Приключилась со мной вчера такая беда.
Захотел развернуться вчера во дворе недалеко от метро Алтуфьево, съехал с пешеходной дорожки на газончик с лужицей и сразу левое колесо провалилось как в яму и морда всей массой долбанулось обо что-то твердое - может край асфальта был, а может камень какой лежал. Удар был ощутимый.

Вобщем растроился , заехал в дворовый сервис на подъемник осмотреть внешние повреждения.
Вобщем что увидел:
1. Левый рог бампера, что заходит под капот, выскочил - обломился крепеж. Маленько его подогнул и подсунул на место, но все равно торчит.
2. Плассмассовая защита маленько поломалась и соскочила -привязали проволокой.
3. Снизу бампера, слева, примерно где стоит пистон крепления пластиковой защиты, как будто разрез бампера длинной 5-6 см - видимо острый край был у того подлого предмета, о который я ударился.

4. Из бампера вылезла левая решетка, которая по кругу бампера идет - решетку вставили, но немного кривавато стоит, видимо крепление поломалось.

5. Присмотрелся к фарам - зазор между левой фарой и бампером, больше на 5-8 мм чем справа. Раньше не присматривался, поэтому не знаю было ли это раньше (вато в авариях не бывала).

Вот так я всретил первый снег

В общем взываю к помощи, подскажьте, что еще потенциально могет быть, помимо того, чего я не увидел?
Что там находится слева под бампером, может что-то погнул повредил?
Можно ли выровнять зазор между фарами и бампером?