Land Rover представил новый Discovery Sport Dynamic перед самым дебютом на Франкфуртском автосалоне.
Разработанный, чтобы обратиться к клиентам, которые ищут что-то более уникальное, чем стандартная модель.
Discovery Sport Dynamic имеет новую цветовую гамму, 19 или 20-дюймовые легкосплавные диски, и отделку салона Satin Dark Grey или Gloss Black.
Сиденья модели прошиты контрастной строчкой, на педалях накладки из шлифованного алюминия.
Кроме того, Land Rover показал, что Discovery Sport Dynamic может быть оснащен системой управления трансмиссии All Terrain, что позволяет водителям "устанавливать и поддерживать постоянную скорость в любых условиях бездорожья."
Система также имеет режимы, которые позволяют пользователям ездить практически без отличий с асфальтом на гладких и скользких поверхностях, таких как лед, снег или мокрая трава.
Модель также будет доступна с системой Active Driveline которая плавно переключает между двумя ведущими колесами, или полным приводом, в зависимости от дорожных условий.
Land Rover говорит, что это помогает сократить потребление топлива, без ущерба для внедорожных качеств машины.
Последнее, но не менее важное, обновленная модель может быть оснащена системой Adaptive Dynamics, которая включает в себя установку амортизаторов MagneRide.
Система обещает свести к минимуму крены кузова при одновременном улучшении управляемости кроссовера.
Система также добавляет водителю вариант выбора динамического режима - на системе Terrain Response - это увеличит отзывчивость на педаль газа, более быстрый отклик коробки передач, а также жесткость подвески и рулевого управления.

Источник: Land Rover