Эвакуаторы должны сдохнуть. Йуристы - хелп плз. - Страница 11
  1. #201
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,939
    Спасибо:
    Получено: 5,190
    Отправлено: 227

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Может сам блондинКо?
    Понятно всё - ответ типа "сам дурак". Смотри-ка, твоя коллега по цвету волос тебе "спасибку" сбросила - вы на одной волне мыслите.
    Или ты сейчас в расстроенных чувствах - в Германии завод чмОпеля закрыли? Если что - это не я придумал, знакомый сервисмен их так называет. Сходи - свечку поставь за упокой. И водочки хряпни - помянешь производителя пластмассовых автомобилек, может полегчает.
    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

  2. #202
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,476
    Спасибо:
    Получено: 6,980
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
    онятно всё - ответ типа "сам дурак"
    Это Вы сами для себя решили!



    Цитата Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
    Смотри-ка, твоя коллега по цвету волос тебе "спасибку" сбросила
    Ты вкурсе моего цвета волос? и с чего ты взял что она мая коллега?

    Цитата Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
    Или ты сейчас в расстроенных чувствах - в Германии завод чмОпеля закрыли?
    Читай больше меня. Я как бы на машинах не останавливаюсь если что



    Цитата Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
    Сходи - свечку поставь за упокой. И водочки хряпни - помянешь производителя пластмассовых автомобилек, может полегчает.
    За твои посты поставлю обязательно!

    Вроде взрослый, а как дол.....б ко.....ы себя ведешь!

    и не ной что тебя оскорбил. что посеел то и пожал
    удалено.
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  3. #203
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Я своими собственными глазами вижу, что там, где хотя бы 2-3 раза поработали эвакуаторы - порядка намного больше в плане движения.
    Посмотри на фото в моём посте - раз в две недели рейд эякуляторов. Порядка больше стало? Нет. Бабла у хозяина конторы эвакуаторов больше стало - да. Вот и весь ответ.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    так как они стоят на плане от мос правительства.
    Это частная контора, и план у них свой.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от iudex Посмотреть сообщение
    Ну вот ее и переместили на стоянку, приходи забирай

    Есси ты не понял, то я полностью поддерживаю политику города
    Да-да, платите, и радуйтесь

    Компания «МосГорЛогистик» сменила имя незадолго до тендера, прежде она называлась ООО «ЛогоВилл» и занималась транспортными услугами в Санкт-Петербурге. По данным «СПАРК-Интерфакс», единственным владельцем «МосГорЛогистик» является Руслан Махаури из известной в Санкт-Петербурге чеченской семьи, которой, согласно отчетности банка «Таврический», принадлежит миноритарный пакет (5,1%) этого банка. Связаться с Махаури РБК не удалось.
    http://daily.rbc.ru/ins/business/17/...b20f38ba2f60d4

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Лично для меня плюсов от платных парковок гораздо больше, чем минусов. Это вообще чуть ли не единственное решение, которое привнесло относительный порядок в тот хаос на дорогах, который был раньше, особенно в центре.
    С 23-го декабря зона парковок распространяется до ТТК, в следующем году - в планах до МКАДа. Не всё сразу, местами. Но это к эвакуаторам не имеет отношения.
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  4. #204
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,476
    Спасибо:
    Получено: 6,980
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
    Сходи - свечку поставь за упокой.
    Ты реально не адыкват за упокой сам знаешь кому ставят? или я ошибся? но в твоем возрасте, я бы такими словечками не кидался, да и вообще не кидался
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  5. #205
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Я считаю, только лишь с целью побора, а не ради порядка.
    Конечно. Какой порядок - смотри фото. Все знают, что могут увезти, но всё равно ставят - деваться-то некуда.




    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от SpitfireW12 Посмотреть сообщение
    радоваться как стадо баранов вас обирает, это конечно верх оптимизма
    У чеченцев это называется "стричь баранов" Баран - не хозяин-чечен частной лавки эвакуаторов, а те, кого он стрижёт. А они ещё рады этому и поддакивают

    --- Добавлено чуть позже ---

    Штрафы за неправильную парковку по-прежнему перечисляются в бюджет, а вот на самой эвакуации зарабатывают и частники. По расчетам РБК, за год с начала платной эвакуации компания «МосГорЛогистик» смогла заработать около 340 млн рублей, а «Сервис-Интегратор» – около 160 млн рублей. В самих компаниях не комментируют «коммерческие вопросы».
    Может, кто эвакуаторы поддерживает, на % сидят?
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  6. #206
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Все про всё знают, но при всех возможных неудобствах машины меньше покупать в москве не стали. Значит готовы платить. А если кто-то готов давать, обязательно найдется тот, кто захочет взять.

  7. #207
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У нас в Калининграде негласно сотрудники ГИБДД эвакуируют по ночам автомобили, припаркованные даже на широких тротуарах.
    Это не столь административное наказание, сколько снятие бабла в казну.
    После нескольких эвакуаций на штрафстоянку автомобилей, которые, в принципе, не мешают двигаться пешеходам, были написаны письма куда только можно. Результат один... - паркуйтесь правильно и к вам не будет никаких вопросов.
    Итог не заставил себя долго ждать.. Теперь ПО ЗАКОНУ, прошу заметить, жители дома паркуются на проезжей части шириной в 5 метров в оба направления, чем создают огромнейший геморой в виде пробки и без того нагруженного участка дороги. Вот вам и борьба за соблюдение КоАП.
    P.S. Парковаться этим жителям просто негде, поскольку при строительстве этих совдеповских 5-ти этажек даже не предусмотрели двор. На вопросы жителей что делать поступает ответ: паркуйтесь, создавая гемор в виде пробки или ставьте авто на платные стоянки в 1-2 -х км от дома...
    1.8T 02, AWM

  8. #208
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Да-да, платите, и радуйтесь

    Компания «МосГорЛогистик» сменила имя незадолго до тендера, прежде она называлась ООО «ЛогоВилл» и занималась транспортными услугами в Санкт-Петербурге. По данным «СПАРК-Интерфакс», единственным владельцем «МосГорЛогистик» является Руслан Махаури из известной в Санкт-Петербурге чеченской семьи, которой, согласно отчетности банка «Таврический», принадлежит миноритарный пакет (5,1%) этого банка. Связаться с Махаури РБК не удалось.


    http://daily.rbc.ru/ins/business/17/...b20f38ba2f60d4
    Дело говоришь. Оттуда же (из банка Таврического) ноги растут и по списанию денег за разные "услуги" с моб. счетов

  9. #209
    Заблокирован
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Сообщений
    2,300
    Спасибо:
    Получено: 31
    Отправлено: 47

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Oves, поддерживаю

    --- Добавлено чуть позже ---

    BlackK, да да да, на один номер смску шлешь что за парковку, и чтоб мошенники косарь с тебя списали

  10. #210
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpitfireW12 Посмотреть сообщение
    радоваться как стадо баранов вас обирает, это конечно верх оптимизма
    Я рад тому, что баранам и хамам, паркующим машины как попало, наконец-то есть действенное наказание. А кто кого при этом обдирает - это вопрос внутреннего отношения, я трачу на парковки в месяц не более 300 руб (при том, что моя работа находится на пресненском валу, то есть в зоне действия платной парковки), паркую машину по правилам и пройти лишние сколько-то метров мне не составляет труда.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Посмотри на фото в моём посте - раз в две недели рейд эякуляторов. Порядка больше стало? Нет. Бабла у хозяина конторы эвакуаторов больше стало - да. Вот и весь ответ.
    Ну что мне на это ответить? Я про другое вообще говорю. Меня ни разу не эвакуировали. Я смотрю на дорожные знаки. Какая мне разница, какой план у эвакуаторов, если я соблюдаю правила парковки?
    Покупая машину, я изначально был готов к тому, что ее владение сопряжено с тратами. Не только на обслуживание, но в том числе и на парковку.
    Опять же - плюсов от порядка на дорогах больше, чем минусов. исключительно для меня. Я не собираюсь с пеной у рта доказывать, что я прав Нравится вам не любить эвакуаторы - я не против, это личное дело каждого.

    --- Добавлено чуть позже ---

    И кстати посылать смски за парковку - каменный век. Мало того, что неудобно, так еще и за каждую смску деньги списывают. Есть же цивилизованное удобное решение
    И это тоже исключительно личное мнение
    VW Passat CC

  11. #211
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    BlackK, смотри, какое тут дело. Всё зависит от того, где именно ты криво припаркуешься. Если ты припарковался на тротуаре, на автобусной остановке, трамвайных путях, в тоннеле или пешеходном переходе, либо если созданы препятствия для движения других ТС, то в соответствии с кодексом - однозначно задержание ТС.
    Вот она родная дословно:
    Статья 27.13. Задержание транспортного средства

    [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 27] [Статья 27.13]
    1. При нарушениях правил эксплуатации, использования транспортного средства и управления транспортным средством соответствующего вида, предусмотренных частью 1 статьи 11.8.1, статьями 11.9, 11.26, 11.29, частью 1 статьи 12.3, частью 2 статьи 12.5, частями 1 и 2 статьи 12.7, частями 1, 3 и 4 статьи 12.8, частями 4 и 5 статьи 12.16, частями 3 - 4, 6 статьи 12.19, частями 1 - 3 статьи 12.21.1, частью 1 статьи 12.21.2, статьей 12.26, частью 3 статьи 12.27, частью 2 статьи 14.38 настоящего Кодекса, применяются задержание транспортного средства, то есть исключение транспортного средства из процесса перевозки людей и грузов путем перемещения его при помощи другого транспортного средства и помещения в ближайшее специально отведенное охраняемое место (на специализированную стоянку), и хранение на специализированной стоянке до устранения причины задержания.
    Разделения на разные случаи запрещенной стоянки в ней нет. Т.е. получаем, что из двух ТС, припаркованных рядом на тротуаре, одно может получить штраф, а второе штраф+эвакуацию, и все будет по закону?
    Имхо в эту точку нужно бить сильнее всего....

  12. #212
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,939
    Спасибо:
    Получено: 5,190
    Отправлено: 227

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Ты вкурсе моего цвета волос? и с чего ты взял что она мая коллега?
    Мне нужно ответить на эти вопросы? Ладно - я теперь в курсе количества мозгового вещества в твоей черепной коробке.



    Читай больше меня. Я как бы на машинах не останавливаюсь если что
    Ты классик что ли, чтоб тебя читать?


    Вроде взрослый, а как дол.....б ко.....ы себя ведешь!

    и не ной что тебя оскорбил. что посеел то и пожал
    удалено.
    Да с чего ты решил, горемыка, что я подумал будто ты меня оскорбил?
    Не успел вот удалённое прочесть, чего ты там налепетал.
    P.S. И старайся без ошибок писать, а то скачешь тут, копытами стучишь.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Ты реально не адыкват за упокой сам знаешь кому ставят? или я ошибся? но в твоем возрасте, я бы такими словечками не кидался, да и вообще не кидался
    Завод загнулся, т.е. усоп - что не так то?
    Доживёшь если до моего возраста - тогда и решишь, что тебе делать. Вот в твоём возрасте крайне необходимо повежливее общаться со старшими, тем более незнакомыми людьми - более беспроблемно сможешь дожить до счастливой старости. Это я не пугаю тебя - совет полезный даю.
    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

  13. #213
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    floyd, заканчивай! Одного уже угомонил предупреждением.
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  14. #214
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,939
    Спасибо:
    Получено: 5,190
    Отправлено: 227

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    floyd, заканчивай! Одного уже угомонил предупреждением.

    Vasilich, да нормально всё. Уж не знаю чего он так расчувствовался . Я лично на него не в обиде абсолютно.
    А так да, согласен - лишканули мы в чужой теме, отрицать не буду.
    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

  15. #215
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,476
    Спасибо:
    Получено: 6,980
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Одного уже угомонил предупреждением.
    Ну прям зверюга

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
    Доживёшь если до моего возраста - тогда и решишь, что тебе делать.
    да ты что? что бы мне что то решать, мне нах не нужен твой возраст.



    Цитата Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
    Вот в твоём возрасте крайне необходимо повежливее общаться со старшими, тем более незнакомыми людьми
    незнакомы человек мог бы с незнакомым человеком, хоть он и моложе, нормально разговаривать.



    Цитата Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
    более беспроблемно сможешь дожить до счастливой старости. Это я не пугаю тебя - совет полезный даю.
    ну еще бы попугал меня




    Цитата Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
    P.S. И старайся без ошибок писать, а то скачешь тут, копытами стучишь.
    Ты бы за собой посмотрел бы с начало. грамотей великий

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
    А так да, согласен - лишканули мы в чужой теме, отрицать не буду.
    вот тут соглашусь.
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  16. #216
    Phaeton Аватар для Мельк
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,698
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,533
    Отправлено: 1,737

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Разделения на разные случаи запрещенной стоянки в ней нет.
    Ну как нет? В статье 27.13. же написано эвакуация только при совершении правонарушений, предусмотренных частями 3 - 4, 6 статьи 12.19. Теперь смотрим саму статью. Часть первая этой статьи предусматривает любое нарушение парковки за исключением случаев, предусмотренных частями 2 - 6 (то есть за неправильную парковку, попадающую под действие пункта 1 эвакуация не предусмотрена. А пункт это включает например парковку на проезжей части под запрещающим знаком). Далее, часть 2 - о местах для инвалидов (за это правонарушение эвакуации тоже нет, т.к. на нее нет ссылки в статье 27.13.). А вот при совершении правонарушения, предусмотренного частями 3 - 4 эвакуация является обязательной (это как раз части, в которых установлена ответственность за парковку на тротуаре, автобусной остановке, трамвайных путях, пешеходном переходе).

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Т.е. получаем, что из двух ТС, припаркованных рядом на тротуаре, одно может получить штраф, а второе штраф+эвакуацию
    Нет, с тротуара эвакуируют оба автомобиля и штраф выпишут обоим. А вот если два авто будут стоять рядом, но одно на тротуаре, а другое - на проезжей части под запрещающим знаком, то первое эвакуируют, а второе - нет. Вот такая вот фигня...

  17. #217
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    Ну как нет? В статье 27.13. же написано эвакуация только при совершении правонарушений, предусмотренных частями 3 - 4, 6 статьи 12.19.
    я не до конца точно выразился. Речь конечно только про нарушения, для которых в принципе предусмотрена эвакуация. Вопрос только в том, насколько эвакуация обязательна. Разве нет возможности при парковке на тротуаре все оформить в порядке ч.4.1. ст.28.2 КОАП (оформление в отсутствие нарушителя). САХУ нашего дорогого таскали же зачем-то на разбор полетов, когда активисты пофоткали на тротуаре, и когда его эвакуировать шансов думаю уже не было

    А так да, если эвакуация - именно обязательная процедура в случае с тротуаром, то давить только на автоматическое устранение причины задержания с началом эвакуации, когда хранить ТС на спецстоянке уже нельзя и начинать.

  18. #218
    Phaeton Аватар для Мельк
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,698
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,533
    Отправлено: 1,737

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Речь конечно только про нарушения, для которых в принципе предусмотрена эвакуация.
    С точки зрения буквы закона, такой альтернативы не предусмотрено. Если бы в кодексе было написано, что такая мера может применяться для устранения причины задержания при отсутствии иных возможностей пресечения правонарушения, то да, должностное лицо на месте могло бы решить - увозить или не увозить, но тут достаточно однозначно сказано, что мера применяется и точка. Например в статье 27.3. (задержание) так и написано - задержание может быть применено в исключительных случаях или 27.7. (личный досмотр) - осуществляется в случае необходимости.

    У меня была точь-в-точь твоя ситуация пару месяцев назад - приехал в гости с ночевкой, мест естественно нет, вижу широченный тротуар, на котором стоит ряд машин, проходу пешеходов совершенно не мешающих. Ну естественно припарковался на единственном пустом в этом ряду месте. Утром вышел - весть тротуар девственно чист. Предполагаю, что была разовая акция, так как после этого еще несколько раз приезжал - народ как парковался на этом тротуаре, так и паркуется. Четыре с половиной часа потраченного времени и 8 тыщ рублей отбили желание парковаться наобум. Хотя, надо признаться, до этого никогда ни на тротуарах ни на газонах не парковался.

  19. #219
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    то первое эвакуируют, а второе - нет. Вот такая вот фигня...
    Оба эвакуируют. Они оба создали препятствие.. один для движения пешеходов, второй для движения автомобилей.
    1.8T 02, AWM

  20. #220
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,179
    Спасибо:
    Получено: 4,658
    Отправлено: 4,796

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    а другое - на проезжей части под запрещающим знаком, то первое эвакуируют, а второе - нет. Вот такая вот фигня...
    То есть меня незаконно эвакуировали?
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Снятие Gamma! Плз. хелп...
    от Axl в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 12.05.2005, 13:35
  2. Замок передней двери.....накрылся ХЕЛП
    от Vlad-M. в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 13:54
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.01.2005, 10:13
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.12.2004, 14:27
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.10.2004, 10:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •