офф/2 отчетик о посещении Турбомоторс - Страница 2
  1. #21
    Phaeton Аватар для RussoTuristo
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Везде
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Спасибо:
    Получено: 6
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX
    Цитата Сообщение от turbomotors
    Но в этом законе нигде не написано о коллективной проверке качества услуг.Что имело место в данном случае.
    Ну, если уж вот таким образом придираться к словам, то на каком основании было принято решение о том, что кто-то является потребителем, а кто-то нет? Все три человека по закону могут являться владельцами ТС, а значит они все заинтересованы в надлежащем качестве оказываемых услуг
    Покажи доверенность ))))))
    нету у меня пассата.

  2. #22
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussoTuristo
    Покажи доверенность ))))))
    с каких это пор? Устное доверие уже отменили? Ссылку на изменение ГК, если можно
    VW Passat CC

  3. #23
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Димыч
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,613
    Спасибо:
    Получено: 84
    Отправлено: 49

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Не знаю парни, сколько раз ремонтировался в ТМ и ни разу мне не предложили покинуть рем. зону.
    Passat CC, CDAB, 6МКПП уехал в РБ.
    Перешёл в стан к ипонцам

  4. #24
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Britanets
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Россия, Москва СВАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,824
    Спасибо:
    Получено: 1,051
    Отправлено: 562

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    димыч сними клубную рамку Приедь на другой машине Приедь не один

  5. #25
    Phaeton
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,949
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Не хочу вставать на чью-либо сторону. Только факты: я был в ТМ недели три назад, делал у Дениса электрику и еще Вова менял радиатор, смотрел ШРУСы и т.д. В общем работа растянулась на целый день. Все это время я находился в ремзоне, в комнату для клиентов так и не зашел.
    Никто ничего против не говорил.
    Рамка клубная есть, да и аватар узнаваемый (теми, кто бывает на форуме).

    turbomotors, Андрей! По комнате для клиентов (только мое мнение, ничего более): на первый взгляд, телевизора там нехватает - большого такого, плазменного, чтоб на полстены... И спутникового ТВ типа НТВ+, либо DVD и фильмы на выбор (хотя это на любителя). Внешне будет гораздо интереснее, да и клиентов может выманите из ремзоны (им же нужен какой-нибудь экшн, вот они в ремзону и тянутся!). Можно и комп с Инетом поставить, для желающих (не знаю как обстоят дела с Сетью на новом месте). Вот.

  6. #26
    Lupo
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    113
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Был в субботу, видел ML-ку висящую, ходил по рем.зоне как дома у себя, против слова никто не сказал! Причем вдвоем со своей девушкой ходили. Правда над душой не стояли, а так раз в 10 минут заходили смотрели че да как там, работа слесаря очень порадовала, консультации - просто супер!!!
    Отношение к клиенту очень порадовало (был впервые без каких-либо рамок и карт клуба!)
    А в комнате отдыха имхо не хватает еще пары диванов, а то походу как раз с МЛ-ки заняли 3 из 4 мест на диванах и на 4-ом кот дрых

    Один тока негатив, кошку кто-то переехал беременную, она там бедная еле ходит , надо-ть ветеринару бы показать
    БЫЛ SAAB 9-5 2,3t турбосарай на ручке люка нет ((
    БЫЛ Б5+ 2001 AWT люка нет ((

  7. #27
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Один тока негатив, кошку кто-то переехал беременную, она там бедная еле ходит , надо-ть ветеринару бы показать

    (off) Простите что не по теме, просто немного в этих вопросах разбираюсь : кошку показать обязательно , поскольку если при наезде погиб хотя бы один котенок, то кошка и остальные котята просто погибнут.Если такое случилось (погиб котенок или котята) надо делать кесарево, иначе и кошка погибнет . Приплод ,увы, обречен при таком раскладе. Жалко беднягу очень.
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  8. #28
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Britanets
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Россия, Москва СВАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,824
    Спасибо:
    Получено: 1,051
    Отправлено: 562

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Xobotiara синий Б5+ с чисткой вентиляции картера? Трое нас было ровно 30минут и то 20 из них мы стояли на улице
    Повторюсь, к пассатоводам похоже отношение лояльней ибо процентов 80 это клубные перцы и с ними нужно поаккуратней

  9. #29
    Lupo
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    113
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Britanets
    Xobotiara синий Б5+ с чисткой вентиляции картера? Трое нас было ровно 30минут и то 20 из них мы стояли на улице
    Повторюсь, к пассатоводам похоже отношение лояльней ибо процентов 80 это клубные перцы и с ними нужно поаккуратней
    Ага, синенький ... Вентиляцию чистили, тягу меняли и по мелочи..
    Ну блин, я жопу свою наверное в момент когда вы там находились прислонить захотел , запомнилось просто, что места нет...
    Это хорошо что лояльнее, буду теперь тока к ним кататься
    БЫЛ SAAB 9-5 2,3t турбосарай на ручке люка нет ((
    БЫЛ Б5+ 2001 AWT люка нет ((

  10. #30
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Britanets
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Россия, Москва СВАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,824
    Спасибо:
    Получено: 1,051
    Отправлено: 562

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Xobotiara друган (хозяин МЛки) постоянно крутился у машины, а рядом с нами еще какой-то перец сидел(как раз 10минут), ледяной водичкой отпивался И пара чуваков на зеленом гольфе тоже приходили

  11. #31
    Lupo
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    113
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Britanets
    Xobotiara друган (хозяин МЛки) постоянно крутился у машины, а рядом с нами еще какой-то перец сидел(как раз 10минут), ледяной водичкой отпивался И пара чуваков на зеленом гольфе тоже приходили
    Да я ничего такого тебе и не говорю, я ж не беременный, не инвалид, не с детьми и не старый.
    Это руководству сервиса на заметку, что диванов мало.

    Кстати по комнате клиентов респект Автолечебнице в Митино, я там у них пару фильмов посмотрел хороших пока машину ремонтировали... правда там мест еще меньше
    БЫЛ SAAB 9-5 2,3t турбосарай на ручке люка нет ((
    БЫЛ Б5+ 2001 AWT люка нет ((

  12. #32
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Britanets
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Россия, Москва СВАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,824
    Спасибо:
    Получено: 1,051
    Отправлено: 562

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Xobotiara да, Петрович зэ бест Но меринами не занимаецо А так с 2000 года я у него фольксы починивал

  13. #33
    Golf
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    42
    Сообщений
    734
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вообще тяжело понимаю ситуацию Куча вернее обльшинство официальных сервисов вообще запрещают находится на территории ремонтного цеха, а тут подошёл всё объяснил мастеру, мастер если надо что-то спросил и т.д. А дальше пусть уже работает и чинит авто!

    Понятное дело, что когда вашему авто делают "операцию" хочется быть рядом, да ещё и с группой родственников, но извините вас же в операционную никогда не пустят и не только из соображений безопасности! [-X
    Да и вообще по сути когда, что-то делаешь далеко не всегда есть желание чтоб кто-то стоял и тупо наблюдал, а иногда наоборот каеф делать и базарить напрополую, этим думаю и объясняется поведение сервисмэнов. Плюс если реально была хоть какая-нибудь проверка, могли мозг съесть из=за чего угодна, даже за посторонний народ в боксе, проверяющие такой народ, они тоже работают и деньги зарабатывают как могут!

    Кстати ТМ от меня лично респект и уважуха!!!
    На прошлой неделе менял турбину, приехал тупо со стороны, без рамок, без клубной карты (правда с ней уехал), да ещё и с номерами далеко не московского региона!! Отношение блеск! Машина на подъёмнике оказалась за 20 минут до начала рабочего дня (это без предупреждения о раннем приезде), весь день доставал вопросами-распросами по телефону и ещё консультировался пару дней после и хоть бы слова или интонации гнева, нет! Всё как-будто они мне друзья уже лет пять! Редкий сервис так отнесётся. Спасибо ТМ!

  14. #34
    Golf
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    517
    Спасибо:
    Получено: 6
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от turbomotors
    Не буду отрицать, что настойчиво предлагаю Вам, Уважаемые клиенты, покинуть ремонтную зону и пройти в комнату для клиентов из которой прекрасно виден Ваш любимый авто и что с ним делают,чтоб не отвлекали мастеров.Britanets, конкретно по вашему случаю,почему то Вы не пишете в каком количестве хотели присутствовать,поэтому ничего такого чтобы могло взбесить,Я не вижу!
    С Уважением Андрей.
    Полностью согласен.Клиенты не всегда понимают, что их присутствие и указания и вопросы и т.д. мастерам немного нервируют. В нормальных сервисах есть клиентская комната, там сидят, листают журнальчики, смотрят ТВ и ждут. Я конечно не знаю, может в Турбомоторсе все клиенты с ПассатБ5-клуба и персонал братья
    ЗЫ. Илюха, НЛ. Это не повод менять сервис и писать негатив.

  15. #35
    Touareg
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,090
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всегда без рамок кним ездил. И на разных машинах приезжал. С ребенком с шилом в попе и с женой. Проблем никаких. Большинству моих знакомых ТМ пришелся не по душе по другим соображениям.
    Для меня ТМ остаётся неплохим сервисом.

  16. #36
    Polo
    Регистрация
    07.04.2006
    Возраст
    56
    Сообщений
    394
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Блин с работы ушел с осадком в душе ,да вообще засада ,где только не работал .лучше отношения к клиенту не видел ,да и коллектив лучшего себе нежелаю

    Добавлено спустя 35 секунд:

    Блин с работы ушел с осадком в душе ,да вообще засада ,где только не работал .лучше отношения к клиенту не видел ,да и коллектив лучшего себе нежелаю

  17. #37
    Golf
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    597
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Что-то странное...
    Сколько у меня пассат - нигде кроме ТМ не чинился.... Ни разу (подчеркиваю - НИ РАЗУ) не выгоняли из ремзоны и всегда отвечали на пачки разных, подчас тупых, вопросов. Только иногда, когда совсем какая-то сосредоточенная операция проводилась - просили чуть-чуть помолчать, а потом опять отвечали и общались.... Да и влюбом случае - попросят сидеть в комнате отдыха - не обижусь, я тоже не люблю, когда в затылок дышут во время работы...

  18. #38
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Komis, Николай, ты бы лучше не на форумах писал, а мне запчасти с кодами помог найти. А то из-за тебя куй знает где чуть не пришлось покупать. Хорошо, шо поцоны из ABFA не такие капризные. По устному описанию нашли мне резиночку под капот и щётки...

    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  19. #39
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Britanets
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Россия, Москва СВАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,824
    Спасибо:
    Получено: 1,051
    Отправлено: 562

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Povor дружище, ты чего К тебе вообще никаких притензий, ты супер чел, так же как и Вовки. Непонятна позиция ваших "управленцев". Судя по высказываниям народа, приезжаешь один - делай че хошь. Приезжаешь >1 иди в комнатку В чем причина-то? Причем все так выборочно происходит. Двум перцеам которые приехали на Г4 ваще ни разу не предъявили, хотя они мозг электрику высасывали поболе чем мы Вовке
    А знаешь почему? Потому что их не видно с рабочего места "управленца" Короче хз, но имхо это неправильно (повторяю ИМХО), тем более Вовка САМ нас отмазывал (второй раз)
    Особенно понравилось когда нам сказали что машину можете осмотреть за воротами сервиса

    з.ы И пока НИКТО из ВАШИХ не написал ОСНОВНУЮ ПРИЧИНУ такого поведения в тот день......

  20. #40
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,921
    Спасибо:
    Получено: 38
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Britanets
    Приезжаешь >1 иди в комнатку
    Я считаю, что это абсолютно верно, т.к. опытный слесарь без ущерба основной работе вполне может общаться и приглядывать за одним клиентом, больше одного - внимание рассеивается, и потом не удивляйтесь, что какой-то болт окажется недотянутым и т.д.

    Более того, многие из вас понятия не имеют о несчастных случаях, которые могут произойти в ремзоне. Все правила техники безопастности написаны кровью, жизнями и большими деньгами пострадавших от их не выполнения. На моих глазах, в 1999-ом клиет получил ожог второй степени: прикуривал сигарету в момент демонтажа регулятора давления топлива, стоял в полутора метрах от машины, брызнул бензин - и готово, всё произошло в считанные секунды. И таких примеров много, об этом не принято говорить - но несчастные случаи происходят, и происходят в 99% по невнимательности, а внимание мастер теряет, когда его отвлекают.
    В 2001-ом в дружественном мне сервисе упала машина с подъемника - ситуация один в один: трое клиетнов один мастер, отвлекли в момент установки лап подъемника, начали трясти подвеску - и стащили машину с лапы: слава Богу все отделались испугом, кроме хозяина - он получил по голове открытой задней дверью - сотрясение мозга, небольшое кровотечение. У машины морда на сторону.

    Так что я еще раз взываю к вашему здравому смыслу: во избежание косяков и несчастных случаев - не толпитесь в ремзоне.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ОФФ. Отчет о посещении сервиса Автогалант.
    от andrey35 в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 16:45
  2. Небольшой ремонт в Турбомоторс. Отчетик
    от MaxManowar в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 21:04
  3. офф/2 а вы всё турбомоторс ругаете, вот гляньте
    от Britanets в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.06.2006, 10:51
  4. ну и я напишу отчетик про Турбомоторс
    от Britanets в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 09:23
  5. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 31.03.2005, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •