Я выбираю В5, на что смотреть? Давайте ка ФАК делать!!! - Страница 14
  1. #261
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,391
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,043
    Отправлено: 328

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Бле! Нашли чем пробег измерять... Износом руля.... Гы-ы-ыыыыыыы!
    Руль меняется в шесть сек. Или перешивается...

    --- Добавлено чуть позже ---

    А если на нем чехол всю жизнь стоял, то он и будет, как новый даже к миллиону км....
    Умри молодым, но как можно позже.

  2. #262
    Phaeton
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,450
    Спасибо:
    Получено: 856
    Отправлено: 412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    Нашли чем пробег измерять... Износом руля....
    во во и я про это!!!
    Passat 99г. седан AHL, клима, механика

  3. #263
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,788
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 966

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Rvs2, я тебе могу показать бумажку за 2011 год из Австрийского сервиса что пробег у моего авто 135000-140000 примерно(точно сейчас не вспомню) И есть другая бумажка за 2007 год где пробег 158000
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  4. #264
    Passat
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва юзао
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,037
    Спасибо:
    Получено: 21
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rvs2 Посмотреть сообщение
    Костян 1973,

    вот скорее всего и был новый!!!

    и правильно говорят!!!
    могу вас разочаровать, у меня руль менялся 20т.км назад вот документ о замене(за 150евро позиция)
    кстати в документе и пробег указан и год, это к теме "ну не может быть такой пробег с таким годом" может и ещё как может!

    Вложение 54337
    при этом руль на 11-часов лысый и гладкий полностью, 9 и 3 часа на половину. Я с этим рулём в барах на спор пивас выигрываю. Начинается спор дескать пробег скрученный, а я им бумажку.
    Так что мужики один миф развеян.
    Дык я и не говорил(читай внимательно) что надо определять пробег по рулю, я говорил, что если он лысый, есть над чем задуматься. Это только один из критериев определения пробега. Руль у меня блестит как котовы айца, но на плешь и намека нет

    --- Добавлено чуть позже ---

    Перешитая кожа будет отличаться, руль поменять, педали поменять, просиженые сидения тоже поменять, дырявые коврики тоже. На этих деталях год выпуска еще должен совпадать. Достаточно посмотреть год выпуска на 1 - 2 деталях, главное чтоб не из литвы, литовские парни чего хош сделают. Я свой покупал еще на родных колесах, еще стоят родные тормозные диски. Такие авто не стоят в продаже, если только за нереальные деньги, но есть хороший шанс "поймать рыбку"(2 мес свой искал) . Себе с 2008 года поймал уже 3 рыбки, причем продал все дороже, чем брал и ничего с ними не делал ( кроме расходников). Так что бывают машины с такими пробегами, просто их надо искать. Но пассат...... Езжу год, 20 000 км., я уже никогда не оправдаю то, что потратил.(ремни, масла, уставшие датчики, шлантики) Это все из-за года выпуска, свежие машины так денег не сосут. Но продавать его и в мыслях нет!

  5. #265
    Passat
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва юзао
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,037
    Спасибо:
    Получено: 21
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Так же если родные фары, они тоже могут о чем-то рассказать. На фарах легко смотреть год выпуска.

  6. #266
    Polo
    Регистрация
    25.02.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    376
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rvs2 Посмотреть сообщение
    и правильно говорят!!!
    могу вас разочаровать, у меня руль менялся 20т.км назад вот документ о замене(за 150евро позиция)
    Меня разочаровывать бесполезно я своего уже купил и очень доволен. А если не обращать на это все внимания при выборе то надо просто брать первый попавшийся и все. Это все субъективно, но часто именно по мелочам можно определить пробег авто. А если так то бумажку можно своять любую - это не такая проблема в наше время. Новый руль можно и погрызть при желании и он станет не только лысым.

    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    Руль меняется в шесть сек. Или перешивается...

    --- Добавлено чуть позже ---

    А если на нем чехол всю жизнь стоял, то он и будет, как новый даже к миллиону км....
    Это все так. Есть люди которые и на кожаный салон чехлы майки натягивают, что бы не потерлись.

  7. #267
    Touareg Аватар для Mishanya67
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Смоленская область
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,189
    Спасибо:
    Получено: 36
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Костян 1973 Посмотреть сообщение
    что надо определять пробег по рулю, я говорил, что если он лысый, есть над чем задуматься. Это только один из критериев определения пробега. Руль у меня блестит как котовы айца
    Во во, у бати тачка пробег 57 тыщ,в 2008 в марте брали,и то 3-4 тыщи из ни я накатал,руль блестит у него как маслом тертый,так он его так просто крутитТакой "волнующийся" водила

  8. #268
    Phaeton
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,450
    Спасибо:
    Получено: 856
    Отправлено: 412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxtur Посмотреть сообщение
    Rvs2, я тебе могу показать бумажку за 2011 год из Австрийского сервиса что пробег у моего авто 135000-140000 примерно(точно сейчас не вспомню) И есть другая бумажка за 2007 год где пробег 158000
    вот неплохо ты заметил, нестыковки, но по крайне мере знаешь какие работы проводились.
    У меня эта бумажка не одна, плюс сервис книжка, чеки и т.д. всё это конечно можно подделать, но стоит ли игра свеч, суммарно накладных 20

    Цитата Сообщение от Костян 1973 Посмотреть сообщение
    Перешитая кожа будет отличаться, руль поменять, педали поменять, просиженые сидения тоже поменять, дырявые коврики тоже. На этих деталях год выпуска еще должен совпадать
    вот теже песни на базаре, заметь все торгаши плавно пытаются увезти покупателя в салон (руль, педали, сиденья, коврики), для чего?! Там легче нагрузить покупателя, салон дешево и сердито приводятся в отличное состояние.

    Я не претендую на супер спеца, но в салон лезу уже в последнею очередь. Полированные, крашены машины - нах, далее зазоры и битые стёкла - нах, мытые до блеска моторы - нах, много менянных деталей - нах.

    Цитата Сообщение от Nuvolari Посмотреть сообщение
    А если не обращать на это все внимания при выборе то надо просто брать первый попавшийся и все.
    главное блеск мотора не забил мёртвость мотора

    Цитата Сообщение от Mishanya67 Посмотреть сообщение
    Во во, у бати тачка пробег 57 тыщ,в 2008 в марте брали,и то 3-4 тыщи из ни я накатал,руль блестит у него как маслом тертый
    оооо всё не говори сказки, руль блестит, значит, ты скрутил 150т.км и бате сунул.
    Passat 99г. седан AHL, клима, механика

  9. #269
    Pointer
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Р. Казахстан г. Караганда
    Возраст
    46
    Сообщений
    40
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всякие бумажки с зарубежных сервисов тоже не показатель пробега, в Белларусии знакомый рассказывал, на любой аппарат любые бумажки есть

  10. #270
    Пушистый Аватар для енот
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30,221
    Спасибо:
    Получено: 6,734
    Отправлено: 4,716

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    про руль это сильно =)) даже не думал что кому то в голову придти такое может ентож как мерить пробег по износу накладки на педали тормоза/газа
    I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.

  11. #271
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,788
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 966

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rvs2 Посмотреть сообщение
    много менянных деталей - нах.
    Это почему? Хочешь сам всё заменить? У меня вот сейчас полмашины поменяно, список можно глянуть в моем дневнике, но он там не полный, кое что поменял в 2012 году. Прочее состояние отличное, но если следовать твоей логике, то мою машину покупать не стоит
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  12. #272
    Phaeton
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,450
    Спасибо:
    Получено: 856
    Отправлено: 412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxtur Посмотреть сообщение
    Прочее состояние отличное, но если следовать твоей логике, то мою машину покупать не стоит
    Хммм
    Попробую объяснить, сделав полмашины ты её на базар повёз?! НЕТ - ездиш сам.
    Приходим на базар стоит торгаш и уверят что поменял полмашины и при этом цена низкая, спрашивается ему что деньги не куда девать или он альтруист, работает за даром.
    Ответ прост: авто было страшно ушатаное, надо было сделать вид приличного за малые деньги, начинается поход по разборкам, по мастерским, ни у в лучшем случае новые зап. но самые дешевые.
    Сам видел как ходят по мастерским, собирают снятые рычаги - стучат кувалдой что бы стука не было и на машину, амморты отмывают от подтёков лижбы не стучали, шаровые сваркой прихватывали!!!
    Рваный пыльник на гранате моют изнутри резиной проклеивают и назад одевают ну и т.д.
    И вот подымаю я на подъёмнике такой пассат и мне торгаш клянётся что вложил в неё 2000дол брал только новое, делал исключительно "как для себя" а отдаёт дешёво, за то что я человек хороший.
    А я плачу от умиления и убегаю далеко-далеко.

    Хотя бывают ситуации, когда жизнь поджимает и продают отличные машины, но это крайне редко и как тут говорили "рыбку ловить надо"

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от storm_d Посмотреть сообщение
    Всякие бумажки с зарубежных сервисов тоже не показатель пробега, в Белларусии знакомый рассказывал, на любой аппарат любые бумажки есть
    не спорю, если одна две бумажки, то грош цена им.
    а если штук 20-30, причём и накладные, чеки, ТЮВ-ы, проверки CO, допуски на Евро и ещё даже не знаю как называются, как думаешь сколько такой пакет документов будет стоить и будет ли смысл тратить эти деньги?!

    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    ентож как мерить пробег по износу накладки на педали тормоза/газа
    уууу батенька, сходи на базар, послушай там разговоры, похлеще КВН-а
    Passat 99г. седан AHL, клима, механика

  13. #273
    Touareg Аватар для Mishanya67
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Смоленская область
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,189
    Спасибо:
    Получено: 36
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rvs2 Посмотреть сообщение
    оооо всё не говори сказки, руль блестит, значит, ты скрутил 150т.км и бате сунул.
    брали то новую

  14. #274
    Passat
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва юзао
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,037
    Спасибо:
    Получено: 21
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Когда искал себе пассат, пересмотрел кучу варриантов, и каждый продавец бил себя в грудь, что пробег родной (искал до 100тыс. км.), и практически у всех был лысый руль я просто разворачивался и уходил, т.к. дальше смотреть небыло смысла. Нашел с пробегом 74 тыс., поторговался, и взял за 400 тык. в тотже день как вышло обьявление, без снятия с учета, пока хозяйка не передумала(т.к. у гаи был выходной) С авто ничего не делали, и никуда не лазили, походу только колодки и масло меняли, пришлось все делать мне. Может пробег и скручен, но судя по родным немутным фарам, салону, педалям, рулю, тормозным дискам, он всетаки настоящий.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Mishanya67 Посмотреть сообщение
    брали то новую
    Например на киа сид руль блестит как айца уже на 20000км, а лысеть начинает только на 80000км. Пофиг что он блестит, главное чтоб плеши не было.

  15. #275
    Polo
    Регистрация
    25.02.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    376
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rvs2 Посмотреть сообщение
    вот теже песни на базаре, заметь все торгаши плавно пытаются увезти покупателя в салон (руль, педали, сиденья, коврики), для чего?! Там легче нагрузить покупателя, салон дешево и сердито приводятся в отличное состояние.

    Я не претендую на супер спеца, но в салон лезу уже в последнею очередь. Полированные, крашены машины - нах, далее зазоры и битые стёкла - нах, мытые до блеска моторы - нах, много менянных деталей - нах.
    А тебе кто то сказал что руль накладки на педалях, ручка КПП и все остальное - это первоочередной показатель? Это как факторы дополняющие общую картину. Так же как и изношенные петли на дверях. Но их тоже можешь постоять и подолбать по сто раз на дню. А кузавщина тоже не показатель девушка ездила во все бока притерла, заменила все детали но навесили хреново и зазоры плавают.


    Цитата Сообщение от Rvs2 Посмотреть сообщение
    Полированные, крашены машины - нах, далее зазоры и битые стёкла - нах, мытые до блеска моторы - нах, много менянных деталей - нах.
    Ты вообще о машине какого года говоришь? А если лобовое поменяли из-зи износа?? А если выбили стекло? А проф полировка вообще достаточно полезное занятие, но в меру. Помытый мотор тоже не показатель, готовил к продаже все помыл. Поменяли деталь и что??? Машина ху...я стала? Если что новые машины все полированные.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Костян 1973 Посмотреть сообщение
    блестит как айца
    Блестит и затертый весь это разные вещи.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Rvs2 Посмотреть сообщение
    Попробую объяснить, сделав полмашины ты её на базар повёз?! НЕТ - ездиш сам.
    Приходим на базар стоит торгаш и уверят что поменял полмашины и при этом цена низкая, спрашивается ему что деньги не куда девать или он альтруист, работает за даром.
    Складывается впечатление что все машины проходят только через торгашей. А сами мы не продаем. Вот тебе пример я вложил в машину больше чем 2000 дол в этом году и в этом году буду наверное продавать и что тут плохого? А если прижмет то и достаточно не дорого. Хотя я не спорю доля правды в твоих словах есть особенно про рыбку.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Rvs2 Посмотреть сообщение
    не спорю, если одна две бумажки, то грош цена им.
    а если штук 20-30, причём и накладные, чеки, ТЮВ-ы, проверки CO, допуски на Евро и ещё даже не знаю как называются, как думаешь сколько такой пакет документов будет стоить и будет ли смысл тратить эти деньги?!
    Для тех кто этим профессионально занимается не так уж и дорого. Не надо забывать что бумаги печатаются на принтерах, а чеки делаются вообще без проблем. И тут хоть 1000 бумаг, а факт реальности пробега не установишь.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Rvs2 Посмотреть сообщение
    уууу батенька, сходи на базар, послушай там разговоры, похлеще КВН-а
    А ты не ходи на авторынок. Там в основном перекупы. А большинство истенных владельцев авто, на авторынок его ни когда не погонят.

  16. #276
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,788
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 966

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nuvolari Посмотреть сообщение
    А ты не ходи на авторынок. Там в основном перекупы. А большинство истенных владельцев авто, на авторынок его ни когда не погонят.
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  17. #277
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я прошлым летом взял своего бомбовоза. При покупки вроде посмотрел, то да се. Проверил кондей-работал хорошо. Но летом я люблю больше с открытыми окнами: по трассе до дачи - красота! Да и бензина меньше жрет, да и динамика по-лучше, 1,6 как никак. и в итоге кондеем почти не пользовался. А на этой неделе решил его опробовать. Съездил на диагностику - компрессор кондея приговорен к замене. Причем сказали, что дело не в муфте, ремонтом не отделаюсь.
    Вопрос! Получается, при заправленной системе, даже при издыхающем компрессоре - что-то да будет охлаждать. Как проверить при покупке? Компрессор то не дешев на рынке нынче(.
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  18. #278
    Phaeton
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,450
    Спасибо:
    Получено: 856
    Отправлено: 412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    мужики я не пытаюсь сказать что вы не правы, просто эта ветка для тех кто не уверен в себе при покупке авто, вот я и делюсь своими наблюдениями!!!

    Цитата Сообщение от Nuvolari Посмотреть сообщение
    А тебе кто то сказал что руль накладки на педалях, ручка КПП и все остальное - это первоочередной показатель?
    вот вот, просто ты в своём посте на просьбу человека - это не сказал.

    Цитата Сообщение от Nuvolari Посмотреть сообщение
    Помытый мотор тоже не показатель, готовил к продаже все помыл
    я например перед продажей мотор не мою, и ищу что бы были не мытые - зачем моют?! что бы смыть потёки масла/жидкостей, скрыть места ремонтов. Я например глянув на не мытый мотор, могу примерно уже прикинуть что требует замены, что течёт, где какие болты крутились, что менялось и т.д.
    А что я увижу на мытом моторе - ничего!!!

    Цитата Сообщение от Nuvolari Посмотреть сообщение
    Поменяли деталь и что???
    кузавщина тоже не показатель девушка ездила во все бока притерла, заменила все детали но навесили хреново и зазоры плавают.
    да хочется конечно верить людям на слово, но к сожалению мир устроен по другому, ну не знаю я этого человека - лучше я перестрахуюсь. Например, сказал что ГРМ менял, а взял и соврал и через месяц обрыв и попадаю на кипиталку...

    Цитата Сообщение от Nuvolari Посмотреть сообщение
    этом году буду наверное продавать и что тут плохого?
    вот вот "наверное", т.е. сейчас вкладываешь в надежде ездить сам!!! Уверен что ты человек порядочный и так же бы хорошо относился к авто, даже если бы продавал на 100%, по больше таких как мы и эта тема не понадобилась!!!!

    Цитата Сообщение от Nuvolari Посмотреть сообщение
    А ты не ходи на авторынок. Там в основном перекупы
    да сейчас понятие рынка размыто, есть объявы в инете, что тоже можно назвать рынком, а где ещё честному люду своё авто показать?!
    Passat 99г. седан AHL, клима, механика

  19. #279
    Polo
    Регистрация
    25.02.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    376
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rvs2 Посмотреть сообщение
    вот вот, просто ты в своём посте на просьбу человека - это не сказал.
    Ну для них тут уже 16 страниц и все нюансы рассмотрены.

    Цитата Сообщение от Rvs2 Посмотреть сообщение
    я например перед продажей мотор не мою, и ищу что бы были не мытые - зачем моют?! что бы смыть потёки масла/жидкостей, скрыть места ремонтов. Я например глянув на не мытый мотор, могу примерно уже прикинуть что требует замены, что течёт, где какие болты крутились, что менялось и т.д.
    А что я увижу на мытом моторе - ничего!!!
    А я мою мотор периодически иначе он будет весь в пылище и грязище и будет отпугивать просто внешним видом. А насчет не мытого я согласен что все видно, но я мою за недельку до продажи и к моменту продажи он покрывается немного пылью и если потеки есть их видно, а вообще я про них сам скажу, т.к. не преследую цели впарить, тем более что экземпляр у меня вполне не плохой.


    Цитата Сообщение от Rvs2 Посмотреть сообщение
    да хочется конечно верить людям на слово, но к сожалению мир устроен по другому, ну не знаю я этого человека - лучше я перестрахуюсь. Например, сказал что ГРМ менял, а взял и соврал и через месяц обрыв и попадаю на кипиталку...
    Согласен. А с ГРМ лучше не шутить и менять после покупки не зависимо что там говорит хозяин, если конечно нет подтверждений у официалов в базе к примеру.

    Цитата Сообщение от Rvs2 Посмотреть сообщение
    вот вот "наверное", т.е. сейчас вкладываешь в надежде ездить сам!!! Уверен что ты человек порядочный и так же бы хорошо относился к авто, даже если бы продавал на 100%, по больше таких как мы и эта тема не понадобилась!!!!
    Я вкладываюсь для себя но и на продажу не собираюсь ремонтировать го..м. Я лучше вообще не буду делать пусть человек сам выберет зап. части нужной ему фирмы, а я уступлю в цене.


    Цитата Сообщение от Rvs2 Посмотреть сообщение
    да сейчас понятие рынка размыто, есть объявы в инете, что тоже можно назвать рынком, а где ещё честному люду своё авто показать?!
    Согласен, но я говорю про базар именно про базар - там на 90% одни перекупы.

  20. #280
    Pointer
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    Москва-Тамбов
    Возраст
    36
    Сообщений
    54
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    слава богу я взял у хорошего знакомого ,моя душа абсолютно спокойна на нем кроме расходников ни че не менялось

Страница 14 из 108 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 13:59
  2. Passat B5/B5+ Я выбираю Passat! Куда и на что смотреть в первую очередь?
    от Axl в разделе Выбор VW Passat для новичков
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2010, 12:29
  3. Давайте подумаем! 650.000руб, на что смотреть будем?
    от Axl в разделе Другие марки Авто
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 22:43
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.03.2005, 18:58
  5. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •