У кого, какой набор компонентов установлен? - Страница 2
  1. #21
    Pointer
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Россия, Саров
    Возраст
    51
    Сообщений
    31
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Раз пошла такая пьянка... насчет других частей диапазона. Верх - тоже редкий, учитывая уровень твитеров - мне их тоже из норвегии 3 месяца везли - в России в наличии на тот момент не было. Низ - отдельная тема. Focal отыгрывает неплохой и достаточно ровный мидбас, несмотря на бюджетность головок, а вот с сабвуфером я пока не подружился ни с одним. Понял что без достаточно дорогого хотя бы трехполосного басового параметрика ловить нечего, да и выбор головок невелик и все в нехилом ценовом диапазоне, плюс хороший усилитель и оригинальная инсталляция. Так что сейчас пока наслаждаюсь тем что есть и бас неплох. Это лучше чем слушать недостатки, отвлекшись от музыки, ведь саб подсерает своими неровностями как раз мидбасовый диапазон. Думаю, что наверное вообще откажусь от мысли про саб - все больше уверенность в этом. А про сцену без проца - это интересно, обязательно отпишитесь по результатам! Успехов!

  2. #22
    Lupo
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    143
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAE
    Раз пошла такая пьянка... насчет других частей диапазона. Верх - тоже редкий, учитывая уровень твитеров - мне их тоже из норвегии 3 месяца везли - в России в наличии на тот момент не было. Низ - отдельная тема. Focal отыгрывает неплохой и достаточно ровный мидбас, несмотря на бюджетность головок, а вот с сабвуфером я пока не подружился ни с одним. Понял что без достаточно дорогого хотя бы трехполосного басового параметрика ловить нечего, да и выбор головок невелик и все в нехилом ценовом диапазоне, плюс хороший усилитель и оригинальная инсталляция. Так что сейчас пока наслаждаюсь тем что есть и бас неплох. Это лучше чем слушать недостатки, отвлекшись от музыки, ведь саб подсерает своими неровностями как раз мидбасовый диапазон. Думаю, что наверное вообще откажусь от мысли про саб - все больше уверенность в этом. А про сцену без проца - это интересно, обязательно отпишитесь по результатам! Успехов!
    На счет саба попробуй послушать АудиоАрт RW 12" или 10". Ценник нормальный играют очень музыкально. Я с него и начну пробывать.
    Если тебя 10" устроит, то для нее вобще 14 литров нужно.
    Вопрос по усилам я даже ХЗ. Буду сначала саб ставить в полку. А потом просто буду перебирать усилители.
    Для меня тоже сабовый диапазон в далеком будущем. Как говориться первым делом самолеты (фронт) ну а девушки (саб) потом.

    Идей много. нужно хотя бы четкой фокусировки добиться. Да и вобще главное без нарушений в тональном балансе это сделать.
    Хотя сейчас уже что то пытаеться вырисовываться... 3 и 4 барабана четко ложатся на торпедо а вот 7 расплываются.
    Лан эт фигня, все рано все переделывать буду.
    Да и новые пищалки особо не покрутишь, они реально здоровые. Диаметр 11 см и в глубину 6 см. Как 10" серединка...... Прикинь я такую штуку на стойки крепить буду. Плюс они хорошо играют только в лицо или с маленьким отворотом (макс пуля между сиденьями смотрит).

  3. #23
    Lupo
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    220
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ГУ SoundMonitor 400
    усь НЧ Sansui 807,
    усь ВЧ-СЧ Sansui 817
    усь САБа Helix A1

    ВЧ - ScanSpeak 6000
    СЧ - Audax VPZ10
    НЧ - Vifa 19-04
    Саб PolkAudio MM124
    все это нарезано активным кроссом Addzest(Clarion)-4070

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. У кого какой КПК? Опрос...
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 18:45
  2. У КОГО КАКОЙ УСЬ СТОИТ
    от Евжений в разделе Автозвук
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.09.2006, 20:14
  3. У кого какой пейджер на сигналке?
    от в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 20:10
  4. Ответов: 138
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 10:47
  5. У кого какой расход масла?
    от kirill в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 15:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •