Политика, новости, комментарии 5 - Страница 168
  1. #3341
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Там воюют за денежку.
    Не, это вы за денюшку воюете (или хз за что), а там одни за свободу воюют, другие потому что упоротые, а денюшек там нет ни с той ни с другой стороны. Что тебе мешает воевать по настоящему? Ну там адреналин будет и интереснее намного, или ссышься? А если ссышься, как можешь рассуждать про Крым и все остальное? Не ты это брал, не тебе отдавать. Тем более что ты даже не понимаешь зачем он нужен, а самому поискать лень в яндексе, все только хочешь чтоб другие за тебя поискали и разжевали...
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    При чем тут 41 и бнвэ у всех?
    Ты и не общайся с израильтянами, тем более тут нет таких, ты на вопрос ответь а не переводи стрелки - надо было в 1941 сдаться немцам или нет? Это будет ответом на твой бред про Крым.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #3342
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Молдаванам, белорусам и хохлам будет интересно узнать.

    Вчера 06:16
    Асимметричный ответ — русская пломба

    В связи с приостановкой действия договора зоны свободной торговли с Украиной президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому транзит грузов с Украины в Казахстан возможен только из Белоруссии и только при наличии идентификаторов-пломб. Соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  3. #3343
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, как интересно ты трактуешь...
    1 - По-твоему гражданская война на укре тлела... Между кем??? Кто есть участники конфликта? Их цели и задачи?
    2 - ты пишешь что без нашего вмешательства все бы успокоилось и не было бы жовтоблакитного идиотизма - ответь на вопросы из первого пункта и тогда станет ясен ответ на этот простейший вопрос - ради чего все это вообще затевалось?
    итак, если мы поймем кто и зачем затеял всю эту канитель, то наверное будет проще ответить и на вопрос про Крым- а чем же так этот кусок земли с проживающим на нем в большинстве русским населением интересен-важен...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  4. #3344
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Не, это вы за денюшку воюете (или хз за что)
    Вы - это кто?
    Те, кто не в самое лучше время жили и работали тут, а не раскатывали по европейским курортам?
    Или те, кто в лесу вшивели с автоматом, а не сцалилсь от ВС РФ на высшем образовании?
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    а там одни за свободу воюют, другие потому что упоротые, а денюшек там нет ни с той ни с другой стороны.
    Чем хороша страйбольная тусовка, так это тем, что всегда можно пообщаться и с теми и с этими. Никто туда за свободой не ездил. Это твои фантазии и методички с Лубянки.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    или ссышься?
    Ссусь. Я это видел чуть ближе, чем полевые лагеря МЧС в подмосковье или расстрел гопников с воздушки из квартиры.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А если ссышься, как можешь рассуждать про Крым и все остальное?
    Точно так же, как и те, кто в армии не были, портянок не нюхали и не представляют, что это такое. Я тебе это давно говорил, ты, как истинный гуманитарий и попистеть воин, забыл, конечно же...Ну да не мне тебя учить. У тебя и так есть кому в рот смотреть.

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ты на вопрос ответь а не переводи стрелки - надо было в 1941 сдаться немцам или нет?
    Ну вот опять, снова израильские приемчики....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    ради чего все это вообще затевалось?
    За ради чего - уже писано-переписано. Это очередной очаг нестабильности в стабильной до того Европе. Сильная Европа/Россия - угроза нацинтересам США. Кому война, кому мать родна.
    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    По-твоему гражданская война на укре тлела... Между кем??? Кто есть участники конфликта? Их цели и задачи?
    Так г гражданке подходить сложно. ну, пускай будет между проплаченцами СШП и проплаченцами РФ. Так устроит?
    Сразу напомню, во что нам встал в 14 что ли году президент укры и его отказ от моментально евроинтеграции. А должок то теперь буй кто отдаст....Так что проплаченцы обеих стран были

  5. #3345
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Сообщение от Чубук
    Помести это своё КРЕДО в рамочку и повесь на стену или лучше в подпись под своими сообщениями здесь на форуме (чтобы сразу было всем всё ясно).

    Голубой наив
    Повешу. Как только мне доходчиво, с цифрами и аргументами обоснуют, накуя нам это все было нужно.
    Крым - это лишь маленький участок глобальной войны "Нового мирового порядка" против непокорной России.
    Зачем нужно было захватывать какую-то безымянную высоту в прошлой большой войне, "накуя нам это все было нужно"...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  6. #3346
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Вы - это кто?
    Я про вас с пукалками страйкбольными Кучу бабла тратите на пукалки и в войнушку играете.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Никто туда за свободой не ездил.
    Я много с кем оттуда общаюсь, на Донбассе многие за идеи воюют. Может конечно кто и за бабки но это тебе виднее
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Ссусь
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    как истинный гуманитарий и попистеть воин
    А тогда чего о Крыме рассуждаешь?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Ну вот опять, снова израильские приемчики....
    Да я вижу что у тебя сплошной адъ и израиль - выкручиваешься и изворачиваешься чтоб от прямого вопроса и ответа уйти любой израильтянин позавидует. Моше, ты давай прямо отвечай! Надо было сдаться или нет в 1941?
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Зачем нужно было захватывать какую-то безымянную высоту в прошлой большой войне, "накуя нам это все было нужно"...
    Вот очень правильный вопрос! Магнум, отвечай!
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  7. #3347
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    белорусам будет интересно узнать.
    да, последний диктатор европы все потирает руки. РБ хоть как-то компенсирует экономическое пике двух своих главных экономических партнеров.
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  8. #3348
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, заметь, ты начал отвечать на мои вопросы в обратной последовательности...
    А потому что так проще обосновать свое мнение, подогнать под него причины...

    кажется еще один очаг реанимируют - http://www.interfax.ru/world/488819
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  9. #3349
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Крым - это лишь маленький участок глобальной войны "Нового мирового порядка" против непокорной России.
    Ну да...А до этого прям год за годом высоты брали, да?
    Назови плз такие же высоты для РФ 2010 года, 2011, и по 13 включительно? Чтоб понимать масштаб происходящего и когда все началось.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я много с кем оттуда общаюсь, на Донбассе многие за идеи воюют.

    Ну да. И снайперов у тебя на штрафниках готовят.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А тогда чего о Крыме рассуждаешь?
    Я задал простой вопрос - нарисуйте мне на карте черноморского бассейна где нашему флоту без крыма было бы плохо. А так же - что было бы плохого, если бы в черноморском бассейне как на ТОФе наши с америкосами терлись бы бок о бок?
    А ты начал считать сколько я трачу на СВОИ увлечения. Я ж тебя не расспрашиваю, как ты отлизываешь под одеялом сверху вниз или снизу вверх - мне твои увлечения до лампочки. Просот ответь на вопрос и перестань заводить рака за камень и юлить как уж на сковородке.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Вот очень правильный вопрос! Магнум, отвечай!
    Выше читай.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    кажется еще один очаг реанимируют

    Там не реанимируют.
    Туда внимание ПЕРЕКЛЮЧАЮТ. Там оно кипит уж хз сколько.
    Давайте еще там поищем внешних врагов
    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    в обратной последовательности.
    Так скролить экран проще. Если ты считаешь, что от перестановки предложений, мы яныку денег не давали, тады - ой

  10. #3350
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Назови плз такие же высоты для РФ 2010 года, 2011, и по 13 включительно?
    Когда лезли к нам - всегда отвечали. Когда не лезли - все мирно было. В Грузии полезли - ответили им. Сейчас на Украине также полезли. Кто пиндосов сюда лезть просит? Или народ там самостоятельно майданы устраивает? И так какого фига последние годы к нам лезут все подряд?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    И снайперов у тебя на штрафниках готовят.
    Чего курим?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    А так же - что было бы плохого, если бы в черноморском бассейне как на ТОФе наши с америкосами терлись бы бок о бок?
    Ты задал вопрос который в инете разжеван на куче ресурсов и в куче блогов. Потрудись сам найти. Честно - ну просто влом тебе что-то искать, сюда тащить, что-то доказывать, ибо бестолку. Захочешь - сам найдешь и разберешься. Нет - какой смысл время на тебя тратить? Если предателю вбили вражескую идеологию, его перевоспитает только упорный труд. Действуй.

    PS. Так что насчет 1941 года? Ты так и не ответил, я не отстану
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  11. #3351
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Когда лезли к нам - всегда отвечали. Когда не лезли - все мирно было.
    Общими фразами-обо всем и ниачем? Продолжай в том же духе.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Чего курим?
    Это - сегодня- курим. А тогда ты усирался и доказывал посредством "своих людей" что все именно так и происходит.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ты задал вопрос который в инете разжеван на куче ресурсов и в куче блогов.
    Видишь ли...
    Я выложил карту черноморского бассейна. Это - факт. В смысле бассейн. А теперь, я бы хотел фактами, пускай и рукотворными, на этой карте увидеть т.н. геополитические интересы. А блоги и таки же диванные иксперды как я - это не факты, это размышления.
    Ну а правильно поставленные вопросы содержать 90% правильных ответов.
    Не кипятись и вдумайся. В Грузии, в Болгарии присутствие натовцев и не скрывалось. Но мы не отжали ни Грузию не Болгарию.
    Соседняя с нами Финляндия - член НАТО.
    И?
    Границ никто не нарушает, туда-сюда на танках не ползает. Крым чем отличается?
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Так что насчет 1941 года? Ты так и не ответил, я не отстану
    Если бы ты был внимательнее, то точно помнил бы, что я говорил по этому поводу некоторое время тому обратно по такому же вопросу.
    В 41 году мы все сделали правильно. И ситуация там была вовсе другая.

  12. #3352
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Сообщение от Чубук
    Крым - это лишь маленький участок глобальной войны "Нового мирового порядка" против непокорной России.
    Ну да...А до этого прям год за годом высоты брали, да?
    Назови плз такие же высоты для РФ 2010 года, 2011, и по 13 включительно? Чтоб понимать масштаб происходящего и когда все началось.
    А до этого 24 года отступали и сдавали высотку за высоткой, как ты велишь поступать и далее.
    Прибалтика, Югославия, Ливия, Ирак, Украина...
    Учти, в Финляндии твоих детей у тебя отнимут

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  13. #3353
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    скролить экран проще. Если ты считаешь, что от перестановки предложений, мы яныку денег не давали, тады - ой
    денежку давали, в ЦБ укры они пришли 23 декабря, а янука снесли 21 февраля, много ли он ими воспользовался за два месяца? СШП признали 5 лярдов, влитых... Ах, простите, может они на счета ЦБ их влили???
    мы давали государству, по законной мировой схеме, что признано МВФ, а Госдеп вливал в спонсирование ... Ой, неужто стабильности демократических государственных институтов???
    Так что обвиняя нас в разжигании ты мальца перемудрил с причинно-следственными!
    И так каждый раз - я тебе про то, что есть причина и что следствие, а ты - от последовательности прочтения строчек смысл якобы не меняется, но даже сам понимешь что это не так - тут же подставляешь другое событие - кредит!

    Это как дважды два всегда четыре, но у тебя - два дважды мягкое...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  14. #3354
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, в ЧМ в Крыму самые ништяковые бухты для флота, причем _там все уже готовое_. А в Новороссийске бухты хреновые и там штормит писец и ураганы не слабые. В сети полно видео как там корабли военные у причала подпрыгивают.

      Скрытый текст:


    6м40сек


    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  15. #3355
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Да пожалуйста - речь шла о коньяке, который был объявлен " вражеским, потенциально санкционный продуктом" с соответствующей иронией Бамбарбия. На которую я ответил фразой из ставшего классикой фильма - А я бы сейчас отравился бы... Но поскольку напевать Каррузо мне Бог таланта не дал, я позаимствовал выдержку из данного произведения, в исполнении этого талантливейшего актера... Тем самым поддержал иронию Бамбарбии по поводу своего отношения в этому продукту, который стараниям урапоцриотов может стать "вражеским, ..."
    Да, занудство иногда меня забавляет!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Бамбарбия Кергуду, не то чтоб " не считайте себя личностью равной Черчилю" , но срач начинается не благородного напитка и нашего к нему отношения, а с копипастов с провокационным и дурно пахнущим содержимым, кои некоторые регулярно подбрасывают в тему ... неужто иначе общаться не умеют...
    Ну чо, понравилось комментить очевидные вещи?

  16. #3356
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    А до этого 24 года отступали и сдавали высотку за высоткой, как ты велишь поступать и далее.
    Прибалтика, Югославия, Ливия, Ирак, Украина...
    Учти, в Финляндии твоих детей у тебя отнимут
    Смешались в кучу - люди, кони...

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Так что обвиняя нас в разжигании ты мальца перемудрил с ричинно-следственными!
    яныковский транш перед съемом не был первым. Там вообще дороговато нам братья-славяне обходились.
    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    причем _там все уже готовое_
    Мне кажется, что именно это - ключевое. Потому что в остальных местах - строить нужно. Строить с умом, волнорезы, там, насыпи и прочие пирсы...

  17. #3357
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    ДО того в крыму был дешевый отдых, у людей - курортный биз, да и вообще...Счас у них нет никуя и торчат ни нашим коллекторам для уркробанков. При всем при этом - если бы мы не дергались с крымом, не факт, что был бы Л-ДНР, неофашизм и прочие синежелтые пляски.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    А пока меряешь, приведи мне хоть один факт того, что если нато развернут базу в крыму, то нам будет очень плохо.
    и этот человек еще, что то гонит про Шилову , да ему вместо букваря, как настольную книгу.


    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Млин , до сего момента я тебя считал просто повернутым что ли ........пусть с другим углом видения но собеседником с которым можно поспорить........но после слов про Крым ты извини ...для меня ты теперь в разряд ярых холуев и изменников попадаешь
    видимо майданутость головного мозга заразна, а ведь взрослые люди , на кушках ездят.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  18. #3358
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    А тогда ты усирался и доказывал посредством "своих людей" что все именно так и происходит.
    Ага, давай ссылки в студию с доказательствами Без ссылок - будешь брехлом. А то смотрю последнее время многие сказки любят рассказывать, а как до ссылок дело доходит - сразу в кусты то не нашел то удалили то еще что
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    я бы хотел фактами, пускай и рукотворными, на этой карте увидеть т.н. геополитические интересы.
    Ну так введи в Яндекс поисковую фразу и увидишь - полно всего. Или ты хочешь чтоб тебе это принесли и разжевали?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    В Грузии, в Болгарии присутствие натовцев и не скрывалось. Но мы не отжали ни Грузию не Болгарию.
    И? Там референдума не было, а в Крыму был. В Крыму база ЧФ РФ. Остальное в поиске кури, лень писать, честно.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    В 41 году мы все сделали правильно.
    Ок. Сейчас против нас идет по сути такая же война, только не танками и самолетами а санкциями, майданами, переворотами, предательством. А по сути это война. Некоторые ее почему-то не видят, считают что ничего не происходит (а может специально так считают). Как быть, сдаться или победить?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  19. #3359
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    8 января 16:42
    Никаких украинцев! Больше никогда!

    А шо, вже уси поскакали в обратную сторону?
    такая же гадость, как и при скачках в прямом направлении...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  20. #3360
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я - ничего не попутал. В габоне, который уже тлел на грани гражданской войны, в котором выставили на мороз легитимного президента, и в котором раздавали печеньки - в этом самом габоне нашими руками было вброшено ведро высококачественного высокооктанового топлива - Крым.
    ТАк бы может их фаши побесились в районе киева, да успокоились бы, стали бы бюджет да профит от СШП делить, а тут - як, сцук, подарок от Бога - АННЕКСИЯ!!!!!
    Да я вообще в акуе, что под эту тем они не начали вообще всю хохлому танками раскатывать под предлогом поиска крымских сепаратов...

    ошибочное мнение.......ОЧЕНЬ ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ - расчитанное для лохов. Если бы не Крым санкции были бы по любому , если бы не Украина , была бы другая страна - пример Грузия, если бы у власти был бы не Янукович а Порошенко , то сейчас в Ростове у друга сидел бы Порошенко и вел прессконференции, да и может быть тему Бандеровцев подняли, что он экономику украинцам поднимет ? сразу станет всем жить лучше ? ---- нет ..... заведомая агрессия в сторону России.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

Страница 168 из 810 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170178218268668 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •