? Сейчас езжу на зимней r15, скоро надо переходить на родное литье 16, а знакомый резину отдает. Не знаю, брать не брать.
    Chevrolet Cruze 1.8 LT 2010
    Passat B5+, 2002, автомат, 1,9 TDI 130 сил AVF. - продан

  3. #2163
    Pointer Аватар для JoJiK
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Калининград / Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    66
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgeny_39rus Посмотреть сообщение
    Нижняя решетка с бампера полностью целая? Со всеми защелками? А то моя висит на хомутах
    Евгений у меня валяется левая вроде целая оригинальная без дырки под птф конечно же б.у остальные или стибрили или потерял и поставил себе с птф

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от kyr96 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кто нибудь подскажет, как определить какая рулевая рейка стоит и есть ли ремкомплект?
    Заранее благодарен.
    Менял себе рейку в Польше в под Лодьзем цена замены с рейкой вышла 1100zl поставили за 2 часа восстановленную, почти год уже катаюсь проблем нет.
    Снежная королева - Passat B5+ 2002 Avant 1.9TDI
    Стервочка - Ауди A6 4F 2008 2.0TDI
    Снежок - A6 C5 2002 Avant Quattro 2.5TDI

  4. #2164
    Passat Аватар для vadim2cape
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Калининград (РФ)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,360
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergio 128 Посмотреть сообщение
    Два сервопривода от климы.
    Цитата Сообщение от Sergio 128 Посмотреть сообщение
    Двигатель печки с импеллером
    забрал бы, а то у меня проблемы с заслонками и периодически появляется гул из печки
    VW Passat CC 2.0 TDI 6DSG 2008г CBAB - сейчас
    VW Passat 1.9 TDI tiptronic 2003г AVF универсал - был



  5. #2165
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    кто может помочь сделать мед книжку ? (справка в ГИБДД нашлась дома еще годная)
    1.8T 02, AWM

  6. #2166
    Passat
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Королевская Гора
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,381
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    кто может помочь сделать мед книжку ?
    Cама книжка та имеется?
    Комиссия первая?
    89062134334

  7. #2167
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurS Посмотреть сообщение
    Cама книжка та имеется?
    Комиссия первая?
    89062134334
    да никуя нету ничего. Есно первая.. В мед эксперте = 3200, но пля меня тошнит только от одной мысли писать в баночку.... и стоять там в очередях к врачам. Хз правда как там с психиатором и наркологом.. сказали валить по месту прописки, действующая мед справка на вод удостоврение им не катит - прошло 2 года.
    1.8T 02, AWM

  8. #2168
    Polo Аватар для rps87
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    36
    Сообщений
    347
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Здравствуйте!

    Подскажите, а кто-нибудь с exist'a заказывает что либо здесь, в Калининграде? Вроде как офиса у них тут нет. В общем реально у нас это или нет, есть опыт у кого-нибудь и как это все выглядит?
    B5+ 1.8T AWM 2002 типтроник

  9. #2169
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rps87 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Подскажите, а кто-нибудь с exist'a заказывает что либо здесь, в Калининграде? Вроде как офиса у них тут нет. В общем реально у нас это или нет, есть опыт у кого-нибудь и как это все выглядит?
    я заказываю уже больше 2-х лет. все привозится в течении 2-3-х дней после отправки (статус) ЖД. Забираешь в магазине по продаже автозапчастей на пр-тк Победы.
    1.8T 02, AWM

  10. #2170
    Lupo
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    220
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rps87 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Подскажите, а кто-нибудь с exist'a заказывает что либо здесь, в Калининграде? Вроде как офиса у них тут нет. В общем реально у нас это или нет, есть опыт у кого-нибудь и как это все выглядит?
    Замечательно заказываю лет пять уже. Когда будешь регистрироваться обязательно выбирай доставку железной дорогой, и все будет хорошо
    Chevrolet Cruze 1.8 LT 2010
    Passat B5+, 2002, автомат, 1,9 TDI 130 сил AVF. - продан

  11. #2171
    Polo Аватар для rps87
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    36
    Сообщений
    347
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Понял, спасибо, пошел регистрироваться. А в какой магазин на пр-те Победы все приходит и как вы узнаете о том что заказ пришел - они звонят или надо как то отслеживать? Если не сложно - то по подробней распишите всю процедуру от регистрации до получения
    B5+ 1.8T AWM 2002 типтроник

  12. #2172
    Lupo
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    220
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 0

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rps87 Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо, пошел регистрироваться. А в какой магазин на пр-те Победы все приходит и как вы узнаете о том что заказ пришел - они звонят или надо как то отслеживать? Если не сложно - то по подробней распишите всю процедуру от регистрации до получения
    Регистрируешься, он там вроде спрашивает к какому вы офису относитесь, варианта Калининград там нет, выбирай Москва. А дальше адрес доставки уже пишешь Калининград. Обязательно выбирай доставку железной дорогой, иначе будешь DHL платить по 2тыс. за доставку.
    Заказываешь, оплачиваешь счет который выставили или через сбербанк, или через какой нибудь интернет банк. Я оплачиваю через интернет банк Альфа банка. И начинаешь ждать, у заказа будут меняться несколько раз статусы. Тебе нужно дождаться статуса "выдано". Одновременно на телефон придёт смс, а но почту письмо с накладной. Эту накладную ни в коем случае не удалять!. Её или распечатываешь, или прямо с телефона говоришь её номер там и тебе выдают посылку. В первый раз могут попросить документ какой нибудь, права например. Но меня например они знаю уже в лицо, и часто без номера посылки выносят. Посылка приходит в Кениг обычно на следующий день после отправки. Я стараюсь ехать забирать через день, для верности. С первого января у них новое правило, посылка бесплатно храниться только 5 дней с момента получения, дальше деньги капать начинают.
    Но по времени поступления посылок тоже есть тонкости. Если это какой то опасный груз (амортизаторы, любые горючие жидкости) то их отправляют не самолётом, а поездом, тогда время доставки где то неделя. Надо иногда звонить туда и спрашивать по номеру накладной, пришла или нет.
    Забирать вот тут http://maps.yandex.ru/?um=nOUpTxiq8L...xCBSzy2M&l=sat
    Будь готов что при получении, нужно будет ещё заплатить от 10 до 100 руб в зависимости от количества и грузовых мест (объема) посылок.
    Chevrolet Cruze 1.8 LT 2010
    Passat B5+, 2002, автомат, 1,9 TDI 130 сил AVF. - продан

  13. #2173
    Polo Аватар для rps87
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    36
    Сообщений
    347
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgeny_39rus Посмотреть сообщение
    Регистрируешься, он там вроде спрашивает к какому вы офису относитесь, варианта Калининград там нет, выбирай Москва. А дальше адрес доставки уже пишешь Калининград. Обязательно выбирай доставку железной дорогой, иначе будешь DHL платить по 2тыс. за доставку.
    Заказываешь, оплачиваешь счет который выставили или через сбербанк, или через какой нибудь интернет банк. Я оплачиваю через интернет банк Альфа банка. И начинаешь ждать, у заказа будут меняться несколько раз статусы. Тебе нужно дождаться статуса "выдано". Одновременно на телефон придёт смс, а но почту письмо с накладной. Эту накладную ни в коем случае не удалять!. Её или распечатываешь, или прямо с телефона говоришь её номер там и тебе выдают посылку. В первый раз могут попросить документ какой нибудь, права например. Но меня например они знаю уже в лицо, и часто без номера посылки выносят. Посылка приходит в Кениг обычно на следующий день после отправки. Я стараюсь ехать забирать через день, для верности. С первого января у них новое правило, посылка бесплатно храниться только 5 дней с момента получения, дальше деньги капать начинают.
    Но по времени поступления посылок тоже есть тонкости. Если это какой то опасный груз (амортизаторы, любые горючие жидкости) то их отправляют не самолётом, а поездом, тогда время доставки где то неделя. Надо иногда звонить туда и спрашивать по номеру накладной, пришла или нет.
    Забирать вот тут http://maps.yandex.ru/?um=nOUpTxiq8L...xCBSzy2M&l=sat
    Будь готов что при получении, нужно будет ещё заплатить от 10 до 100 руб в зависимости от количества и грузовых мест (объема) посылок.
    Понял, спасибо большое за развернутый ответ, теперь все ясно, будем там отовариваться
    B5+ 1.8T AWM 2002 типтроник

  14. #2174
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgeny_39rus Посмотреть сообщение
    Регистрируешься, он там вроде спрашивает к какому вы офису относитесь, варианта Калининград там нет, выбирай Москва. А дальше адрес доставки уже пишешь Калининград. Обязательно выбирай доставку железной дорогой, иначе будешь DHL платить по 2тыс. за доставку.
    Заказываешь, оплачиваешь счет который выставили или через сбербанк, или через какой нибудь интернет банк. Я оплачиваю через интернет банк Альфа банка. И начинаешь ждать, у заказа будут меняться несколько раз статусы. Тебе нужно дождаться статуса "выдано". Одновременно на телеф
    Оплачивать ТОЛЬКО от имени того или с карты того, кто оформлен в личном кабинете, иначе оплату твою не разнесут по бухгалтерии и будешь звонить выяснять куда бабки делись.
    2. - смс не всегда приходят (так у меня не знаю как у других) за все время получил только 1 или 2 смс..
    3. Самолем они (на сколько я знаю никогда ничего и не отправляли... Они едут на ЖД вокзал утром к 11 и забирают в транспортном отделе ЖД весь товар. Поэтому ВЫДАЮТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 12-00!!!
    4. если товар имеет повреждение или не то вообще - в течении 2 или даже 1-х суток ты должен написать на почту манагеру и в отдел рекламиции с приложением скана накладной и полученного товара...
    1.8T 02, AWM

  15. #2175
    Lupo
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    220
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Оплачивать ТОЛЬКО от имени того или с карты того, кто оформлен в личном кабинете, иначе оплату твою не разнесут по бухгалтерии и будешь звонить выяснять куда бабки делись.
    2. - смс не всегда приходят (так у меня не знаю как у других) за все время получил только 1 или 2 смс..
    3. Самолем они (на сколько я знаю никогда ничего и не отправляли... Они едут на ЖД вокзал утром к 11 и забирают в транспортном отделе ЖД весь товар. Поэтому ВЫДАЮТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 12-00!!!
    4. если товар имеет повреждение или не то вообще - в течении 2 или даже 1-х суток ты должен написать на почту манагеру и в отдел рекламиции с приложением скана накладной и полученного товара...
    Чуть чуть поправлю.
    1. Оплачивать можно с любой карты, главное в назначении платежа написать "Предоплата за автозапчасти по договору № ______ за клиента ФИО"
    2. Мне всегда приходят смс об отправке или если позицию снимают с поставки.
    3. Мне они говорили что всё, кроме опасных грузов идет самолётом. Несколько раз попадал момент, когда Храброво не принимал и они говорили приезжать завтра именно по этой причине. Почему выдают только с 12 до 18 не в курсе
    4. К счастью не сталкивался с таким.
    Chevrolet Cruze 1.8 LT 2010
    Passat B5+, 2002, автомат, 1,9 TDI 130 сил AVF. - продан

  16. #2176
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgeny_39rus Посмотреть сообщение
    1. Оплачивать можно с любой карты, главное в назначении платежа написать "Предоплата за автозапчасти по договору № ______ за клиента ФИО"
    ХЗ... решил как-то отправить с карты брата.. и написал все как нужно и прочее... В итоге статус не менялся дня 3-4..Решил позвонить.. в итоге он мне сказал, что бухгалтерия не может провести платеж по причине того что отправитель денег не является получателем товара. Предепредил, что если такой платеж будет снова, то его завернут и деньги спустя неделю отправят назад. Так что лучше не играть с этим...
    Работал в конторе.. узнавал.. может ли одно лицо проплатить через банк за другое. Ответ был такой... по банку приходят расширенные платежные поручения, в которых указывается тот адрес и тот человек, который зарегистрирован за картой банка которой он расплачивался. Если не сходится то - ну и т.д. Возможно, но не факт ( они типа так защищаются от того чтобы ворованными картами или еще там как не пользовались) В общем как то так я попал тогда..

    P.S. Если за оригиналом, то лучше к Лехе.. в 99% гуманне немного ценник чем в экзисте, правда сроки у него - неделя..
    1.8T 02, AWM

  17. #2177
    Lupo
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    220
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение

    P.S. Если за оригиналом, то лучше к Лехе.. в 99% гуманне немного ценник чем в экзисте, правда сроки у него - неделя..
    Неделя это не срок, по экзисту я в среднем беру полторы недели на доставку, если товар висит у них в статусе 1-2 дня. По цене, комплект грм мне получился чуть дешевле на экзисте, но разница смешная, 200 руб что ли. Правда в итоге взял в автокомпании со скидкой 20%, но это уже другая история.
    Chevrolet Cruze 1.8 LT 2010
    Passat B5+, 2002, автомат, 1,9 TDI 130 сил AVF. - продан

  18. #2178
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Evgeny_39rus, да тут и Жека приторговывает ГРМ и все к нему..... В целом конечно я разницу смотрел..у Лехи такие бывают цены что мама не горюй. Экзист даже дешевле выходит. Но вопрос в том, что экзист не несет ответственности .. они бывают присылают совершенно не то что заказал.. и потом гемора столко.. ого-го.. Но это бывает очень редко. Иногда везет и присылают на 1 штуку больше..
    1.8T 02, AWM

  19. #2179
    Lupo
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    220
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Evgeny_39rus, да тут и Жека приторговывает ГРМ и все к нему..... В целом конечно я разницу смотрел..у Лехи такие бывают цены что мама не горюй. Экзист даже дешевле выходит. Но вопрос в том, что экзист не несет ответственности .. они бывают присылают совершенно не то что заказал.. и потом гемора столко.. ого-го.. Но это бывает очень редко. Иногда везет и присылают на 1 штуку больше..
    Какой то у нас разный экзист) Много заказываю и себе и куче друзей/знакомых. Присылали не то только по моей собственной глупости. Один раз на двигатель 1.3 заказал радиатор для 1.6, хозяин долго удивлялся что размер какой то не такой. И пару раз ошибался с фильтрами. А так, что написано то и присылают. Меня у них бесит другая вещь, заказал, оплатил, а через два дня позиция исчезает и появляется снова с другой ценой, как правило дороже. Один раз пять раз очень редкую деталь заказывал. Цена с 5 тыс. увеличилась до 10 тыс. На 10 тыс. клиент сказал, ну нафиг, давай деньги обратно. Как я их от туда вытягивал, это верх бюрократизма, посылать бумажные письма почтой в их бухгалтерию. А потом пинать, пришло ли там мое письмо. В общей сложности, месяц вытягивал деньги.
    Chevrolet Cruze 1.8 LT 2010
    Passat B5+, 2002, автомат, 1,9 TDI 130 сил AVF. - продан

  20. #2180
    Touareg
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,756
    Спасибо:
    Получено: 37
    Отправлено: 14

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кто подскажет... где у нас или в пределах МПП продают химию фирмы АРР? Нужно ихний преобразователь ржавчины.
    Сергей на сером B5+, AVF, 2004г, 6 МКПП.

Страница 109 из 161 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КАЛИНИНГРАД_39
    от imported_ruzina в разделе Калининград, Калининградская область
    Ответов: 7901
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 18:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •