Я теперь на R18!! - Страница 4
  1. #61
    Гость

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Слава, это как? повернул руль она тупит, сильнее поврнул, чуть не улетел, это что-то из мира фантастики, низкий профиль четко должен реагировать на малейший поворот руля, может у тебя рейке кирдык или подвеске?

  2. #62
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Слава, поздравляю, конечно же...

    Диски L.A., если не ошибаюсь? Или корея?

    Насчёт внешнего вида автомобиля, колеса, колёсной арки. Разумеется, увеличение радиуса диска придаёт автомобилю стильный гоночный вид. Но!
    Вопрос этот нужно решать в комплексе - занизить подвеску, немного доработать крылья (колёсную арку), чтобы колесо в нём смотрелось ноль-в ноль, так сказать. Это дорого.

    Я ездил на R18 на Пассате. Жёстко, чего говорить. Ресурс подвески однозначно снижается. Последнее - R18 - не предусмотрен заводом, максимум - это R17, даже на W8. [-X Наверное, не на пустом месте... не забывай, что у тебя существенно увеличена общая масса колеса, несмотря на "легкосплавные" диски. А это плохо - про массу неподрессоренных частей автомобиля ты слышал наверняка, и их надо стремиться уменьшать! а ты - увеличил - вот тебе и негативные моменты в управляемости, особенно в рулёжке.

    Вот тебе пример комплексного подхода (и радиус большой, и низкая подвеска, и спойлеры): смотрится действительно круто! =D>

    А где ты живёшь, у тебя в подписи нет данных?...
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  3. #63
    Golf
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    584
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Слава
    Напишешь про бред, когда сам это ситроен увидишь.
    Я специально с ним ехал минуты 2, чтобы смотреть на ее гребаный спидометр, хотя, конечно, это не авторитетные данные. Так, для личного пользования.
    Не знаю, что у тебя, но на скорости 160 при небольшом повороте руля машина 2 секунды едет прямо, т.е. не поворачивает. Я первый раз не понял, сильнее крутанул - чуть не улетел
    С каких это пор "ситроены" стали эталонами для "Пассатов"? Проверь показания по GPS и увидишь реальную скорость.
    Это не у меня, а у всех руль становиться острее, иначе какой смысл катки ставить. Ситуация описанная тобой, наоборот, происходит на высоком профиле с большими уводами.

  4. #64
    Гость

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ровшан, Отвечу по пунктам:

    Живу в Москве
    Диски L.A. Индонезия :cool2:
    Передняя подвеска занижена предыдущим владельцем проставками. Это можно даже на фотках увидеть. С задней решу в ближайшее время вопрос. Стоить это будет 1500 рублей (арку удлиню). Увидишь на какой-нибудь встрече или фотки выложу.
    Повторял уже 2 раза, но сейчас не поленюсь: По комфорту в сравнении с R16 изменений нет Не знаю почему. Т.е. и удары в подвеску остались те же (пока я в этом уверен )
    Очень долго консультировался по поводу замены пружин и аммо. В итоге ВСЕ, с кем я говорил (продавцы, мастера и др.) сказали оставить старую.
    Подход у меня более чем комплексный, просто получилось, что начал с конца (дисков). ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!

  5. #65
    Гость

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Это не у меня, а у всех руль становиться острее, иначе какой смысл катки ставить. Ситуация описанная тобой, наоборот, происходит на высоком профиле с большими уводами.
    Ща я заменю кое-что по подвеске, и тады поглядим

  6. #66
    Гость

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    С каких это пор "ситроены" стали эталонами для "Пассатов"?
    Звучит очень круто. Мне стыдно

  7. #67
    Passat
    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,252
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от repa
    Слава, это как? повернул руль она тупит, сильнее поврнул, чуть не улетел, это что-то из мира фантастики, низкий профиль четко должен реагировать на малейший поворот руля, может у тебя рейке кирдык или подвеске?

  8. #68
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Слава,

    Диски L.A. Индонезия
    вообще-то L.A. - это чистые США (www.laconnection.ru), а кроме них, хромированные (настоящие! ) диски умеют делать ещё пару производителей, Корея - точно...

    арку удлиню
    это как? К нижней части что-то приклеишь, типа продолжения?

    По комфорту в сравнении с R16 изменений нет Не знаю почему. Т.е. и удары в подвеску остались те же (пока я в этом уверен )
    Это потому, что тебе уже сравнивать не с чем.

    Очень долго консультировался по поводу замены пружин и аммо. В итоге ВСЕ, с кем я говорил (продавцы, мастера и др.) сказали оставить старую.
    а у тебя какая? Европейская? Или услиленная для плохих дорог?

    Подход у меня более чем комплексный, просто получилось, что начал с конца (дисков). ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!
    Я начал с подвески - поставил спортивную, родную, VW-1BE. Диски будут кованые R16 (суперлёгкие! ) Пока - R15

    Удачи. Аккуратнее езди, не влезай на бордюры и не притирайся к ним - хром не "лечится"...
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 15:26
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 10:03
  3. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 19:47
  4. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 20.01.2005, 11:34
  5. Теперь я пешеход....
    от Sergey в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 20.01.2005, 08:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •