Политика, новости, комментарии 6 - Страница 362
  1. #7221
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Дыма без огня не бывает.
    у нас тоже сильно потеплело тут, прям сильно. сам видел...регик снял это.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я исхожу из того, что настоящие враги сидят в Москве.
    ты перепутал ....это предатели. у каждого предмета есть конкретное название
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  2. #7222
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Не льсти себе. При всем моём к тебе уважении, мне тебя жаль. Ты не туда свой моцк вывернул и не ту корону на себя напялил. Никому ты из взрослых адекватных людей ничего не взорвешь. И именно поэтому ты тут, на пассатворлд не гонишь свое пропагандонство. С твоими нескладухами тебя уже послали и еще пошлют.
    Ты кого адекватным называешь ? не себя случаем ?

    Гонишь пропагандонство как раз ты ! каждый день ! .......... мне этого незачем делать, как и другим, так как в отличии от тебя вполне вменяемы....

    Ну как бы когда поставили перед неоспаримым фактом, вскрываются внутренние качества человека.....или набраться мужества признать ошибки, или сразу послать и сказать сам дурак, - ответить же нечем...... вот так и ты - как уж извертываешься - приплетаешь зачем то учителей, отводишь тему разговора в сторону.....

    Шиловой на тебя не хватает, теперь я понимаю - ты какл скакающий и она действует на тебя как чеснок и крест на вампиров.... и еще перестань употреблять слово майданутый по отношению к другим !!! По всем определениям оно относится к тебе, ...а от тебя это звучит так нелепо - так что сперва пойми смысл слова !



    майданутый какл.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  3. #7223
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Нато расширяется, в Европе ставят про, в чёрном море постоянно натовские учения и корабли,страны ЕС вводят протиа нас санкции и все такое. Согласись, было бы интересно если б наши очерняли запад, но сам запад был бв белый и пушистый - нато бы не расширялось, не было бы угроз, танков в Литве, не было бы кораблей США в чёрном море. Тогда бы заявления наших сми и депутатов выглядили бы как минимум лживо. А так, все это происходит? Происходит. Постоянно есть попытки раскачать ситуацию у нас и соседей? Есть. Ну как этот запад твой ещё назвать? Да, враги, да, надо давать правду, а то что она очерняет запад, так это ж сам запад виноват. Пусть пиндосы уберут танки из Европы, пусть перестанут строить про в Польше, устраивать цветные революции, пусть пиндосские корыта перестанут ходить в чёрном море (у них есть Карибское), тогда поговорим и про врагов и про все остальное
    С этим нельзя не согласиться! Варшавского договора уже давно нет, а НАТО существует и РАСШИРЯЕТСЯ. Не правильно это Если западники бояться передела (захвата) территории со стороны РФ, то безосновательно, нам за своей уследить, чтобы не оттяпали
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  4. #7224
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,618
    Спасибо:
    Получено: 2,957
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    С этим нельзя не согласиться! Варшавского договора уже давно нет, а НАТО существует и РАСШИРЯЕТСЯ. Не правильно это Если западники бояться передела (захвата) территории со стороны РФ, то безосновательно, нам за своей уследить, чтобы не оттяпали


    Название: 353.jpg
Просмотров: 94

Размер: 62.3 Кб
    Camry 2016

  5. #7225
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ;5365259
    Сообщение от aolise
    давление на РФ идет по всем фронтам

    Сообщение от MagnumAE
    У нас с тобой разный ноль в системах координат.
    Я исхожу из того, что настоящие враги сидят в Москве. Именно им выгодно создать вокруг кольцо врагов, именно им выгодно очернить Запад и именно им удобно, когда большинство думает так, как ты пишешь.

    Мне кажется лечить нужно начиная с точки отсчета политического восприятия... так сказать от истоков политического сознания - иначе все впустую.....и рвать мозг.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  6. #7226
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    и еще перестань употреблять слово майданутый по отношению к другим
    да не плачь, Юра, все хорошо
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    По всем определениям оно относится к тебе
    определение слова в студию, пожалуйста! ну или пистапол
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  7. #7227
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я исхожу из того, что настоящие враги сидят в Москве. Именно им выгодно создать вокруг кольцо врагов, именно им выгодно очернить Запад и именно им удобно, когда большинство думает так, как ты пишешь.

    А кто такой Запад ? или других стран нету ? О Запад... О Запад... О Запад... О Запад...




    MagnumAE, ты посмотри хоть зарубежные СМИ того же Запада - отдохни от личных источников информации - а то голова смотрю у тя разрывается - каску сними - отдохни ....... и .... умиротворение ....
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  8. #7228
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,950

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот прям реально дежавю. На цензоре, кто призывает включить мозги и подумать что как и почему зовут верными путенцами и рашистами. У нас когда призывают к тому же самому зовут каклами. На украине майдаун уже был. Судя по всему наши, которые не каклы, это как раз будущие бойцы майдана
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  9. #7229
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    э, аналитеГ поговори со мной
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  10. #7230
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ;5365277
    Сообщение от MagnumAE
    Я исхожу из того, что настоящие враги сидят в Москве. Именно им выгодно создать вокруг кольцо врагов, именно им выгодно очернить Запад и именно им удобно, когда большинство думает так, как ты пишешь.

    Сообщение от aolise
    вань ты реально прикалываешься???
    да это реально майданутый какл ....у меня уже давно это замечено - сперва так аккуратно , недовольство показывал - а сейчас реально говорит как жизонутый - кровавый Путин - Донбас себя обстреливает - не видит реальностей - или........ просто предатель , но предателем нужно быть умно и скрытно - в данном случае глупый предатель , скорее это провакатор и тролль .

    --- Добавлено чуть позже ---

    Хэнки, мне надо убегать - после, ..... рвать мозг двоим одновременно сложно. Дождись очереди


    и это Магнум.... незабывай.....

    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  11. #7231
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Хэнки, мне надо убегать - после, рвать мозг двоим одновременно сложно. Дождись очереди
    хватит говорить "рвать мозг". твои сообщения и так нередко лишены логики и смысла. а так они вообще становятся смешны
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  12. #7232
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    про польшу-если уж на то пошло-ты начал первый, приводя ее в пример
    Вспомни, в каком контексте и что я нигде не говорил "великая". Согласись, окрас фразы меняется. Равно как и отношение к тому, кто это сказал.
    А насчет
    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    вань ты реально прикалываешься???
    Я не прикалываюсь.
    Я вижу это так - у США сотоварищи есть свои интересы. Они обозначены на твоей карте. У России есть сила и есть ресурс. Россия не ведет колониально-вассальной политики.
    Так почему Россию должно волновать положение дел у Польши, Сомали, Сирии? Какое дело Сильной России до расширения блока НАТО к границам, если даже в детском саду сегодня понимают, что буде замес, он не начнется с пересечения границ армадами танков и пехотов?
    Но правительство России подкидывает один за одним истеричные вбросы о расширении и флоте ВМС США в Черном море. Нагоняет истерию. Зачем?
    Россия не сильна? Россия не может отвечать адекватно? У России нет ресурса?
    Давай разберемся.
    Сила России - Вооруженные силы, как нам говорят, модернизируемые и наращиваемые все время правления Путина.
    Современные вооруженные силы при желании могут закончить любой вооруженный конфликт в течении недели. Грузия тому пример. Есть пример и обратный - Сирия. У нас не хватает сил помочь до конца Асаду? Нет желания? Что мешает провести несколько ударных операций, расчленив бандформирования и уничтожив их в котлах? У меня есть пара версий - не хватает сил и никому это не нужно. И если внимательно присмотреться ко второму предположению, получается, чо политика РФ в отношении Сирии ничем не отличается от политики США в Афганистане и Ираке. Не побеждают, но и не сдают полностью позиции. Бабки? Скорее всего.
    Далее - ЛДНР. Мы не можем провести прямую поддержку "сепаратистов". Но у нас есть ЧВК, которые, кстати, тоже несут потери в Сирии, кому они "подчиняются", тоже понятно, так вот....В чем проблема? Почему погибают мирные жители этих двух республик, понадеявшихся на РФ? Сил не хватает? Желания?
    А как же постоянно идущая модернизация ВС? ЧВК?
    Никак?
    Что касается адекватных ответов на внешние раздражители....Саня предлагает "уепать по Тблисси". Я бы может тоже хотел бы видеть именно такие ответы на какие то вражеские действия в отношении моей страны. Но их - нет.
    США нужна была война в заливе, они не заморачиваясь ни на какие согласования, потрясли пробиркой, ввели войска и - всё.
    Они так сделали - почему?
    Потому что есть силы, финанс, наглость и необходимость. Ни первого ни второгое ни третьего у РФ нет. И поэтому адекватных ответов ни на какие провокации не будет. Это нужно понимать.
    Так же как и нужно понимать, что если за все правление Путина не смогли наростить силы до состояния адекватной ответки и ненужности согласования своих действий с кем бы то ни было, значит что то шло не так все это время. Спистинг, Табуреткин, идеология, молодежь - все это звенья одной цепи. коррупции и преступного практически нежелания заниматься ничем, кроме собственного обогащения. Под собственным, ессно, я подразумеваю не личное, а, скажем так, "клановое".
    То же касается и ресурса. И тут снова вспоминаем Польшу, у которой ни газа ни нефти в наших количествах, но есть армия, вооружения, дороги и средства платить взносы НАТУ. Казалось бы, при наших возможностях уже кажыдй пехот должен обладать ранцем, способным подбрасывать его к Луне и обратно, а в разгрузе должны на подвесах висеть миниатюрные ядерные и водородные ручные гранаты. потому что если бы ВСЯ прибыль от природресурса шал на благо Страны то так бы и было.
    Однако зарплата Миллера, сидящего на общенародном ресурсе, зарплаты прочих чиновников важнее.
    Тот же Миллер, перейдя на дошираки, мог бы за год полностью на свою зп вооружить всю Эфиопию, перебросить её к берегам любой недружественной страны и захватить эту страну за неделю.
    Или перевооружить свою собственную, отечественную армию.
    Возвращаясь к твоему вопросу - не прикалываюсь ли я?. Нет, не прикалываюсь.
    Либо мы Великая Россия и нам побуй любые перемещения любых войск на планете, либо мы третьесортный сырьевой придаток к тому самому Западу и тогда вообще не понятны эти виляния крупом наших журнашлюх....В этом мире третьего - не дано.

    --- Добавлено чуть позже ---

    ПыСы.
    Я хочу жить в Великой России. От Аляски до Калининграда. Да, мне близки Имперские замашки некоторых балаболов с экрана.
    Жаль,что дальше пистеша дело не идет.
    ПыСы-2 главкому.
    Юр, не напрягайся. В очередной раз непонимание написанного и сказанного. Отсутствие фактов и неприятие фактов под соусом - "а у них" сводит весь конструктив спора на нет.
    Я так же буду ждать и твоего излечения от майдауна головного мозга. Мне интересны интересные новости и суждения по ним, пускай я со многими и не согласен от многих тут присутствующих. Возвращение в строй еще пары человек еще больше бы разнообразило бы наше общение.

  13. #7233
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Ну ладно, расскажу - за своих пойду.
    Прям как Василий Иванович с Интернационалом.

  14. #7234
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Не бывать Польше великой державой
    Сегодня 11:01

    В Польше продолжаются акты вандализма против советских мемориалов, посвященных жертвам Второй мировой войны. Это государственная политика. Ведь население не единодушно разделяет такие взгляды. Амбиции польского руководство на статус мирового лидера очевидны, только борьба с памятниками демонстрирует несостоятельность их претензий. Не быть Польше великой, материал не тот.


    Польское руководство и часть населения настолько ненавидят русских, что готовы воевать даже с умершими. Говорить о том, что это недостойно разумных существ, нелепо. Это общеизвестный факт. Взывать к совести, тоже бесполезно, там с ней плохо.

    Ляхов съедает зависть. Польша готова вылизывать любые сапоги, только бы пнуть ненавистных русских. Вот поэтому и не стать им великими. Они рабы по своей природе, лишенные стратегического мышления..."

    --- Добавлено чуть позже ---

    ФСБ задержала еще двух подозреваемых в организации диверсии в Крыму



    Симферополь, 15 августа. По делу об организации диверсии в Крыму задержаны еще двое подозреваемых.
    По словам источника в правоохранительных органах, в настоящее время число задержанных по подозрению в организации терактов на территории полуострова увеличилось до десяти человек....
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  15. #7235
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Вице-президент США Джо Байден даже объяснил американским СМИ, почему США не признает Крым российским и настаивает на возвращении полуострова Украине: «США заинтересованы в дальнейшем развитии сотрудничества с Украиной, точно так же, как украинцы хотят сотрудничать с США. Ключевым интересом для нас является Крым, который был подконтрольным Киеву до 2014 года. Данный регион мог послужить отличной военной базой для НАТО и непосредственно войск США. Ни для кого не секрет, что украинцы хотят в НАТО, и мы готовы идти навстречу Украине в данном вопросе. Но сейчас данный процесс заморожен из-за конфликта с Россией. После того как конфликт будет разрешен и Киев возобновит контроль над всеми регионами, мы начнем диалог о дальнейшей западной интеграции Украины».
    Очень заинтересовался этим, так как по меркам современной дипломатии - это залет
    Так вот, даже беглый поиск источника этой новости показывает, что практически все ссылаются на эту ссылку . А она свой источник не указывает. Нашел несколько комментариев на разных сайтах, где просят дать источник информации - нигде не дают. Даже если предположить, что американские / британские и прочие прихвостенские сайты специально проигнорировали эту новость, то как минимум казахские и белорусские официальные сайты не оставили бы это без внимания.
    А потому пока что вывод простой - автор пропагандон
    VW Passat CC

  16. #7236
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Амбиции польского руководство на статус мирового лидера очевидны
    После этого можно ржать в голос
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Польша готова вылизывать любые сапоги, только бы пнуть ненавистных русских
    А за это неплохо бы хлебальник рихтануть.
    Пропагандонство. Уже разобрались. И нус дураки по памятникам есть и них. В США на кладбище ветеранов появились свастики и ломаные кресты.
    Повторюсь - дураки есть везде. Не нужно надувать муху через соломинку в жопе до размеров слона.

  17. #7237
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Какое дело Сильной России до расширения блока НАТО к границам, если даже в детском саду сегодня понимают, что буде замес, он не начнется с пересечения границ армадами танков и пехотов?
    Дядя Леша, ты дурак? (с)
    Какой бы ты сильный не был, но если тебя под дверью ТВОЕЙ квартиры караулит гопнег с дубиной и ждет, пока ты пойдешь выбрасывать мусор, чтобы тебе протянуть по горбу? Что ты ему сможешь противопоставить, стоя в трусах и с мусорным пакетом? Скажешь: ты что, ара, полвторого ночи, дааааа?

      Скрытый текст:

    Один Кавказец (К) подарил Сыну (С) на день рождения пистолет.
    На следующий день видит на руке у С крутейшие часы марки Rollex
    с камушками. Спрашивает:
    (К) А где пистолет?
    (С) Да, вот, видишь ли, отец, поменял на часы.
    (К) Ну ты лох! Представь ситуацию: идешь ночью по улице, вдруг подходит
    к тебе человек и говорит: "Я твоего папу имел, я твою маму имел, я всех
    твоих родственников в попу имел!" И что ты ему ответишь? Пол-второго, да!?


    Вот как раз, с учетом НЕтанкового замеса делают всякие ПРО, чтобы ответки не было.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  18. #7238
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,618
    Спасибо:
    Получено: 2,957
    Отправлено: 1,830

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Какое дело Сильной России до расширения блока НАТО к границам, если даже в детском саду сегодня понимают, что буде замес, он не начнется с пересечения границ армадами танков и пехотов?
    ты говоришь реально про ребенка. взрослый и соображающий человек мыслит иными категориями. к примеру -все войны из за ресурсов! да! земельных, природных, экономических, политических.. но в основном из за природных! ну и нафига при замесе полностью уничтожать то что является целью замеса?????где твоя логика то? и танковые армады как в прошлом веке не нужны.но совсем без танков очень сложно при военных действиях осуществлять прорывы, удержание ключевых точек и т.д. ну нафига мне это тебе как маленькому ребенку рассказывать? зачем из крайности в крайность то? у тебя или раком стоять когда пендосы прикажут или полтора миллиарда танков наклепать и все равно всем хана, так что kb&&&ye что за детский лепет? и тем более развитие ВПК -самый мощный толчек в развитии технологий! так было всегда и так будет!

    все вокруг России готовятся к войне-открывают новые базы, размещают тактич.ЯО, новые виды вооружений, увеличивают контингенты, тренируют армии в искусственно создаваемых конфликтах.. неужели тебе еще какой то ноль в координатах не позволяет увидеть очевидное????

    ты катишь на наших журналистов-почитай "ихнюю" прессу- там риторика похлеще! и еще раз- РФ для США враг номер1! это офиц. инфа!!!че блин не понятного то???


    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Но правительство России подкидывает один за одним истеричные вбросы о расширении и флоте ВМС США в Черном море. Нагоняет истерию. Зачем?
    Россия не сильна? Россия не может отвечать адекватно? У России нет ресурса?
    блин это дело журналистов писать о том что происходит! а нахрена молчать об этом????

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Современные вооруженные силы при желании могут закончить любой вооруженный конфликт в течении недели. Грузия тому пример. Есть пример и обратный - Сирия. У нас не хватает сил помочь до конца Асаду? Нет желания? Что мешает провести несколько ударных операций, расчленив бандформирования и уничтожив их в котлах? У меня есть пара версий - не хватает сил и никому это не нужно. И если внимательно присмотреться ко второму предположению, получается, чо политика РФ в отношении Сирии ничем не отличается от политики США в Афганистане и Ираке. Не побеждают, но и не сдают полностью позиции. Бабки? Скорее всего.
    то есть пендосам со всеми их бабками не хватило чего то чтобы с 13 года закончить конфликт в сирии и с ИГ???? а от россии за пару месяцев это потребовали.. странно да? еще раз-создан очаг напряжения, обкатка армии и вооружения, получение военного опыта для последующих заварушек!



    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    за все правление Путина не смогли наростить силы до состояния адекватной ответки и ненужности согласования своих действий с кем бы то ни было, значит что то шло не так все это время. Спистинг, Табуреткин, идеология, молодежь - все это звенья одной цепи. коррупции и преступного практически нежелания заниматься ничем, кроме собственного обогащения. Под собственным, ессно, я подразумеваю не личное, а, скажем так, "клановое".
    ты как всегда смотришь в "короткую" и с упорством непонятным не желаешь смотреть в "длинную". с помощью того военного скандала с баблом-ВВП переформатировал армию полностью, усилил ее очень прилично! разрушил генеральско-клановую "ельцинскую" систему которая сложилась и "фистила" бабло! а иначе никак, завыли бы либерасты в лучших своих традициях о беспределе и кровавой гэбне.. мне думается Путин начал играть именно в долгую! и это правильно! и народ в абсолютном большинстве его поддерживает. остальное додумывай сам!!
    Camry 2016

  19. #7239
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я исхожу из того, что настоящие враги сидят в Москве. Именно им выгодно создать вокруг кольцо врагов, именно им выгодно очернить Запад
    Можно согласиться только с первым предложением. Внешние враги у нас были, есть и будут всегда, тут ничего выдумывать и очернять не надо.
    А то, что Запад так себя ведет по отношению к России, так это благодаря так называемой российской элите. Все решают деньги.
    Поэтому надо подумать и попытаться сменить власть 18 сентября, которая правит нами уже 16 лет.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  20. #7240
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,618
    Спасибо:
    Получено: 2,957
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    й элите. Все решают деньги.
    Поэтому надо подумать и попытаться сменить власть 18 сентября, которая правит нами уже 16 лет.
    конечно нужно)) чтобы потом уклоняться от призыва и мечтать о возвращении Януковича как в соседней стране.. проходили....
    Camry 2016

Страница 362 из 411 ПерваяПервая ... 262312352360361362363364372 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 7
    от Sten в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18051
    Последнее сообщение: 27.03.2017, 16:47
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •