Всем привет!!!
вот была у меня такая проблемка с тормозами http://www.passatworld.ru/phpBB2/viewtopi ... highlight= в итоге на выходных поехал на разбор и взял вакуумник, полез менять сам в гараже ессено с пивком Короче долго рассказывать про то как я все таки вытащил этот бл..кий вакуумник со своего места и как вставил купленный обратно но произошла херня подпортил резьбу на своем ГТЦ при установке и через соединение текла тормозуха. Ну делать нечего поехал в субботку с утра на ту же разборку и взял ГТЦ попутно матюгая себя зачем я нах полез делать все сам а не отдал мастерам но было уже поздняк метаться. Вот Все поставил тормоза прокачал и поехал тестить. Понял что раньше ездил просто без тормозов тормозит как зверь - даже не ожидал, но одно но педаль тормоза очень мягкая прямо как педаль газа, тормозит на сухом асфальте до АБС на середине хода но педаль не упирается а идет дальше до ограничителя - это только на стоячей можно понять так как тормоза хватают в полный стоп на середине хода. Еще раз прокачал - та же херь. ВОПРОС: если к тормозам у меня претензий нет - тормозит аки зверь, тормозуха не уходит то какая должна быть педаль тормоза? должна ли она всетаки до ограничителя легко продавливаться или нет? Я уже думаю что ГТЦ перепускает внутри себя что то но опять же тормозит вери вери гуд - че делать то? Ехать на разбор и менять его или как, в принципе остался мой может из него попробовать манжеты вытащить или еще чего?