ВСЕ ошибки на В5 расшифровываются здесь!!! - Страница 596
  1. #11901
    Golf
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    832
    Спасибо:
    Получено: 29
    Отправлено: 165

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Не факт. Могу ошибаться, но ИММО, если слетели ключи, дает завести машину, а при трогание с места ДВС должен заглохнуть. И скорей всего у Вас может быть ИММО-|. Одна из первых версий. Кроме этого ИММО завязано на приборку и ЭБУД. На ИММО-| часто слетала кодировка. Кодировка состоит из цифр (PR-кодов) и содержит информацию о комплектации машины - код ДВС, КПП (АКПП), ..... Код в приборке и ЭБУД должны соответствовать. Если код слетел и не совпадает, ЭБУД блокируется. Иногда это вылазит при замене приборки или ЭБУД. Ссылку на сайт Ауди я Вам давал. Там все подробно как проверить и как сделать с теорией и историей. Если я не ошибаюсь.
    Вы не указали год машины. Но, судя по ошибке:"Расходомер воздуха/Потенциометр расходомера воздуха-G70/G19" - расходомер на заслонке. В воздуховоде стоит заслонка с потенциометром. Больше поток воздуха, больше отклоняется заслонка и потенциометр меняет свое сопротивление. У потенциометров с годами ухудшается контакт подвижного токосъема с резистивным слоем подковы. В старых телевизорах часто при регулировке громкости в динамиках был слышен громкий шорох. Чаще всего это происходило из-за высыхания смазки на подкове, если только резистивный слой не протерся до подложки. Если это происходит в ДМРВ (пропадает контакт) - то (как вы пишите без ДМРВ машина глохнет) , а так как контакт теряется кратковременно и периодически, ДВС работает не стабильно и постепенно теряет обороты. Телемастера на вызовах просто заливали масло в потенциметр, что бы долго не возиться.
    Когда мне приходилось решать проблему шороха в своем ТВ, я промывал подкову спиртом, и смазывал вазелином. Помогало на долго. Единственное, я не знаю как вазелин поведет себя на морозе. Надо проверить, что бы он не околел и вообще контакт не пропал.
    Ко всему у Вас есть ошибка по Датчик температуры воздуха на впуске-G42. От него зависит не только прожорливость ДВС, но и его стабильная работа. По его показаниям вносится корректировка топливной смеси и УОЗ. Надо проверить датчик и проводку от него до ЭБУД
    Машинка не лично моя, а коллеги с работы(девушки) просит помочь с машинкой. машинка 98 года. на патрубке от воздушного фильтра к ДЗ (в отличии от моего) есть какой то разъем(он вообще не подключен и ответной части я не приметил) разъем этот находится на месте соединения этой гусеницы и шланга картерных газов... как я понял из вашего описания это и есть потенциометр? поискать ответную часть?
    Вчера на когда меняли ей поддон и масло и фильтра, то была отсоединена фишка на ДМРВ, из зачего А/М глохала когда прогревалась, надели фишку, обороты выровнялись, перестала глохнуть на холостых... Владелец не узнала машину после ремонта, однако расход(порядка 16-18 литров) присутствует...
    Golf 4, AKL, Green(продан)
    Passat B5, AGZ, Green(тоже продан)
    Audi Allroad 2.5TDi AKE 2004

  2. #11902
    Phaeton Аватар для Serg57
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Орел
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,682
    Записей в дневнике
    31
    Спасибо:
    Получено: 144
    Отправлено: 127

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nash Посмотреть сообщение
    .... однако расход(порядка 16-18 литров) присутствует...
    скорее всего дмрв под замену
    AHL, Octavia 1Z3- были

  3. #11903
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,582
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nash Посмотреть сообщение
    Вчера на когда меняли ей поддон и масло и фильтра, то была отсоединена фишка на ДМРВ, из зачего А/М глохала когда прогревалась, надели фишку, обороты выровнялись, перестала глохнуть на холостых..
    Как-то сумбурно Вы описали проблему. Давайте так. Ответте на вопросы:
    1. коротко историю появления проблемы. Купила машину с проблемой или.....
    2. какие ремонты делали и когда, кто делал ???
    3. с какой проблемой она обратилась к Вам???
    4. меняли ПОДДОН, масло, фильтр - где и кто??? Масло...в АКПП или ДВС. До замены ХХ гуляли и глохла, или проявилось после замены масла...почему отключали ДМРВ (если это Вы делали)???
    5. Вы уверены, что ХХ стабилизировались после подключения ДМРВ??? Может это другой датчик???
    6. кто и чем делал диагностику??? У Вас ВАГ-КОМ есть????
    7. ДМРВ должен стоять на впуске после воздушного фильтра. Похоже не подключенный разъем и есть ДМРВ. На машине в каком месте стоит датчик, который Вы подключали как ДМРВ???. Про потенциометр забудьте. Я думал что машина постарше.
    8. Сколько контактов в разъеме датчика, который Вы подключали.???
    Прожорливость может дать датчик температуры во впуске. Он может быть совмещен с ДМРВ (в одном корпусе) или стоять на впускном коллекторе снизу, рядом с ДЗ. Неудобно добираться.
    9. Сейчас, после подключения разъема ошибки сбрасывали ???? Смотрели что осталось после сброса и небольшого пробега????
    10. я привык, что ВАГ кроме самой ошибки расшифровывает - замыкрние на ... низкий уровень, спародическая.... Полный текст можете выложить ???
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  4. #11904
    Golf
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    832
    Спасибо:
    Получено: 29
    Отправлено: 165

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Как-то сумбурно Вы описали проблему. Давайте так. Ответте на вопросы:
    1) машинка у нее недавно - досталась от мужа после развода.
    2) работаю в офф чентре Киа и Лада, меняли поддон(был пробит) в субботу, делал механик под моим контролем. до этого история темный лес.
    3)обратилась с проблемой течь масла.
    4) Меняли поддон ДВС, соответственно масло с промывкой и все 4 фильтра(масл, возд, топл, салон) Глоха до замены и обороты гуляли так же. Был ли отключен ДМРВ не могу сказать - я обратил на это внимание когда уже все поменяли и стали заводить - механик говорит что тоже не обратил внимание был ли разъем ДМРВ на месте или он его отключал при замене фильтра возд и чистке ДЗ(т.е. он снимал воздуховод полностью)
    5) Да, уверен что это после подключения ДМРВ, лично искал и подключив наместо, завел и перестала глохнуть, работать ровнее стала
    6) Диагностику делал сам, Ваг кома рядом небыло - он у меня в своем гольфе, на котором в тот день супруга ездила. Делал launch x341pro master, небольшой переностной сканер - расшифровок не дает - только коды ошибок без функции печати( бумага там закончилась)
    7)ДМРВ стоит сразу после корпуса возд фильтра, неподключенный разъем он дальше, где трубка сапуна входит в воздуховод - Подключал точно ДМРВ, перепутать не мог
    8) Подключал фишку широкую 5-6 контактов, на той про которую говорю 2 или 3
    9) в среду смогу только посмотреть после небольшого пробега(я скинул ошибки но они остались) суазал путь поездит немного потом посмотрим ВАгом как нибудь на днях

    Полный тест это запись ручкой моим подчерком .....
    Golf 4, AKL, Green(продан)
    Passat B5, AGZ, Green(тоже продан)
    Audi Allroad 2.5TDi AKE 2004

  5. #11905
    Polo Аватар для ГАЗ2217
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    301
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Добрый вечер расшифруйте ошибки
    18010- напряжение питания на кл 30 напряжение слишком низкое P1602-35-10 спорадическое
    17967 блок дроссельной заслонки J338 ошибка базовой установки P1559-35-10 спорадическое
    00561 адаптации смеси 12-10 выход из диапазона адаптации больше верхнего придела (под нагрузкой )
    16500 датчик температуры охлаждающей жидкости G62 не достоверный сигнал P00116-35-10 спорадическое
    16486 расходомер воздуха G70 слишком низкий уровень сигнала P0102-35-10 спорадическое
    00849 контакт S выключателя зажигания и стартера D 25-00 не определенное состояние переключателя
    на пассате
    Volkswagen Passat В7 WVWZZZ3CZCP016279 2011г
    Volkswagen Polo седан V 1.6 АКПП. пер привод 2012 г VIN: XW8ZZZ61ZDG006480

  6. #11906
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,338
    Спасибо:
    Получено: 800
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ГАЗ2217,
    ДТОЖ поменяй для начала, дальше видно будет.
    B5.5, АWM,типтроник,вся фигня,пиндос,2002
    , VAG COM

  7. #11907
    Polo Аватар для ГАЗ2217
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    301
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fibonathi Посмотреть сообщение
    ГАЗ2217,
    ДТОЖ поменяй для начала, дальше видно будет.
    а что такое дтож
    Volkswagen Passat В7 WVWZZZ3CZCP016279 2011г
    Volkswagen Polo седан V 1.6 АКПП. пер привод 2012 г VIN: XW8ZZZ61ZDG006480

  8. #11908
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,338
    Спасибо:
    Получено: 800
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ГАЗ2217,
    датчик температуры охлаждающей жидкости G62
    В поиске посмотри, даже фотки по замене были.
    B5.5, АWM,типтроник,вся фигня,пиндос,2002
    , VAG COM

  9. #11909
    Golf Аватар для vw men
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    586
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    [QUOTE=ГАЗ2217;4964193]а что такое дтож ---стоп
    провер стартер предохранител клемы 15 дальше промойдроселзаслонку и адаптация

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ГАЗ2217 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер расшифруйте ошибки
    18010- напряжение питания на кл 30 напряжение слишком низкое P1602-35-10 спорадическое
    17967 блок дроссельной заслонки J338 ошибка базовой установки P1559-35-10 спорадическое
    00561 адаптации смеси 12-10 выход из диапазона адаптации больше верхнего придела (под нагрузкой )
    16500 датчик температуры охлаждающей жидкости G62 не достоверный сигнал P00116-35-10 спорадическое
    16486 расходомер воздуха G70 слишком низкий уровень сигнала P0102-35-10 спорадическое
    00849 контакт S выключателя зажигания и стартера D 25-00 не определенное состояние переключателя
    на пассате
    признаки
    Пассат б5.5 2003г 1.8Т типтроник AWM амреконс
    Ауди А4 б6 2003г 1.8Т AMB

  10. #11910
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,582
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Nash, пока есть время, посмотрите по датчику скорости. Спидометр то работает или ???
    https://www.google.com/search?sitese....ru&gws_rd=ssl
    ДМРВ. Необходимо сделать опрессовку, на предмет подсоса неучтенного воздуха. После чистки ДЗ надо сделать адаптацию. Сброс клеммы АКБ не помогает. Это из моего опыта. У меня была ошибка по ДМРВ. Замена не помогла. Промыл ДЗ, адаптировал и устранил небольшой подсос воздуха. До сих пор езжу на старом ДМРВ.
    Ошибка по ДТ и ДМРВ сводят с ума ЭБУД и он скорей всего уходит в аварийный режим. Подготовка смеси идет из прошивки ЭБУД с заведомо обогащенной смесью, что бы исключить детонацию. Отсюда прожорливость и ошибки по ЛЗ. Длительная езда может привести к замене ЛЗ.
    Надо разбираться с ДТ.
    Приедет машина и ВАГ-КОМ, сделайте диагностику . Приходилось читать, что некоторые мотор-тесторы не правильно выдают коды ошибок. Сохраните в файле. Сбросьте ошибки и проверьте сбросились или нет. Покатайтесь немного не дав ДВС прогреться и снова посмотрите ошибки. Сохраните в файл. Проделай это еще раз на прогретом до 90*.
    Когда убедитесь в отсутствии подсоса воздуха, можно проверить напряжение на выходе ДМРВ на хх и на 3000 оборотах.
    Таблица для АХЛ. Но вроде он мало отличается от АКЛ

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ГАЗ2217 Посмотреть сообщение
    18010- напряжение питания на кл 30 напряжение слишком низкое P1602-35-10 спорадическое
    Цитата Сообщение от ГАЗ2217 Посмотреть сообщение
    00849 контакт S выключателя зажигания и стартера D 25-00 не определенное состояние переключателя
    Думаю начинать надо отсюда.
    Клемма 30 - это напряжение АКБ, приходящая на контак 30 замка зажигания, а с контакта "S" запитана приборка, радио, комфорт.
    Проверьте АКБ, Зачистите клеммы и массу на кузове. Возможно проседает напряжение бортсети и вылазят спорадические ошибки. А там может и ошибки после сброса ВАГом больше не появятся. А делов на 15 минут
    Таблица внизу для Nash
    Изображения Изображения  
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  11. #11911
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,228
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Nash, частые проблемы акл... забываю цеплять трубку тонкую... от колектора к патрубку дз помоему... сверху ее не видно... наощупь... и прокладки впускного коллектора к голове служат пять лет, потом сосет воздух (некоторые мажут там герметиком но не помогает)... замените их и свечи для порядку... диагностики пропусков зажигания там нет... да и симос там тупой и еще тупее... а затем колбаса и глохнет... далее заткните трубку от адсорбера к мотору карандашем например, и увидете результат...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    а с контакта "S" запитана приборка, радио, комфорт.
    Доброй ночи... Деда это ошибка сопутствует установке сигналки с автозапуском... висит в бК

    --- Добавлено чуть позже ---

    ГАЗ2217, полагаю не лишним будет проверить разъем эбуд и разъемы под ним на предмет окиси... если там норм... браться за предохранители... думаю клеммы вы посмотрите перед любыми действиями над электроникой авто... но на всякий... ВСЕ ПРОВЕРКИ СО СНЯТЫМИ КЛЕМАМИ С АКБ... а то бывает люди сначала пол машины покупают, а потом контакты ищут
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  12. #11912
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,582
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Приветствую FLYTs. У него на воздуховоде рядом с трубкой вентиляции из под КК стоит разъем, а проводки с ответной частю разъема нет. Обычно наоборот. Висит разъем на проводах, а воткнуть нет куда. Может кто отколхозил его вместе с проводами??? Не может поэтому ошибка по ДМРВ вылазить ???
    На этом месте можно предположить клапан вентиляции из под КК. На АХЛ такого нет.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  13. #11913
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,228
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    трубка вентиляции там перед дз заходит в патрубок... больше там вентиляций и нет... это даже не трубка а нечто типа резинового эксцентрика... который соединяет пластиковый сепаратор (маслоотделитель совмещенный с горловиной маслозаливной) и впускной патрубок от дмрв к дз... так вот под этим "'эксцентриком есть тоненький отросток у гусенницы... который не видно... и его часто забывают одевать... что за разъем он там нашел?... с другой стороны стоит клапан управляющий вакуумным приводом заслонки колектора... а с этой только разъем дз... остальное ближе к морде... ну или на фланце ож дтож стоит... но там 4 контакта...

    фото надо... тогда вспомнится думаю что за зверь
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  14. #11914
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,582
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    На АХЛ вот так. А у него Видимо в районе тройника на воздуховоде какой-то разъем
    Точно, его фото бы посмотреть, и заглянуть внутрь воздуховода. Не думаю, что туда могли ДТ завести. Там его бы моментом замаслило. Скорей клапан. А эта трубочка на ДЗ у меня была забита мазутом по самое нехочу
    Изображения Изображения  
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  15. #11915
    Pointer Аватар для berserkone
    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Мегион
    Возраст
    33
    Сообщений
    7
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всем привет Подскажите пожалуйсто, есть ли вероятность что машина не запускается из за этих ошибок: 00771 - датчик уровня топлива | 30-00 - обрыв цепи К.з. на + и вторая ошибка 01176 - ключь| 07-00 символы какие то. Машина 98 года двигатель адр 1.8 МКППhttps://www.drive2.ru/r/volkswagen/961787/ уже не знаю что делать на сто пока не загнал так как на вахте но ваше мнение очень хотело сь услышать, машиной владею недавно

  16. #11916
    Golf Аватар для vw men
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    586
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от berserkone Посмотреть сообщение
    Всем привет Подскажите пожалуйсто, есть ли вероятность что машина не запускается из за этих ошибок: 00771 - датчик уровня топлива | 30-00 - обрыв цепи К.з. на + и вторая ошибка 01176 - ключь| 07-00 символы какие то. Машина 98 года двигатель адр 1.8 МКППhttps://www.drive2.ru/r/volkswagen/961787/ уже не знаю что делать на сто пока не загнал так как на вахте но ваше мнение очень хотело сь услышать, машиной владею недавно
    01176 - ключь| иммоблайзер. провер насос проводку
    Пассат б5.5 2003г 1.8Т типтроник AWM амреконс
    Ауди А4 б6 2003г 1.8Т AMB

  17. #11917
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,582
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от berserkone Посмотреть сообщение
    00771 - датчик уровня топлива | 30-00 - обрыв цепи К.з. на + и вторая ошибка 01176 - ключь| 07-00 символы какие то
    Первое что приходит в голову - нештатная сигнализация есть?????
    Может бак пустой???? Бензин то есть ???
    Второе - проверьте бензонасос. Включите зажигание и послушайте зудит ли 2 секунды под задним сиденьем бензонасос.???
    На ум приходит глупая мысль. Может где-то (предыдущий владелец) приколхозил тумблер или кнопку (противоугонку от юного угонщика) в виде обрыва топливного насоса и датчика топлива.???
    Вобщем проверяйте проводку к бензонасосу, датчику топлива и катушке ИММО
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  18. #11918
    Pointer Аватар для berserkone
    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Мегион
    Возраст
    33
    Сообщений
    7
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    --- Добавлено чуть позже ---

    Да стоит сигнализация центурион х-лайн, почемуто перестала работать.
    В баке 10 литров ) думаю хватает или ещё долить ?
    Бензонасос новый ) топливо поступает, искра есть, стартер крутит а катушка иммо где она находится ?)
    Из рассказа прошлого владельца сказал что ехал и просто заглох на том ашина и остановилась после чего 4 ре года простояла и теперь она у меня

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Первое что приходит в голову - нештатная сигнализация есть?????
    Может бак пустой???? Бензин то есть ???
    Второе - проверьте бензонасос. Включите зажигание и послушайте зудит ли 2 секунды под задним сиденьем бензонасос.???
    На ум приходит глупая мысль. Может где-то (предыдущий владелец) приколхозил тумблер или кнопку (противоугонку от юного угонщика) в виде обрыва топливного насоса и датчика топлива.???
    Вобщем проверяйте проводку к бензонасосу, датчику топлива и катушке ИММО
    Цитата Сообщение от vw men Посмотреть сообщение
    01176 - ключь| иммоблайзер. провер насос проводку
    а стоит сигнализация центурион х-лайн, почемуто перестала работать.
    В баке 10 литров ) думаю хватает или ещё долить ?
    Бензонасос новый ) топливо поступает, искра есть, стартер крутит а катушка иммо где она находится ?)
    Из рассказа прошлого владельца сказал что ехал и просто заглох на том ашина и остановилась после чего 4 ре года простояла и теперь она у меня

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Первое что приходит в голову - нештатная сигнализация есть?????
    Может бак пустой???? Бензин то есть ???
    Второе - проверьте бензонасос. Включите зажигание и послушайте зудит ли 2 секунды под задним сиденьем бензонасос.???
    На ум приходит глупая мысль. Может где-то (предыдущий владелец) приколхозил тумблер или кнопку (противоугонку от юного угонщика) в виде обрыва топливного насоса и датчика топлива.???
    Вобщем проверяйте проводку к бензонасосу, датчику топлива и катушке ИММО
    Цитата Сообщение от vw men Посмотреть сообщение
    01176 - ключь| иммоблайзер. провер насос проводку
    ну мы прозвонили контакты всё нормально питание подаётся в положении работы стартера + новый насос поставил прозвонили вроде как всё впорядке, на свободной вахте потащу на сто ( только свечи поменяю с проводами и наконеычникаи для начала вдруг поможет.

  19. #11919
    Golf Аватар для vw men
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    586
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от berserkone Посмотреть сообщение
    --- Добавлено чуть позже ---

    Да стоит сигнализация центурион х-лайн, почемуто перестала работать.
    В баке 10 литров ) думаю хватает или ещё долить ?
    Бензонасос новый ) топливо поступает, искра есть, стартер крутит а катушка иммо где она находится ?)
    Из рассказа прошлого владельца сказал что ехал и просто заглох на том ашина и остановилась после чего 4 ре года простояла и теперь она у меня

    --- Добавлено чуть позже ---



    а стоит сигнализация центурион х-лайн, почемуто перестала работать.
    В баке 10 литров ) думаю хватает или ещё долить ?
    Бензонасос новый ) топливо поступает, искра есть, стартер крутит а катушка иммо где она находится ?)
    Из рассказа прошлого владельца сказал что ехал и просто заглох на том ашина и остановилась после чего 4 ре года простояла и теперь она у меня

    --- Добавлено чуть позже ---





    ну мы прозвонили контакты всё нормально питание подаётся в положении работы стартера + новый насос поставил прозвонили вроде как всё впорядке, на свободной вахте потащу на сто ( только свечи поменяю с проводами и наконеычникаи для начала вдруг поможет.
    познакоми ключи с машиной ключ в замке пробуй открыт закрыт
    Пассат б5.5 2003г 1.8Т типтроник AWM амреконс
    Ауди А4 б6 2003г 1.8Т AMB

  20. #11920
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,582
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от berserkone Посмотреть сообщение
    а катушка иммо где она находится ?)
    На рулевой колонке. Но,туда Вам пока рано. Вам к сигнализаторщикам надо. Которые знают сигнализаторы. Где их как правило прячут, какие системы отрубают. На СТО таких специалистов как правило нет. Правда проблемы с датчиком бензина - интересный ход.
    Посмотрите напряжение на форсунках.
    Ключ один ???
    Брелок с выкидным жалом и кнопками или просто ключ????
    А то, что Вам наплел продавец - забудьте. Такую трагедию расскажут что бы продать проблемную машину - Шекспир отдыхает. Еще и слезу пустят по безвременно скончавшейся беременной бабушке на 92 году.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

Страница 596 из 758 ПерваяПервая ... 96496546586594595596597598606646696 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все ЛОГИ расшифровываются ЗДЕСЬ!!!
    от audrius в разделе VW Passat B5/В5+
    Ответов: 21889
    Последнее сообщение: 22.04.2024, 12:10
  2. Ответов: 2225
    Последнее сообщение: 03.04.2021, 10:17
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 01:02
  4. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 00:00
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 15:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •