Политика, новости, комментарии 6 - Страница 151
  1. #3001
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Не то, что бы сфабрикованно, таких людей можно найти в любой партии, но он находит их только в КПРФ накануне выборов. Совпадение?
    Однако на видео, им даже сказать то нечего отвечая на вопросы))))

  2. #3002
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Однако на видео, им даже сказать то нечего отвечая на вопросы))))
    скажут, не беспокойся
    как же вы, обыватели, легко ведетесь на такие разводы

    вот что писал ныне покойный Илюхин про Караулова еще в 2009 году, на что Караулов, кстати, так и не ответил, мразь:

    https://kprf.ru/rus_soc/73344.html
    было 4 пассата...525

  3. #3003
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    савченко.....
    вчера нашиговноСМИшники, выявили, а точнее разоблачили (доказали вне зала суда....)её как виновницу убийства журналистов.
    видео найти не могу, вчерашние, вечерние новости россия2. интервью во фрации.
    дегративные всё же русские СМИшники.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  4. #3004
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    "Дети, погибшие в Карелии были сиротами и из неблагополучных семей, отправленные по линии соц.защиты от города Москвы".
    Каким их, интересно, образом ГОРОНО отправило в лагерь без лицензии?
    B5 APR 2,8 4motion `00

  5. #3005
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Каким их, интересно, образом ГОРОНО отправило в лагерь без лицензии?
    Ты, правда, этого не понимаешь?

  6. #3006
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Каким их, интересно, образом ГОРОНО отправило в лагерь без лицензии?
    там уже обыски во всю идут и в соцзащите и защите по труду(лицензии\справки\кароче все доки он подписывает и даёт разрешения). как то называется этот отдел оч интересно. а вчера ещё и брифинг этого отдела был...
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  7. #3007
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    савченко.....
    вчера нашиговноСМИшники, выявили, а точнее разоблачили (доказали вне зала суда....)её как виновницу убийства журналистов.
    видео найти не могу, вчерашние, вечерние новости россия2. интервью во фрации.
    дегративные всё же русские СМИшники.
    видел вчера, но там мутно как-то все сказано было
    было 4 пассата...525

  8. #3008
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Было или нет?
    "убивал раненых ополченцев, попавших на его операционный стол."
    http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...01522-3yso.htm
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  9. #3009
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Каким их, интересно, образом ГОРОНО отправило в лагерь без лицензии?
    законы - чтобы их нарушать
    вот есть закон о запрете курения, но всем пох*й или о выгуле сабак без намордников
    и так везде

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Было или нет?
    да дебил какой-то
    может и выдумал
    было 4 пассата...525

  10. #3010
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    видел вчера, но там мутно как-то все сказано было
    нифига себе мутно....её ответ, про погибших, и с их стороны и с нашей, был чётким, наши утырки от СМИ, сразу накинулись на этот ответ как на кость...
    Савченко положила болт, большой и толстый на целую(ядерно державную) страну....а ''мы'' (СМИ, презЕк и прочая законная шваль, бессильно бьётся в беспомощном экстазе и чернит, а в большинстве случаев тупо врёт, что есть на самом деле).. она заслуживает уважения больше чем всё правительство, всесте с путиным и балаболами от СМИ.это моё мнение и оно далеко не демократическое.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  11. #3011
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    она заслуживает уважения больше чем всё правительство, всесте с путиным и балаболами от СМИ
    про балаболов от сми согласен, в остальном не вижу вообще никакого повада уважать это психопатийное быдло.
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  12. #3012
    Touareg Аватар для Serdg712
    Регистрация
    23.05.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,605
    Спасибо:
    Получено: 976
    Отправлено: 1,938

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    Савченко положила болт, большой и толстый на целую(ядерно державную) страну....а ''мы'' (СМИ, презЕк и прочая законная шваль, бессильно бьётся в беспомощном экстазе и чернит, а в большинстве случаев тупо врёт, что есть на самом деле).. она заслуживает уважения больше чем всё правительство, всесте с путиным и балаболами от СМИ.это моё мнение и оно далеко не демократическое.
    И где, интересно, она этот болт взяла, если его нет у неё? И какое в попу уважение? О чём ты? Я не видел передачу, но думаю ты всё сильно преувеличиваешь.
    "Видать был ты долго в пути,
    и людей позабыл, мы всегда так живём!"
    Passat B5+, 2003 г. , AWT, седан, МКПП,продан, Lada Vesta, 2020

  13. #3013
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    про балаболов от сми согласен, в остальном не вижу вообще никакого повада уважать это психопатийное быдло.
    надо было бы конечно посмотреть тебе это интервью и брызжущего слюнями ведущим...
    быдло... человека....военно пленного, которого не сломила существующая власть, не предъявила ничего, не доказала ничего....
    быдло....быдло это те кто хавает и причмокивает такую информацию, ограниченно верят говорящим головам.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от epson1951 Посмотреть сообщение
    И где, интересно, она этот болт взяла, если его нет у неё? И какое в попу уважение? О чём ты? Я не видел передачу, но думаю ты всё сильно преувеличиваешь.
    ну да, нет СЕГО болта.
    ищу это интервью...ищу...помню там девушка- СМИчушка с савченко разговаривала.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  14. #3014
    Phaeton Аватар для Мельк
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,698
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,533
    Отправлено: 1,737

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Каким их, интересно, образом ГОРОНО отправило в лагерь без лицензии?
    Возможно таким:

    К сожалению автор поста не может опубликовать это в своём блоге, рискуя своей работой, но она считает, что вы должны знать всю правду. Я бы не хотел спекулировать на этой теме, однако проблема действительно существует и будет правильнее, чтобы о ней все знали. Очень надеюсь, что в дальнейшем это позволит предотвратить подобные трагедии.Текст я не корректировал:


      Скрытый текст:
    Кому мы доверяем наших детей?

    Произошедшее в Карелии на Сямозере никого не оставило равнодушным. Меня, специалиста, а именно контрактного управляющего (да-да, я тот самый человечек которые эти гос.контракты заключает), затронуло прямо. Нет, я не отношусь к мэрии Москвы, я живу и работаю на другом конце страны. Но в прошлом месяце я заключила подобный гос.контракт на летний оздоровительный отдых, и тоже возле большого водоема.

    Думаете, что решающим при заключении контракта будет безопасность, комфорт и прочее? Уверяю вас, вы – наивны. Только деньги. Хоть в завалящих хибарках с деревенским пастухом в качестве воспитателя детей размещайте, но если ваше предложение будет самым низким – вы выиграете этот аукцион. Таковы требования закона известного как 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

    Итак, как заключаются подобные «гос.контракты».

    Бюджет выделяет деньги. Иногда этих денег катастрофически не хватает на все требуемые путевки. Экономия, чо. Поэтому пляшем от того, что дали, держа в голове именно ту сумму, которая есть, «дожимая» аукцион до той суммы, которая есть.

    На сайте гос.закупок размещается информация о проводимой конкурсной процедуре. Да, конечно, в этой аукционной документации «много-много букаф», о Сан.Пинах и прочих требованиях. Всегда это было интересно, кто-нибудь хоть раз прочитал это мое нормотворчество? Уверяю вас никто не прочел. Я спрашивала. Потому что для заключения гос.контракта на летний отдых детей-сирот и детей из малообеспеченных семей это СОВЕРШЕННО НЕ ВАЖНО.

    Далее этот аукцион размещается на электронной площадке и идет исключительно в ЭЛЕКТРОННОЙ форме. В первой части заявок на участие в электронном аукционе я совершенно НЕ ВИЖУ КТО подал заявку на участие, каковы реальные условия размещения детей в летнем лагере. Таким образом, заявку на участие может подать тот самый пастух с деревенской развалюхой, при наличии аккредитации на этой самой площадке. А аккредитация вообще дело интересное. Ее дают всем поставщикам, при наличии уставных документов по списку.

    Следующим этапом идет сам аукцион. Рассмотрение ценовых предложений. Ни безопасность, ни санитария, ни прочие бытовые условия роли никакой не играет. Только ценовое предложение. Выиграет тот, кто предложил наименьшую цену. И все.

    Не хватило спасжилетов на всех? Так, полагаю именно на эту сумму уменьшили свое ценовое предложение владельцы злополучного лагеря. Плохо покормили? Так надо же было еще что-то урезать. Студенты в качестве воспитателей? Дык урезались еще и по фондам оплаты труда.

    Ну, вот так и выигрывают аукционы «пастухи с дЯревни» и «студенты местных педучилищ».

    Спросите про контроль при исполнении гос.контракта? А кто контролировать-то будет? Как правило, администрации детских домов это в прямом смысле «по барабану», сплавили детей и сами в отпусках. Контрактным управляющим, заключившим этот злополучный «гос.контракт»? В должностные обязанности это не входит. А в качестве специалистов по летнему отдыху детей сидят престарелые тетки, часто на пенсии, работающие за 10 тыщ зарплаты, с места не сдвигаемые и очень часто по коммунистически уверенные, что главное на отдыхе – природа, а сходить в туалет можно и в кустики, а «деревенский пастух» - правильный, умудренный жизненный опытом мужик.

    Вот так. Электронные торги, аукционы… Шагнем в 21 век, век интернета и нанотехнологий. Но есть другие критерии, которые в обязательном порядке должны применяться при проведении закупочных процедур. А их нет. Есть мало применимые в реальности ко многим ситуациям красиво написанные слова в законе.

    Конечно, я многое утрирую, но суть вопроса осталась без искажения. Лично я бы не отпустила своего ребенка по такому «гос.контракту». Потому, что никто по таким обязательствам не отвечает. Не врите сами себе.


    http://nemihail.livejournal.com/495201.html

  15. #3015
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    Савченко положила болт, большой и толстый на целую(ядерно державную) страну
    Не преувеличивай Помнишь выражение - не сотвори себе кумира? Так вот муссированием этого заурядного случая в СМИ и либерокругах и подняло это
    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    психопатийное быдло.
    . Ладно бы на/в Украине этот психоз раздували, но зачем это у нас надо делать? Сейчас сия героиня и на/в Украине не очень нужна, потому ей стараются прилепить звание засланца от Путина. Пройдет немного времении все это канет в Лету, поверь. Возможен вариант - назовут ее именем мост в Мухосранске.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  16. #3016
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    кстати о хорошем...
    для тех кто без работы, но с корочками культ просвет или спорт\туризм....открывайте курсы по повышению квалификации. обучение и тренинг вожатых\воспитателей\физруков\ и прочего прочего персонала для лагерей\баз отдыха и прочих зон отдыха. только зарегистрироваться нужно официально(желательно самая высокая регистрация, что бы знала вся страна) , что бы выдавать офф корочки РФовского образца.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Не преувеличивай Помнишь выражение - не сотвори себе кумира?
    нет у меня кумира. =кока-кола= люблю
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  17. #3017
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    Возможно таким:





      Скрытый текст:
    Кому мы доверяем наших детей?

    Произошедшее в Карелии на Сямозере никого не оставило равнодушным. Меня, специалиста, а именно контрактного управляющего (да-да, я тот самый человечек которые эти гос.контракты заключает), затронуло прямо. Нет, я не отношусь к мэрии Москвы, я живу и работаю на другом конце страны. Но в прошлом месяце я заключила подобный гос.контракт на летний оздоровительный отдых, и тоже возле большого водоема.

    Думаете, что решающим при заключении контракта будет безопасность, комфорт и прочее? Уверяю вас, вы – наивны. Только деньги. Хоть в завалящих хибарках с деревенским пастухом в качестве воспитателя детей размещайте, но если ваше предложение будет самым низким – вы выиграете этот аукцион. Таковы требования закона известного как 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

    Итак, как заключаются подобные «гос.контракты».

    Бюджет выделяет деньги. Иногда этих денег катастрофически не хватает на все требуемые путевки. Экономия, чо. Поэтому пляшем от того, что дали, держа в голове именно ту сумму, которая есть, «дожимая» аукцион до той суммы, которая есть.

    На сайте гос.закупок размещается информация о проводимой конкурсной процедуре. Да, конечно, в этой аукционной документации «много-много букаф», о Сан.Пинах и прочих требованиях. Всегда это было интересно, кто-нибудь хоть раз прочитал это мое нормотворчество? Уверяю вас никто не прочел. Я спрашивала. Потому что для заключения гос.контракта на летний отдых детей-сирот и детей из малообеспеченных семей это СОВЕРШЕННО НЕ ВАЖНО.

    Далее этот аукцион размещается на электронной площадке и идет исключительно в ЭЛЕКТРОННОЙ форме. В первой части заявок на участие в электронном аукционе я совершенно НЕ ВИЖУ КТО подал заявку на участие, каковы реальные условия размещения детей в летнем лагере. Таким образом, заявку на участие может подать тот самый пастух с деревенской развалюхой, при наличии аккредитации на этой самой площадке. А аккредитация вообще дело интересное. Ее дают всем поставщикам, при наличии уставных документов по списку.

    Следующим этапом идет сам аукцион. Рассмотрение ценовых предложений. Ни безопасность, ни санитария, ни прочие бытовые условия роли никакой не играет. Только ценовое предложение. Выиграет тот, кто предложил наименьшую цену. И все.

    Не хватило спасжилетов на всех? Так, полагаю именно на эту сумму уменьшили свое ценовое предложение владельцы злополучного лагеря. Плохо покормили? Так надо же было еще что-то урезать. Студенты в качестве воспитателей? Дык урезались еще и по фондам оплаты труда.

    Ну, вот так и выигрывают аукционы «пастухи с дЯревни» и «студенты местных педучилищ».

    Спросите про контроль при исполнении гос.контракта? А кто контролировать-то будет? Как правило, администрации детских домов это в прямом смысле «по барабану», сплавили детей и сами в отпусках. Контрактным управляющим, заключившим этот злополучный «гос.контракт»? В должностные обязанности это не входит. А в качестве специалистов по летнему отдыху детей сидят престарелые тетки, часто на пенсии, работающие за 10 тыщ зарплаты, с места не сдвигаемые и очень часто по коммунистически уверенные, что главное на отдыхе – природа, а сходить в туалет можно и в кустики, а «деревенский пастух» - правильный, умудренный жизненный опытом мужик.

    Вот так. Электронные торги, аукционы… Шагнем в 21 век, век интернета и нанотехнологий. Но есть другие критерии, которые в обязательном порядке должны применяться при проведении закупочных процедур. А их нет. Есть мало применимые в реальности ко многим ситуациям красиво написанные слова в законе.

    Конечно, я многое утрирую, но суть вопроса осталась без искажения. Лично я бы не отпустила своего ребенка по такому «гос.контракту». Потому, что никто по таким обязательствам не отвечает. Не врите сами себе.


    http://nemihail.livejournal.com/495201.html
    Сие мне очень напоминает Мосгортур...
    А так же НЕ поездку нашу в Абхазию...
    Где туры выдавались не только малообеспеченным, но и многодетным ( а то путают, что если получили путевку, то нищеброды или из плохой семьи ( в Москве большинство "делают" себя малообеспеченными, все ради льгот),тур бы в санаторий, древний, вонючий, с обосанными матрасами, без какого либо ремонта и т.д....
    Щас мы взяли путевки в подмосковный лагерь... посмотрим...

  18. #3018
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    человека....военно пленного, которого не сломила существующая власть, не предъявила ничего, не доказала ничего....
    быдло...
    аххах ты серьезно? у вас там жара ща? может, пивка тебе холодного хряпнуть?

    --- Добавлено чуть позже ---

    russian.rt.com — Количество погибших в ходе столкновений между учителями и полицейскими в мексиканском штате Оахака достигло 10 человек, свыше 100 человек получили ранения.

    --- Добавлено чуть позже ---

    "Владимир Путин предоставил гражданство России Вассерману, который родился на Украине".

    Савченко заявила...
    ria.ru — ... что не встретила на планете Земля равного себе мужчину".

    --- Добавлено чуть позже ---

    вся сущность предателей:

    было 4 пассата...525

  19. #3019
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    аххах ты серьезно? у вас там жара ща? может, пивка тебе холодного хряпнуть?
    конечно нет... а хрен ли вы приуныли.пивка я не против. меня просто взбесил нашСМИ взгляд на простой её ответ.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  20. #3020
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    обращение к хохлам



    --- Добавлено чуть позже ---

    а вот памятник Маннергейму в Финляндии, с надписью "мясник"
    даже финны в курсе дел

    было 4 пассата...525

Страница 151 из 411 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201251 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 7
    от Sten в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18051
    Последнее сообщение: 27.03.2017, 16:47
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •