Политика, новости, комментарии 7 - Страница 123
  1. #2441
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    И это не будет ужос-ужос.
    Я правильно понимаю?
    Нет.
    Я цифры привел к тому чтобы никто не заблуждался насчет "не было" и "а вот у них" Заранее неверное направление сравнения, США сейчас и СССР тогда. А потом еще и сделать выводы - типа сегодня вообще ништяк.
    Не надо сравнивать то, что не сравнивается.
    Откуда ты вообще берешь такие глупые статьи? Ну ведь даже первоклассник с гуглем в руках в состоянии провести анализ и сделать выводы. Или ты (или автор статьи) реально всех держите за тупое быдло?
    Ай-ай-ай, как нехорошо.
    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    На пост главы Чечни, помимо Кадырова, претендуют выдвиженец «Партии роста» Идрис Усманов, глава регионального отделения «Справедливой России» Султан Денильханов и председатель Общественной палаты республики Гаирсолт Басаев.
    Наверное, единственный руководитель, который у меня вызывает негатив и замены которому нет и не будет.
    Дуализм всего сущщего, фигле

  2. #2442
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Ну ведь даже первоклассник с гуглем в руках в состоянии провести анализ и сделать выводы.
    По фальсифицированным данным?
    Или ты считаешь "историков" начала 90-х годов "честными"?
    Или хрущёвские разоблачители лучше были?

    Хватит уже на сегодня, кончай в лужу дуть.
    (Этим гуглем лучше дуло заткнуть)
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  3. #2443
    Passat Аватар для Butchersmeat
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО Митино
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,784
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 522
    Отправлено: 1,350

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE,
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    покупаем старое ведро с топкой как у паровоза
    Без проблем.
    B5 Variant 1.6 AHL DHE->DCN 1997 Clima, фильтр гур, могу одолжить ключ для пластиковой гайки бензонасоса. Alt + 0176 = °C

  4. #2444
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Butchersmeat Посмотреть сообщение
    Без проблем.
    При рождении это называлось "локомобиль"

    --- Добавлено чуть позже ---

    Минобороны посчитало бессмысленным дальше соблюдать перемирие в Сирии



    Дальнейшее соблюдение сирийской армией режима перемирия бессмысленно в связи с продолжающимися обстрелами со стороны боевиков. Об этом в понедельник, 19 сентября, заявил начальник Главного оперативного управления Генштаба Сергей Рудской, передает РИА Новости..."


    Как в том анекдоте про людоедов - "Русские первыми не нападают" (с)
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  5. #2445
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    расслабтесь чуток.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  6. #2446
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    и ср...ть они хотели на всех и на все. Нашим до них далеко, если вообще такое возможно с нынешним руководством.
    не знаю, с Крымом и с Сирией нашим тоже срать на все, не так как пиндосам конечно но это проявляется все сильнее и сильнее. Серьезно, как надо было поступить, когда самолеты неожиданно отбомбились, при наличии договоренностей? Догонять и сбивать? Формально они разбомбили не ВС РФ, у нас повода такого нет иначе это полноценная агрессия. Как быть? (у меня есть идеи)
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Въе-ть по Турции ТОГДА, чтобы СЕГОДНЯ никому неповадно было.
    Смотри, турки сбили самолет, после чего по закрытым каналам Эрдоган приносит извинения и далее они вместе с Путиным думают что делать. Если Путин придумает решение то РФ от Турции получает кучу профита в виде изгнания НАТО, турецкого потока и прочего. Далее был переворот, результат виден. А теперь думаем, в каком случае мы бы получили больше профита - если б въиппли по Турции (и ввязались бы в войну со страной НАТО) или сейчас, когда из Турции делают нашего союзника. ИМХО профит сейчас намного выше, и скорее всего это заранее было известно. Потому что, если взять пример с Грузией, тогда въиппали моментально, несмотря на США, ибо вариантов договориться просто не было. ИМХО это все просчитывается, варианты, последствия и прочее, причем просчитывают люди, у которых на порядок больше информации чем у нас, и они рассматривают все варианты и возможности. Я бы не сказал что в военном плане у нас идет соплежуйство, просто наверняка есть какой то, более интересный для нас вариант, о котором мы попросту пока не знаем. Потому что информации у нас нет а у них есть.
    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    при таком развитии сюжета, нам надо дублировать, лететь рядом или брать на пеЛенг сук.
    Пока достаточно сирийские войска прикрыть РЭБ, если подобные вещи могут еще произойти. Пиндосамолеты не сбивать, но ослеплять электронику и наведение. Такие штуки есть и я думаю что ничего не мешает нашим их развернуть. И нам претензий не предьявишь, и войска целы, и пилоты живы. Как то так.
    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    Сами войска Асада не могли отстреляться по самолетам нашими руками?
    могли бы, тем более что израильский самолет вроде как сбили при помощи С-300, значит все там есть. Думаю в этом направлении и будет вестись работа. Нашим лезть нельзя, а вот специально обученные сирийские экипажи могут пиндосов хорошо покрошить. Как во Вьетнаме было... а мы ни при чем.
    Цитата Сообщение от еще Сергей Посмотреть сообщение
    почему так категорично? что изменится в этом алгоритме?:
    С-300 и средства РЭБ на позициях сирийской армии. Очень сложно будет в такой ситуации что-то сделать... А мы ни при чем.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  7. #2447
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Откуда ты вообще берешь такие глупые статьи? Ну ведь даже первоклассник с гуглем в руках в состоянии провести анализ и сделать выводы. Или ты (или автор статьи) реально всех держите за тупое быдло?
    Да я уже писал про это. Работает это так (можно посмотреть по Чубуку).
    Когда много статей подобного качества - сначала над ними насмехаешься, удивляешься, это бесит. Потом , когда многие обобрительно еще о них начнут говоиить, допускаешь, что может быть такое мнение и статьи , потом к нем привыкаешь, потом уже ничего , кроме них и не читаешь, ибо они основаны на рефлексах - думать не надо, мозг так устроен, ему лень ведь, а тебе дают простое объяснение, которое не подразумевает дальнейших нагрузок для организма, вроде протеста, поиска выхода и тп. И в какой то момент ты становишься читателем конта, который перепостит все без разбора. Известный эффект как форточка Вита . Похож на эффект толпы в интернете. Классическая схема. Признаться , я вначале думал, что в интрнете не может быть такого эффекта, и может быть он является лекарством от эффекта толпы и воздействия. Ибо все как бы индивидуальны, нет психологического давления, шума, эмоций. Но как оказалось, интернет-толпа работает по таким же законам. Более того, эффект толпы на улице кратковременный, а в интерет ты можешь зайти в любой момент, фактически ты всегда в толпе и уже нет возможности оттуда выбраться. К сожалению, Чубука не удалось оттуда вытянуть, увы. Может, когда интернет грохнется после подрыва йеллоустоуна , тогда многие выйдут из подключения к матрице.

  8. #2448
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Москит
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    От туда
    Возраст
    57
    Сообщений
    16,498
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,868
    Отправлено: 1,312

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Как в том анекдоте про людоедов - "Русские первыми не нападают" (с)
    проходили такое в 87
    "Nil inultum remanebit"-"ничто не останется безнаказанным"

  9. #2449
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    как я и говорил:
    я не я, корова не моя. мы думали что бьем бармалеев. сейчас мы расследуем и все. мы не планировали бить сирийцев и нам жалко.
    Саманта пауэл...

    Good evening, everybody. We are still gathering information at this time, but we have been able to confirm that, earlier today, the United States struck what we believed to be an ISIL target. We halted the attack when we were informed by Russia that it was possible that we were striking Syrian regime military personnel and vehicles. We are investigating the incident. If we determine that we did indeed strike Syrian military personnel, that was not our intention, and we, of course, regret the loss of life.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  10. #2450
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,519
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,975
    Отправлено: 7,680

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    С-300 и средства РЭБ на позициях сирийской армии. Очень сложно будет в такой ситуации что-то сделать... А мы ни при чем.
    Поищи инфу про войну во Вьетнаме.
    Когда СССР поставил туда ЗРК, пендосы понесли такие потери , что на несколько месяцев перестали бомбить. Но потом стали применять средства поражения на излучение ЗРК. Один залетает в зону обнаружения и ходу назад, а за ним другой запускает такую бяку. Пошли потери среди наших ракетчиков. Но выход нашли, русских история научила крутить мозгами. Вьетнамцы расставили посты слухачей и когда они засекали самолеты, по проводам сообщали где и куда летят. Когда они заходили в зону поражения, включали ЗРК, пульнут и быстро матали манатки как можно дальше от позиции. Против такой тактики пендосы ничего не могли придумать.
    Но сейчас спутники все видят и наводят тамогавки на обнаруженную цель. Хреново. И никакая РЭБ не поможет
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  11. #2451
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    когда из Турции делают нашего союзника
    На момент сбития самолета они УЖЕ были союзниками. От этого и нужно отталкиваться. Было-стало.
    Если в США все так плохо, как говорят СМИ, то ничего бы страшного не случилось. И опять же - вероятностная вилка - либо мы не так сильны, как сами о себе думаем, либо в США все не так плохо, как нам говорят. Есть и еще одно ответвление - совместные интересы США-Путин.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    просто наверняка есть какой то, более интересный для нас вариант,
    Помнишь, как полгода назад совершеннейшие случайности называли? Многоходовочка. Их можно было инцестом назвать, или, там, я не знаю, дриблингом - от названия суть не поменялась бы - цепь случайностей, которые случайно же сыграли Путину и его команде на руку. Случайности.
    Я согласен с тем что случайность - это всегда хорошо подготовленная и разыгранная вероятность, да только вот такого уровня "многоходовочек" как то не наблюдалось ранее. А потом - уяк, и наблюднулись.
    Так не бывает.
    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    И никакая РЭБ не поможет
    Сказочный персонаж.
    Дед, иди уже построй че нить на грядке. или на Удаффком сползай - как раз твоего уровня лексикон.

  12. #2452
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Да я уже писал про это. Работает это так (можно посмотреть по Чубуку).
    Когда много статей подобного качества - сначала над ними насмехаешься, удивляешься, это бесит. Потом , когда многие обобрительно еще о них начнут говоиить, допускаешь, что может быть такое мнение и статьи , потом к нем привыкаешь, потом уже ничего , кроме них и не читаешь,
    Это простая теория познания:
    1 - не может быть, потому что этого не может быть никогда.
    2 - да, в этом что-то есть.
    3 - точно, это так и должно быть. Как я раньше не догадался.
    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Когда СССР поставил туда ЗРК, пендосы понесли такие потери , что на несколько месяцев перестали бомбить. Но потом стали применять средства поражения на излучение ЗРК. Один залетает в зону обнаружения и ходу назад, а за ним другой запускает такую бяку. Пошли потери среди наших ракетчиков. Но выход нашли, русских история научила крутить мозгами. Вьетнамцы расставили посты слухачей и когда они засекали самолеты, по проводам сообщали где и куда летят. Когда они заходили в зону поражения, включали ЗРК, пульнут и быстро матали манатки как можно дальше от позиции. Против такой тактики пендосы ничего не могли придумать.
    То же самое было и в Египте, когда наших гоняли после выстрела Стрела-1 по Миражам. Могу ошибаться, давно это было и рассказывали очевидцы.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  13. #2453
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Но потом стали применять средства поражения на излучение ЗРК. Один залетает в зону обнаружения и ходу назад, а за ним другой запускает такую бяку. Пошли потери среди наших ракетчиков.
    Я по ЗРК не шарю но где-то читал что сейчас с этим проблемы есть т.к. облучать и вести цель может один радар или самолет ДРЛО, а пулять совсем другой комплекс. Далее, С-300 прикрыты Панцирями С1 (в Сирии есть), а они как раз созданы чтоб вот такие бяки на подлете отстреливать, это их основная задача. Вот стоят несколько С-300 а рядом несколько Панцирей, и чего дальше? Бяки будут тупо пулеметами сбивать, или ближними ракетами дешевыми коих там полно, а бяки мноооого денег стоят, по сравнению с 30мм патронами. Томагавки тоже не вариант, Панцири их валят легко + РЭБ меняет координатную сетку, ракета наводится со спутника как ты пишешь, только она думает что летит в цель, а на самом деле летит хрен знает куда или обратно, потому что ей подменный GPS сигнал подсунули. Дальше то что? Сейчас оооочень много чего изменилось с войны во Вьетнаме, не просто же так про эшелонированную ПВО/ПРО говорят. Всегда ПВО большой/средней дальности прикрывают ПВО малой дальности и РЭБ как раз от подобных сюрпризов.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Если в США все так плохо, как говорят СМИ, то ничего бы страшного не случилось.
    Да но Турция бы уже не прогнулась как сейчас. А сейчас я так понимаю от этого прогиба очень много бонусов нам. Цель же - не война тупо ради войны.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Есть и еще одно ответвление - совместные интересы США-Путин.
    Возможно, но я не в курсе честно говоря.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я согласен с тем что случайность - это всегда хорошо подготовленная и разыгранная вероятность, да только вот такого уровня "многоходовочек" как то не наблюдалось ранее. А потом - уяк, и наблюднулись. Так не бывает.
    Просто раньше это никому не нужно было, а после 2014г жизнь заставила. Хотя погоди, первые предпосылки в 2008 году были, во время войны в Грузии. И еще раньше. Прикинь, в 2000г еще война в Чечне была, а в 2008 чеченские батальоны вместе с российскими солдатами идут на Тбилиси, всего 8 лет прошло! И Рамзан лучший друг. Как же так? Думаешь, просто так произошло или все же результат определенной работы. Сознание и мышление людей крайне сложно поменять, а тут смогли. Сейчас в Чечне безопасно, мы ночью там по границе ездили и вообще через весь Кавказ, ни намека на что-то. Даже гаишники вежливые. Кстати, когда говорят что мы Украину потеряли, я вспоминаю Чечню и эти 8 лет и думаю что у нас не все потеряно.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  14. #2454
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,238
    Спасибо:
    Получено: 2,147
    Отправлено: 3,408

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Сознание и мышление людей крайне сложно поменять, а тут смогли.
    Да ладно Прям вот так и поменяли. Русские, армянские и другие семьи массово возвращаются в родные места. Ну да, счаз.
    Не стреляют активно -- да. Не взрывают -- согласен. На счет захвата рабов не слышно. Это правда не означает, что их нет. Но не слышно.
    А духи никуда не делись, просто шумят в других местах. Или выжидают.
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  15. #2455
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Русские, армянские и другие семьи массово возвращаются в родные места. Ну да, счаз.
    Насчет массово не знаю но кто-то возвращается. http://www.informacia.ru/content/1581
    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    А духи никуда не делись, просто шумят в других местах. Или выжидают.
    А выжидать чего? Финансирование прикрыли, многих замочили... Многие плюнули и ушли в бизнес или охрану. Рамзан вон тоже из духов бывших. Так про любого чеченца можно сказать.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  16. #2456
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    К сожалению, Чубука не удалось оттуда вытянуть, увы.
    Я вас тоже всех люблю.
    Обращайтесь, как обнаружите, что концы с концами в вашей стройной системе не сходятся.
    Через форточки матрицы всех вытащу.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  17. #2457
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,238
    Спасибо:
    Получено: 2,147
    Отправлено: 3,408

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А выжидать чего?
    Как говорится --- доживем увидим
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  18. #2458
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Думаешь, просто так произошло или все же результат определенной работы
    Рамзан же сказал, что тут без Высших сил не обошлось. И получается, что вместо многоходовочки - тупой, ска, банальнейший, в ущерб другим - подкуп.
    Афигеть.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Сейчас в Чечне безопасно
    У меня другая информация.

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    что концы с концами в вашей стройной системе не сходятся.
    Я тебе цифры свел воедино. А ты начал искать черную кошку в темной комнате. У меня 1,9 млн заков ВКЛЮЧАЯ заключенных - сукабред и наговор, а в сравнении с США сегодня - опорная для выводов цифра.
    Тут даже не многовекторность, тут хз что

  19. #2459
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,519
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,975
    Отправлено: 7,680

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Сказочный персонаж.
    Дед, иди уже построй че нить на грядке. или на Удаффком сползай - как раз твоего уровня лексикон.
    Вот в этом ты леха весь и есть. Не зная темы влезть в нее обвинив в уровне "лексикона", а там коллеги подтянуться. Балаболка твоя никак не успокоится.
    Читай мемуары участников вьетнамской войны как из числа советских ветеранов, так и пендосских. Поройся в инете, найди документальные фильмы посвященные этой теме, а потом умничай, Леха.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  20. #2460
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Читай мемуары участников вьетнамской войны как из числа советских ветеранов, так и пендосских. Поройся в инете, найди документальные фильмы посвященные этой теме, а потом умничай, Леха.
    Дед, отвали.
    Ты сначала про спутники и РЭБ задвигаешь, теперь начинаешь на Вьетнам соскакивать.
    Иди уже, покорми колорадского жука

Страница 123 из 903 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173223623 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •