потоп места водителя - Страница 2
  1. #21
    Lupo
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Возраст
    53
    Сообщений
    201
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mex@n!K
    Млин, сейчас опять отец звонил...Друбку дренажа он снял, та которя пластмассовая с носиком, там сухо и она чистая. Проехал 5 км, приехал...опять правую сторону затопило. Столько воды! Понятно что конденсат (дождя небыло) но чтобы столько! Там ей богу литров 5! Помню я такое устройство БК2000, так он сутки должен работать и то литр от силы накапает...
    Так трубка и будет чистая чистить надо то место куда она втыкается в пол, там резиновая трубка и если она чистая заглянуть под днище авто в том же место капать должно там.А так то да капает прилично

    Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

    Цитата Сообщение от Mex@n!K
    Млин, сейчас опять отец звонил...Друбку дренажа он снял, та которя пластмассовая с носиком, там сухо и она чистая. Проехал 5 км, приехал...опять правую сторону затопило. Столько воды! Понятно что конденсат (дождя небыло) но чтобы столько! Там ей богу литров 5! Помню я такое устройство БК2000, так он сутки должен работать и то литр от силы накапает...
    чистить надо тот канал на что она одевается в полу, а сама она и будет чистая ей нечем пачкаться,при чистом дренаже вся жидкость будет капать на землю это видно, при работающем конде

  2. #22
    Touareg
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,313
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mex@n!K
    Столько воды! Понятно что конденсат (дождя небыло) но чтобы столько! Там ей богу литров 5!
    Это еще мало...я из своей правой стороны больше ведра вылил

  3. #23
    Pointer
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    58
    Сообщений
    16
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paramount
    влажность в салоне - 200% и из дефлекторов слегка дует...... пар, настоящий водяной пар.
    Не скажу на 100% как здесь, но когда у меня был В3, такая фигня была когда потек радиатор отопителя салона.

  4. #24
    Lupo
    Регистрация
    22.11.2004
    Адрес
    г.Жуковский М/О
    Возраст
    42
    Сообщений
    197
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Только сегодня забрал машину из сервиса, меняли лобовуху!!! А начало было такое же как у вас, на правом коврике лужица, начал изучать сия трабл, оказалось вода после дождя и мойки сочилась в салон через правый нижний угл лобового окна и все под приборку вся шумка мокрая... Так и не понял, то ли окно говено вклеили, то ли очень давно это было, герметик рассохся или еще что-нибудь... или слегка перекошено было...

  5. #25
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Mex@n!K
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Съебёж, Эта Страна
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,313
    Спасибо:
    Получено: 12
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Итак, победа!
    Для начала прошу извинить меня за качество фоток...Второе отчет пишу в первый раз
    Причина: По страшному затапливало правую сторону. Спереди и сзади литров 5 воды всего Дожди не при чем, следовательно дело в конденсате из испарителя кондиционера (все время удивлялся почему в жару при работающем конциционере, под машиной сухо...В салоне были резиновые коврики )

    Фотки.
    1. Непосредственно объект "ремонта"
    [pic]1095[/pic]

    2. Схема "устройства"...Обратите внимание что дренаж состоит как бы из 2ух частей: Непостедственно самой трубки дренажа, и воронки-уловителя.
    [pic]1112[/pic]

    2. Вот сама трубка дренажа (воронка снята)
    [pic]1113[/pic]
    [pic]1114[/pic]

    Что же было у меня: Была забита трубка дренажа рядом с испарителем, там было немного стекла и как только я вставил туда кусочек провода оттуда вода тааак поперла, что еле удержал. Я помню запись о заказ наряде в ELSA что еще в Германии было заменено лобовое стекло, значит предыдущее было разбито и осколки попали в систему вентиляции (бывает даже на max скорости из дефлекторов кусочки вылетают )
    Самая засада состоит в том чтобы снять воронку, а именно верхнюю пластмассовую гайку на 10 (там их всего 2 и они одинаковые).
    Гайка прикрыта шумоизоляцией, её надо просто рукой прощупать. Откручивать лучше всего головкой на 10 и удлинителем с левой стороны от воронки, если смотреть со стороный бардачка...
    Вот фото правда неудачное Мобильник...
    [pic]1115[/pic]

    Вот такой вот микро отчетик...Не судите строго, у меня дебют
    Спасибо что дочитали!
    04/AWT/GFY

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Дверь водителя.Нужна помощь электрика!
    от Корефан в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.03.2006, 23:16
  2. Вот и я нашёл своего ара-водителя!
    от в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.03.2006, 11:30
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.12.2005, 02:36
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.08.2005, 07:49
  5. Сиденье водителя
    от КОМРАД в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.11.2004, 22:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •