Политика, новости, комментарии 6 - Страница 136
  1. #2701
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    было 4 пассата...525

  2. #2702
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    В погонах - плевать на УК, если сам явно не мародер-насильник. Все остальное спишут боевые действия.
    Буданову расскажи, ага.
    У него как раз недавно ДР был...
    B5 APR 2,8 4motion `00

  3. #2703
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    А почему мы должны впрягаться-то?
    Во первых - потому что это угроза безопасности страны в чистом виде.
    Во вторых - чтобы ОНИ не впряглись (по аналогии с Саней)
    В третьих - с перспективой на будущее. Че с Крымом то мелочиться?


    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Какие НАШИ интересы?
    Опять же по аналогии - сухопутный авианосец+стратегически выгодное местоположение - можно всю Европу кошмарить ракетами

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Да никаких интересов! Мне, например, накласть на эту краину 404 - пусть скачут дальше.
    Луганску с Донбассом помочь не грех - ну так и помогаем.
    Ты себе противоречишь. Л-ДНР - это Украина. Ты уж определись - пофиг тебе или не грех.
    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    А на официальную помощь рассчитывать, увы не приходится.
    Чой то? Помнится мне, США не требовалось ничьих одобрений для вторжения в Ирак и Югославию. Выходит, не такие уж мы и могучие и значимые, какими хотим казаться?


    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Ты же пытаешься мыслить как солдафон. А солдафон это худшая разновидность солдата.
    Это - полезная разновидность. Худшую разновидность уже Саша озвучил - сомневающееся аморфное нечто, размышляющее над сообразностью приказов не по чину

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Вроде умные вещи пишешь временами, а в целом - каша.
    Такое вот я противоречивое говно
    Требую Марша противоречивых личностей!!!! Долой всех! Ура всем!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Т.е. все таки будешь пытаться минимизировать потери? А как же приказ
    Если басмачи кончатся раньше детей - в чем противоречие?
    Давай, тогда ты конкретизируешь вопрос/ситуацию? Отдается приказ - "огонь по детям" или ставится задача "уничтожить басмачей"?
    Даже при таком раскладе потери детей можно минимизировать, при этом не нарушив приказа, согласись? И, паля в воздух над дохлыми басмачами, можно дождаться команды "прекратить огонь". Или самому отдать сигнал - "красный".

  4. #2704
    Phaeton Аватар для Мельк
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,698
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,533
    Отправлено: 1,737

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Можно согласиться на такое трактование в мирное время, НО НЕ ВО ВРЕМЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ.
    Можно согласиться, можно не согласиться, но факт остается фактом. Исключений для боевых действий уголовный кодекс не предусматривает. Скорее наоборот, уголовная ответственность за преступления против военной службы, совершенные в военное время или в боевой обстановке, определяется законодательством военного времени, т.е. ответственность может быть даже расширена...

  5. #2705
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    перестаньте, ни один здравомыслящий командир, не даст команду, стрелять по народу.
    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Прикажут тебе стрелять в толпу детей, т.к. прикрываясь ими идут басмачи. Будешь стрелять?
    пересмотри =брестская крепость=, сам поймёшь? если нет, то приходи суда, тут пояснят. но уже солдаты, те кто не в бумажку стрелял.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  6. #2706
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, извини, бро - но ты не псих.
    У тебя нервы титановые, на тебя так наседают - как ты терпишь тут некоторых спорщиков - я бы уже перестрелял всех нах

  7. #2707
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Буданову расскажи, ага
    А что с Будановым не так? Мож я что то не знаю? Даж в педивики достаточно расписано для того, чтобы понять, Буданова судили не за исполнение преступного приказа.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    уголовная ответственность за преступления против военной службы
    Исполнение приказа никто и никогда не подтянет под то, что я выделил. Мне так комбат говорил, а его опыт Афганистана и правительственные награды не дают повода сомневаться в его словах.

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    если нет, то приходи суда, тут пояснят. но уже солдаты, те кто не в бумажку стрелял.

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    MagnumAE, извини, бро - но ты не псих.
    У тебя нервы титановые, на тебя так наседают - как ты терпишь тут некоторых спорщиков - я бы уже перестрелял всех нах
    Я сегодня сам гранит. А спорщики меня просто веселят. Что касается военщины, то не двухгадюшникам мне рассказывать, что такое приказ и как его исполнять.

  8. #2708
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,569
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,689

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Развей свою "ситуацию" дальше. Не убил ты девку с ребенком, прошел мимо. А она - в "партизаны" и через месяц с сотней кило тротила взорвала набуй всех твоих друзей и товарищей, прорвавшись в располагу. А через десть лет тот же подвиг повторил и ребенок, который подорвал уже не располагу солдатиков, а жилые дома родителей тех самых солдат.
    Кому ты хорошо сделаешь? Просто предатель и слабак, что не смог защитить друзей, товарищей, братьев по оружию, не смог отстоять безопасность матерей и жен своих и своих братьев...
    Мил человек. Ты в своем уме????? Что несешь???? Ваяка безумная. Это тебе пьяный прапорщик в голову вставил такую бредятину???? Рассуждения пьяного прапорщика блин.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  9. #2709
    Phaeton Аватар для Мельк
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,698
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,533
    Отправлено: 1,737

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Исполнение приказа никто и никогда не подтянет под то, что я выделил.
    И вы с комбатом совершенно правы. Я привел этот пример только для того, чтобы подчеркнуть, что исключений из действия норм УК во время ведения боевых действий не будет, скорее они (эти нормы) будут расширены. В ответ на

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Можно согласиться на такое трактование в мирное время, НО НЕ ВО ВРЕМЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ.

  10. #2710
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    т.е. ответственность может быть даже расширена...
    Тут возможны варианты:
    1 - не выполняешь приказ ввиду его преступности, перед УК чист.
    - тут же за невыполнение приказа, не соблюдение присяги - в дисбат, с последующей отправкой на фронт под приглядом заградотрядов.
    2 - выполняешь приказ, получаешь медаль. УК предусматривает статью и суд. В суде учитывают твои доблестные действия и выполнение приказа и оправдывают. Победителей не судят.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  11. #2711
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,569
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,689

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Хорошо. Уговорили.
    Буду в штабе сидеть и стэнов под танки засылать. Там все равно не видно в кого стрелять, никакие раздумья им мешать не будут, а подавят...Да и фиг с ними

    --- Добавлено чуть позже ---


    Я не знаю случая ни одного, чтобы военного за исполнение приказа судили бы и карали Нюрнберг - не считово, там совсем другой театр был
    А ничего, что там каждый второй говорил:"Я зольдат, я испольнять приказ...."
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  12. #2712
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    то не двухгадюшникам мне рассказывать, что такое приказ и как его исполнять.
    С тобой в основном спорят служившие одногодки. Что они за год могут прочувствовать?
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  13. #2713
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Мил человек. Ты в своем уме????? Что несешь???? Ваяка безумная. Это тебе пьяный прапорщик в голову вставил такую бредятину???? Рассуждения пьяного прапорщика блин.
    а ты как думаешь 10 тыс убиенных мирных жителей в Донбассе появились?
    Нет деда - есть те, кто готов стрелять, осознавая , что выпущенный в воздух снаряд попадет в ребенка, которого ты видел в глаза , гуляющем в парке. Увы. В голову не укладывается ...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    С тобой в основном спорят служившие одногодки. Что они за год могут прочувствовать?
    это ты зря. Многие уже годами порохом вместо кислорода дышут в world of tanks - настоящие головорезы

  14. #2714
    Phaeton Аватар для Мельк
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,698
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,533
    Отправлено: 1,737

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Что они за год могут прочувствовать?
    А какого кстати срока достаточно, чтобы прочувствовать?

  15. #2715
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Многие уже годами порохом вместо кислорода дышут в world of tanks - настоящие головорезы
    Это все виртуальная вонь Мне пришлось 1,5 года выхлопы танков нюхать
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  16. #2716
    Touareg Аватар для Serdg712
    Регистрация
    23.05.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,605
    Спасибо:
    Получено: 976
    Отправлено: 1,938

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Пора менять тему. В смысле, тут периодически разные направления поднимаются.
    "Видать был ты долго в пути,
    и людей позабыл, мы всегда так живём!"
    Passat B5+, 2003 г. , AWT, седан, МКПП,продан, Lada Vesta, 2020

  17. #2717
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    А какого кстати срока достаточно, чтобы прочувствовать?
    Я считаю пару лет хватить, а люди постарше и мореманы будут считать не менее 3-х лет
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  18. #2718
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,569
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,689

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Нет деда - есть те, кто готов стрелять, осознавая , что выпущенный в воздух снаряд попадет в ребенка, которого ты видел в глаза , гуляющем в парке. Увы. В голову не укладывается ...
    Даже среди нас, как оказалось.
    Я уверен, что придет время, когда отгребут все, кто устроил бойню на востоке Украины. От главкома, до командира расчета, если он отдавал приказ стрелять по жилым кварталам. И в первую очередь животные из разныйх айдаров, правосеков....которые и сейчас целенаправленно убивают. Как этой ночью убили одного в Донецке и 15 раненных.
    И в гейропе тоже вспомнят как устроили ассоциацию с воюющей страной. Все впереди.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  19. #2719
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Переходим к новостям:
    Мегафон» продемонстрировал скорость мобильного интернета более 1 Гбит/с

    Телеком Инфраструктура Мобильная связь мобильная версия
    16.06.2016, ЧТ, 12:06, Мск , Текст: Михаил Иванов

    В дни Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) «Мегафон» первым в России и одним из первых в мире продемонстрировал скорость мобильного интернета более 1 Гбит/с.

    В ходе тестирования мобильной передачи данных использовалось сетевое и терминальное оборудование Huawei и прототип абонентского устройства на базе модема Qualcomm Snapdragon X16 LTE. Пиковая скорость загрузки данных на оборудовании Huawei во время тестирования составила 1,24 Гбит/с.

    В Санкт-Петербурге протестировано решение, которое можно считать главным шагом на пути формирования стандарта 5G. Для достижения скорости 1 Гбит/с были использованы:

    Агрегация 3-х несущих: 20 + 20 МГц Band7 (2600 FDD) и 20 МГц Band 3 (1800 МГц FDD),
    Модуляция 256 QAM,
    Технология MIMO 4х4.
    «Новый стандарт 5G сделает мобильную связь еще доступнее: абоненты смогут получать значительно больше услуг за меньшие деньги, – отметил и.о. генерального директора компании «Мегафон» Сергей Солдатенков. – В 2008 г. наша компания первой в России запустила мобильную связь 3-го поколения, в 2012 г. – сеть стандарта LTE. 5G – следующий этап развития мобильных технологий, предполагающий принципиально новый уровень сервиса и возможностей для наших клиентов».

    «Данная демонстрация показала, что «Мегафон» выбрал верное направление и оборудование, которое уже сейчас способно лишь с небольшими изменениями в программном обеспечении эволюционным путем получить скорости, которые приближают нас к эре сетей 5-го поколения. Это кардинально изменит впечатления пользователя от мобильных сервисов, а также привнесет новые услуги и возможности для развития бизнеса. Оборудование базовых станций Huawei DBS3900, предоставленное для тестирования, выносные активные антенные блоки AAU3961, платы обработки сигналов и программное обеспечение уже доступны для коммерческого использования на сетях всех операторов, и мы ценим, что именно «Мегафон» первым в России сможет продемонстрировать новейшие технологии на оборудовании Huawei», - прокомментировал Сюй Сюемин (Xu Xueming), президент Carrier Business Group компании Huawei в России.

    «Snapdragon X16 стирает границы между проводным и беспроводным интернетом и делает большой шаг вперед в деле развития технологий 5G. Это очень важно ввиду постоянно растущих объемов передаваемых данных и стремления операторов обеспечить надлежащее качество пользовательского опыта. Успешная демонстрация передачи данных на скорости 1 Гбит/с, проведенная компанией “Мегафон”, доказывает, что экосистема готовится к появлению нового поколения широкополосных мобильных сервисов и приложений. Мы рады сотрудничать с ведущими операторами мира, в том числе компанией “Мегафон”, и быть лидирующим разработчиком технологий, необходимых для повсеместного внедрения 5G», - заявила Юлия Клебанова, вице-президент компании Qualcomm по развитию бизнеса в Восточной Европе.

    «Мегафон» - компания, которая определяет темпы развития мобильной связи на глобальном уровне. Внедрение технологии LTE-Advanced Pro приближает мир к эпохе гигабитных скоростей, а наличие этой технологии у «Мегафона» уже сегодня – залог того, что внедрение 5G начнется в самом ближайшем будущем», - отметил Алан Хадден (Alan Hadden), вице-президент GSA (Всемирной Ассоциации поставщиков телеком-оборудования).

    Подробнее: http://www.cnews.ru/news/line/2016-0...rost_mobilnogo
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  20. #2720
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    При чем тут США?
    Ни при чем совершенно, только печеньки раздали
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Тебе уже дали оценку и твои соседи и люди, которые тебя чуть больше знают и читали.
    Кто? Где? Пруф в студию!
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Мобилизовали, дали приказ, приказ не выполнен. Защита не выстроена
    Стоп, при чем тут защита? Опять перевираешь мои слова. Я про нападение писал. Немцы напали на СССР, хохлы напали на Донбасс. Много детей в Киеве погибло от действий ДНР? Может хватит уже открыто перевирать все?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Да. От недочеловеков, от красной заразы, от перспективы быть осалупленными. Ты этого правда не понимаешь?
    Не, не понимаю, только вижу что ты это одобряешь и оправдываешь.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Мы первые решили насадить коммунизм на всей территории Европы.
    если бы да кабы? Но мы ж не решили
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    ПолЕвропы на США сейчас в ущерб себе шишачит и ничего. Все хорошо.
    Ну т.е. ты сейчас оправдываешь агрессию против других стран и убийство мирных граждан чтобы отобрать у них ценности а оставшиеся ишачили на агрессора. Ты сам хоть понимаешь чего пишешь?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Меняем Михель, на Андрей, год меняем на 90-й и уяк - оказывается наше правительство было фашиствующим государством?
    И что тогда произошло? На кого мы напали чтобы захватить их ценности, часть убить а других превратить в рабов чтобы работали на благо России?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Да.
    А я бы нет. В этом вся разница. Поэтому не вижу смысла тебе что-то объяснять. Просто жаль что и среди россиян есть такие.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Не убил ты девку с ребенком, прошел мимо. А она - в "партизаны" и через месяц с сотней кило тротила взорвала набуй всех твоих друзей и товарищей, прорвавшись в располагу. А через десть лет тот же подвиг повторил и ребенок, который подорвал уже не располагу солдатиков, а жилые дома родителей тех самых солдат.
    Т.е. вот опять ты оправдываешь убийство мирных потому что они могли бы... Слушай, а давай тебя убьем или кастрируем? У тебя ж член есть, значит ты потенциальный насильник, можешь бабу изнасиловать, зачем до такого доводить?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Кому ты хорошо сделаешь? Просто предатель и слабак, что не смог защитить друзей, товарищей, братьев по оружию, не смог отстоять безопасность матерей и жен своих и своих братьев...
    Или убийца женщин и детей? Я понял, ты выбираешь стать убийцей, придумывая для этого нелепые оправдания.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я очень сильно сдерживаюсь, чтобы не назвать такое поведение всеми теми словами, какие есть в русском языке и какие не принято употреблять в печатном виде....
    Честно, мне посрать что ты там про меня считаешь, у меня есть определенные убеждения, я считаю что ты оправдываешь фашизм и убийства мирного населения, и точка.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 136 из 411 ПерваяПервая ... 3686126134135136137138146186236 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 7
    от Sten в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18051
    Последнее сообщение: 27.03.2017, 16:47
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •