В продолжение разговора об Авто-Ассе. Позитив.
  1. #1
    Lupo
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    108
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию В продолжение разговора об Авто-Ассе. Позитив.

    Начало тут:
    Негатив
    Сегодня в 9:50 прибыл на СТО№1 Авто-Асса. Не смотря на то, что официально сервис работает с 10:00 все мастера были на месте и после короткого разговора приступили к установке парктроника на мою машину. Предварительно сообщили, что с учетом ремонта Худ-Лока вся процедура займет 3 – 3,5 часа.
    Парктроник установили менее, чем за 1,5 часа. ХудЛок отремонтировали за 40 минут.
    Претензий по качеству или отношению со стороны персонала нет никаких. Все аккуратно, быстро и качественно. Менеджер Вадим, который, собственно говоря, и откликнулся на первый мой негативный отчет и приносил извинения от лица компании Авто-Асс за события трехлетней давности держался крайне доброжелательно.
    Решили установить PARKMASTER 4-D-05. Не самую дешевую модель, что тоже приятно. Сначала хотел поставить модель с цифровой индикацией приближения в сантиметрах, но узнав, что минимальное значение, выводимое на дисплей 30 см, решил, что мне это не нужно.
    Установка на Пассаты в исполнении «Сарай» проводится с нарушением рекомендаций производителя. Минимально допустимая высота установки, рекомендованная производителем, 500 мм от уровня земли, в моем случае установили на уровне 485 мм.
    Но все прекрасно работает.
    Привожу фото (снималось телефоном):

    Могу сказать, что впечатления, полученные мной от посещения Авто-Асса, три года назад и сейчас прямо противоположные. Появились основания поверить Вадиму в отношении того, что сейчас в компании все поменялось. Да и вообще впервые сталкиваюсь с ситуацией, когда клиент не предъявляет претензию в явном виде, а компания, заботясь о своей репутации, старается смягчить негативное отношение и приносит свои извинения.
    Всем удачи.
    ExDriver

  2. #2
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lucky3D
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Deutschland, NRW
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,571
    Спасибо:
    Получено: 37
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А я не верю что люди исправляются.
    Скорее всего просто повезло и в этот раз они не накосячили..
    Но накосячат в следующий раз. Просто сталкивался с этим..когда мне говорили - ну извините это случайность сейчас всё исправим.. и так из раза в раз..

    если только за эти 3 года люди не поменялись и не пришли другие. тогда - да..может быть
    >> B5 1997 AEB >> 2003-2009

Похожие темы

  1. Выбор авто. Делитесь опытом плиз :)
    от Kad в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.02.2005, 08:23
  2. На авто.ру шашли колпаки на В5
    от oleg-kv в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 13:47
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.12.2004, 10:41
  4. Пылесос для авто
    от Janet в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 01.12.2004, 23:09
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.11.2004, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •