Политика, новости, комментарии 6 - Страница 124
  1. #2461
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    не все были довольными(а многие страдали) радикализмом внутренней политики СССР?
    французы тоже страдали от радикализма внутренней политики, раз их немцы не поубивали
    было 4 пассата...525

  2. #2462
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Фейк как она это преподносит в книжке, ну не может человек в здравом уме такое написать.
    еще раз, я книжку не читал, а прочитал выдержку, в которой необычным мне видится только высказывание про пиво.
    а то что, успел книжку прочитать?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    французы тоже страдали от радикализма внутренней политики, раз их немцы не поубивали
    к чему ты?
    я не знаю ничего про французские репрессии против своего народа в довоенное время.
    поэтому почему там так, а здесь так, хз
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  3. #2463
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    к чему ты?
    к тому, что предатели есть всегда и везде, независимо от репрессий
    было 4 пассата...525

  4. #2464
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Никаких зверств сразу после оккупации не было
    это были неправильные нацисты, незнакомые с планом "Ост"

    ну значит моей бабушке повезло, что вокруг ходили правильные нацисты

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    к тому, что предатели есть всегда и везде, независимо от репрессий
    о как..
    т.е. ты вот так вот четко разобрался, кто предатель, а кто нет?
    или все репрессированные и те, кто был недоволен тем, что происходило-предатели?
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  5. #2465
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а ты цепочку построй: не доволен системой, пришли нацисты, стал с ними сотрудничать - это предатель или нет?
    было 4 пассата...525

  6. #2466
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    а ты цепочку построй: не доволен системой, пришли нацисты, стал с ними сотрудничать - это предатель или нет?
    я сейчас где-то обсуждал сотрудничество?
    или про сотрудничество привел ссылки Стен?
    прекращай строить какие-то цепочки.
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  7. #2467
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Mikke, теплое с мягким...
    много эмигрантов революционного поколения отказывались сотрудничать с немцами... Причем принципиально...
    одно дело бороться за собственное представление о будущем Родины, другое когда ее топчет чужой сапог...

    поскольку вырос в Ленинграде - видимо в окружение город брали другие нацисты - и я не о блокаде, а о голоде, разразившемся на оккупированной части ленобласти - никаких специальных репрессий, просто не занимались вопросом продовольствия для местного населения - что было отбирали, сжигали деревнями - и цивилизаторов не ипло ни буя. Может, конечно в бялоруси алексиевич было совсем иначе, но что-то мне сдается в проекции на БССР статистика иная была, нет?
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  8. #2468
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    ну значит моей бабушке повезло, что вокруг ходили правильные нацисты
    Т. е. по твоему есть правильные и неправильные нацисты, хорошие и плохие?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #2469
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Т. е. по твоему есть правильные и неправильные нацисты, хорошие и плохие?
    ну скорее в вермахте были и обычные, призванные, бюргеры, без особых садистских наклонностей, и приказы убивать, резать, насиловать, сжигать для которых, тоже было не естественно... но приказы они выполняли с немецкой аккуратностью...
    как сейчас в ВСУ, есть и нормальные люди, а есть и реально убогие...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  10. #2470
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    как сейчас в ВСУ, есть и нормальные люди, а есть и реально убогие...
    Нормальные люди не будут собственный милионный город из градов и ураганов обстреливать, хоть убей. Не будут и точка, даже если есть приказ. Вот прикинь тебе прикажут Питер обстрелять из РСЗО, потому что там сепары или чечены или ещё кто, ты пойдёшь и будешь стрелять? Я лично - нет, пусть меня судят и расстреливают, нунахрен такой грех брать на себя.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  11. #2471
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Т. е. по твоему есть правильные и неправильные нацисты, хорошие и плохие?
    стандартная шиза либерала
    было 4 пассата...525

  12. #2472
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Может, конечно в бялоруси алексиевич было совсем иначе
    Алексиевич, умышленно, опускает вопрос того, что началось после активного отпора фашистам, и после активизации партизанского движения.
    Вот в этом ее ангажированность..
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  13. #2473
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Т. е. походу по ее мнению выходит что не надо было давать отпор, надо было сдаться и тогда бы все жили хорошо и пили Баварское, верно я понимаю?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  14. #2474
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Т. е. по твоему есть правильные и неправильные нацисты, хорошие и плохие?
    ты каждый раз задаешь какие-то претенциозные вопросы.
    мы разве сейчас обсуждаем действия фашисткой германии?
    ты разве не видишь, что я немного о другом?
    что я отвечаю на твою вырезку, которую ты забросил..
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  15. #2475
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    что началось после активного отпора фашистам
    партизанское движение организовывалось с июня 1941,
    а так не, зверств не было:

      Скрытый текст:
    г. Москва
    13 сентября 1941 г.
    Сов. секретно
    СПЕЦСООБЩЕНИЕ о деятельности немецких фашистов на временно оккупированной территории Белорусской ССР По данным НКВД Белорусской ССР, немецкие власти на оккупированной территории организовывают местные органы самоуправления. Основной опорой немецких фашистов является кулацко-бандитский элемент, которые и привлекаются в созданные местные управления. Отношение немецких оккупантов к населению в оккупированной территории Немецкие власти на временно оккупированной ими территории Белорусской ССР продолжают творить неслыханные, чудовищные зверства над мирным населением. Озверелые фашисты врываются в дома советских граждан, грабят их имущество, насилуют женщин и девушек, убивают стариков и детей. При занятии г. Петрикова немцами в городе был учинен погром. Районные и городские учреждения подверглись разрушению. Под угрозой расстрела и предлогом избежания жертв от бомбежки советскими самолетами выселено все население города и ряда деревень, расположенных в радиусе 18 км от Петрикова. Как только население оставило свои квартиры, оно уничтожалось, а ценные вещи увозились. Колхозный скот немцы, как правило, не трогают, так как считают весь колхозный скот и хлеб принадлежащим германскому государству. В дер. Вородни (район Жлобина) немецкий солдат застрелил 16-летнюю девочку за то, что целуя его ноги, просила, чтобы немцы не забирали последнюю корову. В этой же деревне убили женщину за то, что она просила немцев не грабить имущество. В дер. Полянка Житковичевского района немцы расстреляли 4-х учеников ремесленного училища за то, что последние положительно рассказывали населению о Красной Армии. В г. Минске немецкими оккупантами создано несколько притонов для офицеров и солдат. В эти притоны немцы насильно забирают молодых девушек. В г. Бресте на футбольном поле немцы публично расстреляли больше 200 чел., в том числе много женщин и детей. В дер. Роговский Прудок Пропойского района, немцы открыли пулеметный огонь по местному населению, после чего стали грабить, забирать продукты, домашнюю птицу и др. предметы. Одновременно с этим немецкие солдаты насиловали женщин и малолетних девушек. В м. Пуховичи Минской обл. немецкие солдаты грабили местное население, в магазинах взламывали запоры, разбивали окна, а находившиеся там товары разбирали и распределяли среди солдат. В г. Пинске с 3-го августа по 12-е августа немецкие фашисты расстреляли около 10 тыс. человек евреев в возрасте от 12 лет и выше. Для этого зверского убийства немцами было расклеено объявление, в котором было предложено всем евреям в возрасте от 12 лет и выше явиться в милицию на перерегистрацию и назначение на работу. Пришедшие на перерегистрацию были выстроены по 4 человека в ряд и отправлены за город, где их заставили выкопать ров под видом окопа, а затем расстреляли, уложив в вырытый ров. В г. Луцке немецкие солдаты организовали повальные грабежи местного населения. При грабежах берут все, вплоть до самых мелочей — кастрюли, чугуны, ложки и т.д. Встречая по дороге идущего в сапогах или башмаках, немецкие солдаты снимают их без разговоров. В дер. Ночи Клецкою района Барановичской обл. карательный отряд расстрелял целую семью по фамилии БУСЕЛЬ (муж, жена и двое детей) за то, что БУССЕЛЬ в прошлом сосотоял членом ВКП(б). В целях борьбы с партизанским дижением и волнениями в тылу германской армии карательный отряд задерживает и расстреливает всех лиц, проходящих по дорогам. Трупы расстрелянных карательным отрядом убирают и хоронят только через 2-3 дня, и то местные жители. Солдаты регулярных частей немецкой армии на привалах делают обход дворов колхозников, требуя яички и масло. Продовольственные обозы изымают у колхозников и крестьян хлеб, одежду, скот, применяя при изъятии физическую силу.
    Колхозницу колхоза им. Кирова Домановичского района КОВАЛЕНКО Аксинию немецкие солдаты избили до полусмерти прикладом только за то, что она пыталась просить об оставлении для ее семьи хоть сколько-нибудь хлеба. Немецкий карательный отряд в Дрогиченском районе из пулеметов расстреливал на месте большое количество советского актива и организаторов колхоза. В деревне Серники собрал всех активистов и заподозренных в большевизме около 250 чел., заставил их вычистить снаряжение на лошадях, после чего им было предложено петь песни и плясать, а потом заставили рыть яму. В заключение все 250 чел. активистов карательным отрядом расстреляны из пулемета. После расстрела в дер. Серники был устроен еврейский погром и грабеж. С занятием г. Луцка был издан приказ, чтобы все евреи носили повязки на рукавах; так же указывалось, что еврей, проходя по тротуару и встречая немца, должен сойти на мостовую, снять головной убор и поклониться немцу, кроме того ежедневно в вывешенных объявлениях предлагалось евреям в возрасте от 16 до 60 лет явиться в определенное место с лопатми. Из явившихся половина направлялась на работу, а остальные в тюрьму, где впоследствии расстреливались. В Ганцевическом районе карательный отряд расстрелял свыше 400 чел. еврейского населения. Немецкие власти в м. Щедрин Гомельской обл. евреев запрягают вместо лошадей в повозки и вывозят на них из болотных лугов сено. Немцы никакой оплаты труда не производят, даже людям хлеба не дают. В г. Луцке существует один лишь хлебный магазин, в очереди около которого собирается 1 тыс. людей. Из магазина отпускается хлеб по 250 грамм на человека и то только украинцам, а остальным ничего не подают. В г. Давид-Городке Пинской обл. с приходом немцев несколько дней населению раздавали хлеб на каждую семью по полбуханки, а сейчас ничего не дают, народ голодает. Промтоварные магазины закрыты. Немецкие солдаты питаются за счет местного населения, у которых отбирают продукты и скот. В целях сохранения урожая и использования его для своих нужд немецкое командование стремится сохранить колхозное хозяйство, обязывая колхозников, а в отдельных случаях единоличников, продолжать работать в колхозах. 12 августа 1941 г. германское командование издало в дер. Ломавичах (Полесская обл.) письменный приказ: колхозники сельхозартели им. Кирова урожай нынешнего года обязаны убирать и молотить не в одиночку, как это многие делают, а сообща коллективно. Немецкие власти на оккупированной ими территории Щедринского и Жлобинского районов вывесили приказ, обязывающий колхозников наладить учет колхозного имущества и немедленно возвратить колхозу разобранный скот, сельхозинвентарь и др. имущество. Одновременно всем колхозникам, а также единоличникам предложено под угрозой расстрела ежедневно выходить на работу по уборке урожая. Несмотря на это, в большинстве своем колхозники указанных выше деревень хотя на работу выходят сообща, но урожай убирают каждый для себя. В дер. Слобода Полесской обл. всему населению под угрозой расстрела предложено в обязательном порядке работать в колхозе по уборке урожая. В конце июля с.г. в г. Бобруйске были расклеены объявления немецкого командования, содержание которых гласило: «Колхозники, убирайте урожай, кто не будет убирать, тот будет голодать». На временно оккупированной территории немецкие власти в отдельных случаях пытаются расположить к себе местное население. С этой целью ими организована продажа хлеба, муки, махорки и т.п. Деятельность украинских националистов Украинские буржуазные националисты совместно с немецкими оккупантами проводят среди населения активную антисоветскую агитацию, направленную к распространению контрреволюционных лозунгов «за самостийную Украину». В селах Кобринского района Брестской обл. украинскими националистами с ведома немецких властей были расклеены листовки за подписью известного украинского националиста — агента немецкой разведки БАНДЕРА с призывом к украинскому народу не складывать оружия, пока Украина не будет самостийной. Немецкие оккупанты широко пользуются услугами к/p элемента, который добровольно участвует в репрессиях, применяемых фашистами против лиц, поддерживающих советскую власть. С занятием г. Луцка немцами был поставлен во главе города комендант. Одновременно из числа украинских националистов был организован украинский комитет допомоги. Названный «комитет» занялся регистрацией населения города Луцка и их имуществом. Этот же комитет строго учитывает людей, прибывших с восточных областей СССР, сообщая о них немецким властям. По непроверенным данным, немцы проводят мероприятия по созданию самостоятельного украинского государства. Одновременно с этим проводится общая мобилизация мужчин на войну против СССР. Начальник Разведуправления НКВД СССР Фитин Источник:
    Украинские националистические организации в годы Второй Мировой Войны". т.1. 1939—1943. Москва. РОССПЭН. 2012

    было 4 пассата...525

  16. #2476
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    стандартная шиза либерала
    любезность на любезность.
    ты - идиот.
    раз не можешь отдуплить о чем я говорю русским языком
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  17. #2477
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    фашисткой германии?
    нацистской, фашистская была Италия
    сорри за занудство

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    любезность на любезность.
    ты - идиот.
    раз не можешь отдуплить о чем я говорю русским языком
    да понимаю я, к чему ты
    любое оправдание нацистов и предателей - это идиотизм
    было 4 пассата...525

  18. #2478
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    партизанское движение организовывалось с июня 1941,
    понятное дело, что партизанское движение возникло сразу с момента начала войны. я пишу об активных действиях. под активными действиями понимаю этап -2
    из вики
    В развитии белорусского партизанского движения можно условно выделить несколько этапов:

    • Первый этап (июнь 1941 — ноябрь 1942 г.)начальный период организации и развития партизанского движения
    • Второй этап (ноябрь 1942 — декабрь 1943 г.)период массового развития партизанского движения
    • Третий этап (декабрь 1943 — июль 1944 г.)заключительный период партизанского движения
    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    нацистской, фашистская была Италия
    сорри за занудство
    ой-ей-ей..

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    любое оправдание нацистов и предателей - это идиотизм
    цуко мля..
    я где-то кого-то оправдывал?чо ты до меня доипалси?
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  19. #2479
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    массовое - не массовое - отпор был сражу зе, и зверства были также сразу

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    я где-то кого-то оправдывал?чо ты до меня доипалси?
    ход мыслей твоих просто осветил
    было 4 пассата...525

  20. #2480
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,558
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Может, конечно в бялоруси алексиевич было совсем иначе, но что-то мне сдается в проекции на БССР статистика иная была, нет?
    Алексиевич 1948 года. Родилась в западной Украине, в Ивано-Франковске. Видимо ее маманя украинка, бабушки и дедушки с цветами встречали фашистов. Наслышавшись от них, видимо и стала видеть только все плохое, низменное и умалять достойное, только по принципу - это же советское. И выпячивать негатив. И таких письменников, обласканных на западе хватает. Как тот же Сорокин, кажется, получил какую-то премию за пасквили, изданные за бугром. Но когда в студии его попросили прочитать отрывок из его какашки, где он описывал мысли и ощущения проститутки в матерных выражениях, не посмел. Зато там намалевал и издали аж 6-ть таких его какашек и наградили. И Горбачева до сих пор подкармливают - бывшего главного идиолуха Советского Союза. За озвучивание мультиков, прочитанную "лекцию"....
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

Страница 124 из 411 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134174224 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 7
    от Sten в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18051
    Последнее сообщение: 27.03.2017, 16:47
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •