Чемпионат России по футболу - Страница 137

Результаты опроса: За какую команду вы болете в ЧР по футболу?

Голосовавшие
288. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • ЦСКА

    50 17.36%
  • Спартак

    78 27.08%
  • Локомотив

    23 7.99%
  • Зенит

    99 34.38%
  • Другая

    38 13.19%
  1. #2721
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,950

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    не могу промолчать. Даже когда ГАВР тут Спартак говном назвал и то промолчал. Кстати, Саша, не надо упоминать что я что тебе должен и не отдал. Напоминаю лично тебе. Я тебе предлагал выслать почтой, ты отказался. Где про Маслаченко и орлова мы говорилми. Та кчто на надо ляля. Сейчас не могу. Понимаю что эта превратилась в конскобомжатцкую с проблесками мусорков, которые наконец-то заиграли. Но последние реплики за гранью добра и зла.
    Timmy жму руку, может ты еще не успел что-то про ситуацию с Великом написать, но если ты адекватно смотришь, респект.
    Остальным. Вы футбол каким местом смотрите? И смотрите его вообще или нет? Английскую лигу например? Зачем говорить то, в чем вы не разбираетесь?

    Вот только про то, что бабаев, позволяет себе такие высказывания на всю страну, вместе гнидером, это вы не обсуждаете. Что сказал акинфей с носилок, по губам прочитали? И это спорт. Спорт в России. КТо то еще верит в чемпионства "без участия ресурсов". Нашу сборную ипать будут все кому не лень, пока у нас фурсенки и мудки рулят. Да что уж там. Это обмусолено все. Вам тут глубоко насрать на это. Вы тут смтрю гордитесь зарядами "ГВК" и про Карпина.

    Раз уж все вспоминают в качестве показательного веллитоновского убийства вратаря тот случай с Габуловым, то к чему же вспоминать так выборочно? Почему же не вспомнить, например, что тот шумный случай, обсужденный покадрово, не привел ни к какой дисквалификации нападающего?
    А ведь было очень серьезное разбирательство, с участием всех заинтересованных сторон.

    Но никакого наказания, кроме того, которое было вынесено судьей на поле - я, извините, не помню, какое именно, по-моему, штрафной в пользу Динамо без карточки, а может, с карточкой - Веллитон не понес.
    Кстати, я именно так тогда и написал почти сразу после случившегося.
    И по поводу того случая с Габуловым, если уж вникать, единственным реальным аргументом... Я вот что называю "реальным аргументом"? Это когда никто не пытается догадаться, кто чего хочет, о чем на самом деле думает, а просто анализирует ситуацию. Так вот единственным реальным аргументом в истории "Веллитон - Габулов" двухлетней давности было сделанное сразу несколькими профессиональными вратарями замечание о технической ошибке, которую совершил в той ситуации Габулов. А именно заключалась она в том, что, бросаясь в ноги нападающему, вратарь должен опустить голову ниже уровня собственного плеча, как бы пряча её за ним. И это элемент вратарской техники. Габулов этого не сделал.
    Вот если вы хотите разобраться именно в эпизоде, а не в чем-то дополнительном, вы посмотрите. Завтра, например, на всех футбольных телевидениях день обзоров. Посмотрите в нарезках, как бросаются в ноги вратари. И вы в этом убедитесь.
    И убедитесь, что Габулов тогда именно этого не сделал.
    А если бы сделал - он не получил бы перелома лицевой кости. То есть он не получил бы и букета фиалок, нарушение со стороны Веллитона там, вполне возможно, и осталось бы. Но травмы - не было бы. И вратарь сборной России не выбыл бы из строя - кстати, не на полгода, а что-то на месяц в результате.
    Это факты. Дай Бог здоровья Габулову и успехов в его новой команде, в которой его, полагаю, болельщики сборной России в весьма большом количестве сейчас станут освистывать за компанию с Жирковым.
    Еще один факт заключается в том, что в воскресенье в дерби Веллитон не наносил травму Игорю Акинфееву.
    Конечно, не наносил.
    Он нарушил правила. Грубо нарушил. За что получил жёлтую карточку.
    Травму Игорь Акинфеев получил, неудачно приземлившись. На прооперированное прежде колено.
    Кстати, первую травму колена, разрыв крестообразных связок в 2007 году, он получил так же - неудачно приземлившись. Там вообще никакого нарушения не было. Это было весной, в матче первого круга, в Ростове. Там даже нечего было в повторе показать - отлично помню, я комментировал тот матч. Подача в штрафную, поймал мяч, приземлился - и готово дело.
    Неудачно приземлиться можно на ровном месте, а можно в борьбе с нарушением правил против тебя. А можно в борьбе по правилам. А чаще всего, в 99 случаях из ста, и думаю, даже чаще, в гораздо более жестких ситуациях, связанных с умышленной грубостью, тяжелых травм не происходит.
    Если вы не согласны, попробуйте порвать кому-то кресты и вообще - нанести тяжелую травму, вот так вот столкнувшись в воздухе. Максимум вы сломаете ребро. Кресты нарочно - не порвёте.
    Я честно, в компании с товарищами, не смог сегодня вспомнить, что имел в виду безмерно и многократно, в тысячи раз больше, чем Веллитон, Леонид Слуцкий под "распоротым животом" Акинфеева. Просто не помню, что был за случай.
    Веллитон виноват был в ситуации с Габуловым. Судья зафиксировал нарушение (насколько я помню) и назначил штрафной.
    Веллитон виноват был в ситуации с Акинфеевым в воскресном дерби. Судья назначил штрафной и показал ему жёлтую карточку.
    Мне страшно грустно, что Акинфеев сломался.
    Но статьи футбольного закона, по которой можно наказать Веллитона за случившееся ещё как-то, нет. Это вам любой Розетти скажет.
    На этом и всё, потому что в этом тексте я решил говорить только про факты. Поязвить успеется. Но только самую малость.
    Вот, например, что Веллитон противный, - я согласен. По его милости я теперь регулярно натыкаюсь в футбольных новостях на тщательно замаскированную Викторию Боню. А это ведь скотство. Не страшное и не жестокое, но такое надоедливое...
    Но впридачу он дважды подряд лучший бомбардир чемпионата России. Что вообще-то достаточно невероятно было бы, если бы все мы не знали, что голы он забивает, не щадя ни себя, ни других.
    И мне кажется, что именно в таком порядке.
    Хотя вот именно на этом совершенно не настаиваю.
    (С)
    Василий Уткин
    задумайтесь

    пы.сы. спешл фор админресурс. Дерби №1 в стране - Спартак М - цска
    пы.сы.сы. я говорил тут, что прыжки на Велика прямыми ногами и бычку в прошлом году на дерби, и за зведность прилетит. Прилетело. Он все видит

    --- Добавлено чуть позже ---

    "Официальное заявление нашего клуба.
    В первую очередь хотим пожелать Игорю Акинфееву здоровья и скорейшего возвращения на поле. Убеждены, что произошедший во вчерашнем матче эпизод — несчастный случай. У Веллитона не было ни малейшего намерения нанести сопернику травму. Наш форвард до конца боролся за мяч, произошло игровое столкновение, после которого Акинфеев неудачно приземлился на ранее травмированную ногу.
    Не случайно главный арбитр Сергей Карасев поначалу даже не собирался показывать нашему футболисту желтую карточку. Это было обычное верховое единоборство, коих за игру происходят десятки. И лишь под давлением армейцев судья спустя какое-то время вынес Веллитону предупреждение.
    Заметим, что в этом моменте голкипер вышел за пределы своей штрафной и выступал, по сути, в роли полевого игрока. Сожалея о происшедшем, напомним, что в футболе никто не застрахован от травм. По этой причине «Спартак» в первом круге потерял с десяток игроков. При этом наш клуб не устраивал истерик и никому не угрожал.

    Источник:http://www.spartak.com"
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  2. #2722
    Phaeton Аватар для Timmy
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Кука о-ва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,583
    Спасибо:
    Получено: 463
    Отправлено: 509

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    не могу промолчать.
    о, смотрите, кто пришел!.. гони вискарь, пищевик!..

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Timmy жму руку, может ты еще не успел что-то про ситуацию с Великом написать, но если ты адекватно смотришь, респект.
    не то что бы не успел, просто хотел сам еще несколько разных повторов посмотреть..
    так вот, Миш, постаравшись абстрагироваться от клубных пристрастий, я считаю, что велик поступил НЕКРАСИВО, но по-игровому ОБЪЯСНИМО..
    он видел, что не успевает к мячу и у него БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ избежать столкновения..
    в то же время думаю, что как нападающий он НАДЕЯЛСЯ на подбор мяча в результате этого стыка.. и поэтому сознательно пошел на контакт..
    а Игорь действительно неудачно приземлился..
    не хочется верить, что велик пытался СОЗНАТЕЛЬНО нанести травму вратарю..
    так что ситуация неоднозначная.. игровая, но неправильная.. вратарь в поле становится полевым игроком (по правилам).. но остается вратарем (по жизни)..
    как-то так..
    - Don't tell me you'd rather go to football.
    - Well, I am male. (c)

  3. #2723
    Passat Аватар для подмосковный
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,666
    Спасибо:
    Получено: 71
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В Динамо всё в порядке(с)
    WV PASSAT B5+ 2004гAWM 1.8турбо,-продан(
    Красный Баран-тупой, ну вроде нравится!)

  4. #2724
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond178 Посмотреть сообщение
    это мягко ты его назвал,это сцуко как специально Акинфеева срубил...
    До этого Габулова, того же Акинфеева ногой в живот - но он доиграется, оторвут ему ноги. Тут просто всё гуманно - в любителях он уже бы получил пи..ды Просто в тех же региональных любительских лигах всё проще - пошёл грубо на игрока, травму нанёс - а через пять минут защитник "случайно" тебе ногу ломает, промахнувшись в подкате. Защитник, конечно, дисквалифицируется до конца сезона - но и накосячивший игрок сломан надолго. Поэтому спецом встык никто не идёт. И это в любительских лигах - а тут знаешь что человека денег за работу лишаешь - и всё равно грязно играет. От безнаказанности. Но у профи тоже есть такое - в НХЛ. Поэтому лишний раз не грубят.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Timmy Посмотреть сообщение
    не хочется верить, что велик пытался СОЗНАТЕЛЬНО нанести травму вратарю..
    Он играл сознательно в корпус - а это почти всегда как минимум ушиб.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Чего скрывать - я тяжёлый, не успеваю иногда - и играю жестковато и местами грязно (в ЛФЛ). Но сознательно в ногу или корпус никогда не иду - как бы совесть есть, да и получить за это можно очень легко (см. выше). Так что максимум - или жёстко мяч с ногой, или придержать рукой слегка. Всё.
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  5. #2725
    Polo
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Россия, Владимир
    Возраст
    42
    Сообщений
    387
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Но последние реплики за гранью добра и зла.
    вот следующие реплики конечно сама обЪективность
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Вот только про то, что бабаев, позволяет себе такие высказывания на всю страну, вместе гнидером,
    сходу чтобы было понятно сразу, что дальше будет без клубных пристрастий и пр., чем все мы тут "страдали"
    И еще, что же такого сказал г-н Бабаев? Никаких прямых угроз там собственно нет (юрист все таки). А ЕЛГ оказывается тоже успел прокомментировать и тоже наверняка с угрозами, с удовольствием бы почитал.
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    КТо то еще верит в чемпионства "без участия ресурсов"
    и в 90е не верили
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    пы.сы. спешл фор админресурс. Дерби №1 в стране - Спартак М - цска
    ПФК ЦСКА
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    пы.сы.сы. я говорил тут, что прыжки на Велика прямыми ногами и бычку в прошлом году на дерби, и за зведность прилетит. Прилетело. Он все видит
    про вас тоже не забудут, хотя говорить, что "прилетит" не буду
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    "Официальное заявление нашего клуба.
    В первую очередь хотим пожелать Игорю Акинфееву здоровья и скорейшего возвращения на поле.
    что то не похоже на "...это его проблемы" от "гражданина 3 государств"
    ЗЫ. Вот капитан Ваш во вью после матча сказал то, что нужно и этого не отнять.
    ЗЫЫ. т.к. кнопы тэгов не работают, ограничусь ссылками:
    http://www.youtube.com/watch?v=OwJ5u...layer_embedded
    http://www.youtube.com/watch?v=LaLYJ...layer_embedded
    http://www.youtube.com/watch?v=vzM8L...layer_embedded
    http://www.youtube.com/watch?v=XhWAP...layer_embedded

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    за гранью добра и зла
    также называется статья Рабинера:
    "Но совершенно меня добил комментарий на пресс-конференции Валерия Карпина. Не преувеличу, сказав, что многие журналисты расходились из пресс-зала Лужников ошарашенными, хотя многие и аплодировали. С таким руководителем, боюсь, Веллитон еще не одного вратаря "сломает". Не то что сочувствия - ни малейшего сожаления в словах Карпина заметно не было.

    "Со стороны Веллитона однозначно злого умысла не было", - эту фразу еще можно расценить как трактовку эпизода, пусть и предельно субъективную. Допустим, тренер защищает важного для себя игрока, не желая его серьезного наказания. Если не простить, то понять это можно.

    Но дальше! "То, что вратарь сборной выбыл на полгода, - его проблемы. Что, медаль ему повесить? Не трогать теперь игроков сборной?"

    Да уж, лучшая оборона - это атака. Особенно когда "атакует" генеральный директор и главный тренер команды, которая давным-давно не воспитывала ни одного основного игрока национальной команды.

    По-моему, это за гранью добра и зла."
    http://football.sport-express.ru/reviews/16017/?page=2

  6. #2726
    targitay
    Гость

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Игорь Акинфеев будет прооперирован

    Цитата Сообщение от Denis_33 Посмотреть сообщение
    про вас тоже не забудут, хотя говорить, что "прилетит" не буду
    +100500

  7. #2727
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,950

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Timmy, подгоню, я помню, не забыл, коняла я тут в работе по самые не балуйся, я видел что ты приезжал, но так и не смог выбраться
    говоришь, что абстрагироваться, а не видно абстракции. Ты когда в футбол играешь (ели играешь) до конца идешь или нет? Думаю нет. Я играл в ЛФЛ за свой город 11 лет, с 5и лет, нас тренеры натаскивали играть ДО КОНЦА. А тут профессинальный футбол, при чем Лисапет так играет всегда. В Тереке могу напомнить как он Соса наипал, как Гильерме удалил. Про Габулова не надо, он сам виноват, это признают все профессионалы. Вот он и играл ДО КОНЦА, про какую некрасивость ты говоришь???? некрасиво это когда сестричка на голову наступает лежащему игроку, или когда мальвина в прошлом году Пареху заипала ударами по ногам сзади, или множество поступков шембераста и рахимича. Игорек просто не удачно приземлился, попантил, выбежал и получил. И Велик виноват только в том, что это был он. А то ярлыков на него понавесили что пипец. Причем даже те, футбол жЁпой смотрит. И еще имхану, игорек в МЮ не попал именно из-за своих коленок, я тут почитал историю его травм и лечения коленок...
    Каждый останется при своем мнении, я не навязываю. А то что петух кукароекал с носилок - это нормально? а второй петух кукарекал после игры? есть мнение по этому поводу?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    До этого Габулова, того же Акинфеева ногой в живот - но он доиграется, оторвут ему ноги. Тут просто всё гуманно - в любителях он уже бы получил пи..ды
    что же никто за Габулова не оторвал? Пареха за себя мальвине обозначилв прошлом году, в этом году он с ним уже играл по другому. У нас раньше были такие как Ковтун, Хлестов, Горлукович, вот они ПО ПРАВИЛАМ ломали, и их боялись, и лишнего себе не позволяли. Сейчас таких людей нет. Когда Бокетти сложил МакГиди в москвском матче, этот эпизод даже на на КДК не рассматривался. И Карпин не кричал болелам "фас". Это спорт. А эмоции при себе надо держать. Вот такой спорт и стал: "всем п...ы, я тебя порву, найду, от...у, болелы убейте его". И после этого вы хотите спокойствия на трибунах? 5 бугаг.
    Бомжу ГАВРу привет... до скорых...
    и эта, лошади, с прошедшим ДР.

    Перфоманс ваш говно.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  8. #2728
    Phaeton Аватар для Черепаха
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,846
    Спасибо:
    Получено: 232
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    madbull, жестко ты их но не могу не согласиться со многими постулатами...
    PASSAT VARIANT 1991 2.8 VR6 ABT -> PASSAT VARIANT 2003 2.8 V6 4motion -> PASSAT VARIANT 2011 2.0 TDI CLLА BlueMotion DSG-6 Highline
    GOLF 1989 CL -> GOLF GTI 1997 2.0 16V -> GOLF GTI 2011 CDLG DSG-6 35 Edition

  9. #2729
    Polo
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Россия, Владимир
    Возраст
    42
    Сообщений
    387
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    играть ДО КОНЦА
    например так
    http://www.youtube.com/watch?v=AZJzP...layer_embedded
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    И Велик виноват только в том, что это был он
    уже виноват, потому как на подобный "имидж" "работал" именно он
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    второй петух кукарекал после игры?
    да кукарекал что то про "медали" игрокам сборной и про манежку тоже кукарекал

  10. #2730
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Серегауди
    Регистрация
    19.08.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    16,930
    Спасибо:
    Получено: 534
    Отправлено: 246

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    что же никто за Габулова не оторвал? Пареха за себя мальвине обозначилв прошлом году, в этом году он с ним уже играл по другому. У нас раньше были такие как Ковтун, Хлестов, Горлукович, вот они ПО ПРАВИЛАМ ломали, и их боялись, и лишнего себе не позволяли. Сейчас таких людей нет. Когда Бокетти сложил МакГиди в москвском матче, этот эпизод даже на на КДК не рассматривался. И Карпин не кричал болелам "фас". Это спорт. А эмоции при себе надо держать. Вот такой спорт и стал: "всем п...ы, я тебя порву, найду, от...у, болелы убейте его". И после этого вы хотите спокойствия на трибунах?
    +100500
    Лада седан баклажан + тубус

  11. #2731
    Pointer
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всем добрый день! Тоже выскажусь немного по этому поводу, так как сам там был (B9). Как же все задрали с этим акинфеевым, он же вратарь сборной ( ну пусть тогда одевает на себя форму хоккейного вратаря и приближатся давай те запретим к нему ближе чем на 5-ть метров, и по воротом сильно бить не будем, а то вдруг что). Сам закончил спорт школу, играл и в ЛФЛ (ЮГ) , по амплуа Вратарь, и уж знаете, вполне игровой эпизод, если вышел за штрафную, то все твои привилегии заканчиваются.
    З.Ы. у нас встране только два ПФК цска и спартак нальчик, над этим можно задуматься...
    З.Ы. 4 из 6 это очень даже не плохо
    З.Ы. и банерную войну опять мы выйграли

  12. #2732
    targitay
    Гость

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Psixolirik, речь ниАчем
    Я гляжу только сраптачей задрали с Игорем.... Дык не слушайте, если вас задрали....

    Цитата Сообщение от Psixolirik Посмотреть сообщение
    З.Ы. 4 из 6 это очень даже не плохо
    З.Ы. и банерную войну опять мы выйграли

    Видимо, у сраптачей на первом месте очковый перевес в дерби и в лучших банерах, но увы, смею вас разочаровать - что первое место занимает команда набравшая большее количество очков... А не банеры и итог личных встреч...

  13. #2733
    Pointer
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Главное в сезоне победить в дерби, а турнирную таблицу пусть с семечками на секторах А и С обсуждают.
    З.Ы. молодцы наши ребята, которую провели отличную акцию на конявском сервере, просто супер.
    Targitay, как же не слушать ведь ревут по всем каналам. И ещё: сезон пока не закончился.

  14. #2734
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Ты когда в футбол играешь (ели играешь) до конца идешь или нет? Думаю нет. Я играл в ЛФЛ за свой город 11 лет, с 5и лет, нас тренеры натаскивали играть ДО КОНЦА.
    Ты понятия не подменяй - до конца идут в мяч. В корпус или в ногу, когда мяча не достать - это не до конца, это идут с целью срубить. И велитончик шёл именно срубить. Если бы он выпрыгнул и головой в голову ударил - это было бы "до конца". Никто же не обвиняет игрока, который Перхуну голову проломил, насмерть - вот он шёл до конца, но так сложилось. А тут - веллитон трус чтоб до конца идти, ведь можно и свою голову проломить. Научились этим манипулистским приёмчикам у Карпина, своей головой-то думай. А если вас так учили до конца идти - то уроды ваши тренеры, я таких тоже видел. Которые с бровки кричат "ломай, ломай его, за трусы тащи". Акинфей мог и с коленом пойти, или как Малафеев в ролике выше - но он чисто в мяч играл.
    Цитата Сообщение от Psixolirik Посмотреть сообщение
    Главное в сезоне победить в дерби, а турнирную таблицу пусть с семечками на секторах А и С обсуждают.
    Для МД (с) несомненно да, а для игроков, владельцев, тренеров - как бы чемпионат главнее.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Да, и ни Шембераса ни Рахимича не оправдываю - играют они грязно, и сознательно грязно. Но, на моей памяти, никого не сломали - поскольку всё-таки головой немного думают.
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  15. #2735
    targitay
    Гость

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    поскольку всё-таки головой немного думают
    В отличии от , сами знаете кого

    Oves, согласен во всем

  16. #2736
    Phaeton Аватар для Timmy
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Кука о-ва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,583
    Спасибо:
    Получено: 463
    Отправлено: 509

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    madbull, чо за неадекват из тебя попер?.. от антиармейской желчи, от алкоголя или от того и другого?..

    велик уже не первый раз очень грубо атаковал вратаря, а пудель его всячески отмазывает.. тут нечего добавить..

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    А то что петух кукароекал с носилок - это нормально? а второй петух кукарекал после игры? есть мнение по этому поводу?
    я в петухах не разбираюсь..

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    что же никто за Габулова не оторвал?
    из интервью Габулова в "СЭ":
    - Когда Игоря уносили с поля и стало понятно, что с ним что-то серьезное, не мелькнула ли мысль, что можете его заменить?
    - Нет, что вы! Перед глазами стоял только момент столкновения и мысль: опять Веллитон - опять серьезная травма. Мы с Игорем ведь не понаслышке знаем, что это за футболист. Для нас это общая беда под названием "Веллитон"…


    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    после этого вы хотите спокойствия на трибунах?
    и до этого не особо-то хотелось..

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    с прошедшим ДР.
    спасибо..

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Перфоманс ваш говно.
    а мне понравился..

    - Don't tell me you'd rather go to football.
    - Well, I am male. (c)

  17. #2737
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,950

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Psixolirik, да хрен с ними, пусть ноют, вРОТарь республики сам разбил свои коленки, отрастив пузо, свалить пытаются на Лисапета. А с игроками сборной России в единоборства теперь не вступать, а то мало ли... Петухею карточку уже отменили по видеоповтору, потом сами же отказались от этой затеи, так и тут будет впаяют Велу не за хер матчей 6 дисквы, хотя в правилах все четко написано, получил карту, не удалился, свободен.
    targitay,
    это таблица, которую тебе хочется видеть? может ты в свой ЧР играешь? Как бы я не переваривал бомжей, но они сейчас занимают первую строчку есичЁ. Ну и как тебе уже заметили сезон еще не кончился. "К нам придут победы, мы взойдем на пьедестал!"
    Цитата Сообщение от Psixolirik Посмотреть сообщение
    З.Ы. молодцы наши ребята, которую провели отличную акцию на конявском сервере, просто супер.
    "мы ган...ы" на D, " а мы знаем" с B

    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Ты понятия не подменяй - до конца идут в мяч. В корпус или в ногу, когда мяча не достать - это не до конца, это идут с целью срубить. И велитончик шёл именно срубить. Если бы он выпрыгнул и головой в голову ударил - это было бы "до конца
    разговор глухого с немым

    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    А тут - веллитон трус
    Велик вышел биться, петух с больными ногами вышел сломаться, вот и сломался. Кстати, почему он не заорал когда кресты порвал? Это оооочень больно.... транки? уколы? да по хер уже.
    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Научились этим манипулистским приёмчикам у Карпина, своей головой-то думай.
    а кто тут не своей думает? ты послушай что специалисты говорят про Габулову и игорешу, не проплаченные пидорки, а грамотные специалисты. И эта. Может с такими расскладами лучше шахматы? А то в футоле могут и ногу оторвать. Нечаянно. А у тебя все специально будет.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Timmy Посмотреть сообщение
    madbull, чо за неадекват из тебя попер?.. от антиармейской желчи, от алкоголя или от того и другого?..
    порог адекватности ты установил после прошлогоднего дери, так что не надо тут про алкоголь и желчь

    Цитата Сообщение от Timmy Посмотреть сообщение
    из интервью Габулова в "СЭ":
    - Когда Игоря уносили с поля и стало понятно, что с ним что-то серьезное, не мелькнула ли мысль, что можете его заменить?
    - Нет, что вы! Перед глазами стоял только момент столкновения и мысль: опять Веллитон - опять серьезная травма. Мы с Игорем ведь не понаслышке знаем, что это за футболист. Для нас это общая беда под названием "Веллитон"…
    лукавит мусороовцеконь... в своей травме он виноват сам, башку надо прижимать. А в данном случае как нарядно попал, из топклуба анжЫ в ЛЧ. Да беда под названием Веллитон, два сезона подряд был лучшим бомбардиром, а теперь его решили загнобить. Только хер вам всем!

    и про банеры:

    банер-позорище. Его отжали на первом дерби в этом году прям в Лужниках и сожгли, за него никто не выступил, но теперь он снова на трибунах. Это по мужски. Ничего не скажешь.

    смотрим счет на табло и на цифры на торте. Символично

    Учитесь!


    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  18. #2738
    targitay
    Гость

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    "К нам придут победы, мы взойдем на пьедестал!"
    Тебя ущипнуть, али сам проснешься?

    madbull, а ты точно в адеквате?
    после твоих постов начинает воротить от всех тебе подобных, а жаль, среди них есть нормальные люди...

  19. #2739
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,950

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от targitay Посмотреть сообщение
    Тебя ущипнуть, али сам проснешься?
    тебе ущипнуть что ли некого? ну сам себя ущипни тогда
    Цитата Сообщение от targitay Посмотреть сообщение
    madbull, а ты точно в адеквате?
    после твоих постов начинает воротить от всех тебе подобных, а жаль, среди них есть нормальные люди...
    что тебя смущает? и чем тебе "мнеподобные" не угодили?
    меня воротит от людей, которых ты в видеоролике про Карпина выложил с ваших трибун. Там в адеквате люди? А? может и ты один из них?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    это таблица, которую тебе хочется видеть? может ты в свой ЧР играешь? Как бы я не переваривал бомжей, но они сейчас занимают первую строчку есичЁ.
    сори, им же техничку дали за игру против лошадей. Да клуп клуп пока первый
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  20. #2740
    targitay
    Гость

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    madbull, каждый остался при своих...
    Так усираться можно вечно...
    Спокойной ночи и удачи в жизни

Страница 137 из 378 ПерваяПервая ... 3787127135136137138139147187237 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Путешествие по России
    от joker600 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 10:36
  2. Диски для штатной навигации, есть ли в диски по России?
    от Alex86rus в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 08:55
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.02.2005, 16:05
  4. Продажи VW в России. Итоги 2004 года.
    от Vasilich в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 11:59
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.12.2004, 01:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •