Чемпионат России по футболу - Страница 52

Результаты опроса: За какую команду вы болете в ЧР по футболу?

Голосовавшие
288. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • ЦСКА

    50 17.36%
  • Спартак

    78 27.08%
  • Локомотив

    23 7.99%
  • Зенит

    99 34.38%
  • Другая

    38 13.19%
  1. #1021
    Passat Аватар для maxim-spb
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,712
    Спасибо:
    Получено: 49
    Отправлено: 35

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    главное чтобы ЦСКА порвал Спартак, а Зенит Рубин, тогда матч на Петрофском будет весьма захватывающий
    ARG-> NF-> CGI-> RRS

  2. #1022
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg_I
    Oves, ну может быть. Хотя шанс реально засветиться в Европе был у него именно играя за конял. Я смотрел несколько его игр после аренды. Не впечатлен. Что-то с мотивацией там
    В любом случае, беспроигрышная лотерея. Получится на ЧМ попасть и выступить хорошо - цена вырастет до небес (права по-прежнему у ЦСКА). Не получится - ну особо и не потеряют ничего. В любом случае, тут он мотивацию потерял совсем.
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  3. #1023
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull
    ОуКБ
    У Крыльев вы уже это сделали

    Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:

    madbull
    Ты же вменяемый человек, кроме этой пошлятины, тебе что, больше нечего написать или ты не накричался на стадионе или это очередное изрыгание желчью после проигрыша? Написал бы лучше про матч и про свои впечатления! Будет 29.11, ежай в Питер и там ори, посылай, предлагай интим услуги от всего вашего сообщества, круши стадион и т.д., но тут всего лишь форум, мирное обсуждение происходящего. Заметь, только вы вдвоем, представители СМ, льете грязь на всех и вся, почему другие этого не делают, задумайся
    А то так и хочется тебе процитировать правила:
    8. Если вам нечего сказать - промолчите.
    Если вы можете сказать только то, что уже сказано до вас - промолчите.
    Саня, на черном B6!!!!
    Наше Имя - Зенит!













  4. #1024
    Golf
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    42
    Сообщений
    734
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Какой нахрен СЭ по утрам после тура Вот где надо информацией питаться, ой как настроение с утра поднимает!!

    А больше всего радует что читаю с абсолютно нейтральным взглядом.

    Хотите мнение со стороны??? Без всяческих пристрастий (вопрос честно говоря был риторический )


    По порядку сверху:

    Рубин. Ну с чемпионством! Причем в этом году куда более красивое и заслуженное чем в прошлом. Согласен с Серёгой, Чори очень добавил команде, многие при нём реально открылись по другому.

    Спартак. Думаю всем болельщикам надо пищать от радости что они в лиге на следующий год, потому как если вспомнить с чего начинался год какой был предыдущий в общем с возрождением команду! Хотя и условно потому как в основном вся игра строиться на настроении и мотивации одного бразилы (хотя КБ очень повезло что он оказался вменяемым)

    Зенит. На Неве твориться какойто трэш, уже как года полтора. Последняя игра зенита где фортуна вторилпа мастерству это финал СКЕ. После чего чемоданные настроения ведущих игроков и тренера привели к тому что имеют питерцы сейчас. Единственное симпотизирую полузащиете этого клуба, уже на раз отписывал по этому поводу, реально лучшая средняя линия ЧР, но вот незадача - сзади малофей в паре с забавной защитой, то на ноль играют то вдруг привозят то как в конце с москвой, то как в раменском да и впереди Индеец, тьфу турок ... хотя какая разница, в общем странная команда которая находится там где и должна ... имея огромный потенциал реализует его процентов на 60-70.

    Москва. Команда сюрприз. Честно говоря не понимаю как у них так получается, но по настрою на игры чуть ли не лучшие в чемпе. Бедный спартак (я про кубок) смотрел игру вживую, за что огромный РЕСПЕКТ Сержу Ту же песню недавно они исполнили и с ЦСКА, в общем команда сюрприз и точка, да и на месте они почти на своём, хотя и не представляю их в европе

    Локомотив. Этот сезон, почти потерянный. ИЗ когда то лучшей команды страны в последние годы сделали какой-то трамвайный вагон а не локомотив, но думаю Палыч поставит его на рельсы, но только в следующем сезоне.

    ЦСКА. Ещё больший трэш чем в питере. Хвала только воле пацанов которые фактически без нападающих за малым не выиграл на Олд Трафорде. Ну сейчас всё по справедливости, падают как и сам клуб, хотя если так посмотреть, то и подбор игроков не дурный, но без нападающих не представляю футбол

    Вот как-то так

  5. #1025
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxim-spb
    главное чтобы ЦСКА порвал Спартак, а Зенит Рубин, тогда матч на Петрофском будет весьма захватывающий
    Он будет более более захватывающим, если Спартак выиграет у ЦСКА, при непобеде Рубина у The Nit-а
    Цитата Сообщение от ГАВР
    Заметь, только вы вдвоем, представители СМ, льете грязь на всех и вся, почему другие этого не делают, задумайся
    Да потому что мы Спартак Ты сам подумай - только вы, кони да мусора орут постоянно - кто угодно, только не спартак. Ну и как после этого к вам относиться? Мне вот в прошлом году как-то фиолетово было - рубин или кони станут чемпионами. И мне было обидно, что мы слили рубину. Но очень приятно, что щелкнули коней. Я иногда читаю вражеские гостевые. Исключительно ради того, чтобы увидеть обратную сторону медали. И в этот раз я и на бомжовской и на конской гостевых видел примерно одно и то же - ложимся под рубин и выиграть у спартака. Тебе сказать, как это называется или сам угадаешь? Хорошо, что хавчик вернулся в питер. Это и вправду его дом, видимо там все такие
    Ну а про газпром и лукойл вообще песня. Только две команды в РФПЛ открыто не экономят деньги - зенит и локо. Потому что обе принадлежат госмонополиям. Федун давно уже сказал - мы в аукционах не учавствуем. Цска тоже не был в этом замечен вроде. Про остальных и речи нет вообщем-то. Или ты думаешь, что если у руководства того же Спартака был в руках практически неограниченный денежный ресурс, то этим ресурсом никто бы не воспользовался? Ну ну Я даже знаю, откуда вот именно сейчас столько злости на Спартак есть. Из-за Карпина. Ни одного тренера после ОИРа на конских гостевых не называли вообще никак. Да потому что не в тренере было дело. В клубе была анархия. А когда в клубе анархия, очень трудно добиваться результата. Как еще вторые места занимали - непонятно. А сейчас все подчинено жесткой руке, все люди на своих местах и занимаются тем, чем надо. Вот этого вы и боитесь больше всего. Молитесь, молитесь на то, что Карпин и Федун разругаются. Потому что иначе вам хана. Будете как и раньше раза 2 в пятилетку на что-то претендовать и все. Пока в своих клубах не наладите порядок. Ну если за The Nit я даже не переживаю - там где Газпром, порядка нет, все пилят народное бабло, то у того же цска есть все шансы. Здесь вообще надо очень простое дело сделать - найти деньги. А уж с порядком в клубе дружить умеют, по крайней мере при гинере.
    Ну а пока, дорогие ребятки, боритесь за попадание в Лигу Европы. Там вас ждут насьонали и прочие рыбаки. А мы постараемся в ЛЧ че нить добиться, раз вы за столько времени даже из группы выйти не смогли. 1-18 больше не повторится, не те времена, можете не вспоминать
    VW Passat CC

  6. #1026
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну а пока, дорогие ребятки, боритесь за попадание в Лигу Европы.
    А смысл? Мне кажется, что сначала надо
    очень простое дело сделать - найти деньги.
    . Простое для Спама +2 рубля на бензин и готово, народ оплатит "народную" команду В нашей конялэ творится сейчас непонятное, видимо, денег и не хватает сейчас. А где их "просто" найти в нынешнее время - непонятно.
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  7. #1027
    Passat Аватар для подмосковный
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,666
    Спасибо:
    Получено: 71
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX
    Да потому что мы Спартак Ты сам подумай - только вы, кони да мусора орут постоянно - кто угодно, только не спартак
    Да отнесись нормально. это назаваеться здоровый спортивный дух, мыж не желаем смерти, а просто не желаем чемпионство принципиальному сопернику... Мне кажеться всё объяснимо.

    ну и конечно второй звёздочки тоже...
    WV PASSAT B5+ 2004гAWM 1.8турбо,-продан(
    Красный Баран-тупой, ну вроде нравится!)

  8. #1028
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oves
    Простое для Спама +2 рубля на бензин и готово, народ оплатит "народную" команду
    А вот и неправда. Опять путаем хозяев. От повышения цены на заправках лукойла, вырастет доход федуна. Возможно, он станет больше финансировать клуб. Но это несоизмеримо с тем, что происходит от повышения цены на 1 руб за проезд в любом поезде. Или от планового повышения цены на газ для населения и предприятий с 2010 года. Федун - владелец Спартака, но не владелец лука. Газпром и РЖД - именно владельцы, они управляют клубами. Достаточно просто посмотреть бюджеты клубов и их доходы, чтобы просто понять, у кого бабла больше. Больше объяснять не буду.
    Цитата Сообщение от Oves
    А где их "просто" найти в нынешнее время - непонятно.
    Ну, слово просто я действительно должен был взять в кавычки, согласен.
    Цитата Сообщение от подмосковный
    Да отнесись нормально.
    Так это же бальзам на душу для меня Мне очень приятно осознавать, что я не такой, что мне важнее своя команда, а не чужая Пусть другие завидуют успехам моего клуба
    VW Passat CC

  9. #1029
    Passat Аватар для Maugli
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,246
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg_I
    Мы Спартак а вы - гавно.
    Серега, про их консистенцию и внутреннее содержание прошу обсуждать в медицинском разделе

    Alex Al
    Лех, таже песня...

  10. #1030
    Passat
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    1,133
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Maugli, ты погодь, мы сейчас ишшо сюда народа из Internet Pizdabolz Crew подтянем, вы вообще про остальные разделы забудете.

  11. #1031
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX
    Да потому что мы Спартак Ты сам подумай - только вы, кони да мусора орут постоянно - кто угодно, только не спартак. Ну и как после этого к вам относиться?
    Как ты , без ругани, без оскорблений со своим четким мнением на происходящее. Мое дело уже согласиться с ним или нет. Но срацо-то в открытую зачем?!
    Саня, на черном B6!!!!
    Наше Имя - Зенит!













  12. #1032
    Passat
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    1,133
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ГАВР, объясняю тебе, как самому сообразительному. Я - специалист по привлечению внимания. Обалденный. Мне цены просто нет. Любую "мертвую" тему могу поднять в топ. Для сравнения - количество народа после твоих копипастов и моих "наездов" в теме. Даже вон Леха Ростовский тему вместо газеты уже читает. Результат - "поднятая" из трущоб дискуссия.
    Андестенд? А если при этом на коняле Тимура можно еще наехать - сплошное удовольствие.

    Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

    HMX, ржал, что пипец:



    Молодцы на бухом.

  13. #1033
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg_I
    Андестенд?
    Yes!
    Цитата Сообщение от Serg_I
    Я - специалист по привлечению внимания. Обалденный. Мне цены просто нет.
    хочещь за это "в репу стукну" 28-й раз?
    Саня, на черном B6!!!!
    Наше Имя - Зенит!













  14. #1034
    Passat Аватар для подмосковный
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,666
    Спасибо:
    Получено: 71
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg_I
    HMX, ржал, что пипец:
    Меня тоже улыбнуло, правдо не с бухого:

    http://s51.radikal.ru/i134/0911/34/61db809cb9fb.jpg
    WV PASSAT B5+ 2004гAWM 1.8турбо,-продан(
    Красный Баран-тупой, ну вроде нравится!)

  15. #1035
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну, коли своих звезд нет, остается смеяться только над чужими
    VW Passat CC

  16. #1036
    Phaeton Аватар для Timmy
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Кука о-ва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,584
    Спасибо:
    Получено: 464
    Отправлено: 509

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg_I
    на коняле Тимура можно еще наехать - сплошное удовольствие.
    да пытайся наезжать скока хошь, мне на твои поползновения начхать.. я тебе уже ответил.. при этом заметь: БЕЗ ХАМСТВА!..

    а ты, видимо, по-другому общаться просто не умеешь.. в этом случае мне тебя жаль!..
    - Don't tell me you'd rather go to football.
    - Well, I am male. (c)

  17. #1037
    Passat
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    1,133
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Timmy, ты свою жалось прибереги, она тебе понадобиться при праздновании 6 места в ЧР. Жалостоивый ты наш.
    Гы. Кони такие кони.

  18. #1038
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,467
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,008
    Отправлено: 9,966

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ГАВР
    я вменяемый, а ты смотрю нет, почитай мои посты и свои... я нигде ни конями, ни бомжами, ни мусорами никого не обзывал... и, уж тем более, желч я ни на кого не извергал...
    и на стадионе я накричался, и все у меня хорошо... матч в прошлом... ощущения от матча и от игры? дав СЛУЧАЙНЫХ гола сделали свое черное дело, самарцам оставалось только довести матч до логического конца, вот и все.
    Цитата Сообщение от ГАВР
    . Заметь, только вы вдвоем, представители СМ, льете грязь на всех и вся, почему другие этого не делают, задумайся
    это ты сечас про что? где? ссылки в студию...
    Цитата Сообщение от ГАВР
    Будет 29.11, ежай в Питер и там ори, посылай, предлагай интим услуги от всего вашего сообщества, круши стадион и т.д.
    ты, я смотрю, только это умеешь делать... на форуме
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  19. #1039
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull
    ссылки в студию...
    Цитата Сообщение от madbull
    ГАВР ОуКБ


    Цитата Сообщение от madbull
    я нигде ни конями, ни бомжами, ни мусорами никого не обзывал...
    Согласен!
    Цитата Сообщение от madbull
    ты, я смотрю, только это умеешь делать... на форуме
    Постоянными походами на стадион похвастаться не могу, да и на выезды типа Самара тоже не ездил, но на московские матчи стараюсь ходить и если я в питере и есть матч, тоже стараюсь сходить.
    В начале сезона был на Спартаке, конечно же кричал, и гадости тоже, но на форуме их не допускаю, в отличие от тебя:
    Цитата Сообщение от madbull
    ГАВР ОуКБ

    А так против тебя ничего не имею, вполне нормальный собеседник , поэтому сразу же возмутился, когда ты написал гадость!
    Саня, на черном B6!!!!
    Наше Имя - Зенит!













  20. #1040
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,467
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,008
    Отправлено: 9,966

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГАВР
    madbull писал(а):ГАВР ОуКБ
    посмотри свои посты, это тебе мой ответ... не более того
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

Страница 52 из 378 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Путешествие по России
    от joker600 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 10:36
  2. Диски для штатной навигации, есть ли в диски по России?
    от Alex86rus в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 08:55
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.02.2005, 16:05
  4. Продажи VW в России. Итоги 2004 года.
    от Vasilich в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 11:59
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.12.2004, 01:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •