Знание - сила, убедился на собственном опыте - Страница 3
  1. #41
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Смирный
    Т.е. если ты отказываешься ехать на мед. осведетельствование - это нормально
    Я считаю что последствия м.б. весьма плачевны
    Еще раз - нормальный гаец не повезет тебя на МО. Я сколько раз отказывался дуть в трубку, даже в этом их автобусе - никто даже и не помышлял меня на МО везти.
    Цитата Сообщение от Смирный
    Он скажет - у тебя красные глаза, трясуться руки или просто ему показалось что ты неадекватно ехал (перестраивался почём зря и т.д.)...т.е. признаки возможной алкогольной интоксикации
    Сказать он может все, что угодно. Пусть напишет это в протокол. А вот этого они без этих признаков делать очень не хотят.
    Цитата Сообщение от Смирный
    ну это если ты дело раскрутишь на полную катушку и руководитель у гайца правильным окажеться , что не факт..
    Еще какой факт. Очень много таких случае знаю. Начальник гайца не причем, жалоба идет в прокуратуру, а для них это лишняя галочка в статистике наказаний сотрудников ВД. Ведь у них тоже есть ПЛАН
    Цитата Сообщение от Смирный
    ничего подобного, она сертифицирована и переодически тестируется с соот-ей бумагой.
    Еще необходимо св-во о поверке. Я очень сомневаюсь, что оно у тебя есть. Да и суду, в принципе, на это пофиг будет.
    Цитата Сообщение от Смирный
    Да и причём сдесь суд то
    Я трезв и мент это увидит , и мед. эксперт скажет тоже если всё уже так тяжко ...какие проблемы то ?
    Просто ты искренне считаешь, что трезвый человек не пойдет по пьяной статье. Я же знаю, что такое бывает, причем очень даже не редко. Вот и вся разница во взглядах.
    VW Passat CC

  2. #42
    Pointer
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    41
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    На данном примере, я хотел показать, что знание КОАП и своих прав реально помогает выходить без финансовых потерь в затруднительных ситуациях.

    Цитата Сообщение от german
    Просто сейчас тенденция такая намечается оспаривать даже очевидные нарушения и свои знания и несовершенство закона, использовать для безнаказанных нарушений на дороге, благо инспектор не будет маяться с горе-ездуном из-за 50-100 рублей, и лучше отпустит.
    Я всегда выполняю требования гаишника (открыть капот, дыхнуть в трубку . . .) не пререкаясь и не "качая" права. НО....!!!! Если я вижу, что цель гаишника срубить с меня бабло Тогда приходится бороться с ними с помощью закона, чему и посвящен данный форум

  3. #43
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX
    Просто ты искренне считаешь, что трезвый человек не пойдет по пьяной статье. Я же знаю, что такое бывает, причем очень даже не редко.
    +1
    Совсем недавно знакомый лишился прав на 1,5 года, отказавшись от МО. В протоколе менты написали признаки опьянения - красное лицо (он румяный - кровь с молоком. После футбола становится красный как рак) и запах изо рта. Потом мурыжили часа четыре, чтобы на независимую экспертизу не успел. Этого хватило. На суде знакомый, естественно, отрицал факт опьянения... Итог я назвал.
    Делайте выводы, господа.
    (правда у накомого не Пассат и он наш форум не читает ).
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  4. #44
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для boss181
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Москва, Моск. обл. Троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,830
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 315
    Отправлено: 118

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX
    Цитата Сообщение от Смирный
    Да и причём сдесь суд то
    Я трезв и мент это увидит , и мед. эксперт скажет тоже если всё уже так тяжко ...какие проблемы то ?
    Просто ты искренне считаешь, что трезвый человек не пойдет по пьяной статье. Я же знаю, что такое бывает, причем очень даже не редко. Вот и вся разница во взглядах.
    У меня на работе водителя Газели просто заипали уже с трубочкой, чуть ли не каждый день просили дышать, и каждый раз она показывала что он пьян, а человек вообще не пьет Спиртное.
    Раньше отдавал по 1000 за это дело. Щас уже борется с ними
    И не без помощи этой ветки форума. (Читаю им иногда )

    Лично я дышал всего два раза, один раз она показала, но я не пил. Пытался развести на бабло, я еще тогда незнал многово, по этому знакомому ментику позвонил, и все уладили
    А второй раз в машине скорой дул, все ок. Трезв.
    Skoda Octavia A7 Combi 4x4 Макс aka boss181
    Автозапчасти VAG и аналоги AlterVAG.ru

  5. #45
    Lupo
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    154
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX
    Смирный писал(а):
    Т.е. если ты отказываешься ехать на мед. осведетельствование - это нормально
    Я считаю что последствия м.б. весьма плачевны

    Еще раз - нормальный гаец не повезет тебя на МО. Я сколько раз отказывался дуть в трубку, даже в этом их автобусе - никто даже и не помышлял меня на МО везти.
    здорово, что тебе с ними так везёт...

    Цитата Сообщение от HMX
    Смирный писал(а):
    Он скажет - у тебя красные глаза, трясуться руки или просто ему показалось что ты неадекватно ехал (перестраивался почём зря и т.д.)...т.е. признаки возможной алкогольной интоксикации

    Сказать он может все, что угодно. Пусть напишет это в протокол. А вот этого они без этих признаков делать очень не хотят.
    У нас не побрезгуют..напишут

    Цитата Сообщение от HMX
    Смирный писал(а):
    ну это если ты дело раскрутишь на полную катушку и руководитель у гайца правильным окажеться , что не факт..

    Еще какой факт. Очень много таких случае знаю. Начальник гайца не причем, жалоба идет в прокуратуру, а для них это лишняя галочка в статистике наказаний сотрудников ВД. Ведь у них тоже есть ПЛАН
    Влзможно, не буду спорить
    Цитата Сообщение от HMX
    Смирный писал(а):
    Да и причём сдесь суд то
    Я трезв и мент это увидит , и мед. эксперт скажет тоже если всё уже так тяжко ...какие проблемы то ?

    Просто ты искренне считаешь, что трезвый человек не пойдет по пьяной статье. Я же знаю, что такое бывает, причем очень даже не редко. Вот и вся разница во взглядах.
    Ну и в тюрьму люди за убийство попадают..невиновные...Это как говориться как карта ляжет
    Цитата Сообщение от Чубук
    HMX писал(а):
    Просто ты искренне считаешь, что трезвый человек не пойдет по пьяной статье. Я же знаю, что такое бывает, причем очень даже не редко.

    +1
    Совсем недавно знакомый лишился прав на 1,5 года, отказавшись от МО.
    ВОТ !!! Отказавшись от мед. осведетельствования !!! Всё верно ...!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Продам Продам Пассат Б5+ 2002 года, 1.9 TDi, 101 сила, универсал
    от Milkman в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 16:28
  2. въезд для беларусов на собственном авто
    от imported_lanv в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 21:19
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 18:53
  4. ПРоверте знание ПДД! ))
    от КАН в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.12.2005, 22:54
  5. Сила есть - ума не надо :(
    от Spaze в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.10.2005, 22:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •