Политика, новости, комментарии 5 - Страница 417
  1. #8321
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, прав.
    В бизнесе побеждает тот, кто умеет делать и продавать свою продукцию лучше других.
    А остальные (прости дед и ты сюда попадаешь) ниразу не бизьнесьмены
    Очевидно, что никогда не пытались найти свою нишу на рынке, в которой у вас есть неоспоримые преимущества (идеи, опыт, условия, инфраструктура, географическое положение, опережение по времени...).
    Я имею в виду производство чего-либо своего на продажу, а не перепродажу чужого готовенького.

    Да и на частном уровне надо делать то, что у вас получается лучше всего и имеет спрос.
    А упрекать сапожника, что он не может так же печь булки, как пирожник, - значит или ничего не понимать, или умышленно передёргивать.

    Чтобы быть успешным при любом экономическом укладе надо всего-навсего уметь делать что-то очень нужное другим, готовым тебе за это платить.
    Желательно и не одно, а несколько. На случай изменения коньюнктуры спроса

    Удивляться, что вам будут пытаться мешать работать ваши конкуренты (всеми доступными им средствами), просто наивно. "Нечестная" конкуренция - это и есть невидимая рука рынка.

    Вот и вся геополитика.
    Правда надо её ещё и умудряться проводить в "партизанском отряде с предателями"
    Но это уже детали.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  2. #8322
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: d2943520eb2c.jpg
Просмотров: 28

Размер: 59.0 Кб
    Camry 2016

  3. #8323
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А на практике надо делать все, если у тебя вся таблица менделеева. Вот хорошо только шевроле ушла из страны с опелем. А если все так сделают?
    было 4 пассата...525

  4. #8324
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    А на практике надо делать все, если у тебя вся таблица менделеева.
    Надо делать то что будут покупать. Зачем делать что-то, если это не покупают? Для понтов? Ну образно говоря, Лада может сделать седан бизнес класса уровня Пассата. Ну если очень постараться. И дизайнеры свои есть и производство запчастей можно наладить... В общем там ничего особо сложного нет и все технологии известны и комфорт можно аналогичный сделать при желании и электронику всю. Только стоить эта машина будет как Пассат, или чуть дешевле. Опять же опыт китайцев - их машины стоят ненамного дешевле тех же корейцев. Хотя и таблица Менделеева есть и рабсила дешевая. За счет чего они делают авто дешевле? Копируют готовые решения, делают машину из тонкой жести. За счет этого и экономия выходит. А если сделать нормально - будет стоить как Пассат. И возникает вопрос - зачем делать 2-й, 3-й, 10-й Пассат если уже есть отработанные решения в этом классе? По той же цене? Фактически это зря вбухать денег в разработку и в инфраструктуру. Проще взять этот Пассат построить у нас завод и собирать по лицензии, что наши и делают. А вот наше оружие очень востребовано в мире, и его как раз выгодно собирать. И вот туда можно смело всю эту таблицу Менделеева вбухивать ибо оружие - одно из самых наукоемких направлений. Как Apple сделало рынок планшетов и айфонов, так и мы делаем рынок оружия, предлагая новые решения, которых раньше не было в принципе, например тот же Клуб-К. По сути, это тот же айфон или планшет о котором ранее не задумывались но который появился и все подумали - "Блин, а ведь это круто! Я хочу!" Просто в другой сфере... И главное - наши периодически изобретают вот такие фишки и выпускают на рынок. А оружие это сервис, запчасти, обучение, боеприпасы - целая огромная инфраструктура. Так что еще неизвестно что выгоднее, Шевроле или Опель собирать или оружием торговать. И нельзя объять необъятного. Ну банально, назовите чисто американскую электронику - телевизоры там, бытовую технику? Почему США не производит телевизоры? Хотя вроде ведущая экономика мира и все должны делать.

    Есть такая байка: В свое время, по-моему, президент Никсон, озадачил своих предпринимателей в сфере электроники, почему мы покупаем телевизоры у японцев? Мы, первая в мире страна в мире по экономике и производству? Надо исправлять! И что бы были лучше, чем у японцев! Сказано - сделано. Разработали. Не хуже, чем у японцев. Но, пля, дороже втрое. Америкосы, они патриоты. Но не на столько. Никсон сказал, надо, что бы стоили как японские. Сделали по цене, как японские, но полное гамно.
    Подумали и решили, ну, видать, не наше это, телики делать. Будем брать японские (теперь корейские). И берут... Так и тут.

    А самолеты те же - Ту-204 и Ту-214 не хуже Боингов и Аирбасов ни по комфорту ни по экономичности. Но их не берут потому что выгоднее взять в лизинг 20-летний Боинг чем новый Ту-214. Ну тупо новый Ту дороже старого Боинга. А на безопасность всем положить... Вот в таких сферах должно быть госрегулирование, т.е. как то запретить а/компаниям эксплуатировать старые самолеты или сделать такую эксплуатацию очень дорогой. И когда будет выбор - взять новый Боинг или новый Ту который в 1,5 раза дешевле но ничем не хуже - будут массово брать Ту.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  5. #8325
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Поселил марш...
    Радует, что собралось такое кол-во народа! Небезразлично значит многим сволочное поведение властей Обратил внимание, что лица были интеллигентные, быдляка не было совсем! Мало молодежи, что огорчает...
    Порадовала оценка в 7,5 тысяч, которую дали в СМИ Там были десятки тысяч... Андрей поправит если что. Кстати, Андрей, рад был видеть
    Название: image1.jpg
Просмотров: 45

Размер: 171.6 Кб
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  6. #8326
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Vasilich, а что радует ? что люди вышли почтить мразь , которая обливала помоями мою, нашу страну , наших людей. Или они вышли , как ты пишешь из-за сволочного поведения властей ? Тогда почему вышли именно в годовщину Немцова, а не например в годовщину смерти Гитлера ? ведь какая разница, когда стадо выйдет ... верно же ?


    Vasilich, ты как и те кто вышли я уверен и знать не знают , кто такой Немцов. Что ты можешь знать о его деятельности в 90 гг, когда те 18 было только в 2003 г

    --- Добавлено чуть позже ---

    Бамбарбия Кергуду, твоя дерзость переходит границы, или ты такой смелый, что скайп удалил ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  7. #8327
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юра-Рязань, я знаю какие примерно будут комменты.
    Если тебе интересно, то я не фанат Немцова, как и большинство пришедших на этот марш. Идея одна - собраться всем единомышленникам, сторонникам оппозиции.

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    а что радует ? что люди вышли почтить мразь , которая обливала помоями мою, нашу страну , наших людей.
    Во-первых, читай выше. Во-вторых, всегда рассуждать можно с разных позиций. Как всегда, какждый - с той, которая ему ближе. Так что не хочу ничего про это говорить. Бред

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Тогда почему вышли именно в годовщину Немцова
    Очень показательный пример поведения нашего пр-ва... Как решают вопросы с оппозицией.
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  8. #8328
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,371
    Отправлено: 3,359

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Vasilich, ты как и те кто вышли я уверен и знать не знают , кто такой Немцов. Что ты можешь знать о его деятельности в 90 гг, когда те 18 было только в 2003 г
    Юра-Рязань, Юр, мне просто интересно, а ты откуда в курсе, что конкретно кто то делал в парламенте/правительстве, когда кому то было 18, в 2003-ем?
    Тогда вроде скайпа не было, неоткуда было правду вещать, без скайпа то...

    Если что, ты же будешь спрашивать, 18 августа 91 года я был у лядей в общаге Университета Дружбы народов имени Патриса Лумумбы
    Причем зажигал как минимум неделю, и даже знать не знал, что творилось рядом, и слава Богу

  9. #8329
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот уж действительно стадо! Борух Немцов и иже с ним - пятая колонна, купленые агенты, чего даже не скрывают. Может вам парни сразу в штаты махнуть, а?
    было 4 пассата...525

  10. #8330
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    Вот уж действительно стадо!
    Стадо - это скорее те, кто разинув пасти слушает наши СМИ. Которые готовы сожрать все подлости, которые все продолжает подкидывать правительство.

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    Может вам парни сразу в штаты махнуть, а?
    Нет, мы хотим тут нормально жить. Почему это кто-то должен куда-то валить?
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  11. #8331
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Vasilich, а нормально это как? Расскажи, может и мне захочется так же...
    я без подвохов, просто если знаешь как и не делишься, это даже обидно...
    вот я тоже идиотов у власти ненавижу, презираю барыг от бухла и курева, строящих из себя святошь, плакать хочу от вида несчастных обокранных и обездоленных стариков, но вот чтоб "нормально" было всем не знаю как... Правда!
    вот чтоб "нормально" было Немцову, вроде просек как оно у него было, но вот чтоб так же было у всех что-то не заметил... Он ведь мог, чтоб для всех нормально, он же преемник Ельцина был, ведь власть был...
    Вот как оно сделать чтоб у всех "нормально"???

    и еще вопрос - вот ты сходил, помитинговал, стало оно нормальнее???
    Ну хоть для тебя лично... Надеюсь что да.
    Для меня как было так и осталось... А тогда зачем бы ходить...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  12. #8332
    Пушистый Аватар для енот
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30,221
    Спасибо:
    Получено: 6,733
    Отправлено: 4,715

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Посетил марш...
    Радует, что собралось такое кол-во народа!
    наконец то ты и стал тем самым народом, о котором так много писал ранее.
    уважуха Вась
    I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.

  13. #8333
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Про 40-летний хз, но 20-летний существовал. Пока в Египте не взорвался. И полно такого существует.
    ну тогда и новая волга отличное сравнение.
    а про 20 летние самолеты можешь у любого пилота в блоге почитать

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Не, не, онри не разберутся. Авиакомпании положить на безопасность пассажира,
    ложить только тогда, когда государству на это ложить.
    Ложить было России на безопасность полетов, были Донецки, Петрозаводски и прочие Перми
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  14. #8334
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Радует, что собралось такое кол-во народа!
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Идея одна - собраться всем единомышленникам, сторонникам оппозиции.
    Это типа кто готов страну за бабло и красивую жизнь продать? В надежде что госдеп заметит и им тоже перепадет госдеповская печенька? А кому повезет - и тортик? Я думаю что для правоохранительных органов правильно было бы фиксировать всех кто там собрался, ну там фото, фио и все дела... Мало ли пригодится скоро, ну там рабочих рук не будет хватать в шахте или на стройке или еще где...
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Нет, мы хотим тут нормально жить.
    А нормально жить это как? Гауляйтером стать и за госдеповские печеньки народ раком ставить? Ну как в 90-е было, тогда как раз вся эта веселая команда к власти пришла... Или как хохлы, майданить по любому поводу? Что есть нормально жить? Ты ездишь на дорогой машине, не бомжуешь, летаешь на параплане, ты плохо живешь? Или ты за пенсионеров и бабушек переживаешь? Ну продай Пассата купи Жигули, продай параплан, квартиру, дачу и раздай деньги бедным. В чем проблема? Или ты хочешь чтобы кто-то за тебя все сделал а ты на все готовое пришел? Или может ты готов с автоматом в окопе посидеть против власти? А что, вышел на митинг, будь готов взять оружие и под пули в окоп. Или ты только на митинг ходить готов?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    а про 20 летние самолеты можешь у любого пилота в блоге почитать
    А чего мне читать, у меня дружбан пилот, КВС, бывший бомбер, сейчас на гражданке летает. Я в теме можно сказать от первого лица.
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    ложить только тогда, когда государству на это ложить.
    Сейчас частично так и есть, иначе бы сделали эксплуатацию 20-летних самолетов непомерно дорогой.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #8335
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А самолеты те же - Ту-204 и Ту-214 не хуже Боингов и Аирбасов ни по комфорту ни по экономичности
    по экономичности нет

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Но их не берут потому что выгоднее

    не берут, потому что с запчастями будут проблемы, если конечно под забором не стоит донора для летающих судов, как это часто бывает

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    т.е. как то запретить а/компаниям эксплуатировать старые самолеты или сделать такую эксплуатацию очень дорогой
    любые запреты, без создания перспективного продукта на мировом рынке в этой области , приведут только к негативным результатам.
    Это как в российской ПЛ куча бревен получающих ацкие деньги только из-за своего паспорта
    Поэтому, только международная кооперация, создание СОВРЕМЕННОГО конкурентного продукта(Ту204 к такому не относится)стимулирование сбыта, будет вести к успеху. Надеюсь, ССЖ будет способен, чтобы на равных конкурировать с эмбраерами и сиарджетами

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    твоя дерзость переходит границы, или ты такой смелый, что скайп удалил ?
    иногда у тебя просыпается тонкий юмор.
    спасибо, улыбнулся

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А чего мне читать, у меня дружбан пилот, КВС, бывший бомбер, сейчас на гражданке летает. Я в теме можно сказать от первого лица.
    он из тех, кто поддерживает запрет на рухлядь?
    тогда не поверю, что он пилот ГА.
    Ибо, почитай сколько угодно форумов или блогов действующих пилотов, ты не найдешь ни одного упрека к возрасту самолей.
    Если уж так, посмотри средний возраст самолей американских АК, ну или КЛМ с САС


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Сейчас частично так и есть, иначе бы сделали эксплуатацию 20-летних самолетов непомерно дорогой.
    ты бы почитал, как всеми любимого лунтика после таких заявлений в пилотской среди поливали грязью.
    так что не надо про возраст ВС
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  16. #8336
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Небезразлично значит многим сволочное поведение властей
    Василич, а я помню когда Немцов был во власти.
    И сволочности тогда было во власти намного больше.

    "А я всё помню. Я был не пьяный..." (с)
    (з.ы. В отличие от Дирехтура )

    Рыжие сдержки и кудрявые противовесы Ельцина
    Проходили (ты не заметил по молодости).
    Больше "немцовых" не надо
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  17. #8337
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    по экономичности нет
    За счет более дешевого обслуживания и запчастей по общим показателям они дешевле. А по жору, ПС90А не намного больше горючего жрет чем Боинг, там проценты разницы... Точнее жрет чуть больше, но Ту летит быстрее, за счет этого разница невелика. ПС-90А2 столько же жрет сколько обычный Rolls Royse движок (те что на Боинге стоят).
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    потому что с запчастями будут проблемы, если конечно под забором не стоит донора для летающих судов, как это часто бывает
    Запчастей нет потому что не берут а так их готовы на поток поставить если спрос будет. На VW если б не брали, тоже запчастей бы не было и стоили бы как самолет. Чем массовее производство, тем больше выбор и дешевле запчасти.
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    любые запреты, без создания перспективного продукта на мировом рынке в этой области , приведут только к негативным результатам.
    Не, запретить именно эксплуатировать старые самолеты. А новые какие хотят пусть такие покупают, главное чтоб сертификаты были. Хошь боинг покупай хошь Ту в 1,5 раза дешевле. В этом фишка.
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    создание СОВРЕМЕННОГО конкурентного продукта(Ту204 к такому не относится)
    Ту-204 возможно, Ту 214/234 с ПС-90А3 - вполне.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  18. #8338
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Идея одна - собраться всем единомышленникам, сторонникам оппозиции.
    А на каких условиях?
    "После узнаете...?" (с)



    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  19. #8339
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    он из тех, кто поддерживает запрет на рухлядь?
    Да, говорит отказов очень много. Чем самолет старше тем летать опаснее - очень большой износ а всего проверить нельзя. Я не знаю чего на форумах пишут но мы с ним под пивко это не раз обсуждали. И я его про наши самолеты спрашивал, он говорил что пока самолет новый он хороший - что наш что не наш. А вот со старыми это уже лотерея. И движки разваливаются и гидравлика течет и хрен знает что происходит, просто об этом не пишут.
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    как всеми любимого лунтика после таких заявлений в пилотской среди поливали грязью.
    Т.е. пилот вместо того чтобы летать на новом Боинге предпочтет летать на 20-летнем? Я ЛИЧНО летал на Ту-204 (не раз) и могу совершенно четко сказать что от Боинга и Аирбаса внутри он по комфорту НЕ отличается. Точнее наоборот, сиденья комфортнее и места для ног больше именно у Ту.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  20. #8340
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    За счет более дешевого обслуживания и запчастей по общим показателям они дешевле. А по жору, ПС90А не намного больше горючего жрет чем Боинг, там проценты разницы... Точнее жрет чуть больше, но Ту летит быстрее, за счет этого разница невелика.
    1. дешевле запчасти те, которых больше выпускают. запчасти на ту, своего рода эксклюзив
    2. не на много больше при налете даже в 300 часов в месяц дает офигенное на много больше
    3. быстрее это не к ГА


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Запчастей нет потому что не берут а так их готовы на поток поставить если спрос будет. На VW если б не брали, тоже запчастей бы не было и стоили бы как самолет. Чем массовее производство, тем больше выбор и дешевле запчасти.
    вот, а в посте выше ты твердишь обратное
    ну так а не берут, потому как продукт не конкурентно способный.
    Строить этот продукт?
    Да ты что.. Ту 204 это прошлое, посмотрим, что у МС21 будет


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Не, запретить именно эксплуатировать старые самолеты. А новые какие хотят пусть такие покупают, главное чтоб сертификаты были. Хошь боинг покупай хошь Ту в 1,5 раза дешевле. В этом фишка.
    во всем мире покупают б/у самолеты, и это нормально(вон кто там, АА или кто-то другой из пиндосов, скупили древние 737 ТСО) с какого буя запрещать это, не имея должное производственной базы и конкурентного продукта, чтобы заместить б/у


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ту-204 возможно, Ту 214 - вполне.
    да ну, те же яйца. всего лишь модификация 204го
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

Страница 417 из 810 ПерваяПервая ... 317367407415416417418419427467517 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •