Открыт сезон Ф1!!! - Страница 30
  1. #581
    Polo Аватар для ххх186
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Россия, Ханты-Мансийск
    Возраст
    44
    Сообщений
    370
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жуля
    Все, я не смотрю сил нет
    Жуля
    Почему? До конца чемпионата еще далеко!!
    Passat B5+ 2002г. 1.6 ALZ Сцуко жив, на рынок не хочет!
    Pajero Sport 3.0 АККП 2008г.

  2. #582
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Жуля
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Россия, Новая Москва, а в деревне хорошо
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,627
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо:
    Получено: 273
    Отправлено: 233

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ххх186
    Почему? До конца чемпионата еще далеко!!
    я знаю. Но мне впервые не интересно смотреть. Ну нето все стало, чего тоне хватает мне в этом чемпионате. Расстроилась я.
    Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти!!!!!!!!!!!!(с)

  3. #583
    Golf
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    543
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Формула 1: Раскола не будет!

    16:04 MSK
    24/06/2009, среда, ВВС

    Сегодня в Париже президент FIA Макс Мосли заявил, что федерация договорилась с командами-членами ассоциации FOTA, чтобы предотвратить раскол в Формуле 1 и организацию альтернативного чемпионата – сообщает BBC.

    Подробности мирного соглашения пока не известны, но складывается впечатление, что выход из кризиса найден. В частности, одним из условий договоренностей стал отказ Макса Мосли от участия в осенних выборах президента FIA.

    Макс Мосли: «Раскола не будет. Будет единый чемпионат, Мы достигли договоренностей по ряду пунктов, особенно это касается вопроса о сокращении расходов. Команды-члены ассоциации FOTA оказали нам большую помощь, и наша цель остается прежней: через два года вернуть затраты на тот уровень, на котором они были в начале 90-х».

    Коммерческий босс Формулы 1 Берни Экклстоун добавил: «Я очень доволен тем, что здравый смысл восторжествовал».

    http://www.f1news.ru/news/f1-50825.html

    Неужели
    Цитата Сообщение от ххх186
    Комедия
    закончилась????

  4. #584
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,541
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина
    одним из условий договоренностей стал отказ Макса Мосли от участия в осенних выборах президента FIA
    пожалуй - это первая новость, которая выросла из слухов в кулуарах ФИА, но закончилась реальным делом...

    Цитата Сообщение от Ирина
    Берни Экклстоун добавил: «Я очень доволен тем, что здравый смысл восторжествовал».
    ещё бы... старый интриган должен быть более чем доволен - перспектива остаться без своего личного бизнеса с миллиардным оборотом - была фигОвая...

    в целом - молодцы ФОТА... надеюсь, это хоть на пару лет охладит пыл ФИА к сомнительным "нововведениям"...

  5. #585
    Passat
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    1,133
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Есть у меня знакомый один, работаем вместе. Ну как вместе..... рядом, скажем так. Великолепный специалист в своей области.
    Образование на уровне, авторитетом пользуется. Но вот незадача, в бытовом плане - ну лох полный.Уже больше 40 лет мужику,
    а женат еще ни разу не был. Хотя по нынешним временам не показатель ни разу, но ему мало того еще и не везет частенько по жизни.
    Ну это с его точки зрения, так как мне, например, его "невезухи" в лучших эротических снах не снились, изиняюсь за туфтологию.
    Ну представте себе, снимает он телку. Ну как телку, - девушку далеко за 20, симпотную, культурную, работу приличную имеет, окладец вполне себе нехилый,и т.д. Не блодинкО, короче.
    Мама его прям свечку в церкви поставила, что б не сорвалось.Сами понимаете, мама о внуке к тому времяни и не мечтала уже, а тут такая оказия.
    Ну так вот, встречался он с ней, встречался, а потом бац-и разошлись,как ФИА с ФОТО.
    Ну спрашиваю его: - А чтож так, Артурчик, ты чо, одурел, такую бабу прос... извиняюсь, ...рал.
    Понимаешь, Серег, говорит, все бы ничего, но вот в постели она меня чуть импотентом не сделала. -Что так?, - интересуюсь.
    -Так она, говорит, как у нас до этого доходило, требовала себя всякими грязными словами называть. Причем постянно.То есть пока я ее шпарил, надо было по-всяческому ее ругать. А так как я человек культурно воспитанный, у меня ассортимент ругательств очень ограничен. А матерно вообще не могу.
    А она, без ентого дела не могла до оргазму доехать.
    Даа.... я, честно сказать, пока он рассказывал, сам чуть до этого самого оргазму не дошел, но сдержался. Исключительно благодоря тому, что к концу рассказа ухахатывался так, что он аж чуть не обиделся на меня.
    Ну вот. Была у него тогда машина. Дай Бог памяти, Мерседес 200-ый. Аж 1986 года рождения. А так как он по жизни, как я уже и говорил, человек совсем не приспособленный, то и ездил он соответствующе. Не, педали жать, руль крутить - тут все в порядке. Но на дороге не ориентировался вообще никак. Полный географичекий кретинизм.
    Ему по карте дорогу показываешь, чуть ли не ручкой рисуешь, как проехать - один черт заблудиться. Однажды, где-то по весне, затеял он с мамой ремонт в квартире. И понадобилось ему плитку на кухню купить. Ну и звонит мне: а давай, грит, с тобой съездим. Ну я что, завсегда товарищу помочь готов, - поехали, говорю.
    Ну и рванули мы с ним. А магазинчик этот, куда я его повез, возле платформы Лионозово аккурат находился. А ехали мы от Медведково.
    Соответственно по улице лескова пересекли Алтушку, а дальше, если кто знает, дорога идет в виде бульвара, ну, то есть,- односторонняя. Проехали мы с ним, купили что надо,завезли к нему домой, вроде все в порядке. Через некоторое время звонит он мне и спрашивает,
    - Слушай, мне тут плитки чуток не хватило, надо бы еще сгонять.
    А у меня тогда запарка была по работе, потому говорю - езжай-ка ты, мил друг, сам.
    -А как же я поеду, я ж дороги не помню.
    -Ну как не помнишь, все время по прямой.
    -А обратно?
    - Как туда,- говорю,- так и обратно.
    - ну ладно,- говорит,- попробую.
    Ну и ладно, работаем дальше. Я уже забывать стал этот разговор, а тут как-то на совещании в верхах пересекаемся,и он выдает мне историю о том, как он тогда за плиткой ездил. Меня чуть с совещания не выгнали, ей-богу. Помните маршрут? После алтуфана-односторонне в виде бульвара?
    Так вот ближе к Лианозово эта дорога сходиться в одну. Так вот туда он нормально доехал. А вот обратно..... Я ж не думал, что мои слова про обратную дорогу он буквально воспримет.
    Ну это: "как туда, так и обратно". Вот он "как туда" и поехал. Смотрю говорит, мне все встечные машины фарами мигают. Во, думаю, неужели у меня столько знакомых в этом районе? Потом, говорит, понимаю, что что-то не так, потому как они не только фарами мигают, но еще и пальцем у виска крутят. Остановился я, говорит, и головой в непонятках кручу. И тут кто-то из встречных осмтанавливается. Ну я, говорит, и спрашиваю:
    -А что,- говорю, - тут движение непонятное.
    - А что тут непонятного, -отвечает он мне - простое оно тут, - одностороннее. А ты-говорит, аккурат на встречке и стоишь. МУДИЛО!

    Ну тут у меня уж колики начались, президиум на меня косо поглядывает, все, думаю, или надо как-то из зала линять, или я тут от смеха помру. оййй.......


    А при чем тут формула, мать ее, один, вы спросите? А при том, что каждый раз, когда я читаю про разборки Мосли с ФОТО,
    думаю, что Экклстоун, как и я Артурчику, как туда ехать Мосли объяснил, а обратно - не учел ньюансов.
    Вот тот под встречку в виде ФОТО и попал,мудило..... гыг.....

    З.Ы. А Артурчик с тех пор как куда доехать у меня почему-то не спрашивает......

  6. #586
    Golf
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    543
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Serg_I

    Серега, как всегда - РЕСПЕКТ!!!

  7. #587
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,541
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg_I
    А при чем тут формула, мать ее, один, вы спросите? А при том, что каждый раз, когда я читаю про разборки Мосли с ФОТО,
    думаю, что Экклстоун, как и я Артурчику, как туда ехать Мосли объяснил, а обратно - не учел ньюансов
    Серж - не в бровь, а в глаз..вот это растолковал, так растолковал...

  8. #588
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для EDD XXI
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    РОДИНА ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА (c)Kimi
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,481
    Спасибо:
    Получено: 3,730
    Отправлено: 4,418

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Комедия не окончена! Дежавю!
    http://www.f1news.ru/columns/51007.shtml
    98AFN,дизелил слегка.02AWT,жралза двоих,
    теперь дизель-тигуан прет как танк

  9. #589
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,541
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EDD XXI
    Комедия не окончена! Дежавю!
    тоже перечитал всё к вечеру...

    вот что получилось :

    http://www.f-1.ru/news.php?id=13357

    идиёты...

    что-то мне подсказывает, что старикашка сознательно готовил этот "фуршет"...

    имхо - провокация....подготовленная... и вышло, что 100% участников чемпионата 2010 на сегодняшнем Совете - это всего лишь 5 команд..как раз 3 новичка - и пара отколовшихся...

    и ФОТА типа в пролёте....без них можно решения Совета утвердить...

  10. #590
    Golf
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    543
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Гран При Германии

    Уэббер молодец! Первая победа в Гран При!!!

    Масса наконец-то занял подиум

    Кими, как обычно, ехал в очковой зоне, но не доехал - мотор подвел!

    "Я точно не знаю, в чём проблема, но что-то случилось с мотором. Он потерял мощность, и мне пришлось остановить машину – отказ был неизбежен."

    http://www.f1news.ru/news/f1-51131.html

    Главное поражение, думаю, у Льюиса. Стартовал пятым (а всю квалификацию рубился за поул) - после прокола вернулся на трассу последним, там и остался до конца гонки.

    Рубенс, финишировавший шестым, открыто критикует команду:

    "Я очень огорчен тем, как всё сложилось сегодня, это хороший пример того, как можно потерять гонку. Я сделал всё, что мог. Я должен был захватить лидерство в первом повороте и выиграл старт, но в итоге потерял гонку из-за команды. Если мы будем продолжать в таком же духе, то проиграем оба чемпионата, и это будет ужасно.

    Честно говоря, мне жаль, что сейчас я не могу сесть в самолёт и улететь домой. Я не хочу говорить с кем-то из команды, опять будет это «бла-бла-бла»... Я не хочу этого слышать, я невероятно расстроен".

    http://www.f1news.ru/news/f1-51130.html

    Что это?

    Ошибочная тактика всей команды? Или "просьба сверху" немного притормозить Браун GP?

  11. #591
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Жуля
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Россия, Новая Москва, а в деревне хорошо
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,627
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо:
    Получено: 273
    Отправлено: 233

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина
    Масса наконец-то занял подиум
    ага, я вчера так радовалась. За Уэберра рада, как он вчера кричал, в голосе было столько радости, аж мурашки по коже
    Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти!!!!!!!!!!!!(с)

  12. #592
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,541
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жуля
    За Уэберра рада, как он вчера кричал, в голосе было столько радости, аж мурашки по коже
    мне даже показалось, что он не просто кричал - рыдал белугой от радости...

    ну и за Масяню конешно порадуемся...

    удивляет другое - вроде и машину более-менее поправили..и скорость , пусть не везде, но на некоторых трассах, позволяет бороться за подуим...

    ну так чего ж Кими то так не везёт...

    у него в Германии, по-моему, всегда проблемы...причем - далеко не всегда по собственной вине...

    (в оригинальном интервью - решение про остановку в боксах приняли с командного мостика... )

  13. #593
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Жуля
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Россия, Новая Москва, а в деревне хорошо
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,627
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо:
    Получено: 273
    Отправлено: 233

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1967s
    рыдал белугой от радости...
    да наверное этоверный термин, я сразу даже слов не поняла
    Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти!!!!!!!!!!!!(с)

  14. #594
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для EDD XXI
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    РОДИНА ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА (c)Kimi
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,481
    Спасибо:
    Получено: 3,730
    Отправлено: 4,418

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина
    Рубенс, финишировавший шестым, открыто критикует команду
    а по моему он не умеет быстро ездить, он вечно второй в команде. Если предположить что Рубенса могли заправлять только два раза, то даже при таких условиях он бы финишировал только вторым(при условии сохранения скорости, но он бы ее не сохранил на более тяжелой машине) кстати Вебер тоже три раза был на питлейне, и ничего победил(и победил бы даже при двух дозаправках у Барикелло). От души рад за него, хотя болел за Себастьяна, гонка показала что у него опыта пока маловато.
    98AFN,дизелил слегка.02AWT,жралза двоих,
    теперь дизель-тигуан прет как танк

  15. #595
    Polo Аватар для ххх186
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Россия, Ханты-Мансийск
    Возраст
    44
    Сообщений
    370
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    После 2го сегмента квалификации Масса возвращался в боксы, и на скорости около 250 км/ч ему в голову прилетел какой-то небольшей предмет, после чего потерял сознание и врезался в покрышки
    По всей видимости его отправили на вертолете в какой-либо медицинский центр. Будем надеется что все обойдется!! Бог ему в помощь!!!
    Ну а квалификация пока остановлена, и трансляция прекращена из-за футбола...

    Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

    17:11:54
    Информация с трассы: от машины Баррикелло отлетела какая-то деталь, и врезалась в шлем Массы. Масса в сознании, может разговаривать.
    http://www.f1news.ru/lc/index.php
    Passat B5+ 2002г. 1.6 ALZ Сцуко жив, на рынок не хочет!
    Pajero Sport 3.0 АККП 2008г.

  16. #596
    Phaeton Аватар для Son@r
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,773
    Спасибо:
    Получено: 53
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сегодня в новостях сказали Масса лежит в исскуственной коме.

    Деталь была от подвески, (говорят пружина весом 800г) как она оказалась в воздухе непонятно, вреде машины Баррикелло не было видно впереди на повторе...видимо прыгала...
    Passat variant ADR (газ), МКПП, есть приспособы для сжатия ГНЦ, замены МСК, вкручивания заднего ТЦ

  17. #597
    Polo Аватар для ххх186
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Россия, Ханты-Мансийск
    Возраст
    44
    Сообщений
    370
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Son@r
    Деталь была от подвески, (говорят пружина весом 800г) как она оказалась в воздухе непонятно, вреде машины Баррикелло не было видно впереди на повторе...видимо прыгала...
    Масса ехал в 4 сек позади РБ....а она прыгала, как говорят!!!

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

    Бедняга Масса...
    [/url]
    Passat B5+ 2002г. 1.6 ALZ Сцуко жив, на рынок не хочет!
    Pajero Sport 3.0 АККП 2008г.

  18. #598
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,998
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 87

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ххх186
    Бедняга Масса...
    Да уж.. http://www.1tv.ru/newsvideo/148325

    з.ы Гонка в целом получилась..., Брауны, походу захлебываются..., походу действительно финансы заканчиваются..

  19. #599
    Polo Аватар для ххх186
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Россия, Ханты-Мансийск
    Возраст
    44
    Сообщений
    370
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allman
    Гонка в целом получилась..., Брауны, походу захлебываются...,
    Кими молодец! Всю сознательную жизнь болею за Феррри..
    Сейчас из Браунов и РедБуллов, выбираю вторых! Уэббер красава!! Он достоин стать чемпионом!!!
    П.С. Массе конечно скорейшего выздоровления, бог ему поможет, да и сам он справится!!!!
    Passat B5+ 2002г. 1.6 ALZ Сцуко жив, на рынок не хочет!
    Pajero Sport 3.0 АККП 2008г.

  20. #600
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для EDD XXI
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    РОДИНА ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА (c)Kimi
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,481
    Спасибо:
    Получено: 3,730
    Отправлено: 4,418

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Гонку не смог посмотреть. Масса скорее пусть выздоравливает. Прочитал все новости, это ужас, последний раз такое испытывал когда братья Шуммахеры разбивались, старший в Сильверстоуне, младший в Индианаполисе. Надо что-бы поменьше таких зрелищ на трассе происходило. Аж холодеет все внутри.
    98AFN,дизелил слегка.02AWT,жралза двоих,
    теперь дизель-тигуан прет как танк

Страница 30 из 447 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне стукнуло 27. Сезон охоты закрыт?
    от TimB в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 10:40
  2. Поздравляем открывающих осенний сезон!!! 1 сентября!!!
    от Fishka в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.09.2006, 03:10
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.08.2006, 11:38
  4. Сезон...
    от Влад 63 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 11:59
  5. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •