МОСКВА Автототемм на Павелецкой не умеет делать VW
  1. #1
    Pointer
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    41
    Сообщений
    34
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию МОСКВА Автототемм на Павелецкой не умеет делать VW

    Приключилась неприятная ситуация содрал краску и немного замял передную дверь.
    Решил обратиться в данную фирму для перекраски двери и локального ремонта переднего бампера.
    Приехал туда, оставил машину и отправился на работу на метро.
    К концу второго дня прибывания у них авто, мне позвонили и сообщили что машина готова.
    Приезжаю к ним, а машина не готова, покрасили только дверь. Работяга не может собрать замок и установить внешную ручку, а бампер вовсе не доделан. Пообещал что не ляжет спать и за ночь все закончит.
    Утро третьего дня, опять звонят, говорят машина готова, можно забирать.
    Приезжаю и вижу, что на обоих деталях дефекты окраски, кроме того не работает кнопка блокировки дверей. Вобщем мало того красить там не умеют, но и с вагенским замком разобраться не смогли.
    Я работу не принял и попросил все переделать.
    Переделали, но не все. Машина пробыла в мастерской четыре дня, итог такой: бампер перекрашен все нормально, дверь второй раз покрасили уже лучше, но все равно нашлись дефекты нанесения лака, кнопка блокировки двери не опускается и в мясо затерта, арматуру двери разбирали-собирали несколько десятков раз.
    Я не знаю как там покрасили другие авто (пара Х5, ХС90, SL600, А4, X-Trail, Cayenne, С4), которые тоже находились в цеху. Оценку о проделаной работе можно еле-еле дотянуть до удовлетворительно.

  2. #2
    Pointer
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    41
    Сообщений
    34
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сушильной камеры у них нет, вобщем-то и не нужна, т.к. мастерская по локальному ремонту, все сушат инфракрасными лампами.
    Очень интересно как же они там делают многочисленные мерены и бумеры стоящие в очереди, если даже какой-то сраный гольф покрасить как следует не могут

    Добавлено спустя 33 минуты 23 секунды:

    Может быть когда-то давно там делали хорошо
    Думаю ситуация аналогична с официалами Авто-престус, который когда-то был первым и наиболее авторитетным среди сервисов по VW, а сейчас там уже работают совсем другие люди
    Из личного опыта могу сказать, что мастер-приемщик Соборов был совершенно не в курсе, что после замены сайлентблоков передних рычагов нужно делать сход-развал. Вот такие вот официалы сидят в Авто-Престус на Беломорской 40

Похожие темы

  1. Москва! Извечный вопрос. Что делать с местом встреч?
    от Axl в разделе Клубная жизнь, Регионы
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 25.11.2008, 15:24
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 19:17
  3. Крышка бензобака: что делать?
    от Alexey в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.02.2005, 12:42
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.12.2004, 11:52
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.11.2004, 13:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •