Политика, новости, комментарии, ч.4 - Страница 512
  1. #10221
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,268
    Спасибо:
    Получено: 3,035
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    завтра праздник
    День железнодорожника
    Два пассата было

  2. #10222
    Touareg Аватар для optimist_51
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Волгодонск
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,322
    Спасибо:
    Получено: 559
    Отправлено: 7,295

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    День железнодорожника
    ..мой дедушка был путеобходчиком, часто с ним дежурил в будочке, на железке..
    optimist_51
    VW B5+ 1,8Т.,ксенон,AWM,AKПП 03г.,tiptr,кожа,люк.150т.миль.USA

  3. #10223
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    свою "откровенную муету", как нибудь подтвердишь ? или так просто пернул ?
    т.е обсуждение Мироновым и Путином, это муета откровенная?
    Или РБК обклеветал? Такая очень откровенная клевета..Рабочая.
    Сходи в Изумрудный город, с той же целью, что и страшила туда ходил
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  4. #10224
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,268
    Спасибо:
    Получено: 3,035
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimist_51 Посмотреть сообщение
    .мой дедушка был путеобходчиком, часто с ним дежурил в будочке, на железке..
    Значит имеешь полное право пропустить стаканчик другой
    Два пассата было

  5. #10225
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Помощник президента предложил перенести начало учебного года в России
    http://novayagazeta.livejournal.com/3437011.html
    коменты доставили
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  6. #10226
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Помощник президента предложил перенести начало учебного года в России
    http://novayagazeta.livejournal.com/3437011.html
    коменты доставили
    Господа, как бы это не было дико, но что-то похожее работает в германии.
    Там спецом в разных землях раздеребанены отпуска, включая начало учебного года, чтобы как то равномерно распределить народ.
    Например в баварии, у детей летние каникулы с 1 августа по 15 сентября. В других землях сдвиги в другую сторону.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  7. #10227
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Хаос в Ростове!
    http://rostov-don.livejournal.com/3699910.html
    Эка укров вштыривает
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  8. #10228
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну вот и ещё один шажок к СССР-2

    Москва пригрозила арестом имущества США
    12:45 / 01.08.2015

    После арестов российского имущества во Франции и Бельгии по иску экс-акционеров ЮКОСа российский МИД решил предупредить Вашингтон о последствиях подобных действий в США. Двусторонним российско-американским отношениям в очередной раз был нанесен тяжелый удар, отметили дипломаты.


    Фото: GLOBAL LOOK press/Leonid Faerberg

    Министерство иностранных дел России направило в Госдеп США ноту с требованием не накладывать арест на российское имущество по делу ЮКОСа. Об этом пишет газета "Коммерсантъ" со ссылкой на письмо Госдепа, в котором раскрывается позиция российского ведомства.

    В МИД отметили, что любые попытки применения обеспечительных и исполнительных мер в отношении российского имущества будут рассматриваться как "основание для принятия в отношении США, их граждан и юридических лиц адекватных и соразмерных ответных шагов". Кроме того, дипломаты предупредили, что "двусторонним российско-американским отношениям в очередной раз будет нанесен тяжелый удар".

    Напомним, ранее арбитраж в Гааге взыскал с России 50 миллиардов долларов в пользу бывших акционеров ЮКОСа. После этого прошли аресты российского имущества во Франции и Бельгии. Теперь же под угрозой оказалась и собственность в США – недавно экс-акционеры решили обратиться в суд округа Колумбия. Отметим, что в Москве решение Гаагского арбитража по иску экс-акционеров ЮКОСа считают "неправосудным" и "политически ангажированным".
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  9. #10229
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,620
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ПЕТЬКА (по мотивам рассказа «Ванька» А. П. Чехова)





    Петька Порошенко, пятидесятилетний кондитер, отданный год тому назад в президентство Украины, не ложился спать. Дождавшись, когда хозяин Джеффри Пайетт ушёл в посольство, он достал из стола ручку, которой подписывал ассоциацию с ЕС и, разложив перед собой лист гербовой бумаги, стал писать. Прежде чем вывести первую букву, он несколько раз пугливо оглянулся на двери и окна, покосился на темный образ Джорджа Вашингтона и прерывисто вздохнул.
    «Милый дядюшка, Барак Обамыч! — писал он. — И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Днём Независимости и желаю тебе всего. Нет у меня уже ни государства, ни экономики, только ты у меня один остался».
    Петька перевел глаза на темное окно, в котором отражались горящие покрышки и скачущие неонацисты, и живо вообразил себе дядю Барака Обамыча, служащего президентом США у господ Рокфеллеров. Это высокий, худой, но необыкновенно юркий и подвижный афроамериканец лет 54-х, с вечно жующим жвачку лицом и хитрыми глазами. Днем он сидит в Овальном кабинете и балагурит с помощниками, вечером же, одетый в спортивный костюм, бегает по Белому дому. За ним, опустив голову, бегут кобелёк Бо и старый Джо Байден, прозванный «Крысой» за свою природную хитрость и редкую, даже по нынешним временам, беспринципность. Никто лучше его не умеет вовремя подкрасться к чужой стране и устроить переворот или украсть у своего охранника гамбургер. Ему уж не раз отбивали задние ноги, раза два его вешали, три раза охранники, оставшиеся без обеда, стреляли ему в голову, но он всегда оживал.
    Теперь, наверно, Обамыч стоит у ворот, щурит глаза на лужайку у Белого дома и, притопывая ботинками, балагурит с журналистами. Он всплескивает руками и, радостно хихикая, щиплет то репортёршу New York Times, то Джен Псаки.
    — Белым нешто нос попудрить? — говорит он, подставляя бабам золотую табакерку и свёрнутую купюру.
    Бабы нюхают и чихают. Обамыч приходит в неописанный восторг, заливается веселым смехом и кричит:
    — Разорвало в клочья!
    Даёт понюхать и другим. Кобель Бо чихает, крутит мордой и, обиженный, отходит в сторону. Байден же из почтительности не чихает и весело смеётся, показывая большой палец. А погода великолепная. Воздух тих, прозрачен и свеж.
    Петька вздохнул и продолжал писать:
    «А зимой мне в Минске была выволочка. Путин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я обстреливаю Донбасс и сбил Боинг, как вы велели. А на неделе приказал отвести мои панцерваффе СС от Донецка, а я не отвёл, а он больно кинул меня через бедро, взял Минские соглашения и начал меня ими в харю тыкать. Европейцы надо мной насмехаются, безвизовый режим не дают и велят повышать тарифы, шведы вывозят чернозём, а Пайетт издевается и бьет чем попадя, когда мы одни. А еды у нас уже нету никакой. Утром дают хлеба, в обед морковку с лопаты и к вечеру тоже хлеба, а чтоб сала или борща, то Пайетт с Нуланд в посольстве сами трескают. А ждать мне всегда велят в сенях, а когда Керри ихний плачет, увидев во сне Лаврова, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дядюшка, сделай милость, возьми меня отсюда к себе на Вашингтонщину, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...»
    Петька покривил рот, потер своим пухлым кулаком глаза и всхлипнул.
    «Я буду тебе туфли тереть, — продолжал он, — на тебя молиться, а если что, то секи меня, как Сидорову козу. А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради попрошусь к Маккейну утку за ним выносить, али заместо Мишико в президенты Грузии пойду, по вашей программе дружественного обмена «Марионетки без границ». Дядюшка милый, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотел было по морю в Мексику бежать, да надувная лодка у нас в ВМФ всего одна и ту Яценюк для себя припрятал. А вплавь, акул боюсь. А когда обживусь у вас, то за это век тебе благодарен буду, а помрешь, кокосовую пальму на твоей могилке посажу, чтобы душенька твоя по ней прыгала и на ветке качалась.
    Милый дядюшка, а когда у вас будет очередной саммит семёрки, возьми мне «Мистраль» и в какой-нибудь бухте спрячь. Попроси у господина Олланда, скажи, для Петьки. Ну, или «джавелин» привези, хоть самый маленький».
    Петька судорожно вздохнул и опять уставился на окно. Он вспомнил, как дядя Обымыч водил его в Конгресс. Веселое было время! И Обамыч хлопал, и конгрессмены хлопали, а глядя на них, и Петька хлопал. Бывало, прежде чем сказать речь, Обамыч достанет табакерку, свернёт сто баксов трубочкой, состряпает дорожку и посмеивается над оробевшим перед важными людьми Петюней... А потом выскочит на трибуну, да как крикнет:
    — Россия заплатит высокую цену!!!
    «Милый дядюшка, — продолжал Петька, — Вашингтоном Джорджем тебя молю, приезжай и возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все пугают и жить страсть как хочется, а страшно так, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни мужесластец Ляшко мне вилами угрожал, так что я насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А еще кланяюсь Ангелушке Меркель, Кэмерону и Олландушке Обломову, а грин карту мою никому не отдавай. Остаюсь твой маленький Петруша Порошенко, милый дядюшка приезжай».
    Петька свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в обычный конверт, купленный накануне за триста гривен... Подумав немного, он написал адрес:
    В Белый дом Обамушке.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Порошенко решил предоставить Крыму новый статус
    МОСКВА, 1 авг — РИА Новости. Киевские власти планируют разработать «дорожную карту» по предоставлению Крыму статуса национально-территориальной автономии в составе Украины. Об этом говорится в приветствии Петра Порошенко участникам II Всемирного конгресса крымских татар, проходящего в Турции, которое размещено на сайте президента.
    «Мы создали государственные учреждения, которые занимаются реализацией государственной политики в отношении Крыма. В наших планах — разработка “дорожной карты” относительно предоставления Крыму — на исторической родине крымско-татарского народа — статуса национально-территориальной автономии в составе Украинского государства», — заявил Порошенко.
    Camry 2016

  10. #10230
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    =B O N D=, оказывается я голодаю, всю дешевую еду скупили жители ДНР и ЛНР http://rostov-don.livejournal.com/3697737.html
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  11. #10231
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Genrix, эти обкурыши попутали новочек с новошахтинском. Лень на карту посмотреть утыркам
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  12. #10232
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Господа, как бы это не было дико, но что-то похожее работает в германии.
    Там спецом в разных землях раздеребанены отпуска, включая начало учебного года, чтобы как то равномерно распределить народ.
    Например в баварии, у детей летние каникулы с 1 августа по 15 сентября. В других землях сдвиги в другую сторону.
    А что тут дикого? Все нормально работает - более менее рассредотачивает скопления народа на дорогах и в аэропортах.
    Я не агитирую за введение подобных мер в России, но в Германии, с ее плотностью населения, это вполне оправданно.

    Хотя и для России это стоило-бы рассмотреть. При плотной завязке всех маршрутов на Москву это позволило-бы немного разгрузить ее вокзалы и аэропорты.
    Я имею ввиду смещение начала учебного года по регионам, а не по всей стране в целом.
    BMW - "Freude am Fahren"

  13. #10233
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,936
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,372
    Отправлено: 4,159

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Ну вот и ещё один шажок к СССР-2

    Москва пригрозила арестом имущества США
    12:45 / 01.08.2015

    После арестов российского имущества во Франции и Бельгии по иску экс-акционеров ЮКОСа российский МИД решил предупредить Вашингтон о последствиях подобных действий в США. Двусторонним российско-американским отношениям в очередной раз был нанесен тяжелый удар, отметили дипломаты.


    Фото: GLOBAL LOOK press/Leonid Faerberg

    Министерство иностранных дел России направило в Госдеп США ноту с требованием не накладывать арест на российское имущество по делу ЮКОСа. Об этом пишет газета "Коммерсантъ" со ссылкой на письмо Госдепа, в котором раскрывается позиция российского ведомства.

    В МИД отметили, что любые попытки применения обеспечительных и исполнительных мер в отношении российского имущества будут рассматриваться как "основание для принятия в отношении США, их граждан и юридических лиц адекватных и соразмерных ответных шагов". Кроме того, дипломаты предупредили, что "двусторонним российско-американским отношениям в очередной раз будет нанесен тяжелый удар".

    Напомним, ранее арбитраж в Гааге взыскал с России 50 миллиардов долларов в пользу бывших акционеров ЮКОСа. После этого прошли аресты российского имущества во Франции и Бельгии. Теперь же под угрозой оказалась и собственность в США – недавно экс-акционеры решили обратиться в суд округа Колумбия. Отметим, что в Москве решение Гаагского арбитража по иску экс-акционеров ЮКОСа считают "неправосудным" и "политически ангажированным".

    В сша весь золотовалютный запас, они его так же себе приберут, что и где у кого больше наберется?!?!

  14. #10234
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ;5121597
    Сообщение от Бамбарбия Кергуду
    По такой логике, чего уж Сашок казахский, все за проблемы гейропейцев, укров и прочей пиндосни переживает?
    Постит тут откровенную муету, под одобрительные плюсики российского электората..

    Сообщение от Юра-Рязань
    свою "откровенную муету", как нибудь подтвердишь ? или так просто пернул ?
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    т.е обсуждение Мироновым и Путином, это муета откровенная?
    Или РБК обклеветал? Такая очень откровенная клевета..Рабочая.
    Сходи в Изумрудный город, с той же целью, что и страшила туда ходил

    чтобы тебе ответить мне пришлось пересмотреть фильм "Тупой и еще тупее" - ты внимательно смотришь на какую цитату тебе отвечают ?


    а теперь скажи, что в сообщениях aolise, муета ?


    да, и еще ....
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Сходи в Изумрудный город, с той же целью, что и страшила туда ходил
    ты дорогу знаешь ? красава
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  15. #10235
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    чтобы тебе ответить мне пришлось пересмотреть фильм "Тупой и еще тупее" - ты внимательно смотришь на какую цитату тебе отвечают ?
    внимательно.
    я вообще, внимательный тип.

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    а теперь скажи, что в сообщениях aolise, муета ?
    его посты, с большего, воняют
    а я не любитель копаться в говне.

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    ты дорогу знаешь ? красава
    а-ха-ха..
    мозгов не хватило на что-то большее, чем "сам дурак"?
    Перепись копрофагов не закончена
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  16. #10236
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    его посты, с большего, воняют
    а я не любитель копаться в говне.

    у тебя новые технологии интернета ?

    кстати ,... вторая часть фильма вышла уже ?..... а то я тебя не догоняю....
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  17. #10237
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    А что тут дикого? Все нормально работает - более менее рассредотачивает скопления народа на дорогах и в аэропортах.
    Ну так я и говорю: изначально придумка депутата кажется дикой и идиотской. А если сделать по уму, как в германии, то это уже не кажется дикостью и вообще работает.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  18. #10238
    Touareg Аватар для АЛЕКСАН_ДР
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    150RUS
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,413
    Спасибо:
    Получено: 1,314
    Отправлено: 6,395

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    мозгов не хватило на что-то большее, чем "сам дурак"?
    Оставь Юрца в покое... Он занесён в Красную Книгу клуба...
    Его нельзя!
    Главком диванных войск.... А ты кто, на его фоне?
    Ну ты понял)))
    Ушёл нафиг к пчёлам, от мух тошнит.
    И таки да! Мы, алкоголики от Бога, с наркоманами от Лукавого - не общаемся!

  19. #10239
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,620
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: 8672a32719d6.jpg
Просмотров: 80

Размер: 99.1 Кб
    Camry 2016

  20. #10240
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    aolise, я это слышал в 1991 году.
    А видел совсем другое.
    Именно потому в начале 1992 года я перевёлся из Киева поближе к дому.
    О чем ни разу не пожалел. Особенно сейчас

    Но и о 17 годах (вразбивку за 3 сеанса) прожитых в Киеве я вспоминаю с теплотой и благодарностью.

    Кравчукча - хитрожопый болтун-приспособленец, типа нашего Иудушки Горбачёва.
    Сегодня, конечно, интересно вспомнить, что тогда было...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

Страница 512 из 907 ПерваяПервая ... 12412462502510511512513514522562612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •