Наши поездки в Детский дом. - Страница 54
  1. #1061
    Golf Аватар для ЖЕНА
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    890
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shark
    ЖЕНА
    какой тебе ткани надо?
    ткань должна быть достаточно плотная, но подходить для обычных бытовых (домашних) машинок и иметь возможность стираться, и желательно цвет не милитари или хакки В идеале гобелен и джинса можно легкий брезент, лен и другие плотные ткани но не мебельный флок он не стирабелен и запачкается быстро. Можно флис или коротковорсный мех.

  2. #1062
    Touareg Аватар для Shark
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Таити
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,969
    Спасибо:
    Получено: 163
    Отправлено: 33

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а по метражу?
    Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки! )))))))

  3. #1063
    Golf Аватар для ЖЕНА
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    890
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shark
    а по метражу?
    ээээээээ это уже сложнее ну если сумки в среднем будут по 25-30 см хотя бы, шириной 20-30см высотой и на боковинки да ручки кусочки получается квадратный метр на три сумки наверное

  4. #1064
    Touareg Аватар для Shark
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Таити
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,969
    Спасибо:
    Получено: 163
    Отправлено: 33

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ЖЕНА
    Вообщем сеня дома посмотрю что у меня есть в загашниках, если ни чего не найду ты где в ЮВАО живешь? На нижегородской есть оптовый склад тканей. Попрошу чтоб что нить отрезали и передали тебе, просто по конкретней можно в личку что именно надо и в каких цветах.
    Я 5 лет в тканевом бизнесе проработал. И меха искусственного разного вида видел
    Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки! )))))))

  5. #1065
    Golf Аватар для ЖЕНА
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    890
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shark
    ЖЕНА
    Вообщем сеня дома посмотрю что у меня есть в загашниках, если ни чего не найду ты где в ЮВАО живешь? На нижегородской есть оптовый склад тканей. Попрошу чтоб что нить отрезали и передали тебе, просто по конкретней можно в личку что именно надо и в каких цветах.
    Я 5 лет в тканевом бизнесе проработал. И меха искусственного разного вида видел
    ух ты было бы супер... цвета то не конкретны, чего отдашь все в дело пущу, живу на Краснодонской думаю подъехать будет не проблема. И мех любой подойдет главное чтобы ворс коротенький ну чтобы постирать можно было бы...

  6. #1066
    Touareg Аватар для Shark
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Таити
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,969
    Спасибо:
    Получено: 163
    Отправлено: 33

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вообщем что сеня найду вечером из твоего списка могу завтра передать, правда я на преображенке работаю (Ленок с Вами не пересекается?)
    Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки! )))))))

  7. #1067
    Golf Аватар для ЖЕНА
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    890
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shark
    Вообщем что сеня найду вечером из твоего списка могу завтра передать, правда я на преображенке работаю (Ленок с Вами не пересекается?)
    боюсь что не пересекается пока да и Преображенка другой конец

  8. #1068
    Touareg Аватар для Shark
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Таити
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,969
    Спасибо:
    Получено: 163
    Отправлено: 33

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ладно что нить придумаем, после 9 тогда скорей всего. P.S. D Ярославле ни кому ни чего не надо?
    Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки! )))))))

  9. #1069
    Golf
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Зимбабве
    Сообщений
    521
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NASKODIL-NET
    Толя BLACKХРОМ , как я поняла, поедет туда 17 мая
    Правильно поняла,со мной еще Дима ФВ собирается. Мой план на 17 таков,привезти полотенца,установить фильтры в прачечную,передать все что соберете за две недели!!!

    P.S. Освятить Авдотью

  10. #1070
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вопрос с транспортом разрешился вроде CПАСИБО Сене Эклизиасту

    Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

    Вот еще : а кто едет все-таки ?
    Перекличку замутим что ли ?

    1 Румми + Шкода
    2 Роман + Фишка
    3 Cеня Эклизиаст + специально обученная жена
    4 ...
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  11. #1071
    Lupo
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    207
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А расскажите про реакцию детей и т.п. Что-то в этот раз фотки никто не показал или не делали?
    Просто интересно.

    Спасибо.

  12. #1072
    Golf
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Россия, Одинцово
    Возраст
    46
    Сообщений
    702
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    1 Румми + Шкода
    2 Роман + Фишка
    3 Cеня Эклизиаст + специально обученная жена
    4 Kikif+ Murka


    Надеюсь, что дети успеют поправиться: нам сегодня бронхит поставили обоим


    Вчера и сегодня мне звонили девочки из ДД и слезно просили привезти им на лето несколько коротких джинсовых юбок .

  13. #1073
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slk
    А расскажите про реакцию детей и т.п. Что-то в этот раз фотки никто не показал или не делали?
    Просто интересно.

    Спасибо.
    Большинство детей были на Пасхальных каникулах - в ДД остались только круглые сироты и дети , которых родители не забрали .... по состоянию здоровья , дас-с .
    Дети радовались , особенно девчонки . Я притаранил ролики своему корефану-тезке Вите - смотрю , уже гоняет на них по дороге , а потом за ручку даму сердца выкатывает на них же

    Я сам чуток не прослезился , сразу вспомнилось :

    Когда-то у той вон калитки
    Мне было шестнадцать лет,
    И девушка в белой накидке
    Сказала мне ласково: "Нет!"
    Далекие, милые были.
    Тот образ во мне не угас...
    Мы все в эти годы любили,
    Но мало любили нас.


    Накатали ребят до упада на авто , особенно Толян отличился

    ЖДУТ НАС ДЕВЯТОГО С ПРАЗДНИКОМ


    Даже домой многие не поедут ради нашего приезда и концерта Пети Налича . Я нарезал диски с его песнями (не всеми ) и раздал детям для ознакомления , а так же нарезал Православную авторскую песню в исполнении Светланы Копыловой

    Надо теперь еще пикничок сварганить на свежем воздухе - в качестве семейного праздника , чтобы сами дети приняли активное участие в приготовлении шашлыков .

    Детям нужен праздник , а не только карнизы на окнах .
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  14. #1074
    Passat
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,918
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murka
    слезно просили привезти им на лето несколько коротких джинсовых юбок
    Купи, они давно просят.
    К тому же на одежду у нас деньги есть, благодаря slk.

    Цитата Сообщение от slk
    Что-то в этот раз фотки никто не показал или не делали?
    Костя и Диа с фотиками были вроде. Неужели больше фоток нет?

    Цитата Сообщение от slk
    А расскажите про реакцию детей
    Дети действительно нам всегда рады. Это я не хвалюсь - это так. Уже добрая половина детей имеет наши телефоны, звонят, спрашивают, как у нас дела, и когда мы приедем. Причем спрашивать это могут каждый день. Роме пишут такие смски, что даже у такого сухаря, как я наворачиваются слезы. Желали счастливой дороги, а теперь скучают.

    Как я говорила выше, у девчонок большой популярностью пользуется косметика, очень благодарили за лаки для ногтей (купить правда успела немного, попались не из дешевых, а искать было некогда...) На ура пошли даже лаки б/у. Было несколько штук.

    Светлана Николаевна рассказала, одежду которую отдают наши одноклубники, разбирают уже без нас - на следующий день... Девчонки выбирают не только себе, но и друг другу, решают кому что больше пойдет. Зрелище непередаваемое - с ее слов.

    Новую одежду мы стараемся раздавать сами. Только выпускные костюмы для мальчиков, ботинки и галстуки передали Светлане Николаевне.

    Мальчишки... Они немного закрытые в отличие от девочек. Пытаются выглядеть перед нами взрослыми самостоятельными мужиками, что у них неплохо кстати получается. Обсуждают машины, те, что помладше, просят посидеть за рулем, те что постарше - обсуждают у кого из нас круче диски...

    Только разнообразия в их жизни действительно маловато... дажы мы, взрослые самостоятельные люди, не всегда можем похвастаться тем, что наша жизнь полна положительными эмоциями, а что уж говорить о детях, находящихся на попечении государства, и повидавших за свою, еще только начавшуюся, жизнь достаточно негатива...

  15. #1075
    Passat
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    МО, Одинцово
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,041
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Итак, возвращаясь карнизам, я сегодня их забрал у Ромы, и что хочу у Вас спросить:

    1. Карнизы заказывали 2.8 метра, такие и были куплены. Отпилить лишнее не проблема.

    2. То что не подходят наконечники, так извините меня, неужели нельзя было снять наждачкой 0.5 мм и надеть их, или они что, из железобетона сделаны ??? Более того, в открытой новой пачке, наконечники подошли и встали на место. И наконечники, и крепления.
    Я так полагаю, просто напросто никто не захотел открыть еще одну упаковку и посмотреть что и как и попросту разобраться на месте......

    3. Dia если есть желание заниматься и окончательно решить вопрос с тюлями и карнизами и для завтрашнего разговора с магазином по возможному возврату или обмену , будьте добры отписаться в ЛС с контактными телефонами !!!
    Рамсить мы все умеем, а вот диалога и конструктива что то не хватает.

  16. #1076
    Golf
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Сообщений
    501
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ребята, простите что вывалилась из жизни и не отвечала. Есть в жизни проблема. К среде попытаюсь оклематься и сформулировать четкие мысли.

    Для Мурки, карнизы надо менять совсем. Потому как они не подходят ни в олну из комнат, там гипсокартон и маленькие окна, а там где бетон они не подходят по длине. Варианты с распилом рассматривались на месте и было решено, что отпадает, т.к. выходит некрасиво совсем.

    Далее вопрос со шторами и карнизами не горит, как я и говорила, я его разрешу. Из штор там нужно будет докупить чуточку ткани да два окна на 2 этаже и чуточку на 3. Все не к спеху, для остальных окон занавески есть.


    Про 9 мая. Составте заранее точный план мероприятий и работ, а так же кто какими работами занимается, огласите его для всех.

  17. #1077
    Phaeton
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Kikif, ты хоть повнимательней почитай эту ветку.... Я уже написал:
    Цитата Сообщение от Spaze
    Сами балки карнизов состоят из двух частей, соотвественно для их крепления нужно 3 точки опоры - 2 по краям и одна посередине. Та, что посередине - не подходит по 2 причинам:
    1. Некуда прицеплять - зачастую фальш-потолок идет заподлицо с верхним откосом окна, или же на расстоянии 2-3 см от него - физически некуда прицепиться.
    2. При размере окна 160 см делать 3 опоры на расстоянии 90 см одна от другой - выглядит неэстетично.

    Поэтому нужна одна балка максимальной длины, минимум 180 см, т.к. окна в ДД почти все одинаковые и имеют ширину 160 см.
    Далее. Наждачкой я бы посоветовал поработать тебе. ТЫ пробовал? Карнизы оклеены бумагой, которая будет удалена при обработке.
    Diagnosis: Land Rover головного мозга, отягощенный трёхлучевой болезнью

  18. #1078
    Passat
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,918
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dia
    Составте заранее точный план мероприятий и работ, а так же кто какими работами занимается, огласите его для всех.
    Мы в этот раз приехали в ДД. И кто бы мог подумать, что у них отказали ажно целых три стиральных машины...

    Загад не бывает богат, Dia. А примерный план обсуждался здесь уже тысячу раз. Еще раз повторю - кто какими работами умеет заниматься - тот ими и занимается. Без обязательств. Не будем составлять план пятилетки.

  19. #1079
    Passat
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    МО, Одинцово
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,041
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Spaze какой бумагой, они деревянные, точеные. И наконечники из дерева выточены. То что ты пишешь про откосы и фальшпотолки, это в коридорах. В комнатах бетонные стены и крепить там их вполне возможно. Дюбелек, и все!

  20. #1080
    Phaeton
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Kikif, вот веришь или нет - у меня совершенно нет желания с тобой лаяться. Возьми карниз, надень очки и посмотри внимательно - это скорее всего сушеная сосна, окленная бумагой для красивого внешнего вида.

    В комнатах, где надо вешать карнизы - там везде гипсокартон.

    И в-третьих, повторю еще раз. Для особо настойчивых. Размер окна - 160 см. В комнатах или коридоре - все равно. Поэтому три стойки на один карниз - это перебор. Дело на в наконечниках - они и не нужны, чисто эстетика. Делов размерах.

    Если тебе хочется вешать именно эти карнизы и на гипс, и на бетон - милости прошу в этот самый ДД, чтобы произвести эту операцию.
    Я под такое дело не подписываюсь, потому что потом мне надо смотреть в глаза людям, которые будут этим пользоваться.
    Diagnosis: Land Rover головного мозга, отягощенный трёхлучевой болезнью

Страница 54 из 84 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наши поездки в ДД
    от rummi в разделе Корзина
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 16:24
  2. Оштрафовали детский дом
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:30
  3. [ПИТЕР] Сланцевский детский дом.
    от DENdyRec в разделе Клубная жизнь, Регионы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 16:54
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 18:30
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 10:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •