на Седова 10.
У меня после столкновения разорвало бачек гура, купил новый поставил, залил жижи, прокачал, а гур нифига не работает.
Объездил 10 сервисов кто руками разводит, кто рейку поменять предложил. В одном хорошем предложили обратиться к специалистам на Седова 10, 946-57-63.
Позвонил приехал. Директор заведения Сергей потратил на меня около сорока минут, крутил вертел руль, проехался, поприслушивался. Одним словом сказал что это скорее всего редукционный клапан застрял, на рейку это никак не повлияет, только неудобство при езде, поэтому говорит, приезжай когда будет свободное время и мы все сделаем.
в субботу приехал, отправили на диагностику, провозились со мной больше двух часов : проверяли давление расход жижи и тд. По приборам было предположение 50/50 или рейка или клапан. Директор сказал меняйте клапан, а там дальше видно будет.
Поменяли все заработало!!!(неделю без гура ездил как лох, руль крутился хуже чем на класике)

Цена вопроса:
2 болона жижи 2х200 = 400
редукционный клапан = 500
Диагностика и работа = 200 , и это за два дня возьни со мной и моим гуром.
ИТОГО: 1100р
В общем большой респект этим ребятам, если у кого что гуром или рейкой звоните, не пожелеете.