Депутаты Госдумы поддержали новую редакцию ПДД - Страница 6
  1. #101
    Golf
    Регистрация
    16.08.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Возраст
    60
    Сообщений
    535
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinz
    …А вот если бы меня штрафовали по 15 раз в день за превышение на 10-20 км/ч на 50, то я давно бы ездил по правилам, ибо тратить столько времени и денег накладно и выгоднее не нарушать вовсе.
    К вопросу количества нарушений. В местных новостях по радио сообщили, что в Самаре и области за 2,5 месяца 2007 года зафиксированы следующие нарушения:
    - выезд на встречную полосу – более 10 тыс.,
    - провоз негабаритных и опасных грузов – около 7 тыс.,
    - езда в пьяном виде – около 3 тыс.

  2. #102
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джек Самарский
    выезд на встречную полосу – более 10 тыс.
    зафиксировано это надо понимать гайцы такм образом квалифицировали деяние..... реально выездов а встречку раза в 2 меньше..... но все равно

  3. #103
    Golf Аватар для Heinz
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    783
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Джек Самарский, но при этом, план на смену у наряда гайцов, если не ошибаюсь, около десятка нарушений. То есть официально считается, что примерно столько нарушителей попадется человеку с полосатой палкой за время дежурства. Как мы видим, это не имеет ничего общего с реальностью. Человек с радаром поймает ровно столько превысивших скорость, сколько успеет оформить. Если с протокольчиком, то человек десять в час, а если на лапу, то неограниченно, ибо там, где ставят человека с радаром, обычно превышают почти все. И это тоже надо менять. Даже самый честный гаишник, который ратует за порядок на дороге, не может остановить всех нарушителей. Даже, когда объявляют план "Перехват" и ставят кордон из пятнадцати гайцов, можно умудриться проехать мимо них, если они все уже заняты.
    Passat B7 1.8 TSI на кочерге ушёл в трейд-ин за Октавию RS (тоже на кочерге).

  4. #104
    Golf
    Регистрация
    16.08.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Возраст
    60
    Сообщений
    535
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinz
    …То есть официально считается, что примерно столько нарушителей попадется человеку с полосатой палкой за время дежурства. Как мы видим, это не имеет ничего общего с реальностью. Человек с радаром поймает ровно столько превысивших скорость, сколько успеет оформить. Если с протокольчиком, то человек десять в час, а если на лапу, то неограниченно, ибо там, где ставят человека с радаром, обычно превышают почти все. И это тоже надо менять. Даже самый честный гаишник, который ратует за порядок на дороге, не может остановить всех нарушителей. Даже, когда объявляют план "Перехват" и ставят кордон из пятнадцати гайцов, можно умудриться проехать мимо них, если они все уже заняты.
    Я просто хотел обратить ваше внимание на наиболее характерные нарушения. "Встречку" удобно фиксировать, и размер штрафа приличный. Но по России очень много трасс (даже федерального значения), которые имеют всего лишь по одной полосе движения в каждую сторону, вот и результат – это самое многочисленное нарушение ПДД. Нет, чтобы дороги расширить. Т.е. увеличение штрафа – полдела, надо убирать и другие причины нарушений (кроме пьянства – тут всё однозначно).

    Цитата Сообщение от HMX
    Цитата Сообщение от Джек Самарский
    Лично моё мнение – если система новых штрафов действительно начнёт действовать, то будем ездить, как в Европе – медленно и печально. И надобность в мощных машинах и чип-тюнинге отпадёт, и будем юзать старенькие авто.
    Чего-то я не заметил такой тенденции в Европе
    Европа большая. Я имел в виду скандинавские страны, например, Швецию (по рассказам очевидцев). Автобаны без ограничений скорости, есть, наверное, только в Германии. В городах же старушки Европы не разгонишься (фильмы Люка Бессонна про парижского таксиста не в счёт). А про широкое распространение стареньких авто в Европе писали недавно в том же "Клаксоне".

  5. #105
    Golf Аватар для Heinz
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    783
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Джек Самарский, движение в европейских городах устроено так, что ездить со скоростью 50 вполне реально и незапарно. Пример, широченные проспекты новых районов, которые имеют по четыре полосы в каждую сторону, будут огорожены высоченным забором, над ними или под ними будут сделаны переходы для пешеходов и развязки с поперечными улицами, и установлены соотвествующие дороге ограничения скорости типа 70 или 90. Почти в центре Парижа есть скоростная набережная Quai Rapide, по котрой без светофоров можно пилить 70, а где-то и 90. А обычные улочки узенькие, с повсеместными переходами, по которым ходят люди, и которых надо пропускать. К тому же, иногда светофоры настраиваются на "красную волну", чтобы люди не гоняли. В общем, вместо того, чтобы провоцировать нарушения и стричь бабло, они их предупреждают.
    А старенькие авто начали скапливаться, когда у нас пошлины подняли в 2002 году.
    Passat B7 1.8 TSI на кочерге ушёл в трейд-ин за Октавию RS (тоже на кочерге).

  6. #106
    Polo
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    374
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    позволю себе процитировать себя же такй же темы в курилке:
    http://www.passatworld.ru/phpBB2/viewtopi ... 640#510640

    Я вот ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОТИВ ПРИНЯТИЯ ЭТОГО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА.

    Вам рассказать, что дальше будет???
    Например, проезд на запрещающий сигнал световофра. Кто не помнит, желтый - это тоже запрещающий.
    Так вот, КАЖДЫЙ цикл светофора мы получаем водителя, который "проехал на красный свет - задерживаем ваши права - ну и что, что желтый - а это ты не мне будешь доказывать - а мне насрать, мне вот так кажется а разбираться ты будушь не со мной - ну и что что суд долго, мне на твое время плевать - и вообще не мешай работать, права забираю, а лишат тебя на 4 месяца или нет мне неитересно - хотя, может и интересно......"
    И скажите мне, что это будет не так?????

    Это я про то, что теперь им дают право каждого первого разводить на лишение! Вы не думали, что вам совсем не обязательно проехать на красный, чтобы быть остановленным и временно лищенным прав за проезд на красный?
    Вдумчиво оцените, что нас ждет в будущем...

    Поймите меня правильно, я сам практически не нарушаю, только скорость и не пристегиваюсь иногда. Я культурный и законопослушный водитель. И денег инспектору я не дам, наоборот, могу себе позвилить и заплатить большой штраф, и заставить инспектора провозиться со мной минимум полчаса.
    Меня безумно раздражает другое - как давали взятки инспекторам, так и будут давать. Результатом закона будет увеличение сумм "чаевых" (только тебперь уже "коньячных" как минимум). Пенсионеры как не нарушали, так и не будут нарушать, а пацаны на ЛендКрузерах как ездили по тротуарам, так и будут ездить, только давать будут больше.

    Так вот, вместо повышения штрафов лучше бы инспекторов на перекрестках ставили да бетонные блоки на въездах на отделенные пешеходные дорожки (кто по Ленинградке ездит, поймет, о чем я).

    Короче, пипец какой-то - опять борются со следствием, а не с причиной..

  7. #107
    Golf Аватар для Heinz
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    783
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Hipa
    +1
    Каждый раз, поворачивая налево, ты едешь на красный. И хрен ты докажешь на месте, что заканчиваешь маневр, начатый на зеленый.
    А вообще, как не соблюдались правила, так и не будут соблюдаться. Как находили всегда козлов отпущения, так и будут находить. Как среди водителей, так и среди гайцов при проверках.
    Кому е.бут мозг всеми этими правилами и проверками?
    Думаете во власти есть те, кому не очевидно, что 100 погибших в день не от маленьких штрафов, что каждый сотрудник ГИБДД 153 раза за смену совершает уголовно наказуемое преступление, как и 153 водителя, которых он останавливает, что все покупается и продается во всех областях нашей жизни и все законы написаны просто так, ибо они вообще не выполняются? Нет там таких. Как нет и тех, кто хотел бы разрубить весь этот Гордиев узел и подумать о людях.
    У нас, мать ее, свобода. Хочу - куплю АК74 у вояк со склада, хочу - на глазах у гайцов нарушу все ПДД сразу, хочу - получу себе правительственные номера, хочу - собью человека. Знай одно - плати и несудим будешь.
    Passat B7 1.8 TSI на кочерге ушёл в трейд-ин за Октавию RS (тоже на кочерге).

  8. #108
    Phaeton Аватар для SilverPass
    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,097
    Спасибо:
    Получено: 59
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Новые поправки продвигают и согласовывают люди с коммунистическими задницами вместо голов и ничего не понимающие ни в рыночной экономике ни в дорожном движении!
    Возьмем, например, превышение скорости. На каких основаниях они ее ограничивают? Один едет на инвалидной коляске с лысой резиной а другой на Порше или аналоге. Кто быстрее затормозит и с большей скоростью пройдет поворот? У кого лучше динамика? В ПДД есть пунк, в котором написано, что водитель должен выбирать скорось в зависимости от метеусловий, видимости и.т.п. Его и хватит! А Знаки ограничения скорости надо перенести к предупреждающим знакам. Если человек быстрее проехал, то он меньше будет находится на дороге и создавать пробки. Дороги станут свободнее.
    Нужно поднимать наказания за подрезания, несвоевременное перестроения и создание аварийной обстановки, за неправильную парковку (я про парковку во второй и в третий ряд, парковку в местах, где до сплошной линии менее 3 метров). А здесь законы прорабатывать надо головой, а не тупым повышением штрафов за нарушения тех пунктов ПДД! Дать четкое определение этим терминам и жестоко наказывать. За то что лезут из третьего ряда и далее в узкое горло, создавая за собой пробку! Прорабатывать законы надо грамотно, а не тупым повышением штрафов! Убрать законом любителей ехать в левых рядах со скоростью менее 40 км/ч. Гаишников надо заинтересовать в создании порядка на своих участках дорог, дав им для этого полномочия. Чтобы автомобиль был средством быстрого и комфортного перемещения, а не дракой за дырочку в пробке.
    B3->B4->B5.5->B6 15 лет был с пассатами! Из-за кидалова Atlant-M больше не на Фольксвагене. Volvo XC70 D3 AWD 163 л.с. momentum+ 2012 MY

  9. #109
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    вот думаю.... а не пойти ли гаишником поработать....
    Цитата Сообщение от Hipa
    атом закона будет увеличение сумм "чаевых" (только тебперь уже "коньячных" как минимум)

  10. #110
    Golf Аватар для Heinz
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    783
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    SilverPass, ограничение скорости в городах обусловлено повышенным количеством пешеходов, которые могут прыгнуть под колеса. А на трассе должна обеспечиваться равномерность движения, то есть все участники движения должны быть способны проходить поворот минимального для этой трассы радиуса с максимально разрешенной скоростью. Проблема у нас состоит в том, что никто не заморачивается с вешанием дополнительных ограничений на увеличение максимальной допустимой скорости. Кому-то это впадлу - повесить знак 80, а потом его отменить.
    Passat B7 1.8 TSI на кочерге ушёл в трейд-ин за Октавию RS (тоже на кочерге).

  11. #111
    Lupo
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Россия, Талдом(МО)
    Возраст
    40
    Сообщений
    216
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    iudex
    Ты не думай а иди поработай!!! А потом уже умничать будешь!!!
    Если за легкими деньгами пойдешь то года 3 (условно) я думаю получишь!
    Если работать то посмотришь какого это!!!

  12. #112
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Hipa
    довольно эмоционально всё расписал, во многом согласен, но, то что делать что-то надо и с чего-то начинать, по-моему, тоже очевидно.
    Почему бы и не со штрафов?
    Это наиболее эффективно, менее всего затратно, ну и конечно, постепенно переходить на цивилизованные рельсы назначения штрафов, но на это уйдут годы, можем ли мы позволить себе ещё столько ждать?
    А увеличение мздоимства на дорогах-это вторично, особенно в цифрах погибших на наших дорогах.
    К тому же, любое предвзятое решение гайца, можно оспорить в суде, поток исков увеличится многократно, тут уж хочешь-не хочешь, но постепенно мы придем к порядку на доогах, да и гайцам надо будет подкреплять чем- то свой протокол.
    А просто быть против -это самая неудачная позиция, которая только усугубит ситуацию.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  13. #113
    Golf
    Регистрация
    16.08.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Возраст
    60
    Сообщений
    535
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SilverPass
    Возьмем, например, превышение скорости. На каких основаниях они ее ограничивают? Один едет на инвалидной коляске с лысой резиной а другой на Порше или аналоге. Кто быстрее затормозит и с большей скоростью пройдет поворот? У кого лучше динамика? В ПДД есть пункт, в котором написано, что водитель должен выбирать скорость в зависимости от метеоусловий, видимости и.т.п. Его и хватит! А Знаки ограничения скорости надо перенести к предупреждающим знакам. Если человек быстрее проехал, то он меньше будет находится на дороге и создавать пробки. Дороги станут свободнее.
    Всё упирается в то, что машиной (будь то инвалидная коляска на лысой резине или Порше) управляет ЧЕЛОВЕК, которому свойственно ошибаться! Как тут отметили выше, на примере той же Европы - хоть там и дороги другого качества, и погодные условия комфортнее (кроме дождей!), а всё равно есть ограничения скорости. Вот когда авто переведут на автоматический режим управления, как в фильме "Особое мнение" с Томом Крузом, тогда, наверное, вообще проблем не будет (или будут, но уже другие).

    Какой толк возмущаться, что у нас законы не работают?! Нами управляют те, кого сами выбрали (или за нас выбрали). Попросту говоря, ситуацию можно изменить к лучшему только двумя путями и одновременно - "снизу" (личным отношением и законопослушанием, как призывает НМХ, и я с ним в этом полностью согласен) и "сверху" через законотворчество. Не нравятся законы – меняйте! Кто помоложе, идите во власть и меняйте законодательство!

  14. #114
    Golf Аватар для Heinz
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    783
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Джек Самарский, законы не выполняются как раз из-за того, что этого не хотят сверху. Помнишь, какой-то мэр угробил пять человек, выехав на встречку на Кукурузере и убравшись в девятку. Уголовное дело закрыли за "примирением сторон". Типа он родственникам денег дал. И совсем не важно, что "примирение сторон" возможно, если преступление средней или более легкой степени тяжести, а убийство пяти человек, даже по неосторожности, это уже тяжкое. Тут хождение народа во власть не поможет. Ибо каждый из нас, дай нам мигалку, будет ездить на обед по встречке, лезть на красный и так далее. Психология у нас такая.
    Passat B7 1.8 TSI на кочерге ушёл в трейд-ин за Октавию RS (тоже на кочерге).

  15. #115
    Phaeton Аватар для SilverPass
    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,097
    Спасибо:
    Получено: 59
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Heinz, пешеходы могут прыгнуть и на 60 км/ч под колеса, особенно из-за стоящего транспорта - его смерть наступит мгновенно. А на трассе зачем такая равномерность? Кто может ехать быстрее - обогнал и поехал дальше.
    Джек Самарский, да, человек может ошибаться. Но люди разные! И их состояние разное! Один - молодой, здоровый, выспавшийся и с отличной реакцией, а другой - старый, усталый, больной и не выспавшийся. Поэтому и считаю, что знаки ограничения скорости должны иметь предупредительный характер или рекомендательный. Ехал ниже ограничения скорости - ответственность снимается (например не справился с управлением или сломал подвеску - ответственность ложится на дорожные службы), а выше ограничения - ответственность на водителе. А на Европу совсем смотреть не надо: у них своя психология и свои ошибки. Только хороший опыт надо перенимать.
    B3->B4->B5.5->B6 15 лет был с пассатами! Из-за кидалова Atlant-M больше не на Фольксвагене. Volvo XC70 D3 AWD 163 л.с. momentum+ 2012 MY

  16. #116
    Golf Аватар для Heinz
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    783
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    SilverPass, именно поэтому в Европе ограничение в городах 50, а местами 30. Чтобы максимально обезопасить пешеходов, но и скорость оставить максимально высокой. Компромисс, однако.
    А насчет трассы, прав Джек Самарский. Все люди разные и водят по разному. Один мастер спорта международного класса по автоспорту, а другой - ветеран Великой Отечественной Войны - дедушка с одной ногой. У одного Кайенн, а у другого - копейка. Один - вчера права получил и купил зубило, а другой - вчера права купил и ему родители подарили Импрезу.
    Все люди разные, а водительское удостоверение у всех одинаковое. Поэтому, все должны ехать по одним правилам.
    Человек - социальное существо, и противопоставление себя обществу - асоциальное действие. Ибо в данном случае, ты можешь угробить кого-то кроме себя. И погибшему или пострадавшему будет не легче от того, что ты понес заслуженное наказание.
    Именно поэтому государство заставляет людей пристегиваться - кто-то случайно вылез на встречку (может не по своей вине, если его подрезали жестоко) и убрался в тебя. Если ты пристегнут - виновник ДТП отделается штрафом и ремонтом твоего авто. А если ты не пристегнут - человека посадят. Никому не нужны лишние трупы и лишние заключенные.
    Passat B7 1.8 TSI на кочерге ушёл в трейд-ин за Октавию RS (тоже на кочерге).

  17. #117
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Heinz
    последний пост поддержу полностью
    VW Passat CC

  18. #118
    Golf
    Регистрация
    16.08.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Возраст
    60
    Сообщений
    535
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SilverPass
    Джек Самарский, да, человек может ошибаться. Но люди разные! И их состояние разное! Один - молодой, здоровый, выспавшийся и с отличной реакцией, а другой - старый, усталый, больной и не выспавшийся. Поэтому и считаю, что знаки ограничения скорости должны иметь предупредительный характер или рекомендательный. Ехал ниже ограничения скорости - ответственность снимается (например не справился с управлением или сломал подвеску - ответственность ложится на дорожные службы), а выше ограничения - ответственность на водителе. А на Европу совсем смотреть не надо: у них своя психология и свои ошибки. Только хороший опыт надо перенимать.
    Звиняй, SilverPass, но позволь с тобой не согласиться. Какой бы человек за рулём не был, будь он хоть кратный чемпион по авто-, мото- и т.д. спорту, но он, прежде всего, существо эмоциональное и подверженное ошибкам, а вариантов ситуаций на дороге - бесконечное множество. Не помню, когда именно (может, полгода назад), но писали в прессе, что погиб какой-то наш спортсмен автоспорта – ночью врезался в стоящий у обочины служебный грузовик. Если бы соблюдал скоростной режим, может, и остался бы жив. И примеров тому - несть числа!

    Но нарушения нарушениям рознь. Лично меня достают требования, которые особо на безопасность не влияют (конечно, если не злоупотреблять). Например, тонировка. Сколько гимора в последние годы из-за этого! Но тут меня уже никто не переубедит, что качественная тонировка не влияет на безопасность движения (как своего, так и окружающих), а в некоторых случаях даже её повышает, например, если за рулём – женщина (жена, дочь, любимая подруга). Раньше супруга ездила на машине с тонированными по кругу стеклами, и я был за неё более спокоен, чем сейчас, когда тонировка сделана согласно требованиям. Объяснять почему не вижу смысла – большинство и так это прекрасно понимают. А тонировка была качественная, американская, и ночью, и в гараже было всё прекрасно видно. Конечно, я согласен, что тонирование почти непрозрачной дешёвой плёнкой опасно, но в каждом случае надо решать отдельно – приемлема тонировка или нет. Но никому это не надо.

    Насчет менталитета наших людей тоже не согласен. Тут уже говорилось, что не все поведут себя, как свиньи, если дать волю (разрешить мигалки и т.п.).

  19. #119
    Passat
    Регистрация
    08.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,546
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сейчас при желании каждой второй машине можно впарить нарушение. Непристегнутый ремень, грязные номера, тонировка, проезд на желтый свет, перестроение в плотном потоке машин и т.д. короче повод есть почти всегда. а теперь представьте что за такие нарушения гаец получит не 50 рублей, а 300 - в 6 раз больше. естественно он будет тормозить всех подряд и плохих и хороших. так что готовьтесь - тормозить и докапываться будут гораздо чаще.

    Ты не думай а иди поработай!!! А потом уже умничать будешь!!!
    Если за легкими деньгами пойдешь то года 3 (условно) я думаю получишь!
    Если работать то посмотришь какого это!!!
    ой, бедненькие гайцы, работают на износ, сейчас расплачусь . что ж распределиться в гаи стоит таких денег, а записаться в "хороший" экипаж - просто за счастье. а чтобы не сажали - делиться надо - это главый закон. тогда и о проверках будешь заранее знать да и к тебе вообще не сунутся.

  20. #120
    Lupo
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Россия, Талдом(МО)
    Возраст
    40
    Сообщений
    216
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MiSt
    ой, бедненькие гайцы, работают на износ, сейчас расплачусь . что ж распределиться в гаи стоит таких денег, а записаться в "хороший" экипаж - просто за счастье. а чтобы не сажали - делиться надо - это главый закон. тогда и о проверках будешь заранее знать да и к тебе вообще не сунутся
    Уже двое работников готовы к бою

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 17:30
  2. Как часто мы нарушаем ПДД ?
    от Саня на Пассате 111 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 16.09.2005, 16:46
  3. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.09.2005, 17:49
  4. Предлагаю новую тему о качестве бензина в Москве
    от Саня на Пассате 111 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 11:24
  5. Вопрос по ПДД :)
    от Shimano в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 16:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •