911

Тема: 911

  1. #1
    Pointer
    Регистрация
    26.09.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    7
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию 911

    Приветствую всех!

    На вашем сайте уже месяц, но вступил только сегодня.

    Желаю приобрести В5. Счас на 2110. Ценовой диапозон 10000-12000. Опыта "общения" с В5 нет ни какого!

    У меня назрел вопрос.

    Есть ли в Клубе тот, кто мог бы помочь в выборе автомомбиля (корыстно или безкорыстно). Сумма выделенная на покупку автомобиля последняя и нет ни копейки для дополнительного "влива" как это случилось у уважаемого andrewju

    И другой момент..... может кто-то хочет пересесть на годовалую, с не плохим тюнингом десятку

  2. #2
    Golf
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    539
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Reshape, Добро пожаловать!
    http://www.passatworld.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=6126
    тут Stokmant продает отличную машынку и деешво, присмотрись. А вообще ты должен определиться с движком и сарай или седан.
    Ps Дизель решает

  3. #3
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Bazarov
    Регистрация
    09.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,026
    Спасибо:
    Получено: 140
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Reshape,
    Хм... но покупать ПАССАТ на последние - не совсем правильно... Если не сказать больше. ЗАчем продавать машину, если у неё хорошее состояние и все работает, как часы??
    Будь готов к тратам в первое же время. Около 1000 $ - средний ценник. Бывают, правда, и счастливые случаи...

  4. #4
    Passat
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,170
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Reshape, бери 1.8Т или TDI

  5. #5
    Phaeton
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,949
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Reshape, категорически не советую в твоей ситуации брать б/у машину стоимостью 12000. Не только Passat B5 и не только по своему опыту (спасибо что прочитал мой отчет!), но и по опыту многих знакомых. Вероятность что тебе повезет и машина не потребует никаких вложений - чрезвычайно низка.

    Либо накопи еще денег, либо отложи около 2 тыс. USD (я б меньше этой суммы откладывать не стал в случае покупки Passat'а) на непредвиденные расходы, а уже на оставшуюся сумму ищи автомобиль. Поверь, так будет лучше вам обоим (тебе и твоей будущей машине)!

  6. #6
    Lupo
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    47
    Сообщений
    215
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Reshape, andrewju прав. На сумму в 12000 получится купить машину не моложе 98 года и скорее всего с пробегом по России. Вероятность непредвиденных затрат у таких машин довольно высокая.

  7. #7
    Гость

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Reshape, Взял машину в августе. Ощущений выше крыши. Брал у знакомого, пригнали с Германии в декабре 2004. Пока все в норме, 3 раза тьфу ч/з левое плечо. Расходники конечно дороже, но к этому я уже был готов. У меня вообще кредит в банке. Можно пойти по этому пути. Законы инфляции как и законы физики ни кто не отменял. Удачной покупки.

  8. #8
    Passat
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Россия, Череповец
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,687
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Reshape, это квартиру можно на последние бабки купить и в долги влезть. Машину, ИМХО, не стоит. Тем более В5. [-X Хотя, конечно, дело хозяйское

  9. #9
    Touareg
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    СССР,Столица
    Сообщений
    2,844
    Спасибо:
    Получено: 64
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Никакую машину нельзя брать на последние бабки,даже новую
    И снова AWT МКПП ЧИП

    Back to the future

  10. #10
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Bazarov, мне повезло :razz: Первые 40-50 тыс вообще горя не знал
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  11. #11
    Passat
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Россия, Дмитров
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,542
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sergeich,
    полностью согласен!!
    И вообще я согласен с andrewju, в любом случаи при покупке в каком бы она прекрасном состоянии не была, расходы будут большие или маленькие но всеравно будут - б/у!!!!!!!!!!!! и тут не поспориш.
    Просто даже если бегло!! - масло+фильтры+зима скоро колеса и диски+все жидкости!!+свечи+непредвиденные расходы(со мной многие согласятся довольно большой процент)= сумма набигает приличная. А еще музыку захочешь поменять и т.д.тп.

  12. #12
    Passat
    Регистрация
    06.07.2005
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,344
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию да у ж

    Цитата Сообщение от WHITE
    Sergeich,
    полностью согласен!!
    И вообще я согласен с andrewju, в любом случаи при покупке в каком бы она прекрасном состоянии не была, расходы будут большие или маленькие но всеравно будут - б/у!!!!!!!!!!!! и тут не поспориш.
    Просто даже если бегло!! - масло+фильтры+зима скоро колеса и диски+все жидкости!!+свечи+непредвиденные расходы(со мной многие согласятся довольно большой процент)= сумма набигает приличная. А еще музыку захочешь поменять и т.д.тп.
    А еще добавь страховку ! Да оформление в ГАИ, а дорожный налог при 150 кобылах? А сигналку, а имобилайзер, если не хочешь потерять последнее --- расслабься мы рады будем видеть тебя и через пол года на хорошей тачке Passat B5

  13. #13
    Touareg
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    СССР,Столица
    Сообщений
    2,844
    Спасибо:
    Получено: 64
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Думаю, человек уже передумал Напугали мы его
    И снова AWT МКПП ЧИП

    Back to the future

  14. #14
    Passat
    Регистрация
    06.07.2005
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,344
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sergeich, не "передергивай". Мы не напугали, а реально помогли человеку не совершить ошибку!!!! Ведь только дураки учатся на своих ошибках! Не так ли?

  15. #15
    Passat
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Россия, Дмитров
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,542
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    KAA,
    так страховка была включена в НЕПРЕДВИДЕННЫЕ РАСХОДЫ!!

    А так точно напугали человека, но лудще пусть у него 2110 останется чем он потом В5 хаятьи прокленать будет в связи с тем что ну очень часто ломается!!

  16. #16
    Pointer
    Регистрация
    26.09.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    7
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Благодарю всех за столь бурное развитие темы.
    А вообще ты должен определиться с движком и сарай или седан.
    Да, действительно. Скорей всего отдам предпочтение 1,8Т - седан. (В планах будет небольшой внешний и внутренний тюнинг)
    ЗАчем продавать машину, если у неё хорошее состояние и все работает, как часы??
    Продавать надо, и очень быстро. В данный момент, машиной (десяткой) доволен. Когда покупал, предполагал ездить на ней 2-3 года. Воткнул усилитель руля, заменил салон.....ну и разные приятные мелочи, такие как парктроник. Все хорошо, но время идет. Благосостояние увеличивается(дай Бог каждому), а машина устаревает.
    .....это квартиру можно на последние бабки купить и в долги влезть.
    Я два года назад квартиру купил.........знакома ситуация. Но на последние деньги точно не стоит покупать.
    расслабься мы рады будем видеть тебя и через пол года на хорошей тачке Passat B5
    Спасибо KAA.......хорошо, что есть терпеливые и хорошие люди. Как я понимаю "хорошая тачка Passat B5"это - 15000$ (Passat B5) + 2000$(Дополнительный ремонт) + дорожный налог при 150 кобылах ??????-я правильно вас понял интересно, а 15000$ можно заменить на 11000$ [-o<
    Ведь только дураки учатся на своих ошибках! Не так ли?
    Совершенно верно!

    Да, действительно. Все, что вы написали мне очень интересно.

    Меня ни кто не отпугнул, даже напротив, еще более заинтересовали в покупке "хорошей тачки". \:D/

  17. #17
    Passat
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Россия, Дмитров
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,542
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    интересно, а 15000$ можно заменить на 11000$
    Можно конечно!! счастливый билет всегда есть возможность вытащить!! (ты в азартные игры играешь? часто выигрываешь?) ТОГДА дерзай!!!!
    А если серьезно, то нужно смотреть каждый понравившийся тебе вариант на стоа, раза с 15-го пападется премлемый!
    ищи!!!!!!!!!!!!!!!!!

  18. #18
    Pointer
    Регистрация
    26.09.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    7
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Проглядев www.mobile.de присмотрел автомобиль:

    vw passat 1.6 eur 6.970

    данные:
    126.600 км, 74 kw (101 л.с.), дата выпуска: 01/99, красный-металлик, 4/5 двери, бензин

    особенности:
    АБС, кондиционер, автоматическая коробка передач, центральный замок , эл. противоугон с блокировкой двигателя , эл. стеклоподъемники

    описание:
    эл. зеркала с обогревом, многофункциональное табло, сигнализация, 4x подушка безопасности, центральный замок с дистанционным управлением , гидроусилитель, катализатор, тонированные стёкла, подлокотник, магнитофон, высота сидения-/регулировка рулевой колонки, разделяем. заднее сиденье, сервисная книжка.
    _____________________________________________________

    В среднем машина обойдется 8500$(автомобиль)+3300$(таможня)+ страховка = 12000$-13000$

    Можно ли рассматрмвать этот автомобиль, дорого или нет!?!?! 1,6 не слабоват для этого красавца?

  19. #19
    Гость

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Так ежели человек не понимает, то хорошее ему будет сложно купить. По-настоящему хорошие B-5-e могут стоить и $18000
    http://www.prodadim.ru/09864

  20. #20
    Гость

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Можно ли рассматрмвать этот автомобиль, дорого или нет!?!?! 1,6 не слабоват для этого красавца?
    Про 1.6 забудь. Я так понимаю ты еще и погонять любишь. И для тюнинга машину берешь. 1.6 явно не для этого.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •