забавный дневник - особо воспитанным лучше не читать ))
  1. #1
    Touareg Аватар для FGCasper
    Регистрация
    28.10.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,184
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 38
    Отправлено: 6

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию забавный дневник - особо воспитанным лучше не читать ))

    вообщем случаются всякие разные казусы, седня как раз произошел один такой:
    предистория такова: вчера решил натереть стекла Rain-x'ом, примочка сильная, я уже лет 10 как ей пользуюсь. основана на спирту, насколько я понимаю, заполняет микро-трещины в стеклах и покрывает стекла невидимой пленкой. во время дождя значит, капельки скатываются по стеклу так, что дворниками не пользуюсь вообще! (правда относится это к чистому дождю, а не к грязи. попробовал в России на Мустанг натереть, ровно 2 дня это работало, а потом стекло зас";%о так, что уже и не помогало, но в штатах на месяц-два подобной натирки хватает) технология такая-надо помыть каким-нибудь моющим средством стекла, потом нанести на стекло Rain-x и размазать по стеклу. оставить постоять 3-4 минуты, при этом стекло покрывается такой мутной пленкой. потом, при желании (я на лобовое стекло всегда делаю так) нанести второй слой, подождать и бумажным полотенцем отполировать круговыми движениями-вот это самый сложный процесс потому, что совершенно мутная пленка не желает втираться, а наоборот, постоянно напоминает о себе, оставляя разводы. вообщем пока я весь Буцефал свой натер, потянул плечо. просыпаюсь с утра-пипец, руку поднять не могу, соответсвенно на работе появлятся в таком виде понта нет, позвонил шефу на трубу, сказал так мол и так, не приду, ну тот типа, вопросов нет, отдыхай. В это время (6 утра) моя благоверная ТОЛЬКО ЗАКОНЧИЛА делать какой-то проект для университета, который начала делать вчера в 12 дня!!! почти сутки пыхтела (причем задание дано было еще в начале семестра, но мы ж русские, нам надо все в последний момент делать). смотрю, она на ногах не стоит вообще, а ей в универ ехать. не доедет, думаю, за рулем уснет и наверняка Максимой оцарапает какой-нибудь бетонный столбик коих по пути в универ великое множество. ладно, думаю, отвезу, чтоб беды не случилось. привез в универ, а она никакая, говорит, не могу, пойду задание сдам и домой, спать. ок, сижу в машине, читаю журнальчик, курю значит, и вдруг, слышу до боли знакомый мотив, который разноситься по всей парковке университета: "парикмахер дядя Толик, подстриги меня под нолик....ля, ля, ля " в исполнении львовского честного фраера, Гаррика Кричевского. со мной рядом пустое место, куда влетает нулевая 650 беха, как капля, вся черная, тонированная наглухо, приоткрыто пассажирское окошко из которого и несеться душераздерающие ноты шансона. чтоб было понятно вот схема того как мы были запаркованы:

    ---------------------------------------------------
    <-------- дорога
    ---------------------------------------------------
    l нейтр l l морда l l 650 l
    l--------l l--моя----l lжопаl
    l авто -l l ---------l l------l
    l--------l l -------- l l------l

    ГАЗОН

    из 650ой выползает загорелое тело-блондинка метр семьспять где-то, с такими ногами, что-то между 3им и 4ым размером, с синими глазами (это я потом увидел, когда очки сняла) и...вообщем, 10 баллов, давно такого не видел. у нас тут русскоязычного народа не так много, как скажем в Брукляндии или в Майами, по этому, встреча соотечественников почти событие, а у меня на максиме (только что на фолькс переставил) висит московский гос ном знак, тот, что на аватаре. наблюдаю значит за телом. она вылезает из бэхи, обходит ее и мимо капота моей машины направляется в сторону университетского корпуса. потом резко останавливается, сдает задом (клянусь, задом шла) приподнимает очки и смотрит на мой номер, затем на меня. у меня, что называется в зобу дыханье сперло, знаю, что жена щаз прийти должна, но от девки этой взгляд отвести невозможно, что происходит дальше, приводит меня в состояние полнейшего ступпора, как пассат после обрыва ГРМа. девочка сплевывает через зубы, с надменным взглядом подходит ко мне и выдает на родном, чистейшем московском диалекте "маааладой человек, не угостите сигааареткой?" . не говоря ни слова, протягиваю, пачку парламента, затем даю прикурить. деваха делает тягу и говорит, "жаль уроки, постояли бы пакурили, ну давай, пока, увидимся, деревня наша маленькая". разворачивается и внагляк качнув жопой уходит, ведь знала сволоч, что я смотрю...вообщем вышел я из ступора минут через 5, пришла жена и долго выпытывала, чего мол я с открытой варежкой сижу
    вот такое вот утро во флориде

  2. #2
    Lupo
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    116
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    КЛАСС

    ОТЛИЧНОЕ УТРО

    з.ы. полагаю теперь частенько будете предлагать жене подвести ее до универа ;)

  3. #3
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,998
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 87

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MOSRespect

    Я поначалу(в процессе чтения) думал, что ты знакомую встретил...

  4. #4
    Touareg Аватар для FGCasper
    Регистрация
    28.10.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,184
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 38
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Lenka
    пожалуйста!дорогие форумчане и гости стол...т.е. сайта не называйте меня на "вы", жена итак старым хреном зовет, ей 21 только, вот и глумится
    по сабжу, я б с удовольствием, конечно, но мне в утра уже на работе надо быть, так что не выдет, остается только мечтать и отписывать мысли тут
    Allman
    нееееет, но хотелось бы, чтоб знакомая была, ну хотя б чтобы любоваться просто

  5. #5
    Touareg Аватар для designer
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, Дубна
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,649
    Спасибо:
    Получено: 257
    Отправлено: 410

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    VW Passat B5+, 2004г., AWT, 150 л.с., tiptronic, климат, кожа, в миру Сергей

  6. #6
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Paspartu
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, Новогиреево
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,503
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,660
    Отправлено: 1,430

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У меня работа связана с отправкой студентов в Штаты на работу. Бывает придет вот такая фифа и по ней сразу все понятно - останется. Либо замуж выскочит, либо в институт "поступит".
    Наверное одна из таких, наших.

    О себе: Я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю.

  7. #7
    Lupo
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    120
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Надо почаще в универ жену возить глядишь и левочек назреет попцой то она не зря подмахнула
    УДАЧИ

  8. #8
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Paspartu
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, Новогиреево
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,503
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,660
    Отправлено: 1,430

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Фу, как нехорошо! На что вы толкаете человека!

    О себе: Я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю.

  9. #9
    Touareg Аватар для FGCasper
    Регистрация
    28.10.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,184
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 38
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    mos-real
    спасибы за удачу!

  10. #10
    Phaeton Аватар для толстый
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Россия, Архангельск
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,323
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MOSRespect
    наши везде !
    Я узнал и понял ! Попробовал и не смог забыть !

  11. #11
    Lupo
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    154
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MOSRespect
    М-да...я представляю всё это

    А те ндо было скзануть чё та типа ..." ну чё, чувиха, поехали прошвырнёмся чтоль до ближайшего отттяга, вспомним как на дерибасовской ментов мочили..."

  12. #12
    Lupo
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    116
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MOSRespect

    ой - да что вы ...тьфу ты )))))

    эт я так из вежливости

    эх.... вот читаешь такие рассказы и прям душа радуется за русскую красоту

  13. #13
    Touareg Аватар для FGCasper
    Регистрация
    28.10.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,184
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 38
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    вчера первый раз затащил благоверную в стрип-клаб...восторга полные помидоры, сказала, что будет менят ориентацию девки,правда, одна страшнее другой были, но мне после 5 стаканов ром-колы было уже сиренево. была большая компания-12 человек, все хорошие, так когда мы уходили, одна гражданка, по запарке вышла из клуба со стаканом с каким-то коктейлем. Шериф, который смотрел за порядком на парковке клуба, подошел и вежливо (!) попросил занести стакан обратно в бар (во флориде, да и вообще почти везде в штатах, категорически запрещено распивать алкоголь на улице) мог и арестовать за такое, легко...люблю флориду

  14. #14
    Touareg Аватар для FGCasper
    Регистрация
    28.10.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,184
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 38
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    вчера обратил внимание, что не работает жиклер заднего окна. вышел из дома сегодня, чтоб посмотреть, в чем же дело (трубка жидкости омывателя разьеденилась в районе багажника и лило жидкость аккурат в заднее крыло, почти залило усилок...менять уголок трубки надо теперь) а в это время влетает Тойота Мэйтрикс и 2 полицейские машины с мигалками за ней. Тойота влетает в тупик и понимает, что деваться дальше некуда. Полицейские вытаскивают из Тойоты хм...афроамериканца с обреченным видом, надевают наручники, аккуратно(!) кладут лицом на багажник Краун Виктории и начинают опустошать карманы...пакет с порошком белого цвета, сильно напоминающим кокаин достали из штанов спереди, под майкой, грам 300 не меньше, большой пакет, из штанов сзади ствол, не разглядел толком, на ЗигЗауэр похож... короче он уже и не сопротивлялся, а охотно, так сказать помогал следствию и рассказывал где у него еще чего лежит. с ним еще телка была, у нее ваще глаза по 5 копеек и сказать от удивления ничего не может, видать ничего не знала вообще...но вежливо все было, без криков и матюков...досматривать не стал, сделал фотку телефоном, но ужасно вышло, по-этому, даже выкладывать не буду

  15. #15
    Touareg Аватар для FGCasper
    Регистрация
    28.10.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,184
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 38
    Отправлено: 6

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    вообщем продолжимс...
    отправили меня на переподготовку в пальцвагеновскую академию. вот уже 3 дня торчу тут, тупо все и скучно. послали в принципе разуснать новейшие секреты второго Туарега. Вообщем секретов нет особенно новых никаких, но самое главное это то, что послали обучаться уже после того как начали их обслуживать. школы у нас 3 в одной-VW, Audi и Bentley (вот действительно агрегаты V12 6.0 битурбо, когда в соседней комнате их заводят, так только от звука наступает медленная дрожь незаметго переходящая в оргазм). покатался на новой ТТ. выглядит вроде ничего, салон поинтересней, а так как была табуреткой в которой вокруг ничего не видно, так и осталась. имхо гуано страшное. вывод-некуплю. сильно порадовал А6 Вариант. я, надо сказать, от А6 итак кипятком писаю, а тут ну просто придраться не к чему.
    Туарег 2. Вообщем остался Туарегом 1, за некоторыми изменениями. Поменялся V8 4.2 на FSI. машина и без того резвая стала еще быстрее-нравицца поменялись фары головного света-легче снимать-нравицца. решетка радиатора теперь, по словам инструктора (имхо п№%ит, сам не разбирал, не знаю) стала частью бампера-двоякое мнение, мне вообще весь этот хром сорОк напоминает. поменялся профиль сидений-один хрен по-моему, жопа разницы не уловила. потемнели задние фонари, т.е. теперь притонированы - нравицца. поменялась доска приборов, выглядит неплохо, только км на спидометре больше нет, тока мили. это по внешнему виду. наконец апгрейдали Gateway. диагностика всех блоков авто моментальная, а в Туареге очень много блоков. ой, забыл, поставили мотор задней двери наконец, правда кнопку, как и в Б6 Вариант поставили на самой крышке. был у меня недавно случай. купила дедулька туарег бабульке. бабулька метрсорокпять наверное. короче пришлось мне петлю ставить, чтоб она могла закрывать заднюю дверь туарега, а то не дотягивалась. теперь видать прыгать будет, чтоб до кнопки достать
    теперь шок. инженеры допускают, что владелец туарега может оказаться имбицилом и умудриться закрыть ключи в машине. в этом случае, предусмотрен способ попадания в авто без ключей с отключением сигналки. как-не скажу, и не пытайте.
    самое обидное, что до сих пор гидро- а не электромеханический усилитель руля.
    ну теперь время истории на ночь. рассказал механик с конкурирующего представителя.
    забирает после какого-то мелкого ремонта клиент свой Транспортер (у нас это Eurovan). На этой каракатице обычно семья ездит в разные там походы и путешесвтвия. вот и в этот раз собрались намылицца куда-то. жинка значит спускает в авто какие-то монатки и под сиденьем обнаруживает стринги, явно не ее. муж получает в чан и отправляется в глубокий накаут. после чего следует непереводимая игра слов, со стороны благоверной и тупого мычания супруга ибо он и вправду не имеет понятия, как сей трусняк попал в машину, любимая ессно не верит и дело доходит до заполнения бумаг на развод. и вдруг, мужика осиняет, как ньютона яблоко- "тля! я ж как раз накануне возил машину на сервис!" начинаются разборы, и выесняется, что один из технарей в рабочее время шпилит секретаршу в клиентских машинах, так как домой вести он ее не может-у него своя жына вся беременная, а к ней тоже нельзя ибо малолетка она и родители могут непонять, что их шыстнадцатилетняя дочь на работу ходит исключительно ради сношения. вообщем тили-тили, трали-вали вроде замяла семейка развод, жена-мужу "ути-пуси, как твоя шишечка на затылке любимый" и все такое, но предьяву официалам решили предьявить, а менеджер возьми и залупи-ну типа мы сильно извиняемся и чтоб загладить нашу вину мы вам бесплатно аж масло поменяем...мужик в ахуе...типа вы че, ваще охамели? мне чуть башку не проломили, путешествие и отпуск фтопку, а вы масло?? короче поднял хай капитальный. приехал шерифф, которому была вкратце поведана история...шерифф поржал и вечером, за жбаном пива рассказал об этом своему закадыке, который ненароком следаком в ФБР трудиться (мужик огромный-под 2 метра, кило 150 одних мышц со слов очевидцев). ФБРовец насторожился...ведь его любимая и единственная шыстнадцатилетняя дочурка, как-раз секретаршей на том самом дилершипе и трудиться....папик ставит свою хату на прослушку и выесняет, что таки про его шалашовку речь и идет, так как та имела неосторожность с гордостью рассказать историю об очередном половом приключении своей подруге по телефону. на следующий день в сервис влетают 4 машины ФБР. Механники на измене потому, что почти все что-то мутят на стороне. Папа-ФБРовец за шкирдан вытаскивает того самого любовника из под лифта и начинает на него орать, типа посажу, лет на -дцать. а надо сказать, что и вправду может. до 16 лет никак трогать девах нельзя, особенно если тебе 21 и более-автоматически впаяют изнасилование. насильников в тюрмах тут любят так же как и в российских тюрмах-всей камерой. вообщем малолетняя дочка, надо отдать должное, узнав о том, что в сервисе твориться сама прибежала туда и папе со слезами на глазах доказала, что мол это все я! я хотела дикой е;%ли, я уже большая, а конец у него ну ваще чупа-чупс со вкусом чорной икры..короче папаша остыл, парня не арестовали, его жена до сих пор не в курсах о происшедшем. малолетка уволилась, выполняя папино условие. а этого, у которого в машине траходром устроили, послали на... вот такая вот история

  16. #16
    Lupo
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    193
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Веселая история Можно сказать пятничная

  17. #17
    Touareg Аватар для Bolo
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Россия, Ступино
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,912
    Спасибо:
    Получено: 163
    Отправлено: 456

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MOSRespect

    очень занимательные истории!
    ждем новых продолжений!
    Passat 98г. 2.3 AGZ, R16" машинка супер! Был. Равшан.

  18. #18
    Passat Аватар для vovik
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,456
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MOSRespect
    Прочитал с утра и весь день настроение было
    У вас оказывается не все в рамках закона делается [-X
    Очень занимательные истории, требуем продолжения
    1.6 AHL - был
    Skoda Octavia 1.6 BSE

  19. #19
    Golf
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Россия, Череповец
    Возраст
    59
    Сообщений
    876
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мне кажеться тебе нужно попробовать себя в литературе

  20. #20
    Touareg Аватар для FGCasper
    Регистрация
    28.10.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,184
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 38
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    вот вам еще одна...приехал я сегодня из академии домой и услышал сие от любимой.
    у нее есть подруга в бруклине, тоже из русскоязычных выходцев, но из Харкiва. живет она с мамой, дедушкой и таким пухлым очкастым 13летним подонком братом. братец конкретно американезировался за годы проживания в стране, дружки преимущественно англо-язычные. у мамки свои заскоки, говорить о них я не вправе, а дедушка вообще странный малый судя по рассказам, я так его не видел никогда. вообщем вчера, у них в хате раздается мелодичная трель домофона. дедушка, видимо на войне небыл, поэтому без всяких там партизано-разведческих "кто там?" (один хрен никто по русски не поймет, а по англицки он ни бе, не ме, не кукареку) тыкает в кнопку открыть. ну такое бывает, случайно сосед ошибся, чего напрягаться? 10 часов вечера на дворе. через пару минут звонок в дверь. подруга уж было приготовилась ко сну но не тут-то было. подходит к двери, смотрит в глазок и видит двух дяденек с папочкой под мышкой. ни пойми в чем дело, эта дурилка откупоривает дверь. ей в нос тут же суют удостоверения secret service и говорят, что мы мол у вас на хате по поручению Самого Джорджа Младшего. та в осадок, сказать ничего не в силах. далее следует вопрос:
    -а есть ли у вас в доме электронно вычислительная машина типа IBM PC или если уж вы совсем круто стоити MAC?
    -ну есть конечно, а вам накой, своих нету?
    -а вы вот это видали?
    и с этими словами достает какой-то распечатанный текст из той самой подмышечной папки. эта дурилка мимолетом глянула и не вникая в подробности самого текста уверенно заявила
    -первый раз в глаза вижу, начальник
    -а кто еще имеет доступ к компутеру
    и тут героиню как молнией пробило до коленного сустава-молодой подонок брат чего-то натворил, причем серьезно, иначе люди из службы охраны президента домой не приходят...вообщем этот дегенерат сидя со своими дружками на каком-то форуме "разместил обьяву", которая пестрела следующим текстом-"ежели кто-то в течении недели заколбасит первое лицо государства по голове, ну скажем, наковалней, никак не меньше чем на смерть, то я заплачу 15 миллионов убитых енотов"... короче пиз**ц. малолетнего дебила поставили ну учет и будут его до 21 года пасти как молодого ягненка в кавказских горах. это значит, постоянные посещения психиатра, в любое время домой к нему и родственникам могут нагрянуть правоохранительные органы и произвести допросы и обыски без ордера ну и много еще всяких приятных приключений. молодой долбо**б всю семейку подставил

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЧИТАТЬ ВСЕМ ДИЗЕЛИСТАМ(ТРАКТОРИСТАМ)!!!
    от steve747 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2005, 23:17
  2. Какой гарант лучше????
    от Vasilich в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 17:02
  3. Лучше бы я не поднимал ковролин..
    от Vid в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 22:02
  4. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!! Я в шоке!
    от Shark777 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 03:12
  5. Чем B6 лучше В5
    от Константин в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.01.2005, 13:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •