Авто 2002 г.в. Мотор 1.4 TD 68 л.с Мкпп АБС, кондиционер(морозит), передние эсп(работают), подогрев лобового (оно как ни странно с завода либо меняли на оригинал, трещин нет) сигнализация с авто запуском цвет светло серый. Расход средний 5л по трассе при 120 км/ч 3.7-4л тут пока еще не рассчитал, но на одном делении которое означает 5л проезжал 145км Ах да, катализатор выбил, ошибки нет, т.к. лямбды на нем нет)) и не должно быть.
В России с 2011 пригнали с Германии, первый владелец похоже перекуп владел ей меньше месяца, потом машина была у одного хозяина до октября 2014 после у меня. На все работы по авто есть записи в паспорте начиная с дня её рождения, замена ГРМ на 130000 т/км сейчас 146000.
Из минусов: 1. Притерли правую заднюю дверь (не критично)
2. Рулевая рейка подтекает с одной стороны
3. Спалили блок подушек безопасности, прежний хозяин сказал что прикуривали. Стоимость б.у. 3000р
4. Выбежала собака и выбила мне туманку вместе с решеткой, решетка цела у туманки отломились часть креплений, бампер цел. Собака убежала.
Вот как то так, по остальному нареканий нет, мотор бодрый для такой машинки, вместительность удивила, недостаток она очень жесткая(особенность Fusion) Покупал как авто на каждый день, но ожидаем пополнение в семье и с двумя детьми думаю будет тесновато.
Рассматриваю варианты обмена, в приоритете дизель.
Ценник 200000
Хочу обратно VW
Фото сделаю как помою.