Разъехались мы сегодня со встречи, ребята еще раз всем РЕСПЕКТ!!!
Еду по Дальневосточному в сторону центра, на перекрестке с ул.Зольной остановился на светофоре под железнодорожном мостом, стою мысли только положительные, светит солнце, только что прошла встреча Клуба!!! Где-то сверху мерно стучат колеса проезжающего поезда и вдруг взрыв, смотрю в зеркало, а там всё заднее стекло в сеточку

Ну что делать, включил аварийку и на обочину. Вышел посмотрел в след удаляющегося товарняка с щебёнкой и пошел смотреть последствия.
Злосчастное место: Стоял как раз где "ОКА" только вперед выкатился (и нафига я это сделал )

Естественно стекло каленное и от удара практически все осыпалось, так что мне ничего не оставалось как собрать осколки в пакет и поехать дальше.

Чего я только не насмотрелся пока ехал по Невскому: народ и смеялся и сочувственно вздыхал, а я ехал и думал что же такое, неужели и у меня черная полоса пошла.
Большое спасибо всем кто откликнулся на помощь A-LEX(Позвонил в фирму но там никого ), mixa,DENdyRec (По твоему вопросу так и не доехал )

Отсюда вопрос:
Кто-нибудь менял себе заднее стекло? Можно ли купить стекло на разборке(оно ведь вклееное) или лучше новое заказать и самое главное где лучше его заменить (ПИТЕР).
Буду признателен любой информации.